Результатов: 3439

Политик д`Артаньян исключил возможность фальсификации на выборах в РФ

Французский политик д`Артаньян сообщил, что голосование на выборах президента РФ прошло абсолютно корректно. aif.ru »

2024-3-19 10:48

Политик дАртаньян: Выборы в России проведены корректно

Голосование в России проходило абсолютно корректно, возможности для фальсификаций не было, заявил французский политик Эмери Франсис Андре Филипп де Монтескью-Фезансак дАртаньян. дАртаньян прибыл в ДНР в качестве международного наблюдателя. vz.ru »

2024-3-19 08:45

Политик Олег Царев: Решение крымчан и севастопольцев десять лет назад позволило России уверенно идти по выбранному пути

Крымчанам было непросто на их долю выпали водная и энергетическая блокада, логистические трудности. Но люди с помощью России справились, сказал газете ВЗГЛЯД экс-депутат Верховной рады Олег Царев. vz.ru »

2024-3-18 21:04

Французский политик обвинил Зеленского в наглости из-за критики выборов в РФ

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что подобные решения подвергаются критике со стороны жителей Украины, которые считают, что Зеленский "не идет на выборы, так как боится, что народ его сметет" tass.ru »

2024-3-18 14:27

Аргентинский политик заявил, что явка на выборах говорит о поддержке РФ ее гражданами

По мнению экс-депутата парламента республики Гастона Рома, итоги голосования "отражают эволюцию России с момента прихода" к власти Владимира Путина tass.ru »

2024-3-18 02:31

Ливанский политик заявил, что планы Запада рухнули благодаря твердой позиции россиян

Глава Православного совета Ливана Роберт Абъяд отметил, что Россия "борется за более справедливое устройство международных отношений, отстаивает семейные устои и высокие нравственные принципы" tass.ru »

2024-3-18 02:11

Немецкий политик заявил, что в Германии исказят данные о выборах в Запорожской области

Секретарь берлинского отделения компартии Германии Штефан Натке отметил, что на Украине демократия не защищается tass.ru »

2024-3-17 19:57

Умер известный украинский политик Геннадий Москаль

Экс-руководитель Луганской и Закарпатской областей, украинский политик Геннадий Москаль умер в возрасте 73 лет. Об этом сообщил народный депутат Украины Николай Княжицкий. По его словам, причиной смерти стала тяжёлая болезнь. life.ru »

2024-3-17 13:59

Французский политик объяснил, почему Запад сделал из России врага

ПАРИЖ, 17 марта, ФедералПресс. Россию сделали врагом Запада, чтобы обосновать существование НАТО, а также принимать непопулярные решения в США и Европе. Об этом заявил лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-3-17 09:02

Турецкий политик призвал Киев уважать решение крымчан

Киевские власти должны навсегда забыть о Крымском полуострове, а также о планах по его возможному возвращению в состав Украины. Соответствующее заявление в интервью РИА "Новости" сделал председатель турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель. life.ru »

2024-3-17 03:56

Турецкий политик посоветовал Украине навсегда забыть о Крыме

АНКАРА, 17 марта, ФедералПресс. Киевскому режиму пора навсегда забыть о Крыме и своих надеждах захватить полуостров. Об этом заявил глава турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель. fedpress.ru »

2024-3-17 02:26

Германский политик считает, что удары Taurus по РФ были бы равнозначны объявлению войны

Сара Вагенкнехт ранее отметила, что такие ракеты не изменили бы ситуацию на Украине tass.ru »

2024-3-16 17:54

Французский политик назвал недопустимым выделение Киеву миллиардов евро вместо поиска мира

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что необходимо стремиться к мирному урегулированию украинского конфликта, тогда как риторика французских властей ведет к эскалации tass.ru »

2024-3-16 17:34

Правительство Уэльса впервые возглавит темнокожий политик

Правительство Уэльса впервые возглавит темнокожий политик — 50-летний Воан Гетинг будет утвержден на должности первого министра региона в среду, 20 марта. Уточняется, что Гетинг победил в борьбе за лидерство в Лейбористской партии Уэльса, набрав 51,7 процента голосов. Он сменит 69-летнего Марка Дрейкфорда. lenta.ru »

2024-3-16 16:41

Правительство Уэльса впервые возглавит темнокожий политик

Во главе правительства Уэльса впервые встанет темнокожий политик. Должность первого министра региона займет 50-летний Воан Гетинг, победивший 16 марта в борьбе за лидерство в Лейбористской партии Уэльса. ridus.ru »

2024-3-16 15:50

Французский политик считает, что заявления Макрона по Украине связаны с выборами в ЕП

Они пройдут в июне, рассказал лидер французской правоцентристской партии "Республиканцы" Эрик Сьотти tass.ru »

2024-3-15 12:37

Высокопоставленный американский политик призвал избавиться от Нетаньяху

Лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер призвал жителей Израиля избавиться от премьер-министра Биньямина Нетаньяху. По его словам, израильский премьер готов идти на большие жертвы среди гражданского населения Газы, что привело к потере поддержки Израиля во всем мире. lenta.ru »

2024-3-15 01:26

Французский политик задал Макрону три вопроса по его же просьбе

Французский политик Флориан Филиппо задал три вопроса президенту Франции Эммануэля Макрону по его же просьбе. В частности, он поинтересовался, что лидер страны может сказать на тот факт, что его собственные солдаты считают заявления о возможной отправке войск на Украину «безответственными» и «безумными». lenta.ru »

2024-3-15 23:40

Французский политик Филиппо: соглашение с Украиной ведет Францию к разорению и войне

Соглашение о гарантиях безопасности между Украиной и Францией является незаконным. Об этом в своих соцсетях заявил французский политик лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

ridus.ru »

2024-3-14 09:12

Политик Филиппо назвал демонстрацией страха перенос визита Макрона в Киев

Лидер французской партии "Патриоты" также раскритиковал желание министра иностранных дел республики Стефана Сежурне объединить усилия европейских стран для отправки войск на Украину tass.ru »

2024-3-13 05:32

Политик Филиппо: вся Россия смеется над Макроном, испугавшимся ехать в Киев

ПАРИЖ, 12 марта, ФедералПресс. Французский лидер Эммануэль Макрон пытается продемонстрировать силу, но вся Россия смеется над ним из-за его страха ехать на Украину, сообщил глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-3-12 19:58

Немецкий политик Клингбайль выступил против передачи Taurus Британии

В Германии выступают против инициативы Британии о передаче дальнобойных крылатых ракет Taurus Лондону, чтобы он смог увеличить поставки ракет Storm Shadow Украине. Об этом рассказал сопредседатель Социал-демократической партии Германии Олафа Шольца Ларс Клингбайль, передает телеканал ARD. ridus.ru »

2024-3-11 15:15

Политик Филлипо заявил об абсурдности антироссийской пропаганды на Западе

На Западе пытаются обвинить Москву во всех внутренних проблемах, антироссийская пропаганда доходит до абсурда. Об этом рассказал «РИА Новости» лидер французской партии «Патриоты», политик Флориан Филиппо. ridus.ru »

2024-3-11 14:01

Французский политик назвал виновных в диверсии на «Северных потоках»

Флориан Филиппо озвучил истинную причину того, что Запад отказывается проводить полномасштабное расследование терактов, случившихся на «Северных потоках». versia.ru »

2024-3-11 13:38

Политик Филиппо заявил, что власти Франции идут к обществу войны

Французские власти идут не к военной экономике, а к полноценному обществу войны, держа людей в страхе перед «внешней угрозой». Об этом рассказал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-11 10:57

Французский политик Филиппо перечислил виновных в подрыве «Северных потоков»

Запад не проводит расследования подрыва «Северных потоков», поскольку в них виноваты Соединенные Штаты и другие страны Североатлантического альянса. Об этом РИА Новости заявил лидер французской партии «Патриоты», кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. tvzvezda.ru »

2024-3-11 06:00

«Ждите неожиданных сюрпризов»: Украина угрожает России новыми ракетами

Об этом заявил украинский политик Георгий Тука. По его словам, власти Канады собираются отправить киевскому режиму авиационные ракеты, подлежащие утилизации. Тука признал, что боеприпасы являются полуработающими. kapital-rus.ru »

2024-3-10 13:05

"Цирк!": Политик разнёс идею Парижа об антироссийской коалиции

Глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал инициативу Парижа по созданию антироссийской коалиции со странами Прибалтики, которая будет готова при необходимости отправить своих военных на Украину. life.ru »

2024-3-10 03:56

Глава ЕНП считает, что в руководстве ЕС должен быть политик из центра или с востока Европы

Манфред Вебер отметил, что "нынешняя ситуация, когда никто из этого региона не является главой европейского учреждения, является неприемлемой для следующего срока" tass.ru »

2024-3-5 17:47

Сирийский политик заявил о невозможности проведения переговоров по Сирии в Женеве

Российская сторона неоднократно указывала на то, что Швейцария утратила статус нейтральной площадки, в том числе в связи с проблемами с выдачей виз делегатам tass.ru »

2024-3-4 19:31

Немецкий политик назвал аудиозапись беседы военных разоблачением участия в конфликте

Экс-депутат бундестага Германии Вальдемар Гердт назвал аудиозапись разговора немецких офицеров о возможном ударе по Крымскому мосту разоблачением косвенного участия иностранных военных в конфликте на территории Украины против России. vz.ru »

2024-3-3 18:20

Политик Вайтман: позиция Израиля в отношении России станет более агрессивной

Отношения между Израилем и Россией может ужесточиться из-за подозрений, что Россия якобы вовлечена в происходящее в Израиле, хотя об уровне вовлеченности ничего неизвестно. Об этом заявил представитель израильской правящей партии «Ликуд» Амир Вайтман. tvzvezda.ru »

2024-3-3 08:34

Политик: Международный форум русофилов продемонстрировал отсутствие изоляции России

Руководитель Словенской национальной партии Змаго Елинчич отметил, что присутствие на мероприятии представителей практически всех стран мира доказывает, что "западная пропаганда не разрушила здравый смысл людей" tass.ru »

2024-3-1 18:28

Йеменский политик связал урегулирование в республике с окончанием конфликта в Газе

Зампредседателя президентского руководящего совета Йемена генерал Тарек Салех подчеркнул, что "нет никакой информации" о якобы причастности РФ к эскалации в Красном море tass.ru »

2024-2-29 18:03