Результатов: 3439

Новым генсеком Евросовета может стать политик, отвечающий за блокировку российских активов

Новым генсеком Совета Европы может стать действующий комиссар ЕС по вопросам юстиции Дидье Рейндерс. Как пишет газета Soir, его кандидатуру в ближайшие дни может предложить Правительство Бельгии. life.ru »

2024-1-8 02:07

Французский политик раскритиковала действия Израиля

Лидер фракции левой партии «Непокорившаяся Франция» Матильда Пано осудила действия Израиля из-за атаки на южный пригород Бейрута, произошедшей 2 января. Она напомнила, что Ливан является суверенным государством. lenta.ru »

2024-1-8 23:41

Французский политик обвинил НАТО в обрушении экономики ЕС

Флориан Филиппо заявил, что альянс использовал президента Украины Владимира Зеленского, чтобы обрушить экономику европейских стран и довести их до нищеты tass.ru »

2024-1-6 15:45

Французский политик: мир наступит, когда НАТО будет ликвидировано

Руководитель французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо высказал точку зрения, что ликвидация НАТО как организации является условием наступления "мира во всем мире" social.mk.ru »

2024-1-7 15:32

Французский политик Филиппо призвал снять санкции с России, чтобы спасти Европу

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Антироссийские санкции негативно влияют на экономику европейских стран, в том числе на Франции. Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-1-3 03:25

Политик Филиппо обвинил Макрона в оскорблении флага Франции на Новый год

Французская оппозиция раскритиковала президента Эммануэля Макрона за новогоднее обращение, во время которого национальный флаг стоял позади него, вдалеке, вместе с другими флагами. С критикой в адрес Макрона обрушился лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо, написав об этом в социальной сети Х (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2024-1-2 08:41

Замглавы МИД РФ Богданов и ливанский политик обсудили ситуацию в Газе

В ходе беседы стороны также обменялись мнениями "по политической и социально-экономической ситуации в Ливане" tass.ru »

2023-12-29 14:30

Умер известный немецкий политик, подписавший договор о воссоединении Германии

Известный немецкий политик Вольфганг Шойбле, возглавлявший МВД и Минфин Германии, умер в возрасте 81 года. Об этом сообщает газета Bild со ссылкой на источник в его семье. Причина смерти не раскрывается. life.ru »

2023-12-27 12:54

Оппозиционный политик раскрыл темное прошлое новой главы Нацбанка Молдавии

Оппозиционный политик Алексей Лунгу заявил, что новая глава Нацбанка Молдавии Анки Драгу является старшим офицером Службы внешней разведки Румынии. Он задался вопросами, интересы какой страны станут для Драгу приоритетом на новой должности, а также почему Нацбанком не может управлять никто из молдаван. lenta.ru »

2023-12-26 08:39

Политик Леонид Гозман стал фигурантом уголовного дела по статье об искажении информации о ВС России

Следователи возбудили уголовное дело по статье о фейках против ВС России в отношении политика и общественного деятеля Леонида Гозмана (включен в список СМИ-иноагентов в России), сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-12-22 02:40

«Смешная сумма!»: Немецкий политик о попытке конфискации российских 720 млн евро

Для немецкого бюджета это незначительная сумма, при этом в Восточной Германии уже начинают понимать несправедливость антироссийских санкций, сказал в эфире НСН Ульрих Зингер. nsn.fm »

2023-12-20 21:03

Европейский политик усомнился в скором вступлении Украины в Евросоюз

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар заявил, что скорее вступление Украины в Европейский союз маловероятно. Об этом он сообщил в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. Он подчеркнул, что Ирландии потребовалось 15 или 20 лет от начала переговоров до вступления в союз. lenta.ru »

2023-12-19 15:35

Политик Филиппо назвал сумасшедшим заявление главы МО ФРГ о конфликте с Россией

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо прокомментировал заявление главы Минобороны Германии Бориса Писториуса о надвигающихся на страны Евросоюза «военных угрозах». Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на высказывания Филиппо в соцсети X. tvzvezda.ru »

2023-12-19 07:40

Аргентинский политик с блатными татуировками смутил россиянина

Аргентинский политик Сантьяго Капуто при встрече смутил россиянина своими блатными татуировками на русском языке. По данным издания, на необычные татуировки советника нового президента Аргентины Хавьера Милея один раз обратил внимание прохожий, приехавший из России. Он не мог поверить своим глазам. lenta.ru »

2023-12-15 20:23

Политик Марешаль выступил за возобновление диалога между Парижем и Москвой

По его мнению, Франция, в частности, нуждается во взаимодействии с Россией по линии правоохранительных органов. tass.ru »

2023-12-15 13:58

«Все верно!»: французский политик восхитился высказыванием Путина

Российский лидер во время итогов года подчеркнул, что европейские политики пытаются выглядеть героически как французский генерал Шарль де Голль, а на практике ведут себя как маршал Филипп Петен. 5-tv.ru »

2023-12-15 04:18

Французский политик Филиппо: поездка Зеленского в США обернулась катастрофой

Визит Владимира Зеленского в США окончился для него катастрофой, считает лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Об этом он написал в соцсети Х (бывшая Twitter) и призвал Францию и Евросоюз тоже прекратить оказывать поддержку Украине, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-12-14 03:38

«За предательство интересов»: экс-депутата Власова исключили из ЛДПР

Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале. Политик высказал мнение, что бывшие коллеги незаслуженно исключили его из партии, приводя аргумент - ведь он же преемник покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского: «Неделю назад. kapital-rus.ru »

2023-12-13 20:31

Фаворит Жириновского раскрыл, как политик распорядился своими миллиардами в завещании

Основатель и бывший лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский оставил в наследство детям лишь 20% от своего состояния. 70% политик завещал созданной им фракции, рассказал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов, которого называют любимчиком Жириновского. life.ru »

2023-12-12 20:25

Польский политик сообщил об разблокировании пункта пропуска "Дорохуск"

Протестующие польские перевозчики требуют отменить льготы, предоставленные Евросоюзом перевозчикам с Украины, восстановить прежний порядок обязательного лицензирования украинского коммерческого грузового транспорта и восстановить систему разрешений для украинских транспортных компаний, существовавшую до 24 февраля 2022 года tass.ru »

2023-12-12 19:16

Немецкий политик предлагает сократить пособия украинцам

Глава оппозиционного Христианско-демократического союза Германии (ХДС) Фридрих Мерц предлагает сократить социальные пособия проживающим в ФРГ беженцам, интегрировав их в рынок труда.

ridus.ru »

2023-12-10 21:40

Французский политик Филиппо заявил о намерении США отказаться от Украины и сжечь ее дотла

США скоро откажутся от Украины и сожгут ее дотла, Вашингтону и Киеву больше не по пути, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. Политик высказал свое мнение о будущем Украины в социальной сети X (бывший Twitter, заблокирован в России). vz.ru »

2023-12-10 23:29

Украинский политик Илья Кива найден мёртвым в Подмосковье

В подмосковном Одинцове обнаружили тело 46-летнего экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, сообщает "Рен-ТВ". Обстоятельства и причины смерти пока не уточняются. life.ru »

2023-12-6 17:44

Люди в этой стране — друзья. Визит экс-президента ЮАР в российскую столицу

Недавно Москву посетил экс-президент ЮАР Табо Мбеки. После участия в «Примаковских чтениях» и переговоров с главой МИД РФ он встретился с представителями столичных СМИ. aif.ru »

2023-12-4 09:51

Политик Филиппо счел, что США готовятся бросить Зеленского

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо прокомментировал интервью генсека НАТО Йенса Столтенберга немецкому телеканалу ARD и пришел к выводу, что в США решили обвинить Владимира Зеленского в неудачах. tvzvezda.ru »

2023-12-4 08:03

Французский политик раскрыл, как США уничтожат Зеленского

КИЕВ, 4 декабря, ФедералПресс. В скором времени США объявят свою «марионетку» – Владимира Зеленского виновным во всех провалах. Об этом высказался глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-12-4 06:38

Французский политик Филиппо заявил о намерении США и НАТО обвинить Зеленского в неудачах на Украине

Лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо, комментируя умопомрачительное интервью генсека НАТО Йенса Столтенберга, заявил, что, по мнению Запада, пришло время обвинить в неудаче их марионетку президента Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2023-12-4 06:27

"Доигрались": Политик озвучил скрытый смысл откровенного признания Столтенберга об Украине

В США признают беспомощность Украины на поле боя и её невозможность победить Россию. Более того, в Штатах начали говорить об этом открыто. Об этом заявил заслуженный юрист Украины политик Владимир Олейник, комментируя в эфире радио "Комсомольская правда" недавнее заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга. life.ru »

2023-12-3 22:49

Французский политик Филиппо: СМИ в стране поменяли риторику об Украине

Во Франции лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо в социальной сети X заявил, что издания в стране полностью поменяли риторику о конфликте вокруг Украины nsn.fm »

2023-12-3 08:02

Политик Филиппо: французские СМИ поменяли риторику о конфликте на Украине

Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо отметил изменение риторики французских средств массовой информации по отношению к украинскому конфликту. «Полная смена нарратива во французских СМИ», - написал он на своей странице в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2023-12-3 03:50

"Могли бы договориться": Политик рассказал, как Киссинджер смог бы решить украинский конфликт

Бывший глава Госдепартамента США Генри Киссинджер не был ангелом, но его циничность смогла бы поспособствовать решению украинского конфликта. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил российский политик Георгий Бовт. life.ru »

2023-12-3 23:15

Немецкий политик сравнила Украину с бездонной бочкой

За весь период конфликта на Украине правительство ФРГ напрямую передало Киеву налоговых средств на сумму €24 млрд, рассказала депутат Бундестага Сара Вагенкнехт tass.ru »

2023-12-2 11:49

Французский политик Филиппо призвал восстанавливать отношения с Россией

Западу следует прекратить идти на поводу у НАТО и начать восстанавливать отношения с Москвой, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо в соцсети X. «Давайте не будем теми, кто верит басням НАТО, и уже наконец-то проснемся!» заявил он. vz.ru »

2023-11-26 09:24

Политик Пакистана заявил, что следующее избранное правительство страны будет коалиционным

Асиф Али Зардари не исключил участия в избирательном процессе оппозиционной партии "Движение за справедливость" tass.ru »

2023-11-24 19:55

Молдавский политик Ренато Усатый попросил лишить его гражданства России

Молдавский политик и бизнесмен Ренато Усатый решил отказаться от второго гражданства и вернуть российский паспорт. Об этом сообщает местный портал Noi.md. life.ru »

2023-11-23 11:18

Вывезший полмиллиарда из России политик попросил Путина лишить его гражданства

Молдавский политик и бизнесмен, известный тем, что незаконно вывел из России более 500 миллиардов рублей, обратился к президенту РФ Владимиру Путину и попросил лишить его гражданства. Политик напомнил, что российский лидер выдал ему и его родителям гражданство в 2018 году в качестве благодарности за его труды. lenta.ru »

2023-11-23 05:51

Французский политик назвал «безумием» ежемесячную помощь ЕС Украине

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо раскритиковал передачу Украине «очередного ежемесячного чека на 1,5 млрд евро». На своей... rosbalt.ru »

2023-11-22 21:19

Критикующий помощь ВСУ нидерландский политик получил бутылкой по голове

В нидерландском Гронингене на лидера правой партии "Форум за демократию" (FVD) Тьерри Боде, который выступает против отправки помощи ВСУ, было совершено нападение. Как сообщает портал Nu.nl, сейчас политик находится в больнице. life.ru »

2023-11-21 02:02

Немецкий политик Вагенкнехт считает, что ФРГ выгоднее сотрудничать с Россией

Она также высказала мнение, что дальнейшие поставки оружия Украине конфликт не решат, он может завершиться только дипломатическим путем tass.ru »

2023-11-18 03:21

Немецкий политик считает, что ФРГ выгоднее сотрудничать с Россией

Сара Вагенкнехт также высказала мнение, что дальнейшие поставки оружия Украине конфликт не решат, он может завершиться только дипломатическим путем tass.ru »

2023-11-18 03:21

Политик Гайдай: Чиновники на Украине разворовывают бюджет, считая конфликт законченным

В представлении украинских чиновников конфликт уже завершился, они гуляют свадьбы на миллионы долларов с тортами до неба и разворовывают недавно принятый государственный бюджет, заявил украинский политик Сергей Гайдай. vz.ru »

2023-11-17 09:08