Результатов: 3439

Украинский политик Гайдай признался, что власти разворовывают бюджет страны

Официальный Киев кладет средства из западного «кармана», считая, что конфликт уже закончен. 5-tv.ru »

2023-11-17 07:45

Политик Кеннеди-младший: Ослабление России навредит США

Соединенные Штаты окажутся в меньшей безопасности, если Россия ослабнет, заявил американский политик Роберт Кеннеди младший, объявивший о намерении претендовать на пост президента США. В интервью порталу Responsible Statecraft Кеннеди-младший утвердительно ответил на вопрос о том, отвечают ли американским интересам переговоры о прекращении огня на Украине. vz.ru »

2023-11-15 05:33

Французский политик Филиппо: Зеленский больше не нужен США

Отношение НАТО к президенту Украины Владимиру Зеленскому изменилось, теперь Соединенные Штаты хотят избавиться от своего подопечного, считает лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. Филиппо на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) отметил, что «нарратив НАТО в отношении Зеленского полностью изменился». vz.ru »

2023-11-14 23:12

Польский политик Меклер сообщил о провале переговоров перевозчиков с Украиной

Польские перевозчики и представители Украины не достигли взаимопонимания, блокирование пунктов пропуска на границе продолжится, заявил польский политик Рафал Меклер, участвовавший в переговорах. Меклер в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) заявил, что обсуждалось возвращение системы разрешений для украинских коммерческих перевозчиков и сокращение очередей грузовиков со стороны Украины. vz.ru »

2023-11-14 05:57

5 баллов: Пушков восхитился, как американский политик унизил кандидата в президенты США

Сенатор Алексей Пушков оценил предвыборные дебаты кандидатов в президенты США, в ходе которых "новая звезда американской политики" Вивек Рамасвами "уничтожил" своего оппонента Никки Хейли. Американский политик и бизнесмен разгромил её в пух и прах, а та даже не смогла ответить на его "кинжальные выпады". life.ru »

2023-11-12 09:06

Крымский политик Царев предложил поставить памятник заключенным

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноября, ФедералПресс. Политик Олег Царев предложил установить памятник заключенным. Он имел в виду тех, кто участвовал в спецоперации. fedpress.ru »

2023-11-11 10:46

Политик Филиппо: Франции следует покинуть ЕС, отдав место Украине

Франции следует покинуть Европейский союз, предоставив свое место в содружестве Украине, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. «Давайте оставим место Украине и как можно скорее уйдем!» приводит его слова RT. vz.ru »

2023-11-9 09:53

Находящийся в тюрьме польский политик стал главным претендентом на место в ЕП

Арестованный по подозрению в коррупции бывший министр государственных активов Польши Влодзимеж Карпиньский может стать депутатом Европарламента (ЕП). По данным радиостанции RMF24, «это беспрецедентная ситуация». lenta.ru »

2023-11-8 14:48

Политик Филиппо: Планы ЕС включить в свой состав Украину приведет к смерти Европы

Планы Европейского союза принять в свой состав Украину приведет к гибели Европы, считает лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. Филиппо на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) рассказал, что 8 ноября Евросоюз опубликует отчет с официальным призывом к началу переговоров о членстве Украины в содружестве, передает «Газета. vz.ru »

2023-11-8 08:49

Политик Олег Царев: В расследовании покушения помогли камеры и показания сотрудников

Политик Олег Царев в первом после попытки покушения на него интервью рассказал, что в настоящее время чувствует себя уже хорошо. Он выразил благодарность сотрудникам спецслужб и медикам. Царев в интервью RT отметил, что во вторник впервые после покушения на него вышел на улицу, «раньше не выпускали». vz.ru »

2023-11-7 12:34

Французский политик призвал заставить Зеленского говорить с Москвой

Флориан Филиппо раскритиковал позицию президента Украины за отказ вести переговоры с Россией о прекращении конфликта tass.ru »

2023-11-6 20:42

Французский политик раскритиковал главу ЕК за желание ввести 12-й пакет санкций против РФ

Флориан Филиппо подчеркнул, что ограничительные меры в отношении России носят разрушительный характер tass.ru »

2023-11-5 21:42

Французский политик Филиппо призвал Зеленского прекратить бойню и начать переговоры

Украинское контрнаступление с самого начала было обречено, поэтому в данный момент необходимо сфокусироваться на мирном разрешении конфликта, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. vz.ru »

2023-11-3 09:36

Американский политик заявил, что только аморальные люди поддерживают США после войны с Россией

ВАШИНГТОН, 3 ноября, ФедералПресс. Запад начал войну с Россией и устроил резню в секторе Газа, поэтому поддерживать его могут только аморальные люди. Об этом заявил американский политик и общественный деятель Аджаму Барака. fedpress.ru »

2023-11-3 00:04

Американский политик назвал аморальными союзников США

Американский политик и правозащитник Аджаму Барака заявил, что Запад начал войну с Россией и устроил конфликт в Палестине. «После Афганистана, прокси-войны с Россией и резни палестинцев только самые морально испорченные или наивные люди все еще поддерживают "коллективный Запад"», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-11-3 23:12

Французский политик призвал Запад признать, что для Украины «все кончено»

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо призвал страны Запада прекратить оказывать поддержку Украине.По его мнению, наступил момент, когда... rosbalt.ru »

2023-11-1 19:37

Французский политик Филиппо призвал Запад признать поражение Украины

ПАРИЖ, 1 ноября, ФедералПресс. Западу пора признать, что у Украины нет шансов одержать победу над Россией, и перестать оказывать военную и финансовую помощь киевскому режиму. Об этом заявил французский политик Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-11-1 18:05

Немецкий политик Винкель призвал отменить визит Эрдогана в Германию

Немецкий оппозиционный политик Йоханнес Винкель призвал отменить визит президента Турции Тайипа Эрдогана в Германию, так как, по его словам, турецкий лидер восхваляет террористов ХАМАС. «Эрдоган был и остается в первую очередь исламистом. vz.ru »

2023-10-31 14:08

Египетский политик: Израиль не будет жить спокойно без Палестины в границах 1967 года

Израиль никогда не будет жить спокойно, если не будет реализовано решение о двух государствах, заявил кандидат в президенты Египта, глава либеральной партии Вафд Абдель Санад Ямама. По его словам, Израиль никогда не будет наслаждаться, для них не будет жизни на палестинской земле, если не будет выполнено политическое решение, основанное на решении о двух государствах в границах 4 ноября 1967 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-30 16:23

Назван политик, способный остановить контрнаступление украинской армии

Новоиспечённый спикер нижней палаты американского Конгресса Майк Джонсон может положить конец контрнаступлению, предпринятому Вооружёнными силами Украины (ВСУ). versia.ru »

2023-10-29 11:30

"Нам не нужно разрешение": Политик Стариков высказался о скандале с российским венком у памятника в Норвегии

Российские дипломаты поступили правильно, почтив память советских воинов-освободителей в Норвегии, несмотря на запреты. Таким мнением поделился писатель, политик Николай Стариков, комментируя скандал с российским венком в норвежском городе Киркенес. life.ru »

2023-10-27 17:25

В Германии политик выступила за покупки ресурсов у России и переговоры по Украине

Сара Вагенкнехт отметила, что "ни одно другое правительство, применяя санкции против РФ, не вредит себе так сильно", как ФРГ tass.ru »

2023-10-26 21:59

Французский политик Филиппо призвал прекратить финансировать Украину

Правительству Франции следует прекратить финансирование режима Владимира Зеленского, эти средства лучше направить на здравоохранение и выплату пенсий, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. vz.ru »

2023-10-25 09:39

Американский политик заявил, что США должны оказывать Израилю лишь дипломатическую помощь

Вивек Рамасвами отметил, что если у еврейского государства есть "конкретный план действий с четко определенными целями" и некоторые из этих сфер пересекаются с интересами Соединенных Штатов, то "тогда это разумный разговор" tass.ru »

2023-10-25 03:49

Американский политик призвал переоценить участие США в ООН и выйти из НАТО

Вивек Рамасвами также выступил за нанесение военных ударов по мексиканским наркокартелям, чтобы остановить распространение опиоида фентанила tass.ru »

2023-10-24 08:40

На Западе прогремела новая пропутинская партия, выступающая за отмену санкций против России

Об этом сообщает Bild (издание заблокировано в России). 54-летняя депутат Бундестага Сара Вагенкнехт анонсировала выход из Левой партии и организацию собственного «Союза Сары Вагенкнехт - За разум и справедливость». kapital-rus.ru »

2023-10-23 15:16

Толстосумы: Миронов ударил по «больному месту» российских олигархов

Об этом политик написал в статье, опубликованной в «Российской газете». Миронов заговорил в ней о релокантах, которые из-за границы, по его мнению, «поливают грязью» Россию. Вдобавок ко всему, негативные отзывы дополняются тем, что репатрианты запаслись российский паспорт, на всякий случай. kapital-rus.ru »

2023-10-21 16:01

Ливанский политик заявил, что США занимаются эскалацией конфликта на Ближнем Востоке

Экс-председатель Прогрессивно-социалистической партии Валид Джумблат отметил, что Соединенные Штаты только продвигают "свои риторику и отправляют авианосцы" tass.ru »

2023-10-20 11:28

СМИ: французский политик Меланшон подал жалобу в прокуратуру после угроз убийством

По данным газеты Liberation, основатель партии "Неподчинившаяся Франция" получил несколько десятков телефонных звонков, в которых собеседники называли его антисемитом и угрожали расправой tass.ru »

2023-10-18 22:33

Французский политик обвинил главу ЕК в воинственных замечаниях о Ближнем Востоке

Лидер французской партии "Патриоты" и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что Франция из-за ЕС больше не имеет голоса tass.ru »

2023-10-16 06:53

Польский политик Брылка предложила выставить Украине счет за оказанную помощь

Польша, чтобы ее уважали, должна выставить Украине счет за оказанную помощь в ходе конфликта киевского режима с Россией, заявила кандидат в депутаты польского Сейма от партии Конфедерация Анна Брылка. vz.ru »

2023-10-12 09:29

Польский политик предложила взыскать с Украины 100 млрд злотых за оказанную помощь

Кандидат в депутаты Сейма от партии "Конфедерация" Анна Брылка также отметила, что необходимо не только сохранить эмбарго на украинское зерно, но и расширить его tass.ru »

2023-10-12 09:27

Легендарный политик Антон Баков показал бомбоубежище в Тель-Авиве: «Вчера были 3 воздушные тревоги»

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 октября, ФедералПресс. Легендарный уральский политик, экс-депутат Госдумы РФ Антон Баков, находящийся в Тель-Авиве, показал, где скрывается от бомбежек. По его словам, накануне было три обстрела. fedpress.ru »

2023-10-11 10:03

Политик ответила на звонок матери в прямом эфире и растрогала зрителей

Британский политик, член Лейбористской партии Анджела Райнер ответила на звонок матери во время интервью каналу Channel 4 в прямом эфире и растрогала зрителей. «Это восхитительно», «Лучшее, что я видела за этот год», — прокомментировали фрагмент интервью зрители телеканала. lenta.ru »

2023-10-9 13:52

Польский политик Торковская: Россия использовала меньше 15 % потенциала на Украине

ВАРШАВА, 7 октября, ФедералПресс. Россия использовала меньше 15 процентов своего военного потенциала в ходе спецоперации на Украине. Об этом заявила кандидат от партии «Конфедерации» на выборах в Сейм Польши Самуэла Торковская. fedpress.ru »

2023-10-7 05:51

Украинский политик предупредил, что страну ждёт самая большая мобилизация

Заявление представителя военкомата Полтавской области Романа Истомина о том, что каждый украинец должен быть готов воевать, говорит о предстоящей всеобщей мобилизации, рассказал в эфире радио Sputnik украинский политик Владимир Олейник. life.ru »

2023-10-6 14:07

Политик Филиппо назвал перспективы Трампа в Конгрессе ударом по Зеленскому

Возможное избрание бывшего президента США Дональда Трампа спикером Палаты представителей Конгресса нанесет удар по позициям Владимира Зеленского. Такого мнения придерживается глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-10-6 02:43

Политик Худяков пожелал Пугачевой пережить Галкина*

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Общественно-политический деятель РФ Роман Худяков пожелал Алле Пугачевой пережить молодого супруга и осознать, что «продала» любовь публики. fedpress.ru »

2023-10-4 10:10

Японский политик констатировал разрушение отношений Москвы и Токио

Отношения Москвы и Токио, которые выстроили бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин, за последний год были разрушены. Это констатировал депутат палаты советников парламента Японии Мунэо Судзуки на встрече с зампредседателя Совета Федерации Константином Косачевым. lenta.ru »

2023-10-3 18:41

«Звучит очень странно»: Хинштейн высказался о блокировке VPN-cервисов в России

Об этом политик написал в Telegram-канале. Он прокомментировал новость о том, что Роскомнадзор с 1 марта 2024 года будет блокировать все VPN-сервисы, предоставляющие доступ к запрещенным сайтам. kapital-rus.ru »

2023-10-3 18:39