Результатов: 4660

Логвинов считает, что политика нового срока фон дер Ляйен может оказаться жестче текущей

И.о. постпреда РФ при Евросоюзе добавил, что при обсуждении вопроса милитаризации ЕС на конференции ничего радикально нового не прозвучало tass.ru »

2024-2-19 21:52

Соратники Навального сообщили, что тело политика не отдадут матери еще две недели

Тело Алексея Навального не отдадут матери в течение 14 дней из-за «химической экспертизы», сообщили соратники политика со ссылкой на следователей. Кира Ярмыш (признана Минюстом иноагентом) ранее заявила, что проверка по факту смерти Навального продлена, его тело отправили на повторную экспертизу forbes.ru »

2024-2-20 19:40

Режиссер фильма о Жириновском опроверг утверждение Кологривого на роль политика

Режиссер фильма, посвященного основателю партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, Александр Баранов опроверг информацию о том, что звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого утвердили на роль политика. lenta.ru »

2024-2-19 15:38

Политика: Продвижение российских военных в районе Вербового и Работино связали с успехом в Авдеевке

После того, как в Минобороны подтвердили полное освобождение пригорода Донецка Авдеевки, стало известно о продвижении российских войск и на Запорожском направлении. Сообщается об успехах в районе Работино и Вербового. vz.ru »

2024-2-19 14:58

Агент СБУ заложил бомбу под машину политика в Запорожской области, прикинувшись инвалидом. Его ликвидировали

Сотрудникам ФСБ России удалось предотвратить теракт, который готовился завербованным россиянином по заданию Службы безопасности Украины (СБУ) против политика в Запорожской области. Злоумышленник прикинулся инвалидом, чтобы незаметно заложить бомбу под авто. Эта ситуация попала на видео. lenta.ru »

2024-2-19 12:32

Роль Жириновского в новом фильме исполнит актер, похожий на политика и внешне, и характером

Молодой актер Никита Кологривый исполнит роль Владимира Жириновского в художественном фильме про основателя ЛДПР, подтвердил председатель партии Леонид Слуцкий social.mk.ru »

2024-2-18 20:55

В КНР заявили, что политика декитаизации и создание барьеров навредит самим же США

Министр иностранных дел Китая Ван И отметил, что Вашингтон должен "объективно и рационально" воспринимать развитие Пекина tass.ru »

2024-2-17 04:00

Портал "Национальная политика" представили на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

Замглавы ФАДН Станислав Бедкин сообщил, что в новой версии учтен современный тренд "перехода в соцсети" - ресурс будет представлять возможность для такого общения для всех участников государственной национальной политики в столице, в регионах и на местах tass.ru »

2024-2-16 18:08

Москвич, которого полюбили в регионах. Как Алексей Навальный стал главным политиком путинского времени

Начало политической карьеры

Выпускник юридического и финансового факультетов, Алексей Навальный впервые заявил о себе как о политике в 2000 году, когда вступил … 7x7-journal.ru »

2024-2-17 17:49

Навальный умер в ямальской колонии

УФСИН ЯНАО сообщило о смерти политика Алексея Навального. Он почувствовал себя плохо во время прогулки и потерял сознание. Навальному проводили все необходимые реанимационные мероприятия,… 7x7-journal.ru »

2024-2-17 14:47

Медведев назвал хамством недопуск властями США политика из Перу на рейс в Москву

Депутат Конгресса Перу Гильермо Бермехо ранее сообщил, что не смог попасть на борт самолета в Мехико, так как его не допустили на посадку из-за пролета самолета над территорией США tass.ru »

2024-2-16 13:10

В Молдавии заявили об отказе России выдать Кишинёву политика Шора

Российские власти подтвердили присутствие в стране оппозиционного молдавского политика Илана Шора и сообщили, что Москва не выдаст его Кишинёву. Об этом в эфире телеканала Jurnal TV заявил глава Интерпола в Республике Молдове Виорел Центиу. life.ru »

2024-2-15 02:39

Захарова заявила, что политика США направлена на развязывание мирового конфликта

Официальный представитель МИД прокомментировала слова экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о том, что американский лидер Джо Байден может успеть развязать третью мировую войну до окончания своего президентского срока tass.ru »

2024-2-14 17:05

Политика: Какие неприятности ждут Каю Каллас после ее объявления в розыск МВД России

Россия впервые объявила в розыск главу другого государства премьер-министра Эстонии Каю Каллас. Разумеется, она спокойно сможет ездить во враждебные России страны, да и в большинстве остальных государств ее вряд ли ждет арест и выдача Москве. vz.ru »

2024-2-14 22:10

Политика: Европа испугалась потери американского покровительства

Издание Politico пишет о необходимости перехода ЕС к независимой от США оборонной политике. Между тем не многие европейские страны члены НАТО способны вносить 2% ВВП в бюджет альянса. По мнению экспертов, создание самостоятельной системы безопасности в таких условиях является сложной задачей. vz.ru »

2024-2-13 14:18

Политика: Эксперты объяснили реакции Шольца и Сунака на интервью Владимира Путина

Британский премьер Риши Сунак и канцлер ФРГ Олаф Шольц в оскорбительном ключе высказались об интервью президента России Владимира Путина. По их мнению, российский лидер высмеял реальные действия РФ на Украине, а некоторые аспекты беседы смехотворны. vz.ru »

2024-2-11 19:03

Политика: Интервью Путина Карлсону прорвало информационную блокаду Запада

Десятки миллионов человек уже стали зрителями первого за долгое время интервью, которое западный журналист взял у президента России. Американские коллеги Такера Карлсона в ярости, и их в какой-то мере можно понять. vz.ru »

2024-2-9 11:40

«Политика занавеса провалена»: Пушилин о важности интервью Карлсона с Путиным

Запрос на правдивую информацию сегодня растет, поэтому беседа журналиста с российским президентом вызвала такой большой интерес. 5-tv.ru »

2024-2-9 09:36

Посол РФ: политика Берна не дает шанса на качественное улучшение отношений с Москвой

Сергей Гармонин обратил внимание на "прогрессирующую эрозию "нейтралитета" конфедерации, ее все более явно идущее по нарастающей соучастие в антироссийской кампании "коллективного Запада" tass.ru »

2024-2-8 17:28

«Антикультурная политика!»: Арбатова обвинила книжные магазины в накрутке цен

Писательница Мария Арбатова в эфире НСН потребовала снизить цены на книги в магазинах, чтобы они были доступны детям и старикам. nsn.fm »

2024-2-8 15:45

Посол РФ в Париже Мешков: санкционная политика Запада иррациональна

Посол России в Париже Алексей Мешков заявил, что вся санкционная политика Запада иррациональна, он напомнил, что в РФ остался крупный французский бизнес, в том числе компания «Ашан».

ridus.ru »

2024-2-8 09:22

Политика: Москва предпринимает попытки реанимировать работу Арктического совета

В России вновь заговорили о возможном выходе из Арктического совета, но на этот раз позицию МИД поддержали в Кремле. В последние два года работа организации практически заморожена, так как остальные участники из стран НАТО фактически игнорируют законные интересы Москвы. vz.ru »

2024-2-8 22:40

«Должны постараться, чтобы нас стало больше»: почему в России стала актуальной политика в интересах детства

На выставке «Россия» на ВДНХ 7 февраля стартовал отраслевой день «Социальная политика в интересах детства». Корреспондент «ФедералПресс» побывал на пленарной сессии, где власти рассказывали о мерах поддержки, и проникся важностью идеи многодетности. fedpress.ru »

2024-2-7 18:40

Режиссер фильма о Жириновском оценил шансы Кологривого сыграть политика

Режиссер биографического фильма о политике Владимире Жириновском Александр Баранов оценил шансы актера Никиты Кологривого сыграть главную роль в картине. Он отметил внешнее сходство артиста и лидера партии ЛДПР. lenta.ru »

2024-2-7 15:50

Режиссер Баранов оценил Кологривого на роль Жириновского в сериале про политика

Депутат тюменской областной думы от партии ЛДПР Иван Вершинин считает, что Владимира Жириновского в грядущем фильме о создателе либерал-демократической партии мог бы сыграть Никита Кологривый, получивший широкую известность после исполнения роли Кащея из сериала «Слово пацана: кровь на асфальте». ridus.ru »

2024-2-7 12:07

СМИ: за убийствами политика Кивы и военкора Татарского стоит СБУ

За убийствами российского военкора Владлена Татарского и бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы стоит Служба безопасности Украины (СБУ) nsn.fm »

2024-2-7 22:58

Politika: Зеленский решил обвинить Залужного в ударе по Ил-76

Владимир Зеленский хочет обвинить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в ударе по российскому самолету Ил-76 с украинскими военнопленными на борту. Об этом пишет сербское издание Politika. «Зеленский и его окружение хотят уйти от ответственности, "прикрывая" ее просьбой об отставке Валерия Залужного, обвиняя его в трагическом недоразумении», - пишет издание . tvzvezda.ru »

2024-2-4 12:44

ФСБ возбудила несколько уголовных дел против беглого политика Ильи Пономарева*

Несколько уголовных дел, возбужденных ФСБ РФ против бежавшего на Украину политика Ильи Пономарева*, объединили в одно производство, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2024-2-4 12:30

Politika: Зеленский захотел возложить вину за крушение Ил-76 на Залужного

Украинский лидер Владимир Зеленский и его соратники хотят обвинить главкома ВСУ Валерия Залужного в крушении перевозившего украинских пленных самолёта Ил-76 под Белгородом. versia.ru »

2024-2-4 10:30

Сийярто заявил, что санкционная политика ЕС против России провалилась

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто назвал несерьезными попытки ЕС ввести новые санкции против России, поскольку предыдущие попытки оказались неуспешными. Трансляция видеообращения Сийярто проходила в соцсети Facebook* (запрещена в РФ как экстремистская). tvzvezda.ru »

2024-2-3 21:04

Политика: Эксперты оценили условия выделения Украине 50 млрд евро со стороны ЕС

Евросоюз с опозданием в полтора месяца согласовал выделение Украине 50 млрд евро. Однако эта сумма отправится офису Зеленского не сразу, а частями и при соблюдении ряда условий, которые Брюсселю навязал Виктор Орбан. vz.ru »

2024-2-2 09:00

Председатель правительства Астрахани ушел в отпуск и не вернулся: в регионе рушится кадровая политика

В Астраханской области снова кадровые ротации. Председатель правительства региона Олег Князев ушел в отставку. На его место назначен Денис Афанасьев. Эксперты рассказали «ФедералПресс», почему в регионе рушится кадровая политика и как это скажется на позициях губернатора на ближайших выборах. fedpress.ru »

2024-2-1 18:28

Политика: Украину отвергла даже Гаага

Международный суд в Гааге, вокруг которого украинская власть выстроила культ, отверг почти все обвинения Киева в адрес Москвы, включая ключевые из них, которые касаются донбасского ополчения, прав человека в Крыму и крушения Боинга рейса МН17. vz.ru »

2024-2-1 13:22

Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис поддержал осужденного российского политика Владимира Кара-Мурзу

30 января Ландсбергис побеседовал по телефону с супругой политика Евгенией Кара-Мурза.

«После важного звонка с Е. Кара-Мурза я повторил, что Литва поддерживает находяще… 7x7-journal.ru »

2024-2-1 15:09

В Венгрии назвали политика, способного остановить украинский конфликт

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп способен остановить конфликт на Украине. Об этом заявил венгерский лидер Виктор Орбан. fedpress.ru »

2024-1-30 14:17

Политолог Потуремский: Решение Путина идти самовыдвиженцем позиция ответственного политика

Решив пойти на выборы президента России самовыдвиженцем, Владимир Путин показал, что для него важно мнение граждан на каждом этапе. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Виктор Потуремский. Ранее ЦИК зарегистрировал Путина кандидатом в президенты. vz.ru »

2024-1-30 16:14

Политика: Прокси-войска Ирана поставили США в тупик

Белый дом рассматривает возможность тайной военной операции в Иране. Эскалация в регионе может стать ответом Вашингтона на удар по американской военной базе в Иордании. События развиваются на фоне участившихся обстрелов расположенных на Ближнем Востоке объектов США. vz.ru »

2024-1-30 14:50

Техас взбунтовался против властей США. Как политика Байдена по Украине может привести к гражданской войне в Америке?

Американский штат Техас стал эпицентром противостояния президента Джо Байдена и республиканцев, несогласных с его миграционной политикой. Американский лидер при поддержке Верховного суда США признал действия штата неправомерными. lenta.ru »

2024-1-27 18:58

«Разрушительная политика Киева»: сможет ли Украина восстановить свою демографию

Режим Зеленского не только теряет население своей страны, но и фактически ломает государствообразующие сферы. Что дальше ждет эту страну? 5-tv.ru »

2024-1-24 16:15

Делягин: «Государство планирует заместить россиян мигрантами»

Видео с речью политика опубликовано в Дзен. Делягин резко осудил миграционную политику в России на фоне обсуждений в ГД нормы закона о лишении мигрантов гражданства в случае правонарушений. kapital-rus.ru »

2024-1-19 16:10

Политика: Хамство в адрес Трампа станет лебединой песней Зеленского

Сначала подумай, а потом говори. Таким стал ответ президента Украины Владимира Зеленского Дональду Трампу на его предложения по урегулированию конфликта. Очевидно, Зеленский сказал это, не подумав о своей собственной участи. vz.ru »

2024-1-19 14:08

В США осадили украинского политика за слова про Лаврова

Позиция главы МИД России Сергея Лаврова и Кремля по Украине политически обоснована. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер, осадив экс-заместителя главы МИД Украины Антона Геращенко за его слова. lenta.ru »

2024-1-19 03:38

В Госдепе заявили, что политика Киргизии направлена на подавление свободы слова

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер прокомментировал арест 11 журналистов нескольких изданий страны tass.ru »

2024-1-18 18:16

Программа "Что происходит?" Внешняя политика Китая и эхо истории. Сергей Филатов

Если итоги выборов на Тайване активно обсуждаются, то результаты прошедшего перед Новым Годом в Пекине совещания ЦК Компартии Китая по внешнеполитической работе и дипломатии, освещены не столь подробно. oko-planet.su »

2024-1-18 12:45