Результатов: 42

В Германии заявили о переставших верить в победу Украины западных политиках

Западные политики уже перестали верить в победу Украины, однако продолжают финансировать республику и поставлять вооружения. Об этом заявил член комитета бундестага Германии по обороне Ян Нольте. Он добавил, что в Европе конфликт вокруг Украины воспринимается в идеологической плоскости, проигрыш Киева станет шоком. lenta.ru »

2024-1-11 02:27

В Кремле отказались комментировать слова Медведева о британских политиках как военных целях

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос о том, разделяют ли в Кремле мнение зампреда Совбеза Дмитрий Медведева о том, что британские политики являются законными военным целями для России. vz.ru »

2023-5-31 13:28

На Украине прокомментировали слова Медведчука о западных политиках

Председатель политсовета партии «Оппозиционной платформы — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук показал Западу альтернативную позицию по конфликту на Украине, отличающуюся от продвигаемой президентом страны Владимиром Зеленским, считает директор института изучения последствий военных действий на Украине Кирилл Молчанов. lenta.ru »

2023-1-17 22:58

Индийцы вспомнили слова Черчилля об «низкопробных» индийских политиках

Индийская пресса обратила внимание на высказывание миллиардера Ананда Махиндры по поводу назначения британского политика индийского происхождения Риши Сунака на пост премьер-министра Великобритании social.mk.ru »

2022-10-25 17:23

Политолог о западных политиках: «Миф «во всем виноват Путин» больше не работает»

Эксперты в последнее время зафиксировали падение рейтингов западных политиков. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Илья Гераскин в беседе с «ФедералПресс» отметил, что происходящее свидетельствует о том, что «экономический снаряд» отрикошетил в тех, кто его запускал»: fedpress.ru »

2022-3-25 22:43

«Я люблю вас, доктор»: новый роман Владимира Сорокина о политиках, России и надежде

Выживший в «Метели» врач, путешествие по России будущего и политики-задницы — в издательстве Corpus вышел новый роман современного классика Владимира Сорокина «Доктор Гарин». Литературный обозреватель Forbes Life Наталья Ломыкина рассказывает, каким получилось первое в прозе писателя произведение про любовь и надежду forbes.ru »

2021-4-21 09:00

Глава МИД Испании отреагировала на слова Лаврова об осужденных каталонских политиках

Аранча Гонсалес Лая заявила, что "в Испании нет политзаключенных, есть заключенные политики" tass.ru »

2021-2-5 19:09

Тихановская разочаровалась в оглядывающихся на Россию европейских политиках

Бывшая кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в интервью изданию The New Yorker рассказала, что европейские лидеры действуют осторожно и всегда оглядываются на Россию, поэтому оппозиция не может добиться введения новых санкций. lenta.ru »

2020-12-14 10:17

СМИ: Администраторы «Википедии» убирают негатив со страниц о российских политиках

Некоторые администраторы «Википедии» предвзято редактируют разделы народной энциклопедии, посвященные отдельным российским политикам, сообщают... rosbalt.ru »

2020-8-31 14:27

Матвиенко: На политиках лежит особая ответственность за сохранение исторической правды

Об этом председатель Совета Федерации заявила в ходе видеомоста, посвященного значению Дня Победы, в котором приняли участие парламентарии стран СНГ и Восточной Европы. 5-tv.ru »

2020-5-8 00:14

Кириенко все делает для того, чтобы люди смогли разобраться в политиках и выбирать среди них самых лучших

Ну во-первых, естественно, я не разделяю мнение эксперта, которое прозвучало по поводу данного проекта. А во-вторых, что делает Кириенко? Он запускает конкурс, запускает конкуренцию, на основании которой людям дается возможность продемонстрировать и ... regions.ru »

2020-2-26 19:45

Зеленский порассуждал о «зраде» и «мертвых политиках» на беговой дорожке

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на встрече лидеров стран «нормандского четверки» не будет «зрады». riafan.ru »

2019-12-2 20:24

Петербургский архив выложит в интернет материалы выставки о выдающихся политиках

Сотрудники архива отметили, что общественный интерес к экспозиции стал для них сюрпризом tass.ru »

2019-10-31 16:28

ФАН готовит расследование о связи «Проекта» с созданием фейков о политиках в Петербурге

ФАН готовит расследование о связи «Проекта» Михаила Ходорковского с созданием фейков о политиках в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2019-8-27 19:26

Королева Елизавета II жестко высказалась о британских политиках

Королева Великобритании Елизавета II разочарована в нынешних британских политиках, которые «не способны управлять» страной. Как пишет... rosbalt.ru »

2019-8-11 21:55

Королева Елизавета разочаровалась в британских политиках

Королева Великобритании Елизавета II разочаровалась в британских политиках и считает их «неспособными управлять». По словам источника, которого издание характеризует, как «непогрешимого», это замечание королева сделала на закрытом мероприятии еще в 2016 году после отставки Дэвида Кэмерона. lenta.ru »

2019-8-11 18:08

Le Figaro: украинцы так разочаровались в политиках, что готовы голосовать за юмориста

В опросах общественного мнения среди всех кандидатов в президенты Украины с большим отрывом лидирует юморист Владимир Зеленский. Журналист Le Figaro объясняет это тем, что Порошенко и Тимошенко не оправдывают доверия, а народ в целом разочарован в выборах. russian.rt.com »

2019-3-3 10:08

"Люди разуверились в политиках". Азаров объяснил причину успеха Зеленского

Экс-премьер Украины заявил, что избиратели готовы видеть у власти кого угодно, только не надоевших политиков, которые "уже пять лет мелькают, рассказывают, обещают и ничего не делают". Высокий на фоне остальных рейтинг кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского объясняется тем, что население страны устало от лживых обещаний политиков. life.ru »

2019-2-12 03:40

Украинцы разочарованы в политиках: в Киеве объяснили популярность Зеленского в предвыборных рейтингах

Высокий уровень поддержки украинского шоумена в президентских рейтингах является своеобразной попыткой голосования избирателей против всех кандидатов. riafan.ru »

2019-1-9 03:55

Туск рассказал о «флиртующих» с Россией политиках в Европе

Глава Европейского совета Дональд Туск провёл параллель между политиками в Европе, которые восхищаются администрацией США, выступают за брексит и «флиртуют» с Россией, и теми, кто пытается убедить, что у ЕС нет будущего. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 22:42

Публикации конфиденциальной информации о политиках редко правдивы — Песков

Обнародованная закрытая информация о политиках зачастую не бывает правдивой и негативно сказывается на отношениях в политических кругах. nation-news.ru »

2018-9-2 16:50

В Кремле рассказали о вреде "слива" закрытой информации о политиках

Распространение закрытой информации из переговоров политиков в большинстве случаев не соответствует действительности и наносит вред отношениям. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-9-2 16:23

Что самые красивые девушки Екатеринбурга думают о политиках, реформах и оппозиции

10 августа в Екатеринбурге выберут самую красивую девушку города - Мисс Екатеринбург-2018 znak.com »

2018-7-30 08:34

«Не достойны даже мусорные баки выносить» — эксперт об украинских политиках, составивших двухлетний план борьбы с «российской агрессией»

В беседе с Пятым каналом директор украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов рассказал, почему данным планам со стороны Киева не суждено сбыться. 5-tv.ru »

2018-5-7 19:21

Топ-9 шуток КВН о политике и политиках

Президент России Владимир Путин во время посещения 1/8 финала высшей лиги КВН поблагодарил участников Клуба весёлых и находчивых за актуальные шутки и талант. Мы решили вспомнить самые веселые шутили последних лет про политиков и события в мире. vm.ru »

2018-3-10 19:53

Юрий Шулипа, Разговор об украинских политиках

Именно из-за мошенников от политики, в Украине по сравнению с остальными европейскими странами, самый низкий уровень жизни. Даже ниже чем в маленькой Македонии — в стране бывшей Югославии... echo.msk.ru »

2018-2-15 13:44

Сокуров снимет фильм о политиках времен Второй Мировой войны

Александр Сокуров начал работу в Италии и России над новым фильмом-фантазией о Бенито Муссолини, Адольфе Гитлере, Иосифе Сталине и Уинстоне Черчилле, используя исключительно кадры исторической хроники, рассказала ТАСС его ассистент Алена Шумакова, выступающая сопродюсером картины nsn.fm »

2017-12-28 22:12

Россияне обсуждают ролик о Путине и мировых политиках: Актеру не хватило харизмы президента

Блоггерский видеоролик «Путин празднует, Меркель жжет» за сутки набрал не только 1,5 млн просмотров, но и более тысячи комментариев. Федеральное агентство новостей постаралось их рассортировать. riafan.ru »

2017-10-10 03:02

Оппозиционер рассказал о сравнивающих русских со вшами латвийских политиках

Латвийский гражданский активист Владимир Линдерман заявил, что большинство латвийских политиков разделяют взгляды депутата Сейма Эдвина Шноре, который пожаловался на нежелающих уезжать из страны «русских вшей». lenta.ru »

2017-5-24 17:12

Эксперт рассказал о желающих подставить Порошенко украинских политиках

Украинские политики специально продвигают абсурдные и скандальные инициативы, чтобы перехватить власть у президента страны Петра Порошенко, заявил глава Института украинской политики Константин Бондаренко. lenta.ru »

2017-5-23 19:51