Результатов: 14

В МИД КНР заявили, что у политиканов в США обостряется паранойя по поводу нацбезопасности

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь добавил, что хотел бы спросить у них, почему угрозы национальной безопасности США всегда связаны "со всеми ведущими компаниями Китая" tass.ru »

2024-1-22 12:35

Депутат ГД — о решении отстранить россиян от Уимблдона: Пошли на поводу у политиканов

По его мнению, без представителей нашей страны турнир получится не таким ярким и представительским. life.ru »

2022-4-20 13:01

Лавров на Красной площади поздравил посрамивших политиканов олимпийцев

Спортсмены российской сборной на Олимпиаде в Токио отстояли честь страны и посрамили тех, кто пытался подорвать их волю, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на церемонии встречи с олимпийцами на Красной площади. vz.ru »

2021-8-9 19:11

Вести в 20:00. "Северный поток-2" разделил политиков и политиканов

Госсекретарь США Блинкен намерен на встрече 3 мая просить своего коллегу, главу МИДа Германии Мааса, остановить строительство "Северного потока". На Берлин давят со всех сторон, потому что проложить в своих водах немцам остается всего 28 километров труб, а американские санкции, введенные еще в январе, строительство не прекратили. vesti.ru »

2021-5-3 20:36

Корреспондент: украинские военные планируют альтернативный парад «без чиновников и политиканов»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил об отмене парада на День Независимости, который отмечается 24 августа. Как пишет «Корреспондент», украинские ветераны боевых действий собираются в эту дату вместо отменённого парада провести альтернативный «Марш свободы», который, по словам авторов инициативы, пройдёт «без денег из бюджета, без чиновников и политиканов». russian.rt.com »

2019-7-11 07:25

Кадыров поведал о планах «антироссийских политиканов» в Грузии

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках личного Telegram-канала прокомментировал развитие внутриполитической ситуации в Грузии, отметив, что он с тревогой следит за всеми событиями. versia.ru »

2019-6-22 17:01

Кадыров заявил о влиянии на Грузию антироссийских политиканов

По его мнению, беспорядки в столице страны были организованы силами, которые подогреваются Западом. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал митинги радикалов в Тбилиси, поводом для которых стал визит делегации российских парламентариев, а результатом — приостановка полётов российских авиакомпаний в Грузию с 8 июля. Читать далее... life.ru »

2019-6-22 15:25

Кадыров рассказал о влиянии «антироссийских политиканов» в Грузии

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале прокомментировал внутриполитическую ситуацию в Грузии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 15:03

Омбудсмен Чечни: правозащитникам нечего бояться в Чечне, но "политиканов" здесь не ждут

Нурди Нухажиев отметил, что правозащитники, которые занимаются проблемами людей, всегда могут рассчитывать на поддержку tass.ru »

2018-8-29 17:25

Украина платит огромную цену за то, что идет на поводу у политиканов с узкокорыстными интересами

Думаю, надо честно заявить, - и это касается не только украинцев, но и россиян, - что эти 25 лет были фактически украдены из истории наших народов. События 1991 года, когда страна выбрала для себя путь развала на отдельные государства, отдельные оско ... regions.ru »

2016-8-23 17:37

Путин обвинил "недальновидных политиканов" в отстранении российских олимпийцев

Недальновидные политиканы не оставляют в покое и спорт, заявил президент РФ. По его мнению, "целенаправленная кампания" по дискредитации атлетов "вышла за рамки здравого смысла" и справедливости. dp.ru »

2016-7-27 15:59