Результатов: 12

Депутат Андрей Луговой: Интерпол превращается в политизированное объединение вопреки здравому смыслу

США и Британия давно пытаются придать деятельности Интерпола политическую окраску. Однако исключение Москвы из состава организации нанесет непоправимый урон всемирной системе безопасности. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал депутат Госдумы Андрей Луговой. vz.ru »

2023-9-7 13:30

«Политизированное судилище»: постпред России при ОБСЕ охарактеризовал суд по делу МН17

Москва считает проходящий в Гааге суд по крушению рейса MH17 глубоко политизированным судилищем . С таким заявлением выступил постоянный представитель Российской Федерации при ОБСЕ Александр Лукашевич. tvzvezda.ru »

2020-3-10 14:09

В России ожидают политизированное решение Международного трибунала по делу украинских моряков

Адвокат в беседе с НСН рассказал, какие факторы могут повлиять на решение Международного трибунала по морскому праву о задержании Россией экипажей украинских ВМС в Керченском проливе. nsn.fm »

2019-5-3 19:02

Лукашенко пообещал «растрясти сонное политизированное царство» МОК

МИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. Белорусского лидера Александра Лукашенко возмутило «несправедливое судейство» фристайлиста Антона Кушнира на Олимпийских играх. fedpress.ru »

2018-2-20 08:27

В Кремле считают, что санкции против «Лаборатории Касперского» носят политизированный характер

Введение американских санкций против российской компании «Лаборатория Касперского» - это политизированное решение, и Москва сделает все, чтобы защитить интересы компании за рубежом. Как передает ТАСС, с таким заявлением в беседе со СМИ выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Мы это знаем, безусловно, считаем, что это политизированное решение», - подчеркнул официальный представитель Кремля.

kapital-rus.ru »

2017-7-12 15:07

Европейский суд справедливости принял политизированное решение по санкциям против «Роснефти»

Суд ЕС признал законными санкции против нефтяной компании «Роснефть», которая является крупнейшим поставщиком энергоресурсов в страны ЕС. И это несмотря на тот факт, что участниками процесса не были предоставлены какие-либо основания для введения санкций. versia.ru »

2017-3-30 14:45

«Политизированное решение»: Песков о переносе чемпионата мира по бобслею из Сочи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал политизированным решение Международной федерации бобслея и скелетона перенести чемпионат мира из Сочи в другое место. Об этом Песков заявил в прямом эфире телеканала RT. russian.rt.com »

2016-12-13 20:43