Результатов: 23

Минздрав России попросил ВОЗ разъяснить факты политизированных решений

Министерство здравоохранения направило просьбу к секретариату Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) обеспечить разъяснения фактов политизированных нарушений процедур ВОЗ, заявил замглавы Минздрава Сергей Глаголев на 76-й Всемирной ассамблее здравоохранения. vz.ru »

2023-5-24 14:05

Минздрав России просит ВОЗ обеспечивать разъяснения по фактам политизированных решений

Замглавы ведомства Сергей Глаголев назвал примером политизации работы ВОЗ безосновательное лишение РФ права размещать географически удаленный офис Всемирной организации здравоохранения по профилактике неинфекционных заболеваний tass.ru »

2023-5-23 12:12

Путин надеется, что испытание пандемией побудит мир к отмене политизированных ограничений

Российский лидер отметил, что у разных стран разные возможности для восстановления экономики после вызванного пандемией кризиса tass.ru »

2021-6-5 23:26

Слуцкий призвал парламентариев ЕС отказаться от политизированных оценок в деле Навального

Председатель комитета Госдумы по международным делам заявил, что Европарламент "не имеет права указывать, как и по каким порядкам и правилам" должна развиваться РФ tass.ru »

2020-9-21 13:10

В РПЦ заявили о недопустимости политизированных изображений в храмах

Изображения с боевыми действиями могут присутствовать в православных храмах. Однако они не должны быть политизированными. Такое мнение выразил председатель Синодального отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире передачи &laquo;<a href="http://vera. vm.ru »

2020-5-11 22:55

США разрывают договоры из-за «политизированных и необоснованных» обвинений Международного суда ООН

Соединённые Штаты объявили о выходе из Факультативного протокола об обязательном разрешении споров к Венской конвенции о дипломатических сношениях и из Договора о дружбе с Ираном от 1955 года. Это случилось после того, как Палестина и Иран обратились в Международный суд ООН из-за политики Белого дома. russian.rt.com »

2018-10-4 18:52

МИД РФ: восстановление Сирии не должно стать заложником политизированных подходов

По словам замминистра иностранных дел Сергея Вершинина, "восстановление страны, возвращение беженцев сейчас имеет ключевое значение" tass.ru »

2018-9-26 19:26

Посольство РФ в Лондоне призывает Великобританию отказаться от политизированных обвинений

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй рассказала о том, что королевская прокурорская служба готова предъявить обвинения в покушении на убийство Сергея и Юлии Скрипаль двум гражданам РФ tass.ru »

2018-9-5 20:55

Кремлёв высказался о политизированных комментариях на Украине после боя Гассиев — Усик

Президент Федерации бокса России Умар Кремлёв высказал мнение относительно политзированных комментариев о бое между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 14:05

«Газпром» сильно проигрывает, а с ним Россия. Три политизированных проекта поглощают все деньги госкорпорации и даже не выглядят окупаемыми

Три политизированных проекта — «Сила Сибири», «Турецкий поток» и «Северный поток-2» — поглощают все деньги госкорпорации и даже не выглядят окупаемыми novayagazeta.ru »

2018-5-24 16:14

В ПКР сожалеют, что паралимпийцы стали заложниками недостаточно конкретных и политизированных требований МПК

Паралимпийский комитет России (ПКР) выступил с заявлением относительно решения Международного паралимпийского комитета (МПК) продлить отстранение организации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 16:04

Лавров: ЕС отказывается от политизированных подходов к России

В Евросоюзе растет тенденция к отказу от политизированных подходов в отношениях с Россией. Об этом в интервью телеканалу "Мир" заявил глава МИД нашей страны Сергей Лавров. В то же время министр отметил, что в Европе сохраняется "агрессивное меньшинство", выступающее против нормализации отношений с Москвой. tvc.ru »

2017-5-7 09:50

Лавров: ЕС отходит от политизированных подходов в отношениях с Россией

В странах Евросоюза укрепляется тенденция к отказу от политизированных и идеологизированных подходов в отношениях с Россией. Такое мнение выразил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2017-5-7 07:08

Лавров: В ЕС начинают отказываться от политизированных подходов к РФ

В Европейском союзе укрепляется тенденция к отказу от политизированных подходов в отношениях с Российской Федерацией. Об этом в интервью телеканалу "Мир" заявил глава МИД России Сергей Лавров. news.yandex.ru »

2017-5-7 06:27

В ЕС укрепляется тенденция к отказу от политизированных подходов к России - Лавров

На Западе и в Евросоюзе укрепляется тенденция к отказу от политизированных подходов в отношениях с Россией, однако в ЕС все еще сохраняется «агрессивное меньшиство», которое выступает против нормализации отношений с нашей страной. tvzvezda.ru »

2017-5-7 06:18

МИД РФ: Украина использует суд ООН для озвучивания политизированных обвинений

В комментарии Министерства иностранных дел РФ, опубликованном на офсайте ведомства, говорится, что Украина использует суд Организации Объединенных Наций в Гааге для политизированных обвинений, передает РИА «Новости».

Украина использует суд в качестве площадки для озвучивания политизированных обвинений, которые выходят за пределы юрисдикции суда.

Кроме этого в ведомстве подчеркивают, что в ходе слушаний суда в Гааге Российская Федерация «привела доказательства того, что Украина не обосновала надлежащим образом свои претензии, а также изложила объективную картину ситуации на Юго-Востоке Украины и в Крыму».

kapital-rus.ru »

2017-3-10 03:49

Украина использует суд ООН для политизированных обвинений – МИД России

Российская сторона предоставила в Международный суд ООН доказательства несостоятельности обвинений Украины в адрес России, как сообщили в пресс-службе российского МИД. nation-news.ru »

2017-3-10 23:50

МИД России: Украина использует суд ООН для политизированных обвинений

Украинская сторона использует Международный суд ООН в качестве площадки для озвучивания политизированных обвинений. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 22:48

МИД: Киев использует Международный суд для политизированных обвинений

Украина использует международный суд как площадку для озвучивания политизированных обвинений. Об этом в четверг заявили в МИД России. tvc.ru »

2017-3-10 22:26

МИД России: Украина использует суд ООН для политизированных обвинений

Киев использует Международный суд ООН в Гааге в качестве площадки для озвучивания политизированных обвинений. Об этом говорится в комментарии МИД России, опубликованном на официальном сайте ведомства. news.yandex.ru »

2017-3-9 22:21

В Общественной палате должно быть меньше политизированных деятелей

На мой взгляд, Общественная палата оправдала свое предназначение: работа с гражданским обществом стала более эффективной. В ОП очень много уважаемых, серьезных людей, которые действительно представляют общественные организации. Так что в целом ... regions.ru »

2017-3-2 10:34