Результатов: 16

Захарова прокомментировала слова Кирби о дискуссии Лаврова с политологами на полях ООН

Военный обозреватель телеканала Шон Белл считает, что Украина может использовать кассетные боеприпасы для "обезвреживания некоторых минных полей" и нанесения ударов по российским позициям tass.ru »

2023-7-7 13:41

Голосования на пеньках не будет: о чем Памфилова говорила с политологами

На встрече в ЦИК Элла Памфилова рассказала об уроках скандальных выборов в Мосгордуму и отреклась от "голосования на пеньках". dw.de »

2021-2-27 00:30

Памфилова обсудила с политологами сбор подписей через Госуслуги

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Председатель ЦИК России Элла Памфилова обсудила с политологами сбор подписей на выборах в Госдуму через сервис «Госуслуги». Об этом сообщили в телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-2-26 16:54

Глава Хабаровского края пообщался с политологами и социологами

ХАБАРОВСК, 11 августа, ФедералПресс. Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с политологами и социологами. Вместе с экспертами врио губернатора обсудил, как развивать регион. fedpress.ru »

2020-8-11 13:11

Ведущий ток-шоу раскрыл причину драки между американским и украинским политологами

Американский эксперт и украинский политолог перешли к рукоприкладству в эфире программы «Кто против?» из-за излишней эмоциональности, заявил ведущий ток-шоу Дмитрий Куликов в четверг, 21 ноября. vm.ru »

2019-11-21 09:41

Писатель поспорил с политологами о российских чиновниках

Писатель Вадим Панов и политологи Дмитрий Журавлёв и Олег Матвейчев в эфире НСН выясняли природу резонансных высказываний российских чиновников. nsn.fm »

2019-8-25 14:02

«На выборах нас ждет естественный отбор: вместе с неэффективными политологами работу потеряют неэффективные политики»

Краснодарский край, как и другие регионы России, готовится в старту многочисленных предвыборных кампаний. Чем будет отличаться электоральный цикл этого года от предыдущего, какой результат покажет «Единая Россия» в этот раз и ждать ли сюрпризов от оппозиции – в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» с президентом краснодарской краевой общественной организации «Центр прикладной политологии и социологии», членом Общественной палаты региона Геннадием Подлесным. fedpress.ru »

2019-1-30 09:44

Офицеры военно-политических органов ВС РФ встретились с ведущими политологами

Встречу с ведущими российскими политологами Федором Лукьяновым, Евгением Сатановским, Сергеем Михеевым проведут в Санкт-Петербурге офицеры военно-политических органов ВС РФ. Здесь вчера впервые стартовали их сборы под руководством замминистра обороны РФ генерал-полковника Андрея Картаполова. tvzvezda.ru »

2018-12-6 02:40

Алексей Навальный, Ликбез по протестам 7 октября и правила обращения с политологами и колумнистами

Любой колумнист, политолог, эксперт, описывающий сложные конспирологические версии, всегда дурак. Иногда еще и жулик, но всегда дурак... echo.msk.ru »

2017-10-10 16:11

Богданов обсудил с американскими политологами Сирию и Ирак

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов провел переговоры с делегацией американских политологов riafan.ru »

2017-9-28 19:01

"ДП" совместно с политологами составил сценарий выборов президента России

До выборов президента остался ровно год. «ДП» обсудил с ведущими российскими политологами возможные сценарии того, как пройдет выбор человека №1 на следующие 6 лет. dp.ru »

2017-3-18 00:01

Кремль пересмотрит отношения с политологами и советниками

Администрация российского Кремля планирует пересмотреть отношения со штабом политологов и советников, который обслуживает политическую элиту страны. pronedra.ru »

2016-10-28 18:51

Телеканал «Звезда» публикует полное видео конфликта между украинскими политологами на ток-шоу

В связи с многочисленными обращениями в редакцию с просьбой разъяснить причину конфликта, произошедшего 26 мая в студии телеканала «Звезда», редакция публикует видео, предшествующее драке между украинскими политологами Юрием Котом и Вячеславом Ковтуном. tvzvezda.ru »

2016-5-27 15:28

Инцидент между украинскими политологами произошел на съемках ток-шоу «Звезды»

26 мая во время съемок ток-шоу «Процесс» на телеканале «Звезда» произошел инцидент между украинскими политологами Юрией Котом и Вячеславом Ковтуном, которые, исчерпав аргументы в споре, перешли на кулаки. tvzvezda.ru »

2016-5-26 20:09