Результатов: 322

Занявшаяся сексом с шестью сослуживцами полицейская получит 46,2 миллиона рублей

В США суд постановил выплатить сотруднице полиции из штата Теннесси, которую уволили за сексуальные отношения с шестью сослуживцами, 500 тысяч долларов (46,2 миллиона рублей). Мэган Холл достигла соглашения с властями города Ла-Верн, согласно которому она получит крупную компенсацию и отзовет иск к городу. lenta.ru »

2024-3-26 03:38

Полицейская операция в цеху с ядовитым стеклоомывателем попала на видео

В Башкортостане, в селе Нижегородке полицейские выявили незаконный цех по производству ядовитого незамерзающего стеклоомывателя. Задержание организаторов нелегального производства попало на видео. На кадрах видно, как правоохранители скрутили и положили на пол двоих мужчин. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-18 14:16

Полицейская погоня закончилась расстрелом автомобиля из автомата

В Пермском крае проверяют сотрудников полицейского наряда ДПС после того, как они открыли огонь по нарушителя. Вечером 19 февраля полицейские обратили внимание на «Ваз-21099» без номеров. Требование силовиков остановиться водитель проигнорировал, наоборот ускорившись и попытавшись скрыться. lenta.ru »

2024-2-20 10:32

Полицейская погоня в Ростовской области за угнанным грузовиком попала на видео

В Ростовской области полицейская погоня за угнанным грузовиком попала на видео. На кадрах видно, как остановленный для проверки документов большегрузный автомобиль внезапно начинает движение к удивлению находившихся радом полицейских. Силовикам пришлось стрелять по колесам. lenta.ru »

2023-12-4 14:53

Wildberries: полицейская проверка на складе в Электростали обернется миллиардными убытками

В компании Wildberries прокомментировали события 24 ноября, заявив, что в результате полицейского рейда в сортировочном центре в Электростали предприниматели понесут миллиардные убытки. versia.ru »

2023-11-24 15:22

Калининградская полицейская за 150 тысяч рублей пообещала отмазать виновного в «пьяной езде»

КАЛИНИНГРАД, 7 ноября, ФедералПресс. В отношении сотрудницы патрульно-постовой службы одного из отделов калининградского УМВД идет служебная проверка. По версии следствия, она незаконно получила денежное вознаграждение в размере 150 тысяч рублей от своего знакомого. fedpress.ru »

2023-11-7 17:26

Полицейская собака нашла два чемодана с миллионом евро в Италии

В Италии полицейский пес обнаружил два чемодана с деньгами на сумму в 1 млн евро, принадлежащие девушке китайского происхождения из Сицилии. Лабрадор по кличке Элио при проверке багажа девушки обнаружил два обычных чемодана, их везли через Италию с Сицилии в Аосту у французской границы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 21:59

Перевернувшаяся перед входом в парк полицейская машина попала на видео

В Москве служебный полицейский автомобиль Renault Logan перевернулся перед входом в парк Петра Алексеева на Онежской улице и попал на видео. Инцидент произошел на Онежской улице. Никто из правоохранителей и других водителей не пострадал. Причины произошедшего устанавливаются. lenta.ru »

2023-6-6 11:20

В центре Москвы полицейская машина вылетела на тротуар и попала на видео

В центре Москвы произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. На кадрах видна машина, вылетевшая на тротуар. ДТП произошло на улице Покровка. На месте работают экстренные службы и правоохранительные органы, выясняющие обстоятельства произошедшего. В результате инцидента пострадал один человек. lenta.ru »

2023-5-31 12:47

В Екатеринбурге полицейская спасла от смерти двухлетнего ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. Сотрудница полиции Анастасия Баштовая спасла двухлетнего малыша, подавившегося леденцом. Об этом рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-5-19 10:18

В Крыму полицейская погоня закончилась стрельбой

В Крыму следователи разбираются в обстоятельствах полицейской погони со смертельных исходом. Полицейские заметили иномарку под управлением нетрезвых россиян. Водитель не захотел останавливаться и началась погоня. lenta.ru »

2023-5-2 08:50

Звезда фильмов «Полицейская академия» скончалась в 89 лет

ОТТАВА, 4 февраля, ФедералПресс. Стало известно о кончине звезды фильмов «Полицейская академия» Джорджа Робертсона. Актеру было 89 лет, передает издание Deadline. fedpress.ru »

2023-2-4 16:45

Ушел из жизни звезда серии фильмов «Полицейская академия» Джордж Робертсон

В возрасте 89 лет из жизни ушел канадский актер Джордж Робертсон, который получил наибольшую известность благодаря исполнению роли в американской серии комедийных фильмов "Полицейская академия". argumenti.ru »

2023-2-4 13:17

Актер из популярной комедии «Полицейская академия» Джордж Р. Робертсон скончался в 89 лет

В Канаде на 90-м году жизни скончался актер Джордж Р. Робертсон. Смерть наступила, когда артист находился в медучреждении в Торонто. riafan.ru »

2023-2-4 09:57

Эпичная полицейская погоня за сбежавшими страусами довела до истерики очевидцев

Около 20 страусов сбежали из вольера в канадском городе Табер, гигантские птицы бегали по городу от полицейских. Видео неудачной попытки инспектора схватить одного из дерзких беглецов опубликовал телеканал ABC News. life.ru »

2022-11-27 17:40

Полицейская машина столкнулась с такси в центре Москвы

ДТП с участием полицейской машины и автомобилем такси произошло 8 ноября на пересечении Бакунинской и Спартаковской улиц в центре Москвы. Об этом передает телеканал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-9 22:46

Полицейская машина врезалась в кроссовер на Красной Пресне

Полицейская машина попала в аварию с участием кроссовера в центре Москвы. Кадры с места ДТП публикует Telegram-канал «РЕН ТВ|Новости». riafan.ru »

2022-10-19 21:30

Полицейская «газель» упала на бок от удара иномарки в Омске

Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах столкновения двух автомобилей в Омске. Одним из них является служебная «газель» полицейских, которая от удара упала на бок, сообщили в региональном УМВД. riafan.ru »

2022-7-10 11:58

Полицейская овчарка выскочила на поле и украла у футболистов мяч во время матча в Бразилии

Мохнатым нарушителем оказалась собака по кличке Борис. Видимо, стоять с краю не в её правилах, поэтому она тут же включилась в игру. life.ru »

2022-4-23 12:23

В Санкт-Петербурге полицейская собака помогла задержать подозреваемого в убийстве женщины

В Санкт-Петербурге полицейская собака помогла задержать курьера, подозреваемого в убийстве женщины nsn.fm »

2022-4-18 09:58

Полицейская погоня за 15-летним россиянином на «Жигулях» попала на видео

В Красноярском крае полицейская погоня за 15-летним водителем на «Жигулях» попала на видео. На кадрах, снятых регистратором автомобиля ДПС, видно, как водитель игнорирует требование полиции остановиться и прибавляет газ. lenta.ru »

2022-2-11 09:11

Полицейская погоня за находившимся в розыске россиянином попала на видео

В Астраханской области полицейская погоня за находившимся в розыске 32-летним россиянином попала на видео. На кадрах видно, как после отказа водителя остановиться полицейские садятся в служебный автомобиль и начинают погоню. lenta.ru »

2022-2-10 10:04

В школе в Гамбурге проходит полицейская операция из-за сообщений о подростке с оружием

Пока неизвестно, действительно ли предполагаемый злоумышленник вошел в учебное заведение или только "двигался в направлении здания школы" tass.ru »

2022-2-1 15:00

Полицейская операция проходит в школе в Гамбурге из-за сообщений о подростке с оружием

Церемония передачи самолетов состоялась на испытательном аэродроме компании Dassault Aviation tass.ru »

2022-2-1 15:00

"Удалось убедить, что жизнь одна": Полицейская рассказала, как спасла от прыжка забравшегося на Крымский мост в Москве

В итоге мужчину привлекли к административной ответственности за хулиганство и нарушение миграционного законодательства. Сообщается, что он приехал в Россию из Таджикистана и жил без регистрации. life.ru »

2022-1-26 14:32

Полицейская бросила 28-летнюю службу в органах ради продажи фото на OnlyFans

Жительница США бросила 28-летнюю службу в полиции ради продажи откровенных снимков в сети. Бывший лейтенант Мелисса Уильямс снимала стресс с помощью аккаунта на платформе OnlyFans. Однако после скандала на работе она решила уволиться и зарабатывать деньги с помощью своего контента в социальной сети. lenta.ru »

2022-1-26 09:03

Полицейская машина взорвалась во время «газовых» протестов в Алма-Ате

Автомобиль сотрудников правоохранительных органов загорелся во время протестов в Алма-Ате, где местные жители выступают против цен на газ, nsn.fm »

2022-1-5 01:03

В центре Петербурга столкнулись полицейская машина и иномарка

В Петроградском районе Санкт-Петербурга произошла авария с участием полицейской машины и автомобиля BMW. Во время инцидента одна из машин въехала в витрину магазина. В пресс-лужбе регионального МВД сообщили, что из-за ДТП пострадал один полицейский. tvzvezda.ru »

2021-12-20 21:15

Полицейская погоня со стрельбой за подростком-лихачом под Волгоградом попала на видео

Погоней со стрельбой завершилось задержание водителя в городе Волжский. Инцидент произошел 1 декабря на улице Пушкина. Сотрудники ДПС заметили тонированный автомобиль. На требование остановиться водитель не отреагировал и продолжил движение. tvzvezda.ru »

2021-12-3 16:39

Полицейская погоня со стрельбой произошла на МКАД

Сотрудники ДПС задержали на МКАД водителя автомобиля BMW, который проигнорировал законное требование полиции об остановке и попытался скрыться, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2021-11-26 16:19

В Туле полицейская машина столкнулась с инкассаторской

В Туле произошло ДТП с участием двух служебных автомобилей, пострадал сотрудник полиции, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2021-11-3 01:40

Российская полицейская украла золотой браслет у задержанной

Российская сотрудница правоохранительных органов украла ювелирное изделие у задержанной. Женщину досмотрели в отделе и изъяли у нее личные вещи, в том числе золотой браслет за 16 тысяч рублей. Позже выяснилось, что украшение забрала 42-летняя полицейская Анна Василькевич, которая дежурила в тот день в участке. lenta.ru »

2021-10-13 12:51

Российская полицейская погибла на рабочем месте

В Хабаровске на рабочем месте погибла сотрудница комендантского взвода местной полиции. 37-летнюю российскую полицейскую обнаружили мертвой в туалете комнаты для административно задержанных. Причиной смерти стало огнестрельное ранение в грудь. Следственный комитет России начал проверку. lenta.ru »

2021-10-6 16:00

Умер актер из культового фильма «Полицейская академия»

В США скончался актер Артур Метрано, известный в России по роли лейтенанта Маузера из легендарной кинокомедии середины 80-х «Полицейская академия». Согласно сведениям журнала The Hollywood Reporter , ссылающегося на сына Метрано, он умер в возрасте 84 лет в своем доме в штате Флорида. tvzvezda.ru »

2021-9-10 01:57

«Полицейская академия». Захарова отметила комедийный талант генсека НАТО

Высказывания генсека НАТО Йенса Столтенберга по ситуации в Афганистане напоминают знаменитую комедию «Полицейская академия», считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2021-8-24 14:15

Вести. Дежурная часть. Ромео и Джульетта по-омски: полицейская закрутила роман с вором

Роковой обольститель – предполагаемый вор из Омска Михаил Сербин. Он перестал являться на допросы к следователю, мужчину заподозрили в побеге. Но нашли его быстро – за рулем автомобиля, принадлежащего полицейской. vesti.ru »

2021-8-19 19:59

ЧП. Полицейская машина сбила велосипедиста в Нижегородской области

На записи, сделанной регистратором очевидца, видно, как машина с включенной сиреной и проблесковыми маяками проскочила на красный свет и через мгновение снесла велосипедиста. В непосредственной близости от места ДТП оказалась бригада медиков, которые оказали помощь пострадавшему. vesti.ru »

2021-8-13 11:14