Результатов: 10695

В Подмосковье полицейские изъяли крупный арсенал оружия и боеприпасов

По словам начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по области Татьяны Петровой, 55-летний мужчина подозревается в незаконном обороте оружия и боеприпасов tass.ru »

2024-4-18 08:52

В Подмосковье полицейские изъяли крупный арсенал

По словам начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по области Татьяны Петровой, 55-летний мужчина подозревается в незаконном обороте оружия и боеприпасов tass.ru »

2024-4-18 08:52

Полицейские задержали москвича, подозреваемого в убийстве родственников

Сотрудники правоохранительных органов задержали москвича, которого подозревают в убийстве матери и бабушки в квартире на северо-востоке города nsn.fm »

2024-4-17 22:59

Пересчет на миллиарды: бывшие полицейские побили рекорд экс-полковника Захарченко по взяткам

Следствие подозревает в коррупционной схеме небывалых масштабов сотрудников одного из самых секретных подразделений МВД. 5-tv.ru »

2024-4-17 11:52

Вологодские полицейские поймали подростка на краже и попали в больницу с ножевыми

В Вологодской области воспитанник детского дома ранил ножом двоих сотрудников полиции. Мальчик напал на правоохранителей, когда те заподозрили его в краже и попытались задержать. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-16 12:38

Долго лежал на асфальте: В Шатуре полицейские жестоко избили мужчину у подъезда и попали на видео

В подмосковной Шатуре сотрудники полиции жестоко избили мужчину и спокойно уехали по своим делам. Судя по видео, они не стеснялись возможных свидетелей, а в социальных сетях пишут, что пострадавший долгое время не мог прийти в себя, продолжая стонать и лежать на асфальте. life.ru »

2024-4-15 17:29

Полицейские поймали расстрелявшего остановку возле «СитиМолла» тюменца

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Молодой человек решил похвастаться пневматическим пистолетом перед приятелями и выстрелил в сторону остановки. В этот момент там находились люди, которые ждали транспорт. fedpress.ru »

2024-4-11 15:00

Российские полицейские вывезли мигрантов во время рейда и сделали им предложение

В Красноярске сотрудники полиции во время рейда вывезли мигрантов из овощехранилища и других предприятий и сделали им одно предложение. Об этом сообщило издание «Проспект Мира» в Telegram-канале. Российские стражи правопорядка посетили несколько мест в Березовском районе. lenta.ru »

2024-4-10 11:08

В Гагаузии полицейские оцепили здание университета в ожидании визита Санду

Полицейские оцепили здание государственного университета в городе Камрат Гагаузской автономной области Молдавии, где должна выступить президент республики Майя Санду. Ожидается, что 10 апреля в здании госуниверситета Санду выступит с пресс-конференцией, а также проведет встречу с мэрами из Гагаузии lenta.ru »

2024-4-10 10:50

Московские полицейские задержали маскировавших наркотики под конфеты мужчин

В Москве полицейские задержали двух мужчин, маскировавших наркотики под конфеты. Сначала полицейские задержали 30-летнего россиянина на Артемовской улице. В его квартире нашли четыре свертка с марихуаной, электронные весы и 55 мармеладных конфет с запрещенными веществами. lenta.ru »

2024-4-10 09:48

Полицейские в Москве задержали мужчину, который залил монтажную пену в легкие собутыльнику

Тело мужчины с монтажной пеной в легких нашли в центре Москвы, по подозрению в его убийстве задержан собутыльник погибшего, сообщили в столичном СУ СКР. По данным следствия, тело мужчины было найдено в подвале одной из организаций на Таганской площади. vz.ru »

2024-4-9 17:44

Челябинские полицейские выявили более ста наркопреступлений

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. По результатам первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» челябинские полицейские выявили более 100 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. fedpress.ru »

2024-4-9 14:45

Полицейские обвинили крыс в исчезновении 19 килограммов наркотиков со склада

В Индии сотрудники полиции обвинили крыс в исчезновении 19 килограммов запрещенных веществ, которые суд потребовал предъявить в качестве доказательства. 14 декабря 2018 года полицейские задержали Шамбху Прасада Агравала и его сына в городе Раджгандж в штате Джаркханд и изъяли у них наркотики. lenta.ru »

2024-4-9 11:38

Полицейские нашли семью россиян, числившихся пропавшими без вести: жили в шалаше

Полицейские нашли в Тульской области мать и детей, которые несколько месяцев числились в федеральном розыске как пропавшие без вести incident.mk.ru »

2024-4-9 14:45

Попавшие под пули наркодилера в Подмосковье полицейские вели за ним слежку

Полицейские вели слежку за наркодилером в гражданской одежде и без оружия, позже их без сознания и с огнестрельными ранениями нашел житель Подмосковья. Нашедший силовиков мужчина вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2024-4-8 10:48

МВД: полицейские, на которых напали в Подмосковье, задерживали наркосбытчика

Нападение на сотрудников полиции в Подмосковье, по предварительным данным, было совершено, когда они находились при исполнении служебных обязанностей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк social.mk.ru »

2024-4-8 19:57

Полицейские Орска помогли эвакуироваться мужчине с ограниченными возможностями

По словам представителя Главного управления разведки Минобороны страны Андрея Юсова, ситуация в регионе "отслеживается и находится под контролем" tass.ru »

2024-4-6 23:53

Баварские полицейские остались без штанов

Баварское отделение профсоюза полиции Германии опубликовало шуточное видео про полицейских без штанов, чтобы привлечь внимание к нехватке форменной одежды. Это, по утверждению лидера профсоюза Юргена Кенлейна, отражает ситуацию, с которой сталкиваются многие сотрудники полиции в Баварии. lenta.ru »

2024-4-5 19:13

В Германии полицейские обвинили Украину в отсутствии штанов

В связи с конфликтом на Украине и пандемией коронавируса в Германии остро не хватает полицейской формы. Видео "без штанов", снятое баварскими правоохранителями, опубликовал профсоюз немецкой полиции. life.ru »

2024-4-5 07:41

В Москве полицейские остановили подозрительного дедушку с черным пакетом

В Москве полицейские, которые патрулировали торговый центр, заметили подозрительного пенсионера с черным свертком в руках incident.mk.ru »

2024-4-5 17:57

Немецкие полицейские сняли штаны и обвинили в этом Украину

Полицейские из Баварии сняли видео без штанов и обвинили Украину в задержке цепочек поставок, которые привели к нехватке полицейской формы. «С 2020 года мы почти не говорим о плохом качестве полицейской формы, мы скорее говорим об ее отсутствии», — пожаловался представитель Союза полиции Германии Юрген Кенляйн. lenta.ru »

2024-4-4 13:19

В Таиланде полицейские задержали двух россиян за незаконную работу гидами

Сотрудники полиции Таиланда задержали в курортной провинции Пхукет двух граждан России, которые подозреваются в незаконной работе гидами, сообщили в отделении туристической полиции Пхукета. Как говорится в сообщении, двоих россиян доставили в отделение полиции и задержали на 48 часов до окончания расследования, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 09:11

Полицейские устроили облаву на мигрантов на двух стройках в Екатеринбурге

Полицейские устроили облаву на мигрантов на двух стройках в Екатеринбурге. По сведениям уральского издания E1.RU, сотрудники правоохранительных органов провели рейд в районе улицы Амундсена в Академическом, где иностранцы заняты прокладкой дороги и возведением высотного дома. lenta.ru »

2024-4-3 14:42

Полицейские применили табельное оружие для остановки авто с пьяным россиянином

В Красноярском крае полиция применила табельное оружие для остановки «Жигулей» с нетрезвым водителем. Инспекторам ДПС сообщили, что со стороны села Шушенское в Минусинск едет ВАЗ-2106 без номеров, который выезжает на встречную полосу и создает аварийные ситуации. Полицейские нашли нужное авто. lenta.ru »

2024-4-3 08:42

В Херсонской области полицейские грабили менявших гривны на рубли граждан

В Херсонской области двое сотрудников полиции промышляли грабежом. Их жертвами становились местные жители, которые решили обменять гривны на российские рубли. versia.ru »

2024-4-1 20:31

В Херсонской области полицейские грабили переводивших гривны в рубли земляков

В Херсонской области двое полицейских ограбили земляков, переводивших гривны в рубли, на 359 тысяч рублей, пока их не задержали. Сообщается, что двое мужчин вместе с подельниками придумали план заработка в июле 2023 года. lenta.ru »

2024-3-31 18:44

Полицейские задержали двух россиянок с крупной партией мефедрона

В Москве полицейские изъяли крупную партию наркотиков в квартире двух женщин. В жилище фигуранток полицейские обнаружили 1,7 килограмма мефедрона, уже расфасованные наркотики и весы. Выяснилось, что этот наркотик злоумышленницы должны были расфасовать на мелкие партии и продавать их. lenta.ru »

2024-3-28 11:24

Австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок из посольства РФ

Пресс-служба полиции Вены сообщила, что австрийские полицейские получили от посольства РФ конфеты и календари в качестве благодарности за охрану дипломатического ведомства во время проведения президентских выборов. social.mk.ru »

2024-3-28 15:16

Австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок из российского посольства

Австрийские полицейские получили от посольства РФ конфеты и календари за охрану дипведомства во время проведения президентских выборов. «Уточнение по поводу принятых подарков от российского посольства: это изображенный на фото календарь и коробка шоколадных конфет», — указали в пресс-службе полиции Вены. lenta.ru »

2024-3-27 14:34

Российские полицейские задержали участника массовой драки со стрельбой

В Петербурге полицейские задержали 21-летнего иностранца, участвовавшего в массовой драке со стрельбой около станции метро «Сенная». Он избавился от оружия после потасовки. Также силовики выяснили, что задержанный был судим за кражу товаров из продуктового магазина. lenta.ru »

2024-3-26 08:42

Кировские полицейские следят за происходящим на дороге в режиме реального времени

Движение на загородных трассах Кировской области контролируют с помощью беспилотных летательных аппаратов    gibdd.ru »

2024-3-26 08:00

В Великом Новгороде полицейские задержали пятерых нелегальных мигрантов

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 25 марта, ФедералПресс. В Великом Новгороде во время полицейских рейдов по местам работы иностранных работников задержали пять мигрантов, которые находились в России незаконно. Также 14 человек не имели патента для законной трудовой деятельности в РФ, сообщили в региональном УМВД. fedpress.ru »

2024-3-25 18:09

В Вологде полицейские задержали двух уличных стрелков

ВОЛОГДА, 25 марта, ФедералПресс. В Вологде задержали двоих мужчин, которые устроили стрельбу на улицах Возрождения и Ловенецкого. У них изъяли пистолет для стрельбы охолощенными патронами, сообщили в региональном УМВД. fedpress.ru »

2024-3-25 15:58

Полицейские нашли мотоциклиста, который сбил девушку с детской коляской в Иркутске

ИРКУТСК, 25 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции разыскали мотоциклиста, который сбил девушку с детской коляской на улице Баумана в Иркутске. Об этом сообщили в управлении ГИБДД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-25 15:01

Екатеринбургские полицейские проверяют документы у прохожих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга сотрудники полиции начали проверку документов у прохожих. Об этом пишет телеграм-канал «Бандитский Центр». fedpress.ru »

2024-3-25 14:52

МВД: Полицейские прибыли к "Крокусу" через пять минут после сообщения о стрельбе

Полицейские прибыли в "Крокус сити холл" через пять минут после поступления информации о стрельбе, данные о покинувшем место ЧП полицейском-кинологе со служебной собакой не соответствуют действительности. life.ru »

2024-3-24 18:21

Полицейские были на месте через пять минут после сообщений о стрельбе в Crocus City Hall

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МВД РФ Ирин Волк сообщила, что обсуждения в Сети о долгом реагировании полиции на сообщения о стрельбе в московском Crocus City Hall беспочвенны. fedpress.ru »

2024-3-24 17:45