Результатов: 11483

Установлен автомобиль убивших полицейских в КЧР бандитов

Правоохранители установили машину, на которой сбежали подозреваемые в нападении на полицейских в Карачаево-Черкессии, сообщило региональное следственное управление СК. Легковой автомобиль осмотрели и изъяли, в скором времени с ним проведут необходимые экспертизы, уточнило ведомство на своем сайте. vz.ru »

2024-4-24 14:27

Привлечены к ответственности россияне, переодевшиеся в полицейских ради пранка

Пресс-служба полиции Хакасии сообщила, что в Абакане были привлечены к ответственности за незаконное ношение полицейской формы social.mk.ru »

2024-4-24 11:46

Пять человек объявлены в розыск после нападения на полицейских в КЧР

В деле о нападении на сотрудников полиции в Карачаево-Черкесии появился ещё один фигурант. Им стал 25-летний Ахмат Эльканов, которому принадлежит машина, использованная преступниками. versia.ru »

2024-4-23 14:26

Владимир Колокольцев решил наградить спасших ребёнка полицейских из Забайкалья

Глава МВД России Владимир Колокольцев решил представить к награждению сотрудников полиции, спасших ребёнка, который оказался на льдине посреди реки Унда. versia.ru »

2024-4-23 13:29

СК объявил в розыск пятерых подозреваемых по делу о расстреле полицейских в КЧР

СК объявил в розыск пятерых подозреваемых в нападении на сотрудников ППС в Карачаево-Черкесии, в результате которого двое полицейских были убиты, а один госпитализирован с серьёзными ранениями. Об этом сообщило в телеграм-канале региональное ведомство. life.ru »

2024-4-23 12:26

СК установил подозреваемых в убийстве полицейских в КЧР

Правоохранители установили пятерых человек, подозреваемых в обстреле наряда ППС в Карачаево-Черкессии, сообщили в региональном следственном управлении СК. Подозреваемыми оказались Руслан Эльканов, Ахмат Эльканов, Казбек Джазаев, Руслан Семенов, Владимир Аверьянов, согласно версии следствия, они покинули место преступления и скрылись от органов следствия, указало ведомство на своем сайте. vz.ru »

2024-4-23 12:05

В деле о расстреле полицейских в КЧР появился пятый фигурант

В деле о расстреле полицейских в Карачаево-Черкесской Республике появился пятый фигурант – это 25-летний Ахмат Эльканов, пишет агентство Life incident.mk.ru »

2024-4-23 11:37

Стало известно, что перевозили расстрелявшие полицейских украинские военные

Украинские военные Валерий Василаке и его сын Виталий, расстрелявшие полицейских в Винницкой области, перевозили большое количество боеприпасов incident.mk.ru »

2024-4-23 11:11

Пятый фигурант появился в деле о расстреле полицейских в Карачаевске

В деле об убийстве полицейских в Карачаево-Черкесии появился пятый фигурант, 25-летний Ахмат Эльканов. Это родной брат одного из четверых нападавших. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-23 10:37

Убийцы полицейских в Карачаевске были приспешниками "эмира КЧР", руководившего смертницами

Двое из четверых преступников, расстрелявших полицейских в Карачаево-Черкесии, — бывшие члены банды Биаслана Гочияева. Он известен как "эмир КЧР", главарь местных боевиков, который 15 лет назад пытался прийти к власти в регионе, используя теракты для достижения своих целей. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2024-4-23 09:05

Россиянка избила и покусала полицейских, пытавшихся задержать ее мужа

В Калининграде сотрудники ППС пострадали во время битвы с женщиной, которая пыталась отбить своего мужа у правоохранителей, пытавшихся его задержать incident.mk.ru »

2024-4-22 14:35

Опубликованы новые фото подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаевске

Появились новые фотографии четырёх напавших на полицейских в Карачаево-Черкесии, их публикует SHOT. Известно, что преступники вооружены, они украли у убитых правоохранителей два пистолета и 52 патрона к ним, а также автомат с 120 патронами. life.ru »

2024-4-22 14:24

Среди убийц полицейских в КЧР оказался боевик с судимостью из списка террористов

Служебный УАЗ с тремя полицейскими внутри в Карачаево-Черкесии был расстрелян напавшими в упор, они вели огонь из автоматического оружия по окнам и дверям автомобиля, пишет SHOT. Один из подозреваемых — Руслан Семёнов* — находится в списке террористов и экстремистов Росфинмониторинга. life.ru »

2024-4-22 11:31

Расстрелявшие полицейских в Карачаевске захватили автомат и боеприпасы

Напавший на сотрудников полиции в Карачаевске захватил табельное оружие убитых силовиков, автомат и десятки боеприпасов. Об этом «Звезде» сообщил источник, знакомый с ситуацией источник. На месте нападения также обнаружили фрагменты взрывного устройства. tvzvezda.ru »

2024-4-22 10:54

В Карачаево-Черкесии возбуждено дело после убийства двух полицейских

Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения на сотрудников полиции в Карачаево-Черкесии, в результате которого двое полицейских погибли и один получил ранение, сообщили в пресс-службе СК. vz.ru »

2024-4-22 10:32

В Карачаево-Черкесии неизвестные застрелили двоих полицейских

В Карачаево-Черкесии произошло вооруженное нападение на полицейских: двое сотрудников полиции погибли, еще один госпитализирован с ранениями, сообщил главк СК по региону. По данным Telegram-каналов, нападавших было двое, в республике введен план «Сирена» для их поимки forbes.ru »

2024-4-22 10:01

МВД показало кадры оперативной съёмки на месте нападения на полицейских в КЧР

МВД по Карачаево-Черкесской Республике показало кадры оперативной съёмки с места нападения на полицейских в районе рынка в Карачаевске. Как рассказали в ведомстве, преступники из автоматического оружия обстреляли наряд группы быстрого реагирования в составе трёх сотрудников патрульно-постовой службы, которые находились на суточном дежурстве. life.ru »

2024-4-22 10:00

Опубликованы кадры с места нападения на полицейских в Карачаевске

Управление МВД РФ по Карачево-Черкесии опубликовало кадры с места нападения на сотрудников полиции в Карачаевске. На месте нападения проводятся следственные действия. На кадрах можно увидеть, что на патрульной машине остались дыры от пуль, на двери машины разбито стекло. tvzvezda.ru »

2024-4-22 09:42

SHOT: В КЧР расстреляли и ограбили полицейских

Об этом сообщают каналы SHOT и «112». По данным источников, неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции, находившимся на службе и патрулировавшим район Нижнего Рынка в Карачаевске. kapital-rus.ru »

2024-4-22 09:30

В Карачаевске неизвестный расстрелял двух полицейских

В Карачаевске неустановленное лицо 22 апреля совершил вооруженное нападение на наряд полиции. В результате стрельбы двое полицейских скончались, еще один получил ранения. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, напавший похитил табельное оружие полицейских и боеприпасы. tvzvezda.ru »

2024-4-22 09:01

В Карачаево-Черкесии два полицейских погибли при обстреле наряда ППС

Два полицейских погибли, еще один получил ранения в результате обстрела наряда патрульно-постовой службы в Карачаево-Черкесии nsn.fm »

2024-4-22 09:00

Двух полицейских застрелили в Карачаево-Черкесии

Двух полицейских застрелили в Карачаевске. Еще один сотрудник правоохранительных органов выжил и находится в реанимации. Стрелявших разыскивают. Об этом сообщили связанные с силовиками ка… 7x7-journal.ru »

2024-4-22 08:45

Life.ru раскрыл личности беглых стрелков, убивших двух полицейских в Карачаевске

В распоряжении журналистов появились ориентировки на подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии. Согласно предположению силовиков, преступники могут скрываться на серебристой машине Lada Granta ("Лада-Гранта"), рассказал источник SHOT в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-22 08:41

Неизвестные убили полицейских в КЧР и бежали с их оружием, в республике ввели план "Сирена"

В Карачаево-Черкесии ввели план "Сирена" из-за преступников, которые расстреляли трёх полицейских и пустились в бега с их оружием. Об этом сообщил SHOT источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-22 08:13

В Коломне неадекват забрался на чердак, напал на полицейских с молотком и был ранен в ногу

В подмосковной Коломне полиции пришлось применить табельное оружие против неадеквата, забравшегося на чердак многоквартирного дома. По данным SHOT, всё произошло вечером 20 апреля на улице Овражной, куда вызвали полицию перепуганные жители. life.ru »

2024-4-21 17:45

На Украине задержали военных, расстрелявших полицейских

На Украине задержали военных, которых подозревают в вооруженном нападении на блокпост полиции в Винницой области, сообщает «Страна. UA» со ссылкой на источники. 20-летний полицейский погиб, его напарник получил ранения. tvzvezda.ru »

2024-4-21 15:27

В ВСУ подтвердили, что полицейских в Винницкой области расстреляли военные

Командование Сухопутных войск ВСУ подтвердило информацию о том, что полицейских в Винницкой области расстреляли военные incident.mk.ru »

2024-4-21 15:35

На Украине двое людей в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту, один из них погиб

В Винницкой области Украины двое людей в камуфляжной форме расстреляли полицейских. Об этом в телеграм-канале сообщает издание "Страна.ua", ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2024-4-20 12:45

Названы подробности расстрела полицейских военными на Украине: стреляли отец и сын

Стали известны подробности расстрела полицейских военными в Винницкой области Украины incident.mk.ru »

2024-4-20 12:04

Неизвестные в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту на западе Украины

Группа неизвестных в военной форме застрелила полицейского на блокпосту между селами Флорино и Еланец в Винницкой области Украины, сообщают украинские СМИ. По данным журналистов, внедорожник в защитном окрасе был остановлен для проверки документов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 10:06

Пьяный житель ЕАО устроил стрельбу из ружья и ранил двух полицейских

Двое сотрудников полиции госпитализированы после того, как их ранил из ружья пьяный житель ЕАО, сам он погиб, сообщила прокуратура региона. В селе Амурзет 29-летняя женщина вызвала полицию из-за угроз со стороны родственника 1969 года рождения. vz.ru »

2024-4-19 06:13

Прокуратура вступилась за обвиненных в избиении нацболов полицейских

Прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела против полицейских, которых участник спецоперации на Украине Леонид Лепешкин и экс-сторонник «Национал-большевистской партии» (признана экстремистской и запрещена в РФ). incident.mk.ru »

2024-4-17 13:13

Бастрыкин приказал завести дело на полицейских, избивших бойца СВО в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело по факту избиения сотрудниками полиции участника СВО в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 16:22

Школьник набросился с ножом на двух полицейских в Вологодской области

ВОЛОГДА, 16 апреля, ФедералПресс. В селе Кичменгский Городок Вологодской области восьмиклассник напал с ножом на двух полицейских. Стражи правопорядка заподозрили его в краже и пришли к нему домой. fedpress.ru »

2024-4-16 10:57

Школьник изрезал ножом двух полицейских в Вологодской области

Школьник ударил ножом двух полицейских в селе Кичменгский Городок Вологодской области, когда стражи порядка проводили опрос, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-4-16 10:19

В США застрелили выслеживавших угонщика полицейских

Помощник шерифа и офицер полиции были убиты в результате стрельбы, когда они расследовали сообщение об угнанном автомобиле в Салине, штат Нью-Йорк incident.mk.ru »

2024-4-16 01:54

Житель Ленобласти стрелял в полицейских из ружья

ГАТЧИНА, 15 апреля, ФедералПресс. Правоохранители задержали жителя Гатчинского района, который стрелял в полицейских. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что в отношении мужчины возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2024-4-15 10:28

Ненавидел все живое. Новые факты о Бурякове, расстрелявшем полицейских

Василий Буряков на допросе признался, что открыл стрельбу, когда его пытались задержать полицейские при попытке сделать закладку наркотиков. А aif.ru выяснил, что же из себя представляет подозреваемый. aif.ru »

2024-4-15 20:35

В Крым, Кубань и Сириус направят 500 полицейских для обеспечения безопасности туристов

Службу организуют с учетом организации оперативной обстановки, мест массового экскурсионного обслуживания, на пешеходных маршрутах и иных местах массового пребывания отдыхающих tass.ru »

2024-4-12 11:58

В Уфе мужчина с ножом напал на полицейских

В центре Уфы мужчина совершил вооруженное нападение на сотрудника правоохранительных органов, в результате пострадавший получил ножевое ранение, передает Life со ссылкой на SHOT. Сообщается, что полицейские с целью задержания злоумышленника открыли огонь, в результате нападавший получил огнестрельное ранение. tvzvezda.ru »

2024-4-12 11:05