Результатов: 8586

В России двое мужчин отвлеклись от рытья в мусорном баке и избили полицейского

Следователи Краснодара возбудили уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые избили полицейского и курсанта университета МВД после вопроса, зачем они роются в мусорном баке. Им предъявили обвинение в применении опасного для жизни и здоровья насилия в отношении сотрудников полиции. lenta.ru »

2024-3-27 18:11

Воронежец ударил полицейского ножом в голову

Устроивший беспорядки в Воронеже 25-летний мужчина набросился на приехавших полицейских с ножом, он нанес несколько ударов одному из сотрудников, тот получил ранения, заведено уголовное дело, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2024-3-27 14:35

Битва полицейского водомета и трактора с фекалиями попала на видео

В сети появилось видео беспорядков, устроенных фермерами около здания Еврокомиссии в Брюсселе. На ролике видно, как полиция при помощи водометов пытается залить трактор, который направляет поток фекалий в сторону стражей порядка. lenta.ru »

2024-3-27 01:50

Грандиозная битва аграрного фекаломёта и полицейского водомёта в Брюсселе попала на видео

В Брюсселе у здания Еврокомиссии, где проходило заседание Совета ЕС на уровне министров сельского хозяйства, случились столкновения сотрудников правоохранительных органов с вышедшими протестовать фермерами. life.ru »

2024-3-26 23:43

В Подмосковье задержали полицейского, устроившего ДТП с пятью машинами

Нарушитель повредил три припаркованные машины и врезался в проезжающий мимо автомобиль BMW, после чего скрылся tass.ru »

2024-3-26 12:35

Взрыв прогремел у полицейского участка в Ереване, есть раненые

У отдела полиции в районе Нор-Норк в Ереване прогремел взрыв, из здания раздаются звуки стрельбы. Есть раненые, сообщает местный портал Armlur.am. life.ru »

2024-3-24 17:30

Россиянин оскорбил полицейского и был осужден

В Свердловской области суд оштрафовал на 20 тысяч рублей местного жителя, который оскорбил сотрудника полиции и применил к нему физическое насилие. Мужчину признали виновным по статьям 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») и 319 («Публичное оскорбление представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-22 19:42

Россиянин и его дочь получили условный срок за нападение на полицейского

Дальнереченский районный суд приговорил местного жителя и его дочь к условному лишению свободы на срок 2 года и 8 месяцев за нападение на сотрудника полиции. Фигуранты осуждены по статье о применении насилия в отношении представителя власти. lenta.ru »

2024-3-20 20:47

Душивший полицейского россиянин предстанет перед судом

В Запорожской области перед судом предстанет 33-летний житель Татарстана, который обвиняется в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Вечером 6 октября 2023 года в городе Васильевка полицейские прибыли на вызов в жилой дом, откуда пришло сообщение о причинении телесных повреждений. lenta.ru »

2024-3-20 19:54

Туристы напали на полицейского в Таиланде и попали на видео

Двое туристов из Новой Зеландии напали на полицейского, который хотел выписать им штраф за неосторожное вождение. Мужчины повалили его на землю и отобрали пистолет. В процессе потасовки прозвучал выстрел, но пуля никого не задела. lenta.ru »

2024-3-19 15:38

В Молдавии протестующие фермеры проведут акцию у полицейского участка 18 марта

В ассоциации "Сила фермеров" считают, что их пытаются запугать и вынудить отказаться от демонстраций tass.ru »

2024-3-16 15:08

Пьяный россиянин ударил по лицу полицейского и получил штраф

В Смоленской области суд оштрафовал местного жителя, избившего полицейского. Инспектор ДПС дежурил и осуществлял надзор за соблюдением водителями правил дорожного движения в Ярцево. Местные жители обратились к нему и рассказали, что около физкультурно-оздоровительного комплекса дерутся двое мужчин. lenta.ru »

2024-3-15 19:32

В Сортавале пьяный рецидивист побил полицейского из-за несогласия с обвинением

СОРТАВАЛА, 15 марта, ФедералПресс. В Сортавале пьяный 42-летний рецидивист избил своего знакомого, похитил его мобильный телефон и другие вещи. После задержания полицейскими через несколько дней он ударил сотрудника МВД руками и ногами из-за несогласия с требованиями представителя власти. fedpress.ru »

2024-3-15 17:26

ФСБ задержала подозреваемого в разглашении гостайны российского полицейского

В Тюменской области ФСБ задержала подозреваемого в разглашении гостайны российского полицейского. Правоохранитель, осознавая возможную уголовную ответственность, умышленно разгласил служебную информацию, относящуюся к гостайне. lenta.ru »

2024-3-15 10:38

В отношении тюменского полицейского возбудили дело за разглашение гостайны

Как сообщили в ФСБ, подозреваемый был предупрежден об уголовной ответственности за разглашение гостайны и принял обязательство по ее хранению в соответствии с должностной инструкцией tass.ru »

2024-3-15 09:14

В доме бывшего украинского полицейского из Акимовки нашли оружие и боеприпасы

В Запорожской области полицейские нашли оружие, боеприпасы и спецсредства. Силовики осмотрели дом в поселке Акимовка Мелитопольского района. Из него изъяли пистолет Макарова, охотничье ружье, полторы сотни патронов различного калибра, штык-нож, бронежилеты и другие спецсредства. lenta.ru »

2024-3-12 20:18

Россиянина арестовали за выстрелы в двух мужчин и полицейского

Суд арестовал на два месяца Вячеслава Дреева, который устроил стрельбу по двум мужчинам и полицейскому в Миллеровском районе Ростовской области. 37-летний местный житель обвиняется в покушении на убийство с применением огнестрельного оружия и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-3-12 19:45

Российский пожарный подстрелил полицейского из-за страха, что ему подкинут наркотики

Пожарный из Тюмени прострелил руку капитану полиции, пытаясь скрыться от правоохранителя incident.mk.ru »

2024-3-12 09:03

Уголовник напал с ножом на российского полицейского

В городе Гаврилов-Ям Ярославской области ранее судимый местный житель напал с ножом на сотрудника полиции. Инцидент произошел 3 марта в квартире подозреваемого. Уголовник в состоянии алкогольного опьянения беспричинно напал на участкового уполномоченного полиции и нанес ему ножевой удар в шею. lenta.ru »

2024-3-5 14:04

На Сахалине пациент больницы пырнул ножом в шею полицейского

ПОРОНАЙСК, 4 марта, ФедералПресс. 35-летний местный житель совершил нападение на сотрудника полиции. Инцидент произошел в центральной районной больнице. fedpress.ru »

2024-3-4 10:14

Медитирующую на кладбищах россиянку по имени Дьявл задержали за оскорбление полицейского

В Ивановской области задержали 30-летнюю женщину, находившуюся в федеральном розыске. По данным SHOT, за день до этого Дьявл Успешная, ранее известная как Наталья, оскорбила патрульного инспектора в московском районе Хорошёво-Мнёвники, после чего бросилась в бега. life.ru »

2024-3-3 13:20

Любительницу йоги на кладбище осудят за оскорбление российского полицейского

Россиянку Дьявл Успешную осудят за оскорбление российского полицейского в московском районе Хорошево-Мневники. Отмечается, что 30-летняя россиянка после инцидента с патрульным инспектором находилась в федеральном розыске. lenta.ru »

2024-3-3 12:54

Полицейского из Вологодской области заподозрили в выращивании конопли

ВОЛОГДА, 1 марта, ФедералПресс. В Вологодской области возбудили дело в отношении сотрудника правоохранительных органов. В региональном СУ СК РФ уточнили, что полицейский мог выращивать коноплю. fedpress.ru »

2024-3-1 17:30

Пьяная "Баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. life.ru »

2024-3-1 15:54

Пьяная "баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. life.ru »

2024-3-1 15:54

Житель Пермского края умер после удара ломом, полученного от полицейского

ПЕРМСКИЙ ОКРУГ, 29 февраля, ФедералПресс. В Перми задержали молодого сержанта, которого подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 45-летнего жителя поселка Бырма. Первыми об инциденте сообщили телеграм-каналы, информацию подтвердили в краевой полиции. fedpress.ru »

2024-2-29 12:00

«Девица выглядит на 30». Полицейского подозревают в изнасиловании школьницы

Эта история произошла на днях в Подмосковье. В Щелково полицейского подозревают в изнасиловании 16-летней школьницы. СМИ пишут, что он предложил ей денег за молчание, но девочка молчать не стала и обратилась в органы. aif.ru »

2024-2-29 01:04

Россиянин избил полицейского в отделе МВД и отобрал у него табельное оружие

Суд арестовал жителя Еманжелинска, который избил полицейского в отделе МВД и отобрал у него табельное оружие. В отношении уральца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») и пункту «б» части 4 статьи 226 («Хищение либо вымогательство оружия») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-27 14:21

Россиянки покусали полицейского за требование выключить музыку

В Дагестане женщины покусали полицейского за требование выключить музыку. По данным источника, в Махачкале жители вызвали полицию из-за громкой музыки у соседей. Однако те требование правоохранителей проигнорировали. lenta.ru »

2024-2-27 10:45

Напавшего на полицейского около бара в Москве россиянина арестовали

Зеленоградский районный суд Москвы арестовал Альвира Шайхутдинова, который напал на сотрудника полиции около бара «Руки Вверх». Фигуранта обвинили в преступлении по статье 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-26 20:42

Начинающий вор избил полицейского после задержания и теперь рискует сесть в тюрьму на 25 лет

В Челябинской области вор попался на краже и решил сбежать от полиции, но лишь заработал себе две тяжкие статьи. По данным SHOT, на скользкую дорожку криминала решил встать 52-летний Александр из Еманжелинска. life.ru »

2024-2-26 17:37

РИА Новости: Полицейского в Подмосковье заподозрили в изнасиловании подростка

Сотрудника полиции в Московской области заподозрили в изнасиловании несовершеннолетней, сообщил источник в правоохранительных органах. Полицейский якобы изнасиловал подростка и был уволен из органов внутренних дел, сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-26 14:54

Выяснились обстоятельства смерти главного полицейского Можайска

Стали известны обстоятельства смерти 39-летнего начальника ОМВД Можайского городского округа Подмосковья Алексея Ефремова social.mk.ru »

2024-2-24 13:02

Приезжий из Узбекистана напал на полицейского на юго-востоке Москвы

Сотрудник правоохраниельных органов пытался пресечь хулиганские действия иностранного гражданина, но тот набросился на него. rosbalt.ru »

2024-2-21 18:37

В Новосибирской области стрелявшего в полицейского мужчину приговорили к 13,5 года колонии

Сначала он угрожал охотничьим ружьем соседке, а затем выстрелил в приехавшего по вызову сотрудника полиции tass.ru »

2024-2-20 12:11

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос ровеснику из-за "бабского" рюкзака

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос школьнику из параллельного класса, у которого якобы были "бабские" лямки у рюкзака. О случившемся пишет e1.ru и публикует кадры избиения. life.ru »

2024-2-16 11:14

Кадыров: Часть нападавших на полицейского в Чечне ликвидирована, другая дала показания

Правоохранители задержали двух нападавших после нападения на полицейского в чеченском поселке Старый Ачхой, сообщил глава региона Рамзан Кадыров. Полицейские ликвидировали трех нападавших в населенном пункте, они оказали вооруженное сопротивление при задержании, указал Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-15 18:48

В российской школе сын полицейского сломал мальчику нос из-за «бабского» рюкзака

В Екатеринбурге школьник сломал нос сверстнику из-за цвета его рюкзака, сообщает издание «Екатеринбург Онлайн». Пятикласснику показался цвет рюкзака «бабским», после чего он избил оппонента. По словам матери пострадавшего ребенка заявил, что ему ничего не будет из-за отца-полицейского. lenta.ru »

2024-2-15 18:41

В Новосибирске полицейского арестовали по подозрению в помощи группе вымогателей

Ивана Качурина обвинили в превышении должностных полномочий и покушении на получение взятки в особо крупном размере tass.ru »

2024-2-15 14:05