Результатов: 19353

В полиции рассказали о наказании лихача и его друга за опасные гонки по Перми

ПЕРМЬ, 28 марта, ФедералПресс. На брифинге ГИБДД по Пермскому краю полиция рассказала подробности о задержанных лихачах, которые ездили по Перми, устраивая гонки и нарушая правила дорожного движения. fedpress.ru »

2024-3-28 17:10

МВД России раскрыло детали поимки террористов из «Крокуса». Как полиции удалось их вычислить?

Полицейским удалось вычислить машину террористов, атаковавших концертный зал «Крокус Сити Холл», по камерам видеонаблюдения. Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, в день теракта на место происшествия приехали начальник полиции УМВД России по Красногорску Максим Мягков и его заместитель. lenta.ru »

2024-3-28 12:25

Начальник столичной полиции оценил связь преступности с показом криминальных сериалов

Показ по ТВ криминального кино не влияет на уровень преступности в российской столице. Такое мнение выразил руководитель регионального главка Министерства внутренних дел Олег Баранов. life.ru »

2024-3-27 16:38

Канал поставки оружия в российский регион пресекли сотрудники полиции

Сотрудники полиции пресекли канал поставки оружия в Башкирию и задержали троих изготовителей. Задержание злоумышленников прошло в рамках «контрольной закупки». Возбуждено уголовное дело по трем эпизодам по статье 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача и сбыт оружия и боеприпасов»). lenta.ru »

2024-3-27 15:26

Бывшего замначальника полиции ГУ МВД по российскому региону осудят за взятку

В Красноярском крае следователи завершили расследование уголовного дела о коррупции в отношении бывшего заместителя начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по региону. Мужчина проходит обвиняемым по статье 290 («Получение взятки») УК РФ. Его дело направлено в прокуратуру. lenta.ru »

2024-3-27 08:14

Супруга экс-главы "Новой Голландии" посадили на 14 суток после дебоша в полиции

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга назначил 14 суток административного ареста Николаю Конашенку, оказавшемуся в центре скандала после постов в соцсетях о теракте в "Крокус сити холле" incident.mk.ru »

2024-3-27 23:18

В Евроквартале Брюсселя произошли столкновения полиции и фермеров

Аграрии по меньшей мере пяти стран Евросоюза блокировали на тракторах несколько въездов в Европейский квартал и на короткое время перекрыли основную транспортную артерию в этом районе города tass.ru »

2024-3-26 17:40

"Авито" передаст полиции сведения по сдаче квартиры фигурантам дела о теракте в "Крокусе"

В пресс-службе сервиса отметили, что никаких запрещенных запросов и сообщений не обнаружено tass.ru »

2024-3-26 15:06

В Красноярском крае завершили расследование дела в отношении экс-замначальника полиции

Речь идет о Михаиле Привалихине, являющемся фигурантом еще одного уголовного дела tass.ru »

2024-3-26 13:32

В рядах свердловской полиции не хватает 3800 человек: причины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Некомплект в свердловских органах внутренних дел составляет 3800 сотрудников, или 19,4 % от штатной численности. Об этом депутатам заксобрания сообщил начальник ГУ МВД РФ по Свердловской области Александр Мешков. fedpress.ru »

2024-3-26 13:30

63-летний москвич забил жену до смерти кувалдой и сдался полиции

На юго-востоке Москвы женщина скончалась от полученных травм, когда муж нанёс несколько ударов кувалдой по её голове. Подозреваемый был задержан, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Москве. life.ru »

2024-3-25 16:24

На участок полиции в Ереване 24 марта напали члены "Национально-демократического полюса"

НДП является радикальной партией и известна своими русофобскими взглядами tass.ru »

2024-3-25 15:32

МВД опровергло сообщения о бездействии полиции во время теракта в «Крокусе»

МВД России опровергло распространившуюся в сети информацию о том, что полиция бездействовала во время совершения теракта в «Крокус Сити Холле». Официальный представитель МВД Иpина Волк указала, что автомобиль, запечатленный на распространившихся фото и видeо, является машиной скорой медицинской помoщи. lenta.ru »

2024-3-25 13:08

«Безответственность!»: Профсоюз полиции попросил раздать сотрудникам оружие «на постоянное ношение»

Московский региональный профсоюз полиции и Росгвардии с 1990-х годов призывает в обязательном порядке выдавать сотрудникам полиции оружие на постоянное ношение, однако пока вопрос не решен, заявил эксперт НСН. nsn.fm »

2024-3-25 13:01

В Новосибирске усилили антитеррористические мероприятия: «Нагнали полиции»

НОВОСИБИРСК, 25 марта, ФедералПресс. В Новосибирске антитеррористические мероприятия усилили в общественных местах, а также в учебных заведениях. Об этом редакции рассказали местные жители. fedpress.ru »

2024-3-25 11:56

После нападения на отдел полиции в Ереване возбуждено уголовное дело о теракте

Следственный комитет Армении сообщил о возбуждении уголовного дела по статье "терроризм" после того, как группа неизвестных атаковала отдел полиции в Ереване. versia.ru »

2024-3-25 21:29

В Ереване завели дело о терроризме после нападения на отдел полиции

Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по статье «Терроризм» после нападения на отдел полиции на северо-востоке Еревана, сообщила пресс-служба ведомства nsn.fm »

2024-3-25 20:59

СК Армении возбудил дело по статье о терроризме из-за нападения на отделение полиции

Пресс-секретарь ведомства Гор Абрамян отметил, что СК проинформирует общественность о результатах расследования tass.ru »

2024-3-24 19:51

Вице-мэр Еревана назвал терактом нападение на отделение полиции

По словам Армена Памбухчяна, "любой человек, который является в отделение полиции с оружием или взрывчатым веществом, совершает террористический акт" tass.ru »

2024-3-24 18:43

Спецназ СНБ Армении задержал участников нападения на отделение полиции в Ереване

Двое из трех напавших на отделение полиции Еревана ранены из-за взрыва собственной гранаты, они госпитализированы. Третий мужчина остается у отделения с гранатой в руках, сообщает МИД Армении. Telegram-канал Арцах сообщает, что спецназ начал штурмовать здание. ridus.ru »

2024-3-24 18:30

Неизвестные взорвали гранату у отдела полиции в Ереване

В Ереване в районе Нор-Норк трое неизвестных совершили нападение на отдел полиции. Нападавшие взорвали гранату перед зданием, есть раненые. Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саркисян. versia.ru »

2024-3-24 17:53

Стали известны подробности нападения неизвестных на отдел полиции в Армении

Нападение на отдел полиции района Нью-Йорк в Ереване произошло при участии трех человек, двое из которых ранены гранатой, которую сами и кинули incident.mk.ru »

2024-3-24 17:37

МВД прокомментировало время прибытия полиции к «Крокусу» после начала стрельбы

Полицейские прибыли к концертному залу «Крокус Сити Холл» через пять минут после поступления в дежурную часть информации о стрельбе. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она подчеркнула, что данные о недолжном реагировании правоохранительных органов на ЧП не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-3-24 16:54

В московской полиции создали спецгруппы участковых после теракта в «Крокусе»

После теракта в «Крокусе» в московской полиции были созданы специальные группы участковых для проверок иностранцев. Новые группы сотрудников будут работать по разным направлениям: хостелы, управляющие компании, а также разные трассы, где мигрантов будут проверять совместно с сотрудниками ДПС. lenta.ru »

2024-3-24 13:35

В подполье сообщили о поражении общежития в Харькове со штурмовиками полиции Украины

Уточняется, что после российского удара более 10 автомобилей скорой помощи вывозили раненых украинских военных tass.ru »

2024-3-24 11:37

Посольство России в Риге пожаловалось на запрет полиции приносить цветы к зданию

Власти Латвии не осудили теракт в красногорском «Крокус Сити Холле» и запретили гражданам приносить цветы к посольству России. Сотни жителей Латвии несут цветы и лампадки к стенам посольства в Риге в знак поддержки. lenta.ru »

2024-3-23 20:27

Майора российской полиции задержали за крупное вымогательство

В Дагестане задержали сотрудника управления экономической безопасности МВД и майора полиции по подозрению в крупном вымогательстве у местной предпринимательницы. По предварительным данным, он требовал от владелицы крупного бизнеса больше 20 миллионов рублей, угрожая уголовным делом и проблемами с бизнесом. lenta.ru »

2024-3-23 08:51

В Грузии заявили, что весь взвод полиции в Кутаиси эмигрировал в США

Весь взвод патрульной полиции в Кутаиси эмигрировал в США из-за сложной социальной ситуации, заявил лидер оппозиционной грузинской партии «Стратегия Агмашенебели» Паата Манджгаладзе.

ridus.ru »

2024-3-20 19:15

Укусившего официантку Кологривого вывели под конвоем из отделения полиции

Российского актера и звезду сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого вывели под конвоем из отделения полиции в Новосибирске. Актера погрузили в машину. Пока неизвестно, куда его повезут. lenta.ru »

2024-3-20 14:03

Звезда «Слова пацана» попал на видео у отдела полиции после дебоша в ресторане

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый сам приехал в отдел полиции после пьяного дебоша, устроенного им в ресторане Новосибирска. На кадрах виден артист, выходящий из автомобиля. lenta.ru »

2024-3-20 12:15

Кологривого везут на допрос в отдел полиции после дебоша в новосибирском баре

Актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в новосибирском баре минувшей ночью, везут на допрос в отдел полиции. Об этом пишут местные СМИ.

ridus.ru »

2024-3-20 11:50

В полиции Майами назвали суицид вероятной причиной смерти тренера "Салавата Юлаева"

Предварительной причиной смерти белорусского помощника главного тренера ХК "Салават Юлаев" (ХКСЮ) Константина Кольцова является самоубийство. К такому выводу пришли в полицейском управлении округа Майами-Дейд. life.ru »

2024-3-20 19:11

Сотрудница полиции изнасиловала несовершеннолетнего преступника в тюрьме

В США попала под суд сотрудница полиции по надзору за несовершеннолетними преступниками из штата Калифорния, которая соблазнила подопечного. Женщину из Лос-Анджелеса обвинили в организации незаконной встречи с малолетним заключенным в тюрьме, во время которой она изнасиловала его. lenta.ru »

2024-3-19 03:42

Екатеринбургская шпана ограбила магазины за минуту до приезда полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге меньше чем за сутки были ограблены несколько магазинов. По видеокамерам удалось установить, что нарушителями порядка оказались подростки. fedpress.ru »

2024-3-18 15:31