Результатов: 5044

Омбудсмен Грузии призвал полицию обеспечить свободу собраний для митингующих в Тбилиси

По словам Левана Иоселиани, сотрудники правоохранительных органов должны применять пропорциональную силу к митингующим tass.ru »

2024-4-16 22:04

Екатеринбургские росгвардейцы увезли в полицию учеников элитного лицея

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге росгвардейцы отвезли в полицию двух учеников элитного лицея № 173, расположенного в центре города. Информацию подтвердили в пресс-службе городского управления МВД. fedpress.ru »

2024-4-15 11:30

После жалобы семьи советника посла Киргизии в Москве на полицию начали служебную проверку

Она направлена на установление всех обстоятельств произошедшего, отметила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк tass.ru »

2024-4-13 12:39

Детская Кущевка. Банда подростков похищает детей, избивает взрослых

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял под контроль уголовное дело подростковой банды из Подмосковья, которая несколько лет занимается вымогательствами и избиениями. До этого же против группировки никто не выступал — все боялись. aif.ru »

2024-4-13 01:45

Москвич в ходе застолья изрешетил ножом родственника и вызвал полицию

Прокуратура Москвы сообщила в своем Телеграм-канале, что в квартире жилого дома на улице Строителей между двумя мужчинами при распитии алкогольных напитков произошла ссора, в ходе которой один из участников застолья нанес оппоненту множественные ножевые ранения, в результате которых потерпевший скончался incident.mk.ru »

2024-4-13 23:00

Неадекват из Уфы отрезал себе часть щеки и говорил с "призраками" перед нападением на полицию

Ранивший полицейского в Уфе мужчина находился перед нападением в неадекватном состоянии и отрезал себе часть щеки. SHOT публикует кадры, снятые за несколько секунд до того, как нарушитель начал увечить себя. life.ru »

2024-4-12 10:45

Mash: жители Москвы завалили полицию обращениями из-за «весеннего обострения»

Большое количество обращений в полицию поступает от жителей Москвы, которым голоса в голове сообщают о планах «террористов» social.mk.ru »

2024-4-12 09:22

Мошенники сами позвонили в полицию и сдали курьера в Приангарье

ИРКУТСК, 9 апреля, ФедералПресс. Телефонная мошенница позвонила в отделение полиции в Иркутске. Аферистка попросила задержать курьера, перечислявшего деньги на счет преступной организации, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-9 08:17

Люди увидели на пляже голого монаха и обратились в полицию

В Таиланде отдыхающие увидели на пляже голого буддийского монаха и возмутились. 67-летнего Фра Манопа Фромсилу задержали для допроса. Мужчина, который ехал через Пхукет в один из храмов в провинции Тхаланг, рассказал, что не раздевался целиком, а оставался в короткой монашеской рясе во время погружения в воду. lenta.ru »

2024-4-9 21:03

Россиянин захотел увидеться с сестрой и сообщил в полицию о готовящемся теракте

Сотрудники полиции задержали жителя Красноярского края за ложное сообщение об акте терроризма в восьми многоквартирных домах города. На допросе он признался, что хотел увидеть сестру, с которой у него давний конфликт. lenta.ru »

2024-4-8 09:52

Российская пенсионерка попросила полицию задержать вампира, который приходит к ней ночью

В Курской области пенсионерка попросила полицию задержать вампира, который якобы приходит к ней ночью incident.mk.ru »

2024-4-7 17:30

Поляка застрелили в Дортмунде после нападения на полицию с железным прутом

Немецкий полицейский применил огнестрельное оружие для задержания гражданина Польши, который с железным прутом в руке пытался напасть на группу правоохранителей в Дортмунде. Ранение оказалось смертельным, пишет портал Dziennik.pl. life.ru »

2024-4-5 10:30

Более четырех тысяч доносов в полицию поступило на писательницу Джоан Роулинг

Законопослушные шотландцы написали более 4 тысяч жалоб в полицию на автора «Гарри Поттера» писательницу Джоан Роулинг, сообщает «Daily Mail» nsn.fm »

2024-4-4 12:18

Опоздавший на рейс россиянин выбежал на взлетную полосу и угодил в полицию

Россиянин опоздал на рейс, выбежал на взлетно-посадочную полосу, чтобы успеть на самолет, и угодил в полицию. Инцидент произошел с 40-летним жителем Иркутска, летевшим из Сургута в Москву. Отмечается, что он приехал в аэропорт, прошел осмотр, однако по пути к стойке регистрации решил покурить. lenta.ru »

2024-4-4 12:14

В полицию Осло поступила информация о бомбе в норвежском парламенте

По данным газеты VG, администрация Стортинга сообщила сотрудникам, что все выходы закрыты и никому нельзя входить в здание или выходить из него tass.ru »

2024-4-3 12:33

Россиянин пошутил о гранатомете в багаже и угодил в полицию

Россиянин пошутил о гранатомете в багаже в петербургском аэропорту Пулково и угодил в полицию. Отмечается, что утром в понедельник, 1 апреля, в пункте досмотра центрального пассажирского терминала на первом этаже мужчина заявил, что у него есть огнестрельное оружие. Однако запрещенных предметов у него не нашли. lenta.ru »

2024-4-2 17:21

Полуголый россиянин подрался в отеле Пхукета, атаковал полицию и попал на видео

Россиянин устроил пьяный дебош в отеле на Пхукете и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый мужчина сначала подрался с постояльцами в отеле, а затем атаковал правоохранителей, которые пытались его успокоить. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

Шарий заявил, что спецслужбы РФ опередили испанскую полицию в деле о покушении на него

Проживающий с 2019 года вместе со своей семьёй в Испании украинский блогер и журналист Анатолий Шарий заявил о том, что российские спецслужбы владеют информацией о покушении на него. Как он написал в телеграм-канале, россияне продвинулись в этом деле гораздо дальше испанской полиции. life.ru »

2024-4-2 05:33

На Украине сотрудники военкомата обратились в полицию из-за нападения женщин

В соответствующем заявлении отмечается, что "в результате действий женщин был поврежден служебный автомобиль, а на место происшествия вызвали представителей полиции" tass.ru »

2024-3-30 14:20

В Полтавской области призвали полицию доставить в военкомат 30 тысяч уклонистов

В Полтавской области военкомат призвал украинскую полицию отловить и привезти около 30 тысяч военнообязанных, которые проигнорировали повестки. Об этом рассказал телеканалу "Общественное" представитель военкомата Роман Истомин. life.ru »

2024-3-29 23:53

В Полтавской области полицию попросили доставить в военкоматы около 30 тыс. уклонистов

Речь идет о тех, кто нарушил правила военного учета и законодательство в области обороны, мобилизационной подготовки и мобилизации, подчеркнул представитель областного военкомата Роман Истомин tass.ru »

2024-3-28 16:32

Неизвестный сообщил в полицию о смерти Гуфа, которого якобы застрелила сестра

В московскую полицию позвонил мужчина и заявил, что рэпер Гуф (Алексей Долматов) умер. Сотрудники правоохранительных органов пришли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру в поисках тела, пишет Mash. life.ru »

2024-3-28 11:19

Два пьяных россиянина оставили тайное послание и угодили в полицию на Пхукете

Два пьяных россиянина разрисовали граффити дорожный знак «Парковка запрещена» и угодили в полицию на популярном курорте Таиланда Пхукет. 23-летний и 22-летний россияне были задержаны в понедельник, 25 марта. lenta.ru »

2024-3-26 20:08

На актера Кологривого заявили в полицию Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 20 марта, ФедералПресс. Популярным актером Никитой Кологривым заинтересовались сотрудники правоохранительных служб. Причина – непристойное поведение артиста в одном ресторанов сибирской столицы. fedpress.ru »

2024-3-20 10:23

На укусившего официантку актера из «Слова пацана» написали заявление в полицию

Полиция начала проверку после хулиганских действий звезды сериала «Слово пацана» Никиты Кологривого в одном из заведений Новосибирска. По данным ведомства, заявление о нарушении актером общественного порядка поступило в правоохранительные органы накануне. lenta.ru »

2024-3-20 10:09

Молодой житель Слюдянки избил собутыльника, а после убил, чтобы тот не обратился в полицию

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. 18-летнего жителя Слюдянки обвиняют в убийстве своего 24-летнего знакомого. Об этом сообщает СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-19 06:58

Провокатора доставили в полицию после попытки поджечь здание посольства РФ в Молдавии

По словам пресс-секретаря посольства Анатолия Лошакова, никто из сотрудников диппредставительства, а также людей, пришедших принять участие в голосовании, не пострадал tass.ru »

2024-3-17 14:34

Россиянин с ножом напал на супружескую пару и сам сообщил об этом в полицию

В Красноярске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, который напал на супружескую пару с ножом, а потом сам сообщил об этом в полицию. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. Его дело направлено в прокуратуру. lenta.ru »

2024-3-11 20:26

Украинский блогер Шарий подал заявление в полицию Испании в связи с покушением

По его словам, полиция сразу после покушения не предприняла никаких действий для задержания нападавшего и фиксации следов преступления, а сотрудница полицейского участка не знала, что нападение вообще имело место tass.ru »

2024-3-7 15:44

Украинский блогер Шарий обвинил испанскую полицию в бездействии после покушения на него

Он добавил, что менее недели назад передал испанским правоохранительным органам "аудиозапись заказа" tass.ru »

2024-3-6 15:40

Начальник домогался подчиненной и уволил ее после жалобы в полицию

В США начальник домогался подчиненной и уволил ее после того, как узнал, что она обратилась в правоохранительные органы. По словам бывшей сотрудницы полиции, 39-летней Латтины Браун, уже через несколько дней после вступления на должность к ней начал приставать ее руководитель. lenta.ru »

2024-3-6 02:05

Главреда «Новой газеты» доставили в полицию

Главный редактор «Новой газеты» Сергей Соколов прибыл в полицию из-за фейка о Российской армии. Сотрудники центра «Э» доставили гравреда «Новой газеты» в отдел полиции для составления административного протокола по статье «О дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации». lenta.ru »

2024-2-29 15:28

Власти Перми попросили полицию проверить секс-отель у департамента образования

Пермские власти направили в полицию данные для проверки круглосуточного отеля с почасовой оплатой и секс-шопом, расположенного во дворе городского департамента образования, сообщили в мэрии. Ранее Telegram-канал Mash опубликовал информацию о том, что во дворе пермского департамента образования в круглосуточном режиме работает «секс-отель с услугой максимальной конфиденциальности». vz.ru »

2024-2-27 13:21

Почти 70 человек забрали в полицию из-за «голой вечеринки» в московском доме

Сотрудники правоохранительных органов забрали в полицию почти 70 человек из-за «голой вечеринки» в частном доме на улице 2-я Лыковская на северо-западе Москвы. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2024-2-26 11:33