Результатов: 33471

Полиция нашла водителя, катавшего людей «паровозиком» на тюбингах в Мытищах

В Мытищах катавшего людей на тюбингах водителя привлекли к административной ответственности. К его машине были привязаны несколько «ватрушек», которые катились прямо по дороге. Нарушителем оказался 26-летний мужчина. tvzvezda.ru »

2024-1-22 18:51

Полиция задержала избившего девушку актера Андрея Гариста

В Москве полиция задержала актера из фильма Подольские курсанты Андрея Гариста, который избил девушку в ходе конфликта в квартире, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. Как сообщает ТАСС, в ночь на воскресенье в квартире одного из домов, расположенных в 3-м Павелецком проезде, произошел конфликт что между проживающими в одной квартире мужчиной и женщиной возник конфликт. vz.ru »

2024-1-21 18:22

Полиция расследует инцидент с привязанными к машине тюбингами в Подмосковье

Видеозапись с автомобилем, к которому были привязаны тюбинги с людьми, была опубликована на просторах Сети. aif.ru »

2024-1-21 14:26

Полиция отправила в центр для малолетних нарушителей 15-летнего рэпера Baby Melo

Задержанного минувшим вечером рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) отправили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России. Об этом со ссылкой на свой источник сообщает 78.ru. life.ru »

2024-1-21 06:00

Полиция задержала пассажира, зарезавшего мужчину в электричке

Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый за кражи, мошенничество и побои житель Волгоградской области 1968 года рождения tass.ru »

2024-1-19 20:36

Полиция Дубая выследила преступников благодаря приложению для анонимных обращений

По словам директора Главного департамента дорожного движения полиции Дубая Саифа аль-Мазруи, "произошло заметное повышение вовлеченности пользователей приложения с момента его запуска" tass.ru »

2024-1-19 15:04

Полиция опровергла участие скинхедов в избиении подростка в Челябинске

Полиция опровергла информацию о том, что участники конфликта в Челябинске, напавшие на школьника у жилого дома, приверженцы какой-либо молодежной субкультуры, сообщает в пятницу ГУ МВД по региону. Как сообщали местные СМИ, вечером в среду в микрорайоне Чурилово подростки толпой избили восьмиклассника и выстрелили ему в лицо из аэрозольного пистолета. vz.ru »

2024-1-19 10:46

Полиция поймала в Барнауле аферистов, которыми были обмануты десятки пенсионеров

Сотрудники управления МВД России по Алтайскому краю и УМВД по городу Барнаулу пресекли деятельность группы мошенников, обманывавших проживающих в Барнауле пенсионеров, сообщает mvdmedia.ru social.mk.ru »

2024-1-19 09:59

Полиция Приморья проверяет информацию о попытке школьников ограбить автовокзал

В сети появилась информация о попытке двух школьников в городе Большой Камень ограбить кассу автовокзала. Согласно сообщениям СМИ, подростки угрожали кассиру пистолетом и требовали денег. На опубликованных кадрах видно, что через некоторое время школьники убежали с места преступления. tvzvezda.ru »

2024-1-19 05:53

В Минфин Франции нагрянула полиция с обыском по делу о переходе в «ПСЖ» Неймара

В Минфин Франции нагрянули представители полиции с тем, чтобы провести обыск по делу о переходе бразильского нападающего Неймара из «Барселоны» в «ПСЖ» в 2017 году, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2024-1-18 20:27

Полиция Италии арестовала курорт, принадлежавший Рудольфу Нурееву

Полиция Италии арестовала курорт на островах Ли Галли, которые ранее принадлежали советскому и французскому артисту балета Рудольфу Нурееву. Это произошло из-за нарушений положений строительного кодекса республики, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2024-1-19 20:19

Полиция проводит проверки после призывов выйти на несогласованную акцию в Башкирии

Жителей попросили не поддаваться на провокации и не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях tass.ru »

2024-1-18 19:49

Reuters: итальянская полиция арестовала курорт, принадлежавший Рудольфу Нурееву

Правоохранительные органы арестовали объекты недвижимости на островах архипелага Ли Галли из-за строительства объектов инфраструктуры без соответствующего разрешения tass.ru »

2024-1-18 16:44

Полиция нашла наркотики у актера сериала «Каменская» Анатолия Руденко

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Актера сериалов «Триггер» и «Каменская» Анатолия Руденко задержали в центре Москвы. При себе у звезды был пакетик с наркотиками. fedpress.ru »

2024-1-18 10:54

Нижегородская полиция начала проверку из-за распыления баллончика у Гребного канала

По данным ведомства, трое пострадавших являются сотрудниками частного охранного предприятия tass.ru »

2024-1-17 19:03

Под Пермью полиция проверяет видео с погоней за подростком в одних трусах

В Пермском крае полиция инициировала проверку после появления в соцсетях видео, на котором трое подростков гонятся по улице за сверстником в одних трусах. Кадры были сняты очевидцем из припаркованного неподалёку автомобиля. life.ru »

2024-1-17 17:38

В Перми полиция начала проверку из-за видео с раздетым ребенком в мороз на улице

В социальных сетях ранее появилось видео, где по улице идет мальчик в одном нижнем белье, его пинают и подгоняют сверстники tass.ru »

2024-1-17 14:45

Полиция задержала пятерых подростков, нападавших на людей в Белгороде

Полиция задержала группу из пяти человек, которые избивали людей в Белгороде и выкладывали видео драк в Интернете. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на заявление региональной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2024-1-17 09:54

Полиция ищет угрожавшего поджогом склада Wildberries в Шушарах сотрудника

Стало известно, что правоохранительные органы установили личность сотрудника, который грозился поджечь склад Wildberries в Шушарах, сгоревшего в минувшие выходные. Сейчас поджог рассматривают в качестве основной версии пожара. versia.ru »

2024-1-17 08:34

Блогер нашел останки загадочно пропавшего в 2013 году человека. Почему полиция больше 10 лет не могла раскрыть это дело?

В конце декабря 2023 года в США были найдены останки пропавшего в 2013 году мужчины. История его исчезновения была одной из самых загадочных в истории штата Миссури. Сестра безуспешно искала Донни Эрвина девять лет. lenta.ru »

2024-1-17 21:08

Полиция задержала в Москве учителя по подозрению в совращении школьницы по переписке

Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который несколько месяцев совращал школьницу, переписываясь с ней в социальной сети, он задержан, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. vz.ru »

2024-1-16 14:51

В Белгороде полиция разыскивает подростков, избивавших прохожих на улицах города

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, в интернете распространили видео, где запечатлены противоправные действия tass.ru »

2024-1-16 14:26

Полиция задержала лысого бойца, до потери сознания избившего мужчину в Ленобласти

Полиция задержала бойца, устроившего пьяную драку в лифте одного из многоквартирных домов города Мурино Ленинградской области. Как пишет "Mash на Мойке", им оказался 36-летний неработающий друг пострадавшего, в ту ночь распивавший с ним спиртное. life.ru »

2024-1-16 10:30

Полиция проверяет причастность украинского блогера Шария к поджогам в РФ

Сотрудники правоохранительных органов проверяют причастность украинского видеоблогера Анатолий Шария к восьми поджогам автомобильных покрышек около входных дверей в квартиры в Петербурге и Ленинградской области. По данному делу задержаны 14 человек. ridus.ru »

2024-1-15 17:25

Полиция Югры нашла нужным проверить инцидент с высадкой беременной женщины на мороз

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 января, ФедералПресс. В Нижневартовске водитель автобуса высадил на мороз беременную пассажирку. Женщина не доехала до своей остановки. fedpress.ru »

2024-1-15 13:04

В Сургуте труп тащили в мешке по дворам: делом заинтересовалась полиция

СУРГУТ, 15 января, ФедералПресс. В социальных сетях жители Сургута распространили видео того, как сотрудники ритуального агентства тащат тело в мешке по земле через дворы. Инцидентом заинтересовалась полиция, проводится опрос свидетелей. fedpress.ru »

2024-1-15 13:02

Полиция Норвегии арестовала американца с оружием и адресами королевичей

Как сообщает газета VG со ссылкой на пресс-службу суда города Осло, полиция Норвегии задержала в местном аэропорту гражданина США, пытавшегося провезти незарегистрированное оружие social.mk.ru »

2024-1-15 00:32

Полиция задержала бегавшего по вагонам метро Москвы для видео молодого человека

По словам официального представителя МВД Ирины Волк, личности остальных участников также установлены tass.ru »

2024-1-14 15:44

В Лондоне полиция задержала девятерых участников пропалестинской акции

В британской столице задержаны несколько участников многотысячной акции в поддержку палестинского народа, об этом сообщили в полиции города. Правоохранители задержали троих подозреваемых в разжигании расовой ненависти, двоих за нарушение общественного порядка, еще одним задержанным оказался человек, у которого были предметы, которые могли причинить ущерб, сообщила полиция Лондона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 02:37

Полиция Антальи не нашла подозрительных обстоятельств смерти россиянки

Никаких подозрительных обстоятельств смерти российской туристки в турецком Кемере не обнаружено, сообщили в полиции Антальи nsn.fm »

2024-1-14 21:54

Полиция Антальи начала расследование гибели туристки из России

Начато расследование уголовного дела по факту гибели в Кемере россиянки Надежды Ярыгиной, заявили в полиции Антальи. Сообщается, что туристку якобы убили. Тело женщины нашли лежащим на спине вместе с деньгами, очками, сигаретами и другими личными вещами, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-1-13 17:53

Полиция Антальи начала расследование гибели туристки из России Надежды Ярыгиной

Полиция турецкой Антальи заявила в субботу о начале расследования обстоятельств гибели российской туристки Надежды Ярыгиной. Ранее сообщалось, что подозрительных обстоятельств ее смерти не обнаружено. ridus.ru »

2024-1-13 15:27

Полиция задержала пытавшегося вскрыть банкомат с миллионами рублей мужчину

Мужчина попытался вскрыть банкомат, в котором находилось более 8 миллионов рублей. Инцидент произошел на Лесной улице в Москве. Неизвестный не успел совершить задуманное, так как сработала сигнализация, на место прибыли сотрудники полиции. lenta.ru »

2024-1-13 14:18

Полиция Тайваня зафиксировала свыше 90 нарушений на выборах главы администрации острова

По данным газеты "Тайбэй шибао", 49 из этих нарушений были связаны с фотографированием бюллетеней и использованием телефона или записывающего оборудования в кабинах для голосования tass.ru »

2024-1-13 13:47

Полиция разыскала мужчину, угрожавшего расправой ученикам во время урока во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. Полиция Владивостока установила личность мужчины, который нецензурно выражался и оскорблял учеников во время урока в одной из школ города. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. fedpress.ru »

2024-1-13 11:12

Полиция Тайваня задержала женщину за то, что ее ребенок разорвал бюллетень на выборах

По словам женщины, ее дочь баловалась и неожиданно начала тянуть бюллетень из рук, повредив его, но не разрывая намеренно tass.ru »

2024-1-13 08:46

Полиция объявила в федеральный розыск эпатажного блогера Александра Шпака

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Полиция объявила в федеральный розыск звезду социальных сетей, блогера Александра Шпака. Его разыскивают по уголовной статье. fedpress.ru »

2024-1-13 06:27

Полиция Рио-де-Жанейро ликвидировала одного из главных наркоторговцев "Города Бога"

В перестрелке с правоохранительными органами Карлус Энрике дус Сантус и двое его телохранителей получили ранения и позднее умерли в больнице tass.ru »

2024-1-12 21:48

В Москве полиция задержала с наркотиками актера из сериала «Склифосовский»

Сотрудники полиции задержали с наркотиками актера Богдана Кибалюка, известного по игре в сериале «Склифосовский» nsn.fm »

2024-1-12 16:19

Полиция Греции исключила вероятность присутствия взрывчатки в конверте в посольстве РФ

По данным ERT-news, греческие компетентные органы изучают содержание конверта tass.ru »

2024-1-12 15:59