Результатов: 33351

STT: Финская криминальная полиция требует арестовать россиянина Тордена

Центральная криминальная полиция Финляндии требует наложить арест на россиянина Воислава Тордена по подозрению в совершении военных преступлений на Украине, сообщило агентство STT. По сообщению агентства, в ордере на арест указано, что Тордена необходимо арестовать за предполагаемые преступления, совершенные в 20142015 годах заседание его по делу состоится 18 декабря во второй половине дня, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 15:15

Полиция задержала более 80 мигрантов на столичном рынке «Садовод»

Полицейские задержали более 80 мигрантов за повреждение автомобиля МВД в момент воспрепятствования задержанию злоумышленника, сообщили в пресс-службе столичного МВД nsn.fm »

2023-12-16 14:11

Полиция задержала нападавшего на детей возле школы и детского сада педофила

В Санкт-Петербурге задержали педофила, нападавшего возле школы и детского сада на детей. Об охотившемся на детей мужчине стало известно от матери 11-летней девочки, которая увидела, как злоумышленник совершает развратные действия сексуального характера в отношении ребенка возле одной из школ. lenta.ru »

2023-12-15 20:43

В Гвинее-Бисау полиция разогнала митинг оппозиционных парламентариев

Депутаты в сопровождении председателя парламента Домингуша Симойша Перейры вышли на демонстрацию перед зданием парламента tass.ru »

2023-12-13 23:11

Полиция с начала года пресекла 12 тыс. нарушений розничной продажи алкоголя

По данным РБК, глава МВД Владимир Колокольцев ранее написал письмо председателю Госдумы Вячеславу Володину о том, что некоторые депутаты устраивают рейды по так называемым наливайкам, тем самым создают ложное впечатление о бездействии полиции, хотя надзор за торговлей не входит в ее компетенцию tass.ru »

2023-12-13 20:23

Полиция проводит обыски в "Киевском метрополитене" и некоторых госучреждениях Киева

Следователи планируют установить ответственных за разгерметизацию и затопление тоннеля на одной из веток метро tass.ru »

2023-12-13 11:45

Полиция Франции отпустила из-под стражи автора книги «99 франков»

Французская полиция отпустила из-под стражи писателя Фредерика Бегбедера. В прокуратуре отметили, что писатель отвергает все обвинения. Заявление на 58-летнего прозаика подала молодая женщина. По словам источника, знакомого с делом, заявительница и Бегбедер начали отношения, когда женщине было 17 лет. lenta.ru »

2023-12-13 21:34

Полиция отпустила писателя Бегбедера, задержанного из-за жалобы об изнасиловании

К концу вторника 12 декабря полиция Франции сняла арест с известного французского писателя Фредерика Бегбедера, задержанного сегодня днем из-за жалобы об изнасиловании. Об этом сообщила французская радиостанция Franceinfo. tvzvezda.ru »

2023-12-13 21:25

Полиция задержала писателя Бегбедера в рамках расследования дела об изнасиловании

Во Франции на допрос был вызван писатель Фредерик Бегбедер, его задержали в рамках расследования дела об изнасиловании. Радиостанция Franceinfo сообщает, что жалобу против писателя еще летом подала женщина, по словам которой, она вступила в сексуальную связь с ним дважды: в первый раз по обоюдному согласию, второй в ту же ночь без ее согласия, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-13 19:24

Польская полиция применила силу к протестующим на границе с Украиной перевозчикам

Сотрудники полиции Польши применили силу против местных дальнобойщиков, собиравшихся вновь заблокировать пропускной пункт Дорохуск на границе с Украиной. versia.ru »

2023-12-12 12:24

Полиция Польши применила силу, разгоняя протесты перевозчиков на границе с Украиной

Опубликованные правым польским политиком Рафалом Меклером видеоматериалы свидетельствуют, что полицейские выставили кордон с целью пресечь попытку участников акции заблокировать еще одну трассу tass.ru »

2023-12-12 12:14

Полиция Польши применила силу к протестующим на границе с Украиной

Польский политик Рафал Меклер в социальных сетях заявил, что польские правоохранительные органы применили силу к протестующим на границе с Украиной перевозчикам, которые опять хотели заблокировать контрольно-пропускной пункт Дорохуск social.mk.ru »

2023-12-12 11:15

В Польше полиция применила силу к протестующим на границе с Украиной

Полиция Польши применила силу к протестующим на границе с Украиной перевозчикам, которые планировали в очередной раз заблокировать контрольно-пропускной пункт Дорохуск. Об этом заявил польский политик Рафал Меклер. lenta.ru »

2023-12-12 10:56

Полиция Нижнего Новгорода нашла участников подростковой драки

Сотрудники полиции нашли всех участников драки подростков в нижегородской Шахунье, которая якобы была спровоцирована влиянием сериала Слово пацана, школьников и их родителей привлекут к ответственности, сообщили в региональном управлении МВД. vz.ru »

2023-12-12 08:55

Петербургская полиция задержала двух подростков, забросавших "Вечный огонь" снегом

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали школьников, которые забросали "Вечный огонь" снегом incident.mk.ru »

2023-12-11 11:05

Полиция Таллина приняла цвета флага Словакии на шапках туристов за российский триколор

В Таллине полиция пыталась отобрать у туристов вязаные шапки, поскольку приняла флаг Словакии за российский триколор, сообщают СМИ. «В Таллине полиция чуть не отняла у туристов шапки, перепутав флаги России и Словакии», передает RT со ссылкой на Delfi. vz.ru »

2023-12-11 03:05

В Эстонии полиция перепутала флаги России и Словакии

В Таллине полиция пыталась отобрать у туристов шапки бело-сине-красного цвета, так как перепутала флаги России и Словакии. Об этом сообщает портал Delfi. «Мужчина и женщина в шапках бело-сине-красного цвета пришли на рождественский рынок на Ратушной площади Таллина. tvzvezda.ru »

2023-12-10 22:53

Полиция Финляндии начала расследование в отношении россиянина Тордена

В августе пограничная служба страны задержала командира группировки «Русич» Тордена по подозрению в нарушении норм миграционного законодательства страны. 5-tv.ru »

2023-12-10 00:39

Полиция в Симферополе начала поиск устроивших взрыв в городе

В центре Симферополя произошел хлопок, правоохранители устанавливают причастных к происшествию, сообщили в пресс-службе регионального МВД. Инцидент произошел 8 декабря около 17. 00 на улице Горького, на место прибыли полицейские, в ходе осмотра они установили повреждение водосточной трубы одного из зданий, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 19:57

СМИ: полиция Финляндии начала предварительное расследование в отношении Тордена

Портал Yle отмечает, что начало полноценного расследования станет уникальным событием для Финляндии tass.ru »

2023-12-9 17:37

Полиция начала розыск нападавшего на прохожих на улицах Уфы

В столице Башкирии начали розыск мужчины, который атаковал жителей города на улицах, сообщили в региональном управлении МВД. Несколько горожан сообщили в полицию о нападениях около улиц Братьев Кадомцевых и Рихарда Зорге, возбуждены несколько уголовных дел, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 15:34

Полиция начала проверку звезды шоу «Пацанки» после ложного вызова

Участнице четвертого сезона реалити-шоу о перевоспитании девушек «Пацанки» Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции. По информации канала, в ночь на 6 декабря звезда проекта отдыхала в компании нескольких мужчин. lenta.ru »

2023-12-9 11:32

Полиция в Новосибирске начала устанавливать причастных к избиению девочки в школе

Полиция в Новосибирске устанавливает причастных к жестокому избиению девочки в школе, проверка организована следователями СК и прокуратурой, сообщили в региональном ГУМВД. По информации Telegram-канала «ЧП-Новосибирск», девочку-сироту избили в туалете одной из городских школ. vz.ru »

2023-12-9 09:51

Полиция проверяет жестокое избиение девочками подруги в школьном туалете Новосибирска

В ГУМВД по Новосибирской области сообщили, что начали проверку по факту жестокого избиения девочки подругами в школьном туалете в Новосибирске incident.mk.ru »

2023-12-9 09:49

Полиция Молдавии прокомментировала угрозы о терактах в школах

Полиция Молдавии призвала граждан соблюдать спокойствие после угроз о готовящихся 8 декабря терактах в школах Кишинева. Правоохранители утверждают, что таким образом злоумышленники пытаются посеять панику в обществе. lenta.ru »

2023-12-8 13:22

Полиция устроила облаву на таксистов-иностранцев в аэропорту Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. Полиция проверили таксистов-иностранцев в аэропорту Владивостока. Более 20 человек по итогам рейда привлечены к ответственности. fedpress.ru »

2023-12-8 03:53

Полиция задержала мужчину, который соблазнил женщину и оформил на ее имя микрозаем

В Ижевске полиция задержала мужчину, который соблазнил женщину и оформил на ее имя микрозаем, не сообщив ей об этом. Как передает udm-info.ru, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. ridus.ru »

2023-12-7 09:46

Полиция задержала ранившего кассира при ограблении алкомаркета уголовника

В Свердловской области полицейские задержали россиянина, ограбившего алкомаркет в Березовском. Им оказался ранее судимый уголовник по кличке Павлик, который лишь недавно освободился из мест лишения свободы. lenta.ru »

2023-12-7 08:12

Челябинская полиция выступила с экстренным обращением к водителям

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. С 6 по 11 декабря в Челябинской области ожидаются сильные морозы. Экипажи ГАИ и МЧС перевели в повышенную степень готовности. Госавтоинспекция призывает автомобилистов отказаться от дальних поездок. fedpress.ru »

2023-12-7 07:55

CNN: полиция установила личность устроившего стрельбу в университете в Лас-Вегасе

Им оказался 67-летний профессор, передает телеканал со ссылкой на источник в правоохранительных органах tass.ru »

2023-12-7 06:25

Полиция Лас-Вегаса сообщила о трёх погибших в результате стрельбы в университете

Минимум три человека погибли в инциденте со стрельбой на территории кампуса Невадского университета в Лас-Вегасе. По данным местного управления полиции (LVMPD), сейчас угроза устранена, так как владелец оружия скончался. life.ru »

2023-12-7 02:58

Полиция сообщила о смерти подозреваемого в стрельбе в университете в Лас-Вегасе

В Невадском университете произошла стрельба, подозреваемый мертв, сообщила полиция Лас-Вегаса. Причина смерти, а также мотивы, из-за которых он устроил стрельбу, не сообщаются. Как заявили в полиции, сейчас угрозы нет. vz.ru »

2023-12-7 01:54