Результатов: 33471

Полиция установила нападавших на прохожих в Тюмени

Установлены подозреваемые в нападении на прохожих на тюменских улицах и в торговом центре города, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Подозреваемыми оказались местные жители, двое из них учатся в одной из школ, где учится один из потерпевших, сказала Волк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 12:57

Полиция заинтересовалась избиением прохожих российскими подростками

В Тюмени полиция проверяет данные об избиении группой молодых людей прохожих. Ранее местные СМИ заявили, что в Тюмени подростки избивают прохожих на камеру и публикуют видео в интернете. «Проводится проверка по факту выявленного в одном из мессенджеров видео», — сказали в УМВД по Тюменской области. lenta.ru »

2024-2-11 20:14

Сообщения о мужчине, напавшем на собаку с молотком, проверит полиция

Пресс-служба управления МВД по Краснодарскому краю сообщила, что полиция Сочи проверяет информацию о мужчине, которая, как утверждают очевидцы, напал на собаку с молотком social.mk.ru »

2024-2-12 18:43

На юге Франции полиция применила слезоточивый газ на акции против строительства трассы

По данным агентства AFP, около сотни демонстрантов устроили палаточный лагерь и перекрыли движение на одной из железнодорожных линий tass.ru »

2024-2-11 17:52

В Румынии полиция конфисковала крупную партию допинговых субстанций

В Констанце и Нэводаре, также были обнаружены контрабандные сигареты и значительные суммы денег в различных валютах tass.ru »

2024-2-11 15:25

Полиция раскрыла детали госпереворота, который готовил экс-президент Бразилии

Экс-президент Бразилии Жаир Болсонару в 2022 году привлёк на свою сторону военных в высоких чинах, чтобы устроить госпереворот. Об этом пишет издание Financial Times со ссылкой на расследование полиции. life.ru »

2024-2-11 09:11

Греческая полиция арестовала четырех человек с оружием и взрывчаткой

Аресты были произведены в ходе полицейской операции в Афинах, Пирее и Пераме в рамках борьбы с организованной преступностью tass.ru »

2024-2-10 13:35

Полиция Молдавии рассказала о расследовании поджога центра НАТО

Полиция Молдавии рассказала о проведении расследования пожара информационного центра НАТО в Кишиневе и изложила версию поджога с намерением, посоветовав СМИ получать информацию из официальных источников, чтобы избежать дезинформации граждан, и пообещав предоставить новые детали в процессе расследования. lenta.ru »

2024-2-9 15:04

Полиция рассматривает версию умышленного поджога здания центра НАТО в Кишиневе

Правоохранители отметили, что "все необходимые обстоятельства устанавливаются в индивидуальном порядке" tass.ru »

2024-2-9 13:38

Полиция Таиланда арестовала россиянина, разыскиваемого по линии Интерпола

По словам заместителя главы иммиграционного бюро королевской полиции Пхаттханы Нучаната, Михаил Толоконников разыскивался в РФ за преступления, связанные с наркотиками tass.ru »

2024-2-9 13:06

В Швейцарии полиция освободила захваченных в поезде заложников, застрелив преступника

По данным телекомпании RTS, в операции были задействованы более 60 правоохранителей tass.ru »

2024-2-9 07:20

Полиция Испании задержала одного из самых разыскиваемых в Европе преступников

В Испании сотрудники полиции задержали одного из самых разыскиваемых в Европе преступников, занимающихся торговлей людьми. Об этом сказано в пресс-релизе правоохранительных органов королевства. Румыния ранее выдала европейский ордер на арест мужчины, который был включен в список наиболее разыскиваемых преступников. lenta.ru »

2024-2-8 21:40

Полиция начала проверку в отношении Светланы Лободы

Украинская певица Светлана Лобода, судя по всему, готова на многое, лишь бы иметь возможность продолжать исполнять свой русскоязычный репертуар, благодаря которому она стала популярной. versia.ru »

2024-2-8 17:54

Российская полиция начала проверку украинской певицы Лободы

Московская полиция начала проверку украинской певицы Светланы Лободы. Заявление в правоохранительные органы подал автор хита артистки «А может, к черту любовь», композитор Олег Влади. По его словам, звезда подделала его подпись в договоре на отчуждение прав на хит и должна быть привлечена к ответственности. lenta.ru »

2024-2-8 16:41

Датская полиция пообещала обновить информацию по диверсии на «Северных потоках»

Полиция Дании пообещала в ближайшее время обновить информацию по расследованию диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», сообщает Reuters. Как указывает агентство, датские правоохранители анонсировали публикацию новых данных на фоне решения шведской прокуратуры завершить собственное расследование. lenta.ru »

2024-2-7 14:11

Yomiuri: полиция Японии проводит обыски в офисах компании из-за контрабанды судна в Иран

В 2021 году компания подала в таможенную службу документы, в которых говорилось, что судно планируется поставить в ОАЭ, однако оно направилось в иранский порт, поясняет газета tass.ru »

2024-2-7 03:44

Украинская полиция возбудила дело по факту избиения митрополита УПЦ

Начальник отдела коммуникации полиции Черновицкой области Каролина Маришева отметила, что заявлений от Михаила Жары в полицию не поступало и что "производство начато по его публичному сообщению" tass.ru »

2024-2-6 17:49

Полиция задержала пытавшегося похитить первоклассницу россиянина в балаклаве

В Башкирии задержали 18-летнего россиянина, пытавшегося похитить первоклассницу. задержанный проживал в том же районе, где и подвергшиеся нападению школьники. Подросток проживает с мамой и с детства является инвалидом по линии психиатрии. lenta.ru »

2024-2-7 16:40

Полиция Казахстана задержала участников молодежных группировок в нескольких регионах

В пресс-службе МВД республики рассказали, что в Алма-Атинской области задержали трех человек, заманивавших своих жертв в квартиры и под угрозой расправы вымогавших деньги tass.ru »

2024-2-6 06:37

Полиция Краснодара решила разыскать целовавшихся в кафе девушек

Правоохранительные органы обратили внимание на видеозапись в соцсетях, где блогерша из Краснодара делает предложение руки и сердца своей подруге. На видео одна девушка дарит другой букет цветов и делает предложение, достав коробочку с кольцом, после чего девушки обнимаются и целуются, сообщает «Царьград». vz.ru »

2024-2-5 14:34

Российская полиция объявила в розыск сделавших предложение друг другу девушек

Полиция Краснодара устанавливает личности девушек после появления в Сети видео – на кадрах одна из них делает предложение своей подруге, надевает кольцо, а «затем они целуются» incident.mk.ru »

2024-2-5 12:34

Полиция Кирова нашла считавшуюся похищенной девушку

Полиция Кирова нашла девушку, которую якобы похитили двое неизвестных мужчин, попавшие на камеру домофона. «Все трое участников установлены и опрошены. Участники видеоролика пояснили, что между собой знакомы, а инцидент произошел на почве межличностного конфликта. lenta.ru »

2024-2-4 21:27

Полиция проводит проверку после сообщений о похищении девушки в Кирове

Полиция в Кировской области проводит проверку по факту опубликованного в интернете видео, на котором, как утверждают Telegram-каналы, неизвестные похищают местную жительницу social.mk.ru »

2024-2-4 19:47

Полиция США обнаружила в гараже в Огайо ракету для доставки ядерной боеголовки

Сотрудники полиции обнаружили ракету класса «воздух-воздух» для ядерной боеголовки в частном гараже в американском штате Огайо. Стражей порядка вызвали сотрудники музея ВВС, в который обратился житель города Белвью с просьбой принять от него это вооружение в дар. tvzvezda.ru »

2024-2-3 16:46

Полиция начала поиски застрявшего на льдине в Енисее мужчины

Полиция Красноярска начала поиски застрявшего на отколовшейся льдине в Енисее мужчины. Отмечается, что в правоохранительные органы обратилась местная жительница. Она заявила, что стала свидетельницей того, как от берега оторвало льдину, на которой находился человек. Предположительно, его унесло течением реки. lenta.ru »

2024-2-3 12:33

Полиция безопасности Швеции считает инцидент у посольства Израиля попыткой теракта

На территории диппредставительства ранее обнаружили опасный предмет, по данным газеты Aftonbladet, речь шла о гранате tass.ru »

2024-2-2 13:58

В Таиланде полиция выдала ордера на арест пятерых россиян по делу о похищении

Белорусскую супружескую пару ранее похитили на Пхукете и принудили перевести на чужой счет криптовалюту на сумму порядка $900 тыс. tass.ru »

2024-2-2 13:35

Полиция раскрыла подробности нападения мужчины на ребенка в магазине Курской области

Пресс-служба полиции Курской области сообщила в социальных сетях, что в Курчатове правоохранители задержали мужчину, который напал в магазине «Пятерочка» на 4-летнего мальчика.

ridus.ru »

2024-2-2 11:04

В Аргентине полиция обстреляла протестующих резиновыми пулями

В Аргентине полиция применила резиновые пули против участников антиправительственной манифестации. Одна из получивших повреждения рассказала корреспонденту ТАСС, что правоохранители возникли внезапно и открыли стрельбу. tvzvezda.ru »

2024-2-2 04:32

Полиция использовала слезоточивый газ и водомет против участников акции протеста перед зданием Конгресса Аргентины

Полиция и жандармерия использовали резиновые пули, дубинки, слезоточивый газ и водомет против участников антиправительственной манифестации перед зданием Конгресса Аргентины, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2024-2-2 03:53

Полиция Аргентины применила водомет на антиправительственной манифестации

Столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и протестующими начались после того, как участники акции вышли на дорогу tass.ru »

2024-2-2 02:22