Результатов: 43

ЦИК составит список политтехнологов, применяющих практику двойников на выборах

Как заявила глава комиссии Элла Памфилова, "страна должна знать имена тех, кто предлагает эти гнусные, грязные технологии" tass.ru »

2023-8-9 12:44

Володин счел обвинение Трампа в изнасиловании работой политтехнологов Байдена

За обвинениями экс-президента США Дональда Трампа в изнасиловании американской писательницы в 1996 году стоят политтехнологи главы государства Джо Байдена. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-5-11 08:11

Walla: Зеленский получил советы у политтехнологов Нетаньяху

Его проконсультировали Эйнхорна, который был креативным директором "Ликуда" на последних выборах, а также Урича, который работал пресс-секретарём у экс-премьера Израиля. life.ru »

2022-5-4 20:01

В США двух политтехнологов обвинили в получении денег от россиянина на кампанию Трампа

Минюст США обвинил двух политтехнологов Республиканской партии, Джесси Бентона и Дага Уида, в незаконном финансировании избирательной кампании бывшего президента США Дональда Трампа в 2016 году. Об этом пресс-служба минюста США сообщила 20 сентября. gordonua.com »

2021-9-21 13:59

Золотой век политтехнологов. «Хвост виляет собакой» и еще пять фильмов навстречу выборам

Легко представить, какое грандиозное впечатление произвел этот фильм, например, на Владислава Суркова — и вряд ли это был эффект сатиры slon.ru »

2021-9-16 15:25

Эксперт: В России число политтехнологов и идеологов очень ограничено

При кажущемся избытке людей, считающих себя экспертами в вопросах политики, в России панель политических экспертов достаточно узкая, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Он рассчитывает, что участники стартовавшего Конкурса политологов смогут в будущем сделать хорошую карьеру в политконсалтинге и смежных сферах. vz.ru »

2021-1-12 19:11

Проверка для политтехнологов. В Забайкалье разразился очередной предвыборный скандал

В преддверии губернаторских выборов в Забайкалье произошел серьезный политический скандал. Не успел регион отойти от «разборок» с КПРФ и снятия коммуниста Юрия Гайдука, как наружу вылезла странная история с распределением депутатских голосов в ходе прохождения муниципального фильтра. fedpress.ru »

2019-8-22 08:14

Соболь работает по методичкам западных политтехнологов, создавая нужную для их СМИ картину

Деятельность скандально известного юриста так называемого ФБК Любови Соболь направлено на создание нужно картинки для ее западных коллег. nation-news.ru »

2019-7-26 03:05

«Нет хорошей команды политтехнологов». Интрига на выборах губернатора Сахалина сохранится до самого конца

Уже осенью на Сахалине пройдут губернаторские выборы. Для Дальнего Востока это станет одним из наиболее важных политических событий года. Регион значимый, в том числе, для Москвы, а политической стабильности там нет. fedpress.ru »

2019-5-21 02:55

Слухи и домыслы или как BBC искала «русских политтехнологов» на Мадагаскаре

Британское информационное агентство BBC опубликовало новое расследование на тему «вмешательства русских политтехнологов» в выборы президента... informus.ru »

2019-4-8 22:11

В Африке нашли сотни тайных российских политтехнологов

В странах Африки работают от 100 до 200 политтехнологов, связанных с российским бизнесменом Евгением Пригожиным. По данным источников, сейчас российские специалисты помогают в проведении примерно 20 африканских избирательных кампаний. Какими именно проектами они занимаются, не уточняется. lenta.ru »

2019-3-20 14:03

Наставниками кадрового проекта «ПолитСтартап» в 2019 году стали 770 политиков и политтехнологов

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Наставниками участников кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап» в нынешнем году стали 770 федеральных и региональных политиков и политтехнологов. fedpress.ru »

2019-3-20 22:59

«Проект» узнал о работе политтехнологов и наемников «повара Путина» на Мадагаскаре

Российская компания, которую связывают с кремлевским поваром Евгением Пригожиным, занимается добычей полезных ископаемых на Мадагаскаре znak.com »

2019-3-13 10:31

Сергей Бидонько соберет уральских политтехнологов на разговор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Первый вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько проведет встречу с уральскими политтехнологами. Областные власти пока не афишируют цели совещания. fedpress.ru »

2019-1-25 11:22

Победа – это не провал политтехнологов, а отношение населения

Каждый кулик хвалит свое болото. Опять мы все красиво рисуем: выздоровление избирательной системы, провал политтехнологов…Уважаемые коллеги, вам не кажется, что это провал внутренней политики? Ведь все меры, против которых выступало большинство н ... regions.ru »

2018-10-30 12:37

«Ведомости» рассказали о «десанте» кремлевских политтехнологов в регионах

В ряд российских регионов направлены группы сотрудников администрации президента, политтехнологов и представителей Единой России znak.com »

2018-10-29 06:48

«Скумбрия против всех». Выводы для политтехнологов по итогам выборов 2018 года

9 сентября 2018 года в 80-ти регионах РФ проходили выборы в разные кабинеты исполнительной и законодательной власти. В 22 регионах избирали губернаторов, в 5 городах – мэров, в 16 регионах – депутатов в региональные парламенты. Где-то выбирали муниципальные заксобрания. kapital-rus.ru »

2018-10-8 09:45

«Повар Путина» Пригожин отправил российских политтехнологов на выборы в Африке

Бизнесмен Евгений Пригожин, известный как ресторатор или повар Владимира Путина, финансирует работу российских политтехнологов на Мадагаскаре, в ЮАР, Кении и еще нескольких странах Африки, где в ближайшие год или два должны состояться выборы znak.com »

2018-4-20 11:08

СМИ: Пригожин финансирует работу российских политтехнологов в Африке

Олигарх Евгений Пригожин финансирует работу российских политтехнологов в ряде стран Африки, преимущественно в тех, где в ближайшие год-два пройдут выборы президентов или парламентов, сообщает "Коммерсант". grani.ru »

2018-4-20 09:10

Полит.ру опросило политтехнологов: что стоит за недавними нападками в адрес Тулеева?

Глава Кемеровской области Аман Тулеев — самый старший среди российских губернаторов ему 73 года и один из самых "долгоиграющих" занимает свой пост 21-й год, уступая по этому показателю только белгородскому губернатору Евгению Савченк ... regions.ru »

2018-2-21 18:21

Судьба выборов в их руках. Обнародован рейтинг самых востребованных политтехнологов России

Список лучших политдиллеров составлялся в конце 2017 – начале 2018 года. Рейтинг-20 российских политтехнологов по критерию упоминаемости опубликовала «Общая газета». В новый топ-20 вошли мастера сферы политических и гуманитарных технологий, а также организаторы российских выборов самых разных уровней. fedpress.ru »

2018-1-23 18:53

Песков не знает деталей работы политтехнологов в регионах перед выборами

Представитель Кремля таким образом прокомментировал информацию о том, что в регионы по указанию администрации президента направлены политтехнологи для обеспечения явки tass.ru »

2018-1-17 13:22

Цыбко устроил шоу и раскрыл секреты политтехнологов на процессе по делу Сандакова

Бывший член Совета Федерации Константин Цыбко сегодня, 5 апреля, дал показания по делу экс-заместителя губернатора Челябинской области Николая Сандакова znak.com »

2018-9-2 13:17

Кусок эфира, Дмитрий Орешкин: Главная проблема для кремлевских политтехнологов – явка

Явку они хотят обеспечить побольше. А для этого нужна видимость конкуренции. Может быть поэтому Навального допустят... echo.msk.ru »

2017-2-8 09:46

Политтехнологов в индийском Пенджабе уличили в наркоагитации

В преддверии выборов в индийском штате Пенджаб политтехнологи соперничающих партий активно привлекают избирателей при помощи наркотиков. В то время как в других штатах Индии избирателей пытаются подкупить бытовой техникой, алкоголем или наличными деньгами, в Пенджабе активисты предпочитают героин и опиум. lenta.ru »

2017-2-2 16:39

Константин Костин признан лучшим политтехнологом России

Рейтинг лучших политтехнологов России опубликовало издание «Общая Газета». Рейтинг представляет собой список людей, которые являются организаторами избирательного процесса в России и лидерами в сфере политических и гуманитарных технологий. nsn.fm »

2017-1-30 18:24

Савченко унизила украинских политтехнологов, похвалив Шария

Надежда Савченко в прямом эфире телеканала ZIK похвалила медиаэксперта Анатолия Шария, сравнив его с украинскими знатоками, которые регулярно обвиняют ее в работе на Кремль. tvzvezda.ru »

2016-12-15 16:45

В МВД Украины предложили защитить страну от враждебных политтехнологов

Советник МВД Украины Зорян Шкиряк, комментируя поджог в здании телеканала Интер, предложил разработать проект закона, который защитил бы украинское информационное пространство от влияния враждебно настроенных к стране политтехнологов. vz.ru »

2016-9-5 21:26

Принципы Вячеслава Володина рассорили политтехнологов

Вокруг пяти принципов избирательной кампании, сформулированных первым заместителем главы кремлевской администрации Вячеславом Володиным, разгорается скандал. Заявления главного куратора внутренней политики о том, что выборы не должны превращаться в борьбу политтехнологий, раскололи экспертное сообщество: специалисты не хотят остаться в предстоящей парламентской кампании без работы. ura.ru »

2016-7-26 19:21

Предстоящие парламентские выборы вряд ли обойдутся без новых ухищрений и "финтов" политтехнологов

Разумеется, эта инициатива совершенно оправдана и своевременна, и экономическая ситуация здесь значения не имеет. Видеоконтроль за ходом голосования должен быть обязательно, тем более, что средства видеофиксации хорошо себя зарекомендовали в хо ... regions.ru »

2016-7-7 17:31

Избирком Барвихи стал жертвой политтехнологов – Мособлизбирком

Муниципальный избирком Барвихи значительных нарушений не допускал, но при этом стал «крайним» в действиях политтехнологов. К такому выводу пришел председатель Московской областной избирательной комиссии Ирек Вильданов, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-6-2 15:56

Валерий Рашкин, Живут плохо – фантазируют хорошо. Мой ответ на провокацию провластных политтехнологов

Если бы Навальному не «сливали» негативную информацию о деятельности и жизни Собянина, Медведева, Шойгу и чуть-чуть Путина, то Мельников был бы мэром столицы... echo.msk.ru »

2016-4-21 14:57

FT: Польша просит западных политтехнологов спасти имидж страны

Жесткие меры во внутренней политике правящей партии Польши отпугнули инвесторов и вызвали беспокойство в Евросоюзе. Теперь Варшава пытается улучшить свою репутацию и через посредников ведет переговоры с PR-агентствами, пишет Financial Times. ria.ru »

2016-3-24 15:49

Курганские единороссы остались без политтехнологов

Специалисты под руководством Алексея Шустрова, последние два года работавшие в Курганской области на «партию власти», в этом году не приедут. Свои коррективы в планы единороссов и их партнеров внес финансовый кризис. ura.ru »

2016-3-24 15:15