Результатов: 135

Югорская косметика из нефти появится на полках магазинов по всей стране

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 апреля, ФедералПресс. На полках российских магазинов появится косметика для волос, лица и тела, в составе которой используется минеральное масло. Шесть готовых продуктов презентовали на «Нефтяной столице». fedpress.ru »

2024-4-3 10:15

На любой вкус. В магазине «Сделано в Москве» продают уникальные товары

Одежда, аксессуары, косметика, гончарные изделия — чего только нет в первом магазине «Сделано в Москве». Корреспондент aif.ru побывал в удивительной лавке. aif.ru »

2024-2-13 17:05

Маркетолог о появлении фермерской продукции на полках магазинов: «Любой ручной труд стоит дороже»

Депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект о продаже в торговых сетях товаров того региона, где они расположены. Согласно тексту документа, местная продукция должна составлять не менее 25 % от всего ассортимента торговой точки. fedpress.ru »

2024-2-12 05:58

ТПП РФ: на торговых полках наблюдаются изменения не только в ассортименте, но и в части маркировки продаваемой продукции

Сегодня на торговых полках наблюдаются изменения не только в ассортименте, но и в части маркировки давно продаваемой продукции. Так, например, некоторые известные марки стали наносить на упаковку названия своей продукции на русском языке, сохраняя при этом звучание слова. kapital-rus.ru »

2024-1-25 10:48

Продукты «ВкусВилл» будут продаваться на полках супермаркетов Grandiose в ОАЭ

Российская продуктовая сеть «ВкусВилл» заключила новые партнерские соглашения в Объединенных Арабских Эмиратах и впервые в этом регионе вышла в офлайн. Продукция бренда появилась на полках сети премиум супермаркетов Grandiose в Дубае и Абу-Даби, а также на маркетплейсах Deliveroo, NowNow, Careem и Wee. forbes.ru »

2024-1-19 09:00

Лидер ЛДПР Слуцкий: На полках сетевых магазинов должна быть продукция местных производителей

В ЛДПР работают над законом, по которому каждый сетевой магазин будет обязан принимать к продаже товары, произведенные в конкретном регионе, заявил председатель партии Леонид Слуцкий в ходе рабочей поездки в Ставрополь 10 января. vz.ru »

2024-1-10 15:51

Союз мороженщиков: Алкомороженое будут продавать на отдельных полках и в ресторанах

Алкогольное мороженое составляет тысячные доли от общего объема производства, его крайне мало, отметила в эфире НСН Наталья Уткина.  nsn.fm »

2024-1-10 12:07

Назван срок появления турецких яиц на полках российских магазинов

Турецкие яйца появятся на полках российских магазинов к 10 января. Такой срок в беседе с «Лентой. ру» назвал доктор экономических наук, бывший глава департамента агропромышленного комплекса правительства России Леонид Холод. lenta.ru »

2023-12-19 12:33

Пельмени с сальмонеллой и листериями: на полках российских магазинов продают кишащие бактериями продукты

Кишечную палочку, сальмонеллы и листерии нашли в пельменях российского производства. Об этом сообщило Роскачество, передает ТАСС. Согласно результатам... rosbalt.ru »

2023-11-23 11:16

Честный ГОСТ: когда ждать на полках «полный вес» социально значимых продуктов питания

Генпрокуратура внесла в ГОСТ требование к производителям фасовать социально значимые виды продуктов в упаковки с утвержденным весом или объемом. Это затронет такие товары, как гречка, масло, яйца, молоко и другие. news.mail.ru »

2023-11-2 19:29

На полках российских магазинов появится еда из сверчков

В скором времени в магазинах в России можно будет купить выпечка из сверчков. Об этом пишет газета «Известия».По данным сми, сверчки могут стать основным... rosbalt.ru »

2023-10-29 09:41

Контрафакт на полках магазинов: как отличить натуральное молоко от подделки

На полках российских магазинов я до сих пор попадается фальсификат. Этому способствуют недостаточно жесткие законы и желание потребителей сэкономить. 5-tv.ru »

2023-10-23 08:26

"Шаума" и "Фа": На полках российских магазинов появились товары Henkel на кириллице

На полках российских магазинов появились товары ушедшей из России немецкой компании Henkel, названия которых написаны на русском языке. Об этом сообщает телеграм-канал "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2023-9-4 18:46

Кому запретят ездить на верхних полках поездов

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Стало известно, кому могут запретить ездить на верхних полках поездов. Подробности рассказали в компании-производителе вагонов «Трансмашхолдинг» (ТМХ). fedpress.ru »

2023-8-29 09:40

Дизайнер интерьера рассказала, что необходимо учитывать при планировании гардеробной

Порядок, организованное хранение и эргономичность пространства – это основа комфортной жизни современного человека metronews.ru »

2023-4-2 18:18

Конфеты со вкусом «маразма Байдена» заметили на полках магазинов в Ярославле

Конфеты в необычных упаковках заметили в продуктовых магазинах Ярославля. На них обратили внимание покупатели. riafan.ru »

2023-3-7 19:16

Русский джин и невзрачная текила. Как сейчас выбирать крепкий алкоголь

Выбор дорогого крепкого алкоголя — задача ответственная. Что покупать сейчас, когда часть привычных брендов прекратили поставки и на полках появилось много новых имен? aif.ru »

2023-2-26 12:34

Покупателям рассказали о выгодных «мертвых» полках в магазине

Доцент кафедры статистики РЭУ имени Г.В. Плеханова Ольга Лебединская рассказала о существовании «мертвых» полок в магазинах, на которых можно обнаружить товары по выгодной цене. По словам эксперта, на «мертвых» полках, расположенных, как правило, внизу или вверху, находятся товары с истекающим сроком годности. lenta.ru »

2023-2-22 03:38

Пылится на полках: Россияне рассказали, о какой бытовой технике забывают после покупки

Россияне из бытовой техники чаще всего используют холодильник, стиральную машину и пылесос. Эти приборы в ходе опроса, проведённого "СберСтрахованием" и аналитиками медиахолдинга Rambler&Co, упомянули 15%, 14% и 12% респондентов соответственно. life.ru »

2023-1-25 03:00

АКОРТ: необходимости в квотировании мест на полках для отечественной продукции нет

Глава ассоциации Игорь Караваев отметил, что торговые сети сами заинтересованы в расширении поставок в первую очередь товаров, произведенных в России tass.ru »

2023-1-24 14:55

Пассажирам, которые путешествуют на верхних полках поездов, разрешили спускаться на нижние

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. С 1 сентября вступит в силу приказ Минтранспорта России, согласно которому пассажиры, купившие билет на верхнюю полку поезда, могут принимать пищу на нижних местах. fedpress.ru »

2023-1-1 15:38

Россиян призвали помнить о "золотых полках" в магазинах

Есть ряд хитростей, на которые идут магазины, чтобы убедить посетителей сделать покупку, а также сократить свои потери от непроданного товара. О них рассказала доцент кафедры товароведения и товарной экспертизы РЭУ им. Г.В. Плеханова Оксана Гончаренко. life.ru »

2022-12-11 03:14

Имитация оригинальной Coca-Cola появилась на полках ряда магазинов в Москве

Посетители некоторых московских магазинов заметили в продаже напиток, полностью совпадающий с ушедшей с российского рынка Coca-Cola. riafan.ru »

2022-12-4 15:23

Мукомолы предложили обязать торговые сети выделять места на полках хлебопекарным брендам

Вице-президент Российского союза пекарей Нина Болгова считает, что от собственных торговых марок сетей необходимо уходить, поскольку этот механизм не выгоден для производителя tass.ru »

2022-11-29 16:37

СМИ Украины сообщили об очередях и пустых хлебных полках в магазинах Киева

В Киеве пустые полки с хлебом, жители раскупают продукты, очереди в продуктовых магазинах. Об этом сообщает украинское интернет-издание «Страна.ua» в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-11-25 11:44

В Киеве сообщили о пустых продуктовых полках и очередях

В супермаркетах Киева опустели полки с хлебом, покупатели стоят в длинных очередях, чтобы купить продукты. По данным издания, в Киеве и области местные жители разобрали с полок супермаркетов все хлебобулочные изделия. lenta.ru »

2022-11-25 11:36

Минпромторг оценил долю российского вина на полках магазинов в 50%

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов заявил, что доля отечественного вина в магазинах страны составляет примерно 50%, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-11-24 16:25

Опасная для здоровья кукуруза появилась на полках магазинов в России

Россиян предупредили о появлении на полках магазинов опасной для здоровья кукурузы. Роспотребнадзор выявил в продукте ботулотоксин. riafan.ru »

2022-11-24 11:02

На полках петербургских магазинов обнаружили поддельный сыр под известными марками

"Общественный контроль" проверил сыры, выставленные на полках в петербургских магазинах, среди них были найдены подделки. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-8-29 18:49

Во Франции удивились обилию продуктов на полках в российских супермаркетах

Во Франции удивились широкому ассортименту различных продуктов в российских магазинах в условиях западных санкций. Французский корреспондент отметил, что антироссийские санкции не помешали российским компаниям поставлять на рынок европейские товары. lenta.ru »

2022-8-20 18:53

СМИ: Овощи с огородов могут появиться на полках супермаркетов

Россиянам могут разрешить продавать в магазинах овощи, которые были выращены на своих участках, таким образом правительство планирует дополнительно насытить рынок овощами и стабилизировать цены на них nsn.fm »

2022-7-13 09:38

Овощи с огородов могут появиться на полках супермаркетов

Правительство нашло еще один способ насытить отечественный рынок овощами и стабилизировать их стоимость. Обычным россиянам, которые выращивают сельскохозяйственную продукцию на своих участках, могут позволить продавать ее торговым сетям. news.mail.ru »

2022-7-13 01:34

Волгоградцы заметили «поредение» товаров на полках

Внимательные волгоградцы заметили изменения в ассортименте супермаркетов. По словам горожан, полки в магазинах поредели.«Во многих магазинах на полках... rosbalt.ru »

2022-4-24 09:10

В Минпромторге заявили, что средства бытовой химии всегда будут на полках магазинов

МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Минпромторг РФ не ждет дефицита на российском рынке средств бытовой химии, отечественные компании производят ее больше, чем россияне потребляют, заявил замглавы министерства Виктор Евтухов. news.mail.ru »

2022-3-17 12:20

«Известия»: Детское питание на полках российских магазинов может подорожать на 10%

Стоимость детского консервированного питания из-за маркировки может увеличиться на 10%. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на письмо ассоциации... rosbalt.ru »

2022-2-16 09:59

Россиян предупредили об изменениях на полках со сладостями в магазинах

Россию ожидает изменение в ассортименте кондитерских изделий, постепенное и некардинальное, считает президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон. Своим мнением он поделился с «Лентой. lenta.ru »

2022-1-18 11:43

В сложных метеоусловиях: в авиационных полках ВТА стартовали командирские полеты

В авиационных полках Тверского соединения военно-транспортной авиации, которые дислоцируются в Псковской и Архангельской областях, прошли первые в новом учебном году командирские полеты. В них принял участие руководящий состав управления соединения, воинских частей и подразделений. tvzvezda.ru »

2021-12-13 00:09

Пользователей соцсетей в Германии насторожил нетипичный для зимы товар на полках магазинов

Нетипичный для этого времени года товар появился на полках магазинов в Германии, пользователи соцсетей комментируют продажу дров наряду с консервами и макаронами. riafan.ru »

2021-11-21 15:14

В полках РХБЗ ЮВО к 2027 году сформируют три тяжелых огнеметных батальона

Подразделения и воинские части радиационной, химической и биологической защиты Южного военного округа (ЮВО) отмечают свой профессиональный праздник. В течение года личный состав войск РХБЗ был задействован в учениях различного уровня. tvzvezda.ru »

2021-11-13 05:42

Британцы пожаловались на «нарисованные» продукты на опустевших полках магазинов

Затяжной энергетический кризис в Британии привел к паническим настроениям внутри страны, а полки крупных магазинов оказались полупустыми. На ситуацию внимание обратил британский таблоид Daily Mail. nation-news.ru »

2021-10-21 10:19