Результатов: 84

Подборка полезных новогодних подарков, которые точно не будут пылиться на полке

Подарки На Новый год - это лишняя возможно не просто порадовать близких, но и подарить что-то действительно полезное, что может пригодиться в жизни и в быту.

ridus.ru »

2023-12-28 17:54

Мужчина стал фигурантом уголовного дела из-за черепа на книжной полке

Полиция в США задержала мужчину после того, как на книжной полке в его доме был найден человеческий череп возрастом несколько сотен лет. Подозреваемый заявил, что череп, найденный в катакомбах под Лондоном, подарили ему в детстве. lenta.ru »

2023-8-10 19:02

Сурков написал стихотворение о русской земле и расстрелянном полке

Владислав Сурков — бывший помощник президента России Владимира Путина — написал стихотворение о русской земле, сообщил журналист Андрей Колесников в своем Telegram-канале. В произведении Сурков написал о «готовности пасть за русскую землю расстрелянным полком». lenta.ru »

2023-6-10 03:09

Депутат петербургского парламента считает, что закон о «российской полке» требует детальной проработки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 мая, ФедералПресс. Депутат петербургского парламента Дмитрий Панов назвал законопроект о так называемой российской полке логичным и оправданным, так как отечественным производителям важно обеспечить хороший уровень сбыта через сети ретейлеров. fedpress.ru »

2023-5-3 19:33

В Госдуме и Минпромторге подготовили законопроект о «российской полке» в торговых сетях

Российские торговые сети могут обязать создать в магазинах специальные стеллажи с непродовольственными товарами отечественного производства. Соответствующий законопроект подготовили депутаты партии «Единая Россия» в Государственной думе и Министерство промышленности и торговли РФ. tvzvezda.ru »

2023-5-2 05:14

"Известия": в Думе и Минпромторге подготовили проект о "российской полке" в торговых сетях

Инициатива рассчитана на повышение конкурентоспособности отечественных потребительских товаров tass.ru »

2023-5-2 04:12

«Лента.ру» выпустила масштабное исследование об украинском полке «Азов»

«Лента.ру» выпустила масштабное исследование истории полка Национальной гвардии Украины «Азов». Исследование посвящено истории зарождения «Азова» из организации «Патриот Украины». Подробно разбирается идеология полка, его ритуальная составляющая, роль, которую сыграл «Азов» в ходе конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2023-3-29 03:00

Две забытые на полке книги о Гарри Поттере оценили в сотни тысяч рублей

Библиотекарь Джанетт Таквелл из Великобритании решила продать первые издания книг о Гарри Поттере с автографом автора, которые оценили в сотни тысяч рублей. Женщина встретилась с легендарной писательницей Джоан Роулинг в 1999 году. Та подписала две книги и подарила их Таквелл. lenta.ru »

2023-2-1 12:16

ТАСС: боец ММА Гаглоев умер на верхней полке в плацкарте

Раскрыты новые подробности смерти в поезде Москва-Владикавказ бойца смешанных единоборств Георгия Гаглоева. ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Северной Осетии, передает, что спортсмен умер на верхней полке плацкарта. tvzvezda.ru »

2023-1-15 11:57

На одной полке с «Реальной любовью»: 10 отличных фильмов для новогоднего настроения

Когда традиционные предновогодние и рождественские фильмы уже просмотрены, а от каникул осталась еще неделя — самое время поискать новое любимое кино. Forbes Life предлагает несколько не самых очевидных картин, которые тем не менее создадут праздничное настроение и, возможно, займут место на одной полке с «Реальной любовью». forbes.ru »

2023-1-2 11:00

"Кошмар!": Сахалинцев шокировала перевозка ребёнка на задней полке авто

Сахалинцы заметили, что в одной из машин на дороге, ведущей из Троицкого в Новотроицкое, ребёнка перевозили на задней полке салона. life.ru »

2022-10-24 06:35

Южноуральца оштрафовали на 50 тысяч за фото Гитлера в Бессмертном полке

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. В Челябинске оштрафовали жителя Коркинского района по уголовному делу о реабилитации нацизма. В прошлом году он отправил на сайт Бессмертного полка фотографию Адольфа Гитлера. fedpress.ru »

2021-9-8 07:56

ФСБ обнародовала архивы об участии советских военнопленных в карательном полке СС

Представленные свидетельства основаны на показаниях уроженца Украины Григория Бурбело, который в феврале 1944 года добровольно вступил в батальон "Варяг" tass.ru »

2021-8-11 13:35

Стюардесса в мини-юбке повисла на багажной полке вниз головой и удивила фанатов

Стюардесса неизвестной авиакомпании показала трюк на борту самолета и удивила своих фанатов в сети. На снимке девушка позирует перед камерой, повиснув на багажной полке головой вниз. При этом на ней надета классическая униформа бортпроводниц — темно-синее платье с мини-юбкой и черные туфли-лодочки. lenta.ru »

2021-4-13 07:30

Стюардесса в мини-платье повисла на багажной полке вниз головой и показала фото

Стюардесса неизвестной авиакомпании показала трюк на борту самолета и удивила своих фанатов в сети. На снимке девушка позирует перед камерой, повиснув на багажной полке головой вниз. При этом на ней надета классическая униформа бортпроводниц — темно-синее платье длины мини и черные туфли-лодочки. lenta.ru »

2021-4-13 07:30

Фото повисшей на багажной полке стюардессы в мини-платье впечатлило подписчиков

Стюардесса американской авиакомпании Frontier Airlines поделилась снимком с борта самолета в необычной позе и впечатлила подписчиков. На опубликованном в сети кадре видно, что бортпроводница, одетая в фирменное мини-платье перевозчика, повисла на багажной полке, демонстрируя нижнюю часть тела и ноги. lenta.ru »

2020-12-29 09:32

Фото стюардессы в мини-юбке на багажной полке взволновало поклонников

Снимок неизвестной стюардессы в мини-юбке, забравшейся на багажную полку в самолете, взволновал поклонников. На размещенном в сети кадре видна бортпроводница, которая залезла на полку для ручной клади, демонстрируя стройные ноги в колготках и туфлях на каблуках. lenta.ru »

2020-11-27 07:30

Череп пропавшего в 2012 году человека превратился в украшение на каминной полке

Полицейские в США узнали о том, что камин одного из местных жителей украшает человеческий череп в солнечных очках. Владелец черепа пояснил, что он был найден неподалеку кем-то еще. Сотрудники правоохранительных органов изъяли его и провели анализ ДНК. lenta.ru »

2020-10-29 05:04

Пролежавший 40 лет на полке подарок от дедушки оказался ценнейшей книгой

В 1980 году житель Нормандских островов получил в подарок от деда книгу Исаака Ньютона. 40 лет спустя внук решил продать подарок и выставил его на аукцион. Он не знал, что владеет ценнейшим изданием — первым переводом произведения на английский. lenta.ru »

2020-10-14 17:16

Стюардесса полностью уместилась на багажной полке и показала результат

Американская стюардесса итальянского происхождения Руби Акоста (Ruby Acosta) сфотографировалась в салоне самолета в необычной позе и поделилась результатом. На размещенном в сети кадре видно, что бортпроводница полностью уместилась на багажной полке в лежачем положении. lenta.ru »

2020-9-25 14:16

B2B-маркетплейс «на_полке» запустил сервис мониторинга цен

НОВОСИБИРСК, 17 августа, ФедералПресс. Сервис мониторинга цен «на_полке» поможет бизнес-покупателям экономить, а поставщикам — успешнее конкурировать. fedpress.ru »

2020-8-17 08:41

"Добро пожаловать в Орел": у вратаря "Спартака" Селихова украли ботинки

Поездка вратаря московского "Спартака" Александра Селихова к бабушке обернулась для него потерей обуви. Футболист заснул в поезде на верхней полке, а когда проснулся и спустился вниз, то не обнаружил своих ботинок. vesti.ru »

2020-7-8 11:34

Запашный об обучении медпомощи, штрафах за хамство чиновников и «Бессмертном полке»

Директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-5-13 22:00

Данные граждан, присылавших фото нацистов для участия в «Бессмертном полке», передадут в СК

Организаторы «Бессмертного полка» намерены передать в Следственный комитет России данные граждан, которые присылали фотографии офицеров нацистской Германии на участие в акции. versia.ru »

2020-5-12 20:28

В новых билетах РЖД появилась просьба пускать пассажиров верхних полок на нижние

РЖД представили новый электронный билет на поезда дальнего следования. Он появится в первой половине 2020 года. На новом бланке прописана просьба пассажирам нижних полок разрешать едущим на втором ярусе посидеть внизу в дневное время. vesti.ru »

2019-12-25 15:54

Годами стоявший на полке чайник со сколом принес мужчине состояние

Мужчина узнал, что долгие годы украшавший его гостиную чайник был создан для китайского императора Цяньлуна между 1735 и 1796 годами и стоит целое состояние. Чайник произвел фурор на аукционе, за него боролись десять покупателей. lenta.ru »

2019-11-14 05:00

На одной полке с Пелевиным. Книга супруги иркутского губернатора стала гвоздем регионального фестиваля

Правда ли то, что мы видим по телевизору? Как выглядит будничный день государственного чиновника? И что они делают для нас, простых граждан? Интригующие вопросы в аннотации, на которые тут же обещает дать ответы автор книги под названием "Замужем за губернатором". vesti.ru »

2019-9-2 22:55

Гендиректор «дочки» РЖД рассказал, что ездит в командировки на верхней полке в плацкарте

Генеральный директор дочки РЖД Федеральной пассажирской компании Петр Иванов рассказал, что ездит в командировки на поездах, в том числе на верхней полке в плацкарте, сообщают РИА Новости znak.com »

2019-6-8 06:27

В Думе призвали возбудить дело на Порошенко за слова о "Бессмертном полке"

Депутат считает, что призывы к совести украинского лидера не возымеют результата, поэтому в ситуацию стоит вмешаться Генпрокуратуре. Генпрокуратуре РФ стоит рассмотреть вопрос о привлечении действующего президента Украины Петра Порошенко к уголовной ответственности. life.ru »

2019-5-9 13:07

Слова Порошенко о «Бессмертном полке» раскритиковали в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 мая, ФедералПресс. Многие хотят выйти на улицу с портретами своими родных и близких. Однако люди боятся это сделать по политическим мотивам. fedpress.ru »

2019-5-9 12:34

Пушков ответил на оскорбительное заявление Порошенко о Бессмертном полке

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на заявление президента Украины Петра Порошенко об участниках акции Бессмертный полк. Соответствующую запись Пушков опубликовал в Twitter. vz.ru »

2019-5-9 09:43

Мария Захарова жестко ответила на высказывание Климкина о "Бессмертном полке"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила в своем Facebook Климкину, который предложил адекватный ответ на акцию Бессмертный полк: проводить шествия с портретами украинцев, замученных во времена сталинских репрессий. nation-news.ru »

2019-5-3 18:20

Захарова отреагировала на слова Климкина о «Бессмертном полке»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова главы МИД Украины Павла Климкина об акции «Бессмертный полк».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 16:54

В самолете на багажной полке нашли 30-сантиметрового скорпиона

В самолете, следовавшем из индонезийского города Пеканбару в Джакарту, произошло ЧП. Пассажиры обнаружили на багажной полке скорпиона, об истории пишет... rosbalt.ru »

2019-2-18 23:18

СМИ: Во время посадки на багажной полке самолета загорелась электронная сигарета (видео)

На багажной полке самолета загорелась электронная сигарета. ЧП произошло во время посадки на рейс из Нью-Йорка в Хьюстон, сообщает The Sun. В Сети... rosbalt.ru »

2019-2-16 00:44