Результатов: 79

Коммерсант: Сотрудник БСТМ МВД Сатюков побил установленный полковником Захарченко рекорд по сумме взяток

Сотрудник Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД Георгий Сатюков, по версии следствия, побил рекорд по сумме взяток, установленный ранее полковником Дмитрием Захарченко. Сатюкова обвиняют в получении взятки в размере 5 млрд рублей от администратора криптобиржи. vz.ru »

2024-4-17 08:21

В Москве простились с полковником, закрывшим собой семью от пуль террористов в "Крокусе"

В Москве 29 марта прошло прощание с полковником спецназа ГРУ Тимуром Мясниковым, который заслонил свою супругу и ребёнка собственным телом от пуль атаковавших "Крокус сити холл" террористов и был убит. life.ru »

2024-3-30 18:03

У россиянки решили отнять кафе после развода с полковником полиции из-за побоев

У жительницы Подмосковья неизвестные решили отнять кафе после развода с полковником полиции из-за побоев. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале в понедельник, 4 марта. Россиянка отметила, что с момента расставания с супругом ей также постоянно прокалывают шины автомобиля. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

В Екатеринбурге попрощались с полковником, убитым в Нагорном Карабахе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошло прощание с миротворцем Тагоймуродом Караевым, погибшим в Нагорном Карабахе в результате нападения неизвестных. О траурной церемонии рассказали в официальной группе Дома офицеров ЦВО во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-10-2 08:51

Россиянка представлялась полковником ФСБ и обманула банк на миллионы рублей

Жена военного на протяжении нескольких месяцев, представляясь полковником ФСБ, совершала аферы на миллионы рублей. По данным издания Baza, сначала россиянка вместе с супругом придумала быстрый способ погашения военной ипотеки. lenta.ru »

2023-2-27 16:20

ВСУ обстреляли драмтеатр в Донецке, где проходило прощание с полковником Ольгой Качурой

В Донецке пять человек погибли, шестеро пострадали из-за обстрела драмтеатра, где должно было пройти прощание с полковником Ольгой Качурой. ВСУ обстреляли центр Донецка, в городе сработала система ПВО. versia.ru »

2022-8-4 13:21

ВСУ обстреляли театр в Донецке, где проходит прощание с полковником Ольгой Качурой

Вооружённые силы Украины обстреляли здание Донецкого драмтеатра. Сегодня там проходит церемония прощания с командиром реактивного артиллерийского дивизиона Народной милиции ДНР Ольгой Качурой, о гибели которой стало известно накануне. life.ru »

2022-8-4 10:38

Членам ОПГ вместе с полковником МВД России дали от 3 до 24 лет колонии

В Курской области суд приговорил к срокам от 3 до 24 лет восемь членов ОПГ за заказные убийства, мошенничество, вымогательство и поджоги автомобилей. Лидер преступной группировки Дмитрий Волобуев будет находиться 24 года в колонии строгого режима с отбыванием первых 15 лет в тюрьме. Он обязан выплатить штраф. lenta.ru »

2022-7-9 19:13

В Челябинской области простились с погибшим в спецоперации на Украине полковником

В закрытом городе Озерск в Челябинской области простились с полковником Александром Беспаловым, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине.... rosbalt.ru »

2022-4-10 18:50

В Петербурге простились с полковником инженерных войск Западного военного округа Овчаренко, погибшим в Украине

В Санкт-Петербурге в среду простились с полковником Николаем Гончаренко, который погиб в ходе военной спецоперации России в Украине, сообщило издание «Фонтанка». Гончаренко, по данным издания, был заместителем начальника инженерных войск Западного военного округа. argumenti.ru »

2022-3-23 15:55

Порошенко назвал себя полковником и заявил о готовности встать на защиту Украины

Пятый президент Украины Петр Порошенко перечислил меры, которые Киев должен предпринять для укрепления обороноспособности республики. Он отметил, что украинским властям необходимо отказаться от споров с «международными партнерами», и заявил о готовности встать на защиту страны. lenta.ru »

2022-2-10 14:23

Сбежавшего из-под ареста экс-чиновника нашли в ресторане с полковником ФСБ

В ресторане Петроградского района Санкт-Петербурга задержали бывшего чиновника Росреестра Бориса Авакяна, объявленного в международный розыск по делу о контрабанде. По данным издания, в заведении у него была встреча с полковником ФСБ. lenta.ru »

2021-12-17 13:25

СМИ: Елизавета II попросила оставить обвинённого в изнасиловании сына полковником

Ранее экс-подруга миллиардера Джеффри Эпштейна заявила, что он трижды надругался над ней 20 лет назад, когда ей было всего 17. life.ru »

2021-8-22 19:37

Обвиненный в изнасиловании принц Эндрю останется полковником гренадерской гвардии

Сын королевы Великобритании принц Эндрю сохранит свое звание полковника гренадерской гвардии после обвинения в изнасиловании. Об этом попросила Елизавета II, пишет The Times. riafan.ru »

2021-8-22 04:40

Полковник-миллиардер назвал себя в суде бывшим подполковником ФСБ

Обвиняемый в коррупционных преступлениях Кирилл Черкалин заявил в ходе процесса, что был не полковником, а подполковником ФСБ РФ. vesti.ru »

2021-4-5 14:29

СМИ: Девушка стала полковником СК и нашла убийц своего отца спустя 23 года

Дочь бизнесмена Александра Садриева, которого расстреляли 14 марта 1997 года в подъезде своего дома в Великом Новгороде, дослужилась до полковника Следственного... rosbalt.ru »

2021-3-7 18:32

Заключенного оштрафовали за драку с бывшим полковником Захарченко

САРАНСК, 19 февраля, ФедералПресс. Административный штраф получил заключенный, который подрался с экс-полковником Захарченко в колонии. fedpress.ru »

2020-2-19 16:29

«На фронте с первого дня»: ведущая «Звезды» рассказала, как ее дед стал полковником в 28 лет

Журналисты «Звезды» приняли участие в масштабном проекте «Дорога памяти» . У каждого из них есть личная история о своем родственнике, защищавшем страну на полях боев или трудившемся в тылу в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2020-2-13 13:49

В Петербурге задержали группу мошенников, один из которых представлялся полковником МВД

Злоумышленники инсценировали наезд на пешехода и потребовали у водителя деньги за то, чтобы его не лишили прав. Полицейские проверяют их причастность к другим подобным преступлениям tass.ru »

2020-1-23 14:08

Избитый полковником Захарченко осужденный оказался двухметровым тяжеловесом

Отбывающий наказание в мордовской колонии бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко подрался с заключенным ростом под два метра и весом в 100 килограммов. Он отбывает срок за наркотики. Конфликт возник после того, как Захарченко обул ботинки «обиженного» и тот предъявил ему претензии. lenta.ru »

2020-1-14 17:27

Отец представляется полковником ГРУ: раскрыты подробности жизни семьи из «дома ужасов» под Гатчиной

В деревне Химози неподалеку от Гатчины в Ленинградской области обыскивают дом многодетной семьи, где нашли арсенал огнестрельного оружия. Отец семейства – бывший предприниматель из Санкт-Петербурга 46-летний Андрей Бовт – задержан по подозрению в преступлении. tvzvezda.ru »

2019-12-17 04:35

В СКР занялись полковником Росгвардии из-за подозрений в подделке анализов сына

Военное управление СКР по Центральному военному округу проводит проверку по обстоятельствам подмены анализов на наркотики сына полковника Росгвардии Владимира Васильева, устроившего ДТП в центре Екатеринбурга. lenta.ru »

2019-11-20 20:25

Военное следствие начало проверку подмены мочи полковником Росгвардии в рамках дела о ДТП

Военные следователи Следственного комитета России (СКР) в Екатеринбурге проводят проверку в отношении полковника Росгвардии Андрея Васильева по подозрению в подмене мочи, которую проверяли у его сына Владимира на предмет наркотиков после смертельного ДТП, сообщили источники в следственных органах. vz.ru »

2019-11-20 19:08

В Москве простились с убитым полковником СКР

Церемония прошла в здании Следственного комитета РФ. На ней присутствовали родные, друзья и коллеги Владислава Капустина. Четвёртого октября в Москве простились с полковником юстиции Владиславом Капустиным, которого убили 1 октября, сообщает СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-10-5 21:15

Родные, коллеги и друзья простились с полковником Капустиным

В здании Следственного комитета России простились с полковником юстиции Владиславом Капустиным, погибшим после нападения у проходной ведомства в Техническом переулке Москвы. vesti.ru »

2019-10-4 18:06

Прощание с убитым полковником СК прошло в Москве

Родные, коллеги и друзья простились с сотрудником Следственного комитета (СК) России, полковником юстиции Владиславом Капустиным. Прощание прошло в главном здании ведомства в Москве.  vm.ru »

2019-10-4 17:45

Песков: Путину доложат о ситуации с полковником ФСБ Черкалиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российскому лидеру сообщат о ситуации с полковником ФСБ Кириллом Черкалиным, подозреваемым в получении взяток, которые, по опубликованным 1 октября данным СМИ, ему передавали около места его работы. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 12:07

Путину доложат о ситуации с полковником ФСБ — миллиардером

Российскому президенту Владимиру Путину доложат о ситуации с полковником ФСБ России Кириллом Черкалиным, который получал взятки недалеко от здания ведомства в Москве, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-10-1 11:45

СМИ раскрыли схему получения взяток полковником ФСБ Черкалиным

Экс-начальник второго отдела управления "К" Службы экономической безопасности ФСБ РФ Кирилл Черкалин получал взятки недалеко от здания Федеральной службы безопасности в центре Москвы incident.mk.ru »

2019-10-1 09:00

СМИ рассказали о схеме получения взяток полковником ФСБ Черкалиным

Полковник ФСБ Кирилл Черкалин, задержанный в апреле, получал взятки недалеко от места своей работы в Москве, пишет «Коммерсантъ».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 08:27

В Австрии заявили, что россиянин с 1987 года сотрудничал с полковником ВС страны

Гражданин России Игорь Зайцев, ранее объявленный в розыск МИД Австрии по подозрению в работе на Главное управление (бывшее ГРУ) Генштаба ВС РФ, с 1987 года сотрудничал с экс-полковником ВС страны, подозреваемым в шпионаже в пользу России. life.ru »

2019-7-26 02:40

Выяснилась причина резни, устроенной отставным полковником ФСО: как мужчина сдал

Полковник в отставке устроил жестокую резню в частном доме подмосковного поселка Поварово Солнечногорского района incident.mk.ru »

2018-11-18 14:28

Автор «фото с полковником Чепигой» не опознал его на этом фото

Автор фото из Чечни, на котором якобы изображен один из «отравителей Скрипалей» полковник ГРУ Анатолий Чепига, заявил, что на снимке запечатлен другой человек, с которым он лично знаком. По его словам, фото было сделано в 2000 году, тогда как Чепига в это время был еще курсантом и не мог находиться в Чечне. lenta.ru »

2018-10-8 14:52

Миллиарды черпали полковником. В квартире Захарченко сыщики обнаружили только часть теневого олимпийского бюджета

В квартире Захарченко сыщики обнаружили только часть теневого олимпийского бюджета novayagazeta.ru »

2018-10-5 23:52

В Bellingcat указали на сходство Руслана Боширова с полковником военной разведки

Эксперты Bellingcat обратили внимание на сходство одного из подозреваемых в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Руслана Боширова, с полковником Анатолием Чепигой, который в 2014 году удостоился звания Героя России. versia.ru »

2018-9-27 23:18

Стало известно, когда начнётся суд над полковником Захарченко

Рассмотрение по существу дела экс-сотрудника антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко начнётся в середине августа в Пресненском суде Москвы. Первое заседание назначено на 14 августа. mirnov.ru »

2018-8-3 07:51

Суд над полковником Захарченко начнется 14 августа

Пресненский суд Москвы начнет рассматривать по существу дело бывшего сотрудника антикоррупционного главка МВД, полковника Дмитрия Захарченко 14 августа. Обвинения ему предъявлены по статьям о получении взяток и воспрепятствовании осуществлению правосудия. Под стражей Захарченко находится с 10 сентября 2016 года. tvc.ru »

2018-8-2 15:49

Напавший на банк в Ереване оказался полковником полиции

Напавший на филиал банка HSBC в Ереване является полковником полиции Даниелом Даниеляном. Злоумышленник занимает пост начальника дорожной полиции по видеорегистрации нарушений правил дорожного движения. tvc.ru »

2018-5-3 16:03

Напавший на отделение банка в Ереване оказался полковником полиции

Злоумышленник, который сегодня напал на филиал банка HSBC, оказался начальником центра регистрации нарушений ПДД. Как сообщили в пресс-службе полиции Армении, это полковник полиции Даниел Даниелян. Напомним, ранее полиция обезвредила мужчину, у которого при себе были нож, граната и ружьё. life.ru »

2018-5-3 15:43