Результатов: 15

ЛБ: Последние полкубометра российского газа Украина продаст с аукциона

Украина собирается продать оставшиеся запасы российского газа с аукциона, сообщает «Левый берег». Продажа с молотка последних полкубометров голубого топлива должна состояться 21 декабря, а вырученные средства планируется направить одному из украинских детдомов. russian.rt.com »

2016-12-18 11:25

Киев продаст последние полкубометра российского газа на аукционе

Последние полкубометра российского газа, который Украина не закупает уже более года, будут проданы на аукционе. Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь «Укртрансгаза» Максим Белявский. vedomosti.ru »

2016-12-18 11:07

Пир во время чумы: зачем Украина продаст последние полкубометра газа из РФ

Компания «Укртрансгаз» приняла решение выручить немного денег с российского газа в годовщину прекращения его закупок украинской стороной. Корреспондент Федерального агентства новостей побеседовал с экспертом о причинах пиар-акции «Укртрансгаза». riafan.ru »

2016-12-18 10:57

Украина продаст последние полкубометра российского газа с аукциона

Глава пресс-службы "Укртрансгаза" Максим Белявский сообщил, что последние полкубометра российского газа, оставшегося в украинских хранилищах, продадут с аукциона. Вырученные деньги отдадут детскому дому. tvc.ru »

2016-12-18 10:23

Украина выставит последние полкубометра российского газа на аукцион

Глава пресс-службы "Укртрансгаза" Максим Белявский заявил, что "последние полкубометра российского газа" выставят на благотворительный аукцион. Об этом он написал в своем Facebook. vesti.ru »

2016-12-18 09:43

Киев рассказал о планах на последние полкубометра российского газа

Украина продаст последние полкубометра импортируемого российского газа на благотворительном аукционе, заявил глава пресс-службы Укртрансгаза Максим Белявский. Он опубликовал в Facebook фото резервуара, в котором, по словам Белявского, и находятся «последние полкубометра». vz.ru »

2016-12-18 07:25

На Украине продадут с молотка последние полкубометра российского газа

Последние полкубометра российского газа продадут на аукционе, а вырученные деньги отдадут детскому дому, написал в субботу в своем фейсбуке глава пресс-службы "Укртрансгаза" Максим Белявский, опубликовав фото резервуара с остатками российского топлива. news.yandex.ru »

2016-12-18 05:50

Киев продаст с аукциона последние полкубометра российского газа

Укртрансгаз продаст с аукциона последние полкубометра газа из России, не импортируемого уже более года, передает «Корреспондент.net»

Сообщается, что вырученные средства будут переданы в детский дом в Северодонецке. Об этом рассказал Максим Белявский, пресс-секретарь Укртрансгаза, в своем Facebook.

Соответствующий аукцион состоится 21 декабря, его организатор - группа DiXi.

Ранее УТГ заявлял, что Российская Федерация уменьшила давление газа ниже минимально уровня, который допускается контрактом.

kapital-rus.ru »

2016-12-18 05:31

На Украине продают «последние полкубометра российского газа» - Средства отдадут детскому дому

Глава пресс-службы «Укртрансгаза» Максим Белявский объявил о продаже резервуара, в котором находятся «последние полкубометра российского газа». Соответствующее сообщение Белявский опубликовал в субботу. abnews.ru »

2016-12-18 03:42

Украина продаст последние полкубометра российского газа с аукциона

Украина продаст последние полкубометра закупленного в России газа с благотворительного аукциона. Об этом сообщил в субботу, 17 декабря, в Facebook пресс-секретарь компании Укртрансгаз Максим Белявский. news.mail.ru »

2016-12-18 23:36

Украина продаст последние полкубометра российского газа с аукциона

Украина продаст последние полкубометра закупленного в России газа с благотворительного аукциона, заявил пресс-секретарь компании Укртрансгаз Максим Белявский. Торги, организованные группой DiXi, пройдут 21 декабря. lenta.ru »

2016-12-18 23:31