Результатов: 27

«Это полнейший террор»: Американский журналист Ренди Кредико был в шоке от бесчинств ВСУ в Донецке

Американский журналист, радиоведущий, сатирик и активист Ренди Кредико посетил Донецк и пришел в неслыханный ужас от увиденного. Он заявил, что украинские военные ведут огонь по объектам инфраструктуры в городе, чтобы держать в страхе население. riafan.ru »

2023-4-12 22:57

Крымская "королева красоты" Валеева — об отказе в гражданстве РФ: Бред полнейший

Победительница конкурса "Миссис королева красоты – Крым" Ольга Валеева в беседе с Лайфом прокомментировала решение МВД отказать ей в выдаче гражданства РФ и сочла его несправедливым. life.ru »

2022-11-18 16:17

"Полнейший беспредел": Эксперт назвал "ножом в спину" удаление приложений VK из App Store

Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков назвал ударом ножом в спину решение Apple заблокировать ряд приложений VK, учитывая волнение россиян на фоне объявления в стране частичной мобилизации. life.ru »

2022-9-27 20:36

Познер о решении МОК отменить церемонию награждения фигуристов: «Полнейший бред»

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Владимир Познер прокомментировал журналистам заявление МОК об отказе проводить церемонию награждения фигуристов на Олимпиаде в случае, если втянутая в допинг-скандал россиянка Камила Валиева займет призовое место. fedpress.ru »

2022-2-14 18:57

Полнейший беспредел: Как французские фанаты срывают матчи, но вся Европа боится русских

Пока одни болельщики позволяют себе творить самое настоящее безумие и портить праздник футбола, другие вынуждены терпеть очень жёсткие рамки life.ru »

2021-11-22 17:30

"Полнейший мусор": Зрители США обрушились с критикой на толерантный сериал с темнокожей Анной Болейн

Сама актриса уже отвечала после премьеры в Британии, что сосредоточилась на раскрытии образа королевы как матери, и ни на чём другом. life.ru »

2021-11-18 22:26

"Начнётся полнейший мор": Заслуженный юрист напомнил противникам прививок об антиваксерской политике фашистов

По словам собеседника Лайфа, в фашистской Германии и на оккупированных землях доступ к прививкам был только у "высшей расы", а русским полагался лишь неограниченный запас водки и табака. life.ru »

2021-10-21 17:29

Fox News: «полнейший хаос» — в США пограничникам поручили освободить нелегальных мигрантов вопреки распоряжениям Байдена

Пограничники Техаса получили служебное письмо, в котором им поручалось, среди прочего, освободить всех задержанных нелегальных мигрантов, передаёт Fox News. При этом в недавнем меморандуме Джо Байдена по вопросу депортаций ничего об этом не говорилось. russian.rt.com »

2021-1-24 14:25

"Полнейший беспредел". Как у Ирины Слуцкой украли золото Олимпиады

Скандалы в женском одиночном катании начались задолго до противостояния Алины Загитовой и Евгении Медведевой. В 2002 году лучшая фигуристка мира Ирина Слуцкая на Олимпиаде выиграла лишь серебро, потому что золото у неё нагло отобрали судьи. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 00:40

«Полнейший бардак». Макаревич возмутился позицией властей по концертам

Лидер «Машины времени» в эфире НСН отметил, что власти России выработали нормы по работе театров и ресторанов, а концерты везде проходят по-разному. nsn.fm »

2020-10-7 15:10

NTD: велосипедисты против пешеходов — улицы Парижа погрузились в «полнейший хаос»

Из-за пандемии коронавируса многие парижане пересели на велосипеды, чтобы не пользоваться общественным транспортом, сообщает NTD. Но из-за этого на улицах воцарился настоящий хаос. Нередко обладатели двухколёсного транспорта едут на красный свет, а пешеходы не замечают, что идут по велодорожке. russian.rt.com »

2020-10-1 12:25

Глава крымских татар назвал «бредом» предложение Киева о статусе народа

По мнению Эйваза Умерова, «определять статус народа, который массово не проживает на территории Украины, полнейший бред». aif.ru »

2020-8-10 14:53

"Беспредел полнейший". В московской больнице охранники побили водителя скорой — видео

Работник бригады написал на обидчиков заявление и надеется, что полиция разберётся в этом деле.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 21:54

Ледяхов: в ФНЛ творится полнейший беспредел

Экс-футболист сборной России и бывший тренер клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Балтика» рассказал о проблемах, с которыми столкнулся во втором по силе дивизионе российского футбола. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 18:21

«Шум полнейший стоял»: Очевидец рассказал о взрыве в доме в Магнитогорске — видео

Подъезд жилого дома на улице Карла Маркса обрушился 31 декабря приблизительно в четыре часа утра по московскому времени. 5-tv.ru »

2018-12-31 06:07

"Полнейший фарс". Noize MC прокомментировал информацию о проверке его песни СКР

Музыкант Noize MC назвал ситуацию с проверкой его песни "Чайлдфри" СК РФ полнейшим фарсом. Об этом он сообщил на своей странице в "Инстаграме". По словам музыканта, он с сарказмом отнёсся к этому. life.ru »

2018-10-4 23:43

Полнейший экстаз: как фанаты Аргентины отреагировали на спасший сборную гол

Сборная Аргентины накануне вечером 26 июня чудом спаслась от позора и в последний момент квалифицировалась в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. В матче третьего тура группового этапа команда из Южной Америки победила со счетом 2:1 . tvzvezda.ru »

2018-6-27 10:46

"Полнейший анахронизм и бредовая провокация". Первая реакция России на инсценировку убийства Бабченко

Убийство российского журналиста и писателя Аркадия Бабченко оказалось постановкой. Бывший военкор предстал перед СМИ через день после мнимого преступления. dp.ru »

2018-5-30 18:02

В почтовой отрасли у нас полнейший бардак, а ее руководитель получает баснословную премию

Я думаю, генеральный прокурор прав: совесть надо иметь. Я вот сейчас у себя в регионе встречаюсь с избирателями, которые жалуются в том числе на то, что у себя в сельской местности не могут найти почтальонов. А почему? Да потому что почтальонов та ... regions.ru »

2017-2-2 15:40

"Бред полнейший": чемпионы Олимпиады в Пекине ответили на обвинения в употреблении допинга

Олимпийский чемпион Дмитрий Лапиков отрицает обвинения Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) в употреблении допинга. nation-news.ru »

2016-8-24 10:48

Рейнгольд: Проиграть словакам со счетом 2:0 – это полнейший провал!

Легендарный советский футболист Валерий Рейнгольд прокомментировал НСН промежуточные результаты встречи сборных России и Словакии (слушайте аудио). По словам эксперта, российские футболисты играют очень плохо. nsn.fm »

2016-6-15 17:13