Результатов: 17

МИД: РФ вернется к взносам в Арктический совет при возобновлении его полноформатной работы

Россия приостановила выплаты ежегодных взносов в Арктический совет. Это решение будет действовать до возобновления полноценной работы организации. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ Николай Корчунов, пишет «ТАСС». ridus.ru »

2024-2-14 11:55

В Кремле не исключили разговора Путина с Трампом на полях G20

Никаких новостей относительно возможной полноформатной встречи Владимира Путина и Дональда Трампа на полях саммита G20 нет. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Никаких новостей относительно возможной полноформатной встречи президентов Путина и Трампа в Осаке нет. tvzvezda.ru »

2019-6-17 13:00

Путин сожалеет, что Трамп отказался от полноформатной встречи

Владимир Путин рассказал журналистам, что пообщался со своим американским коллегой Дональдом Трампом «на ногах» во время саммита G20 в Аргентине. По... rosbalt.ru »

2018-12-2 23:53

Болтон подтвердил, что полноформатной встречи Трампа и Путина в Париже не планируется

При этом советник американского президента усомнился в том, что Тегеран решит покинуть сделку tass.ru »

2018-11-10 01:26

Трамп заявил, что ждёт полноформатной встречи с Путиным на G20

Президент США ещё раз заявил о своих хороших отношениях с российским лидером, вспомнив встречу с ним в Хельсинки. Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции заявил, что настроен на полноформатную встречу с российским лидером Владимиром Путиным в ходе саммита G20, который пройдёт в Аргентине в конце ноября. Читать далее... life.ru »

2018-11-8 22:33

В Кремле объяснили причины срыва полноформатной встречи Путина и Трампа в Париже

Согласно достигнутым договорённостям, лидеры двух стран всё же успеют кратко пообщаться "на ногах" во время ланча. Полномасштабные переговоры президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа перенесли по просьбе французской стороны. life.ru »

2018-11-7 16:00

Путин и Трамп в Париже обсудят дату полноформатной встречи

В Кремле заверили, что президенты "гарантированно" вместе окажутся в Аргентине на саммите G20. Президент России Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп во время встречи в Париже "на ногах" могу обсудят дату их полноформатных переговоров. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 12:59

В Кремле не ждут полноформатной встречи Путина и Трампа в Париже

Путин и Трамп увидятся в Париже лишь "на ногах" и договорятся о полноценной встрече. По данным "Коммерсанта", отменить саммит попросил Макрон. dw.de »

2018-11-6 12:08

Экс-разведчик назвал признаки возвращения полноформатной войны на восток Украины

Осенью в Донбасс может вернуться полноформатная война. С таким заявлением в беседе с журналистами выступил украинский волонтер Андрей Рымарук, ранее служивший в рядах разведки Вооруженных сил этой страны. argumenti.ru »

2018-7-31 09:21

"Разрядка 2.0": мир в ожидании первой полноформатной встречи Путина и Трампа

Какие надежды возлагает на встречу двух президентов академическое сообщество США – в материале ТАСС tass.ru »

2018-7-13 16:15

Обсуждения полноформатной зоны свободной торговли ЕАЭС с Ираном могут занять еще три года

В Минэкономразвития отметили, что заключенное временное соглашение с Исламской Республикой создаст выгодные условия для металлургии и масложировой отрасли tass.ru »

2018-5-31 12:59

Полноформатной встречи Путина и Трампа не получилось, заявил Песков

Отсутствие полноформатной двусторонней встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа компенсировалось множественными контактами на полях саммита АТЭС во Вьетнаме, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-11-11 18:10

Песков: встреча Путина и Трампа будет полноформатной, но ограниченной во времени

В Кремле ожидают установления рабочего диалога между Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом на предстоящей встрече в Гамбурге. vedomosti.ru »

2017-7-5 13:08

New York Post: Трамп настаивает на полноформатной встрече с Путиным

Президент США Дональд Трамп на саммите G20 хочет провести полноформатную встречу с Владимиром Путиным, пишет New York Post. Однако представители его администрации в свете расследований предполагаемого «российского вмешательства» в президентские выборы 2016 года советуют американскому лидеру как минимум ограничиться неформальной встречей на полях саммита. russian.rt.com »

2017-6-27 02:55

Полноформатной встречи на саммите G20 между Путиным и Обамой не будет

Полноформатной встречи между президентами России и США Владимиром Путиным и Бараком Обамой во время G20 (саммит « большой двадцатки») не планируется, передает Интерфакс сообщение пресс-секретаря главы РФ. Тем не менее, по словам Пескова, «на полях» саммита лидеры стран обсудят, в том числе, сирийскую проблематику.

«Мы с большой долей вероятности можем предположить, что «на полях» саммита Путин и Обама будут иметь возможность переговорить», - добавил Песков.

kapital-rus.ru »

2016-8-31 14:33