Результатов: 6

Путин пригласил Макрона посетить Россию с полноформатным визитом

Глава государства отметил, что из-за коронавируса, который стал новой угрозой, не получается провести очные встречи. argumenti.ru »

2020-6-27 19:31

«С полноформатным визитом»: Путин предложил Макрону посетить Россию

Президент России Владимир Путин проводит встречу в режиме видеоконференции со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. Лидеры обсудят актуальные международные вопросы, в том числе кризисы на Украине и в Ливии, а также проблемы безопасности в Европе. russian.rt.com »

2020-6-26 18:51

В МИД назвали встречу по Афганистану в Москве шагом к полноформатным переговорам

Спецпредставитель президента России, глава второго департамента Азии Министерства иностранных дел Замир Кабулов назвал встречу московского формата по Афганистану первым шагом к дальнейшим полноформатным мирным переговорам. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 11:22

Песков заявил, что визит Си Цзиньпина на ВЭФ будет полноформатным

Визит лидера Китая Си Цзиньпина во Владивосток на Восточный экономический форум будет полноформатным. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Это будет полноформатный визит с очень богатой и обширной по содержанию и по набору мероприятий программой, — рассказал Песков. life.ru »

2018-8-27 15:00

Патрушев готов к полноформатным консультациям с администрацией Трампа

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о готовности «к возобновлению полноформатных консультаций с американскими партнерами» по линии своего ведомства в случае заинтересованности администрации избранного президента США Дональда Трампа. vedomosti.ru »

2017-1-16 09:01

МИД: Россия обсуждает с Турцией меры по возвращению к полноформатным отношениям

Россия обсуждает с Турцией конкретные меры по шаговому возвращению к полноформатным отношениям. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Алексей Мешков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-1 10:23