Результатов: 2296

Захарова оценила возможность полной отмены виз между Россией и Китаем

Граждане Поднебесной, отмечает дипломат, уже давно «облюбовали» Москву и Петербург, что показывает их неподдельный интерес к стране. 5-tv.ru »

2024-4-21 07:22

В Уфе молодые люди на "пятнашке" на полной скорости влетели в КамАЗ, пятеро погибли

Пять человек погибли и ещё два пострадали в ДТП с поливальной машиной КамАЗ на выезде из Уфы. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Башкортостана. life.ru »

2024-4-19 09:00

СМИ: ядерные объекты в Исфахане находятся в полной безопасности

Сообщения некоторых средств массовой информации о происшествии на ядерном объекте в иранской провинции не соответствуют действительности, сообщает агентство Tasnim tass.ru »

2024-4-19 05:59

Оппозиция в Грузии заявила о полной мобилизации ко второму чтению закона об иноагентах

Согласно совместному заявлению политических организаций, "несмотря на то, что "Грузинская мечта" приняла в первом чтении "российский закон", главная битва еще впереди" tass.ru »

2024-4-18 15:50

В Белоруссии заявили о полной готовности Всебелорусского народного собрания

Состав участников полностью сформирован, в заседании 24-25 апреля примут участие 1 162 делегата tass.ru »

2024-4-18 12:05

Роскомнадзор рассмотрит возможность полной блокировки TikTok в России

Ассоциация профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) направила в Роскомнадзор предложение о том, чтобы рассмотреть возможность блокировки приложения TikTok на территории Российской Федерации. life.ru »

2024-4-16 17:06

В Орске создали более 20 комиссий по оценке полной или частичной потери недвижимости

Потратить деньги можно будет только на ремонт или приобретение жилья, подчеркнули в правительстве региона tass.ru »

2024-4-14 21:01

В Минпросвещения заявили, что потенциал вузов РФ в Индии еще не реализован в полной мере

По словам лидера республиканцев в Палате представителей Стива Скэлиса, стороны не пришли к согласию tass.ru »

2024-4-12 15:21

Источник в МО РФ: новое контрнаступление ВСУ завершится полной катастрофой

Продвигая закон о массовой принудительной мобилизации, Украина восполняет нехватку личного состава новым пушечным мясом. aif.ru »

2024-4-12 20:27

Западные военные признали невозможность полной помощи Украине

У западных стран нет таких технологий, которые смогли бы в полной мере помочь Украине вернуться на границы 1991 года. Отмечается, что военное руководство НАТО уже признало частичную несвоевременность поставок многоцелевых истребителей F-16, ведь «год назад они были бы более полезны». lenta.ru »

2024-4-5 09:35

Мишустин: Помощь государства участникам СВО должна быть полной и своевременной

Тем, кто исполняет воинский долг, помощь со стороны государства должна оказываться в полном объеме и своевременно, заявил премьер-министр Михаил Мишустин, выступая с отчетом в Госдуме. Он, в частности, сообщил, что правительство по поручению президента снизит финансовую нагрузку для наших защитников участников спецоперации. vz.ru »

2024-4-3 13:57

Роботизированная система тушения в «Крокусе» не сработала в полной мере

Стало известно, что система тушения пожара, установленная в концертном зале «Крокус Сити Холл», не сработала должным образом, когда его подожгли террористы. Это могло произойти из-за ошибок при проектировании. versia.ru »

2024-3-30 08:06

Поздняков: Глава WADA Банька разведен по полной российскими пранкерами

Президент WADA Витольд Банька стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус), заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. vz.ru »

2024-3-29 11:49

Как снизить страх перед неизвестностью и жить полной жизнью

Современные реалии предоставляют нам множество поводов для тревоги – мир то и дело сотрясают конфликты и кризисы, пандемии и теракты. Иногда «переварить», принять происходящее оказывается очень непросто, и нас охватывает страх перед лицом непредсказуемого, неопределённого будущего. kapital-rus.ru »

2024-3-29 11:32

Поздняков: глава WADA Банька рассказал российским пранкерам все по полной

Ранее Витольд Банька в разговоре с Вованом и Лексусом признал, что сделает все, чтобы как можно меньше иностранных спортсменов приехало в сентябре в Россию на Игры дружбы tass.ru »

2024-3-29 11:24

Топ-7 женских страхов после 40: памятка, как эффективно бороться с кризисом и жить по полной

В определённом возрасте у людей случаются кризисы. Если у мужчин возникает желание замутить с пышногрудой красоткой и купить новенький спорткар, то женщины переполняются страхами за себя и дальнейшую жизнь. life.ru »

2024-3-27 17:00

Шойгу назвал полной глупостью слухи о дополнительной мобилизации в России

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что России не понадобится дополнительная мобилизация, чтобы создать санитарную зону у Белгородской области nsn.fm »

2024-3-26 15:05

Лукашенко назвал полной дурью слова о планах России напасть на Запад

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал полной дурью заявления о планах Москвы и Минска напасть на Запад. «Дурь полная. Мы не собираемся на них нападать. Мы выстраиваем здесь систему обороны», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-26 13:46

"Нас спас ангел!": Неизвестный герой в полной темноте вывел толпу людей из "Крокуса" при теракте

Пришедшая со своей подругой на концерт группы "Пикник" девушка Екатерина поделилась событиями, произошедшими с ней во время стрельбы в "Крокус сити холле". Её рассказ опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-23 13:05

Минобороны России объявило о полной зачистке села под Белгородом от бойцов ВСУ

Вооруженные силы России полностью зачистили село Козинка Белгородской области от украинских военных. Об этом заявили журналистам в Министерстве обороны России. Российские военнослужащие продолжают работу по предотвращению прорывов украинских диверсантов на белгородском направлении. lenta.ru »

2024-3-20 15:18

В Финляндии заявили, что Запад не должен в полной мере исключать отправку войск на Украину

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен подчеркнула, что из-за проблем с пакетом помощи Киеву в Конгрессе на карту поставлена репутация Вашингтона на мировой арене tass.ru »

2024-3-16 23:38

Российские таможенники задержали иностранца с полной сумкой «человеческих лиц»

Пресс-служба Северо-западного таможенного управления сообщила, что в Ленинградской области сотрудники российской таможенной службы изъяли у гражданина соседней страны «груз с человеческими лицами». ridus.ru »

2024-3-15 09:32

Прослывшая «полной Кайли Дженнер» модель показала фигуру в нижнем белье

Американская модель Изабелла Роси, которая прослыла «полной Кайли Дженнер» в сети, поделилась откровенными кадрами. 25-летняя знаменитость показала фигуру в кружевном нижнем белье розового цвета из ассортимента популярного бренда Fashion Nova. lenta.ru »

2024-3-11 22:56

Вучич заявил о движении Запада к полной милитаризации

Страны Запада идут к полной милитаризации, увеличивая в пять раз закупки вооружений, так как не смогли легко одержать победу на Украине, заявил президент Сербии Александр Вучич. Вучич указал на ажиотаж в мире из-за покупки оружия, «все, что сербская оборонная промышленность произведет в ближайшие 30-40 лет может быть продано за один день», передает РИА «Новости» его слова. vz.ru »

2024-3-9 17:00

"Идут к полной милитаризации": Вучич обвинил Запад в сумасшествии из-за желания победить Путина

Запад надеялся легко победить Россию на Украине, однако сейчас понял, что не сможет этого сделать. Соответствующее заявление сделал президент Сербии Александр Вучич. Именно поэтому Евросоюз и НАТО, по его словам, перешли к полной милитаризации и нарастили закупки вооружений аж в пять раз. life.ru »

2024-3-9 16:32

Эндокринолог Янг: БАДы нельзя считать полной заменой питательных веществ

Правильное питание может быть достойной альтернативой разнообразным биологически активным добавкам (БАД) с точки зрения получения витаминов и других полезных веществ. Так считает эндокринолог Екатерина Янг. ridus.ru »

2024-3-7 10:06

Шольц назвал «полной ерундой» согласованный в Стамбуле мирный договор Москвы и Киева

Канцлер Германии Олаф Шольц высказался на тему мирного договора, который, как сообщалось, был согласован между сторонами украинского конфликта в ходе переговоров в Стамбуле. versia.ru »

2024-3-6 20:53

ФАС возбудила первое дело о нераскрытии полной стоимости кредита

ФАС возбудила первое дело о нераскрытии полной стоимости кредита в рекламе. Речь идет о рекламе Почта Банка, в которой крупным шрифтом указана «привлекательная для потребителя» ставка от 4%, а остальные условия приводятся мелким шрифтом. forbes.ru »

2024-3-4 16:10

Власти Москвы в полной мере реализуют поручения президента относительно реставрации исторических объектов

Столичное правительство уже приступило к работе, направленной на сохранение объектов культурного наследия России, о чем в своем послании говорил Владимир Путин. versia.ru »

2024-3-2 15:57

Москва в полной мере реализует поручения Президента по сохранению объектов культурного наследия

Правительство Москвы уже ведет активную работу по сохранению объектов культурного наследия России, программу которого ранее анонсировал глава государства Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию social.mk.ru »

2024-3-1 15:31

Нетаньяху заявил, что операция армии Израиля в Рафахе нужна для полной победы над ХАМАС

Премьер-министр еврейского государства заверил, что Израиль будет проводить эту операцию "с эвакуацией гражданского населения из зон боевых действий" tass.ru »

2024-3-1 23:11

WSJ: Армия Израиля опасается, что не достигнет полной победы над ХАМАС в Газе

По информации газеты, как старшие командиры, так и рядовые военнослужащие ЦАХАЛ опасаются, что многочисленные тактические победы Израиля на поле боя "могут не привести к полной стратегической победе" tass.ru »

2024-2-29 16:27

Путин: Стратегические ядерные силы РФ находятся в состоянии полной готовности

Стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной готовности, заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 12:50

Губернатор Херсонской области сообщил о полной зачистке села Крынки

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о полной зачистке села Крынки и окрестностей от Вооруженных сил Украины (ВСУ), отметив, что подразделения ВСУ продолжают попытки высадиться на один из островов Днепра, но военные ВС РФ контролируют обстановку. lenta.ru »

2024-2-29 12:18

В ДНР сообщили о полной зачистке Авдеевки

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин в эфире Первого канала сообщил о полной зачистке Авдеевки, учитывая множество проверенных объектов и продвижение подразделений Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ), отметив так же, что в городе остаются опасности в виде мин lenta.ru »

2024-2-26 11:53

Боррель упрекнул фон дер Ляйен за слова о полной солидарности ЕС с Израилем

Глава дипломатии ЕС выразил мнение, что председателю ЕК "следует больше заботиться о нейтралитете, когда она одновременно председатель и претендент" на переизбрание tass.ru »

2024-2-25 11:22

Нетаньяху заявил, что Израиль находится на пути к полной ликвидации ХАМАС

Премьер-министр еврейского государства добавил, что страна не остановится, пока не добьется полной победы tass.ru »

2024-2-22 17:06

Пушилин: восстановление Авдеевки начнется после полной зачистки города

Восстановление Авдеевки начнется после разминирования и полной зачистки города, рассказал глава Донецкой республики Денис Пушилин nsn.fm »

2024-2-21 21:18

Пушилин: восстановление Авдеевки начнется после полной зачистки города

Восстановление Авдеевки начнется после окончательной дозачистки и разминирования города. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. «Надеюсь, это будет не так, как в Артемовске. tvzvezda.ru »

2024-2-20 20:04

Председатель парламента ДНР Жога сообщил о полной зачистке Авдеевки от украинских военных

Председатель парламента Донецкой народной республики Артем Жога сообщил, что российская армия провела зачистку территории Авдеевки от украинских войск. По словам Жоги, зачистку города от украинских военных подтвердили в батальоне «Спарта», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 17:23

В Израиле заявили о решимости достичь полной победы над ХАМАС

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху отметил, что израильские военные "разрушили три четверти батальонов ХАМАС" в секторе Газа tass.ru »

2024-2-18 21:15

Нетаньяху заявил, что война в секторе Газа будет идти до полной победы Израиля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что государство будет вести войну в секторе Газа до полной победы над палестинскими боевиками ХАМАС. Об этом политик заявил на пресс-конференции. По словам Нетаньяху, вчера он снова говорил с президентом США Джо Байденом. tvzvezda.ru »

2024-2-18 21:31

Нетаньяху заявил, что Израиль продолжит сражаться до полной победы

По словам премьер-министра, теракт напоминает, что вся страна является фронтом и что убийцы приходят не только из сектора Газа tass.ru »

2024-2-16 16:19