Результатов: 2474

Сенатор Бондарев: Миротворцы РФ в полном объёме выполнили свою миссию в Карабахе

Российский миротворческий контингент выполнил возложенную на него миссию в Нагорном Карабахе в полном объёме. Так о выводе военнослужащих из новоиспечённого азербайджанского региона высказался сенатор Виктор Бондарев. life.ru »

2024-4-18 00:17

Сенатор Бондарев заявил, что миротворцы в Карабахе выполнили свою миссию в полном объеме

Его досрочное возвращение домой станет радостным событием для близких, отметил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности tass.ru »

2024-4-17 19:20

Госдеп утверждает, что США готовы отказаться от контрмер и выполнять в полном объеме ДСНВ

В администрации Соединенных Штатов сообщили, что это произойдет, если Россия вернется к своим обязательствам tass.ru »

2024-4-15 21:07

ХАМАС не намерено идти на уступки по вопросу о полном выводе израильских сил из Газы

Официальный представитель палестинского движения Иззат ар-Ришк отметил, что попытки израильского правительства освободить заложников, удерживаемых радикалами в секторе, провалились tass.ru »

2024-4-15 20:42

СК заявил о полном возмещении блогером Портнягиным ущерба от неуплаты налогов

Следствие добилось полного возмещения ущерба по делу в отношении блогера Дмитрия Портнягина и его супруги, подозреваемых в уклонении от налогов и легализации денежных средств. По данным СК, они не уплатили налог на сумму более 124 млн рублей. forbes.ru »

2024-4-12 21:12

"Центрэнерго Украины" сообщила о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

Трипольская ТЭС, расположенная недалеко от Киева, полностью уничтожена. Об этом сообщило издание "Интерфакс-Украина", ссылаясь на компанию "Центрэнерго Украины", которая управляет тепловой электростанцией. life.ru »

2024-4-11 13:01

Минэнерго Украины подтвердило информацию о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

В ведомстве сообщили, что на предприятии продолжаются работы по локализации огня tass.ru »

2024-4-11 12:18

Компания Центрэнерго Украины сообщила о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

Трипольская ТЭС под Киевом полностью уничтожена, сообщило издание Страна со ссылкой на компанию Центрэнерго Украины, в ведении которой находится ТЭС. Трипольская ТЭС с установленной мощностью 1800 МВт находится на берегу Днепра в 45 км южнее Киева, была крупнейшим энергогенерирующим объектом на территории Киевской области и крупнейшим поставщиком электроэнергии в Киевскую, Житомирскую и Черкасскую области, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 11:49

Подготовлен законопроект о полном запрете продажи вейпов

Депутаты нижней палаты российского парламента от фракций ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия - За правду» и «Новые люди» разработали проект закона, предусматривающий полный запрет продажи в России никотиновых и безникотиновых вейпов. mirnov.ru »

2024-4-11 10:10

В Госдуме разработали проект о полном запрете продажи вейпов в России

Депутаты от ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России - За правду» и «Новых людей» разработали и в скором времени планируют внести в Госдуму законопроект о полном запрете розничной продажи никотиновых и безникотиновых вейпов в России. ridus.ru »

2024-4-9 08:17

В США заявили о полном контроле Россией неба в зоне СВО

После того как украинская противовоздушная оборона (ПВО) перестала обеспечивать прикрытие войск, Россия начала полностью контролировать небо и уничтожать солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) при каждом их появлении. lenta.ru »

2024-4-9 06:46

В Госдуме разработали законопроект о полном запрете продажи вейпов

Депутаты Госдумы от фракций ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия — За правду», «Новые люди» разработали законопроект о полном запрете розничной продажи вейпов в России nsn.fm »

2024-4-9 06:36

В Госдуме разработали проект закона о полном запрете продажи вейпов в России

Группа депутатов различных думских фракций разработала законопроект о полном запрете розничной продажи в России никотиновых и безникотиновых вейпов. «Запрещается розничная торговля никотином (в том числе полученным путем синтеза) или его производными, включая соли никотина, а также никотинсодержащей и безникотиновой жидкостями и устройствами для их доставки», приводит ТАСС выдержку из текста законопроекта. vz.ru »

2024-4-9 03:55

В Госдуме разработали законопроект о полном запрете продажи вейпов в России

Авторы документа приводят данные, согласно которым число подростков, использующих вейпы, на начало прошлого года выросло в 10 раз по сравнению с 2011 годом tass.ru »

2024-4-9 03:00

Паслер: зарплата сотрудникам подтопленных предприятий будет выплачена в полном объеме

Как напомнил Михаил Ульянов, 8 апреля Вооруженные силы Украины вновь атаковали станцию tass.ru »

2024-4-8 18:48

В европейской стране заявили о полном отсутствии диалога с Россией

Президент Финляндии Александер Стубб признался в интервью американскому телеканалу CNN, что политический диалог между Хельсинки и Москвой в настоящий момент полностью отсутствует. При этом он заявил о важности подобного диалога для урегулирования конфликта на территории Украины. lenta.ru »

2024-4-8 01:24

Жительница Орска сообщила о полном затоплении микрорайона Старый город

Жительница Орска Екатерина Максимчик сообщила о полном затоплении микрорайона Старый город. «Один пятак возле Преображенской церкви остался. Там люди, машины, но негде стать. Катастрофа, что можно сказать», — отметила Максимчик. lenta.ru »

2024-4-6 16:46

Премьер Кувейта подал эмиру прошение об отставке правительства в полном составе

Согласно Конституции страны, первое заседание Национального собрания страны нового созыва должно состояться не позднее, чем через 14 дней с момента объявления результатов парламентских выборов tass.ru »

2024-4-6 15:42

Власти опровергли данные о полном разрушении дамбы в Орске

Сведения о полном разрушении дамбы в Орске Оренбургской области не соответствуют действительности, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального правительства. life.ru »

2024-4-6 11:50

Власти прокомментировали данные о полном разрушении дамбы в Орске

Власти Оренбургской области назвали несоответствующими действительности данные о полном разрушении дамбы в Орске. В пресс-службе регионального правительства указали на приостановление течения на одном из двух повреждений на дамбе. lenta.ru »

2024-4-6 11:08

Правительство Оренбургской области опровергло информацию о полном разрушении дамбы в Орске

В пресс-службе сообщили, что течение на одном из двух повреждений удалось устранить tass.ru »

2024-4-6 10:30

Мишустин призвал в полном объёме оказывать поддержку участникам СВО

Участникам специальной военной операции (СВО) государственная помощь должна оказываться в полном объёме и своевременно. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. life.ru »

2024-4-3 14:13

В Харькове заявили о полном уничтожении почти всех критических энергообъектов

В Харькове в результате ударов повреждены практически все критические энергообъекты. Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщил мэр города Игорь Терехов. life.ru »

2024-4-1 14:28

Мэр Харькова сообщил о почти полном разрушении инфраструктуры в городе

В Харькове разрушена практически вся критическая инфраструктура, заявил мэр города Игорь Терехов в интервью LIGA.net. также он рассказал о попадании российских БПЛА по харьковской нефтебазе. Чиновник также отметил повреждения частной инфраструктуры. lenta.ru »

2024-4-1 12:08

Песков заявил о практически полном отсутствии контактов с МОК

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Международный Олимпийский комитет (МОК) не поддерживает связь с российскими властями. По его словам, российское диппредставительство уже в течение длительного времени безуспешно пыталось связаться с организаторами Олимпиады. tvzvezda.ru »

2024-3-26 00:33

ГП: в "Крокус сити холле" в полном объеме проводились проверки пожарной безопасности

По мнению зампредседателя Духовного управления мусульман РФ муфтия Рушана Аббясова, в связи с трагедией всем необходимо сплотиться tass.ru »

2024-3-23 20:02

Оппозиция обвинила правящую партию Молдавии в полном контроле над Центризбиркомом

Депутат Марина Таубер отметила, что закон требует, чтобы члены Центризбиркома были аполитичными и независимыми tass.ru »

2024-3-21 14:31

Минэнерго заявило, что РФ сможет в полном объеме обеспечить рынок топливом перед посевной

Министр энергетики Николай Шульгинов сообщил, что с Минсельхозом работают над этим вопросом tass.ru »

2024-3-20 11:04

Губернатор сообщил о полном отсутствии электроснабжения в Грайвороне

Грайворонский округ Белгородской области обесточен в результате утреннего обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков на заседании президиума генсовета «Единой России». lenta.ru »

2024-3-19 12:29

Как подготовиться к отключению интернета. Инструкция «7х7»

Что такое шатдаун

Шатдаун - это намеренное и временное отключение сотовой и/или интернет-связи для пользователей. Этот термин используется условно, чтобы … 7x7-journal.ru »

2024-3-15 14:37

В Минобороны РФ заявили о полном разгроме украинских диверсантов на границе

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. За последние три дня были пресечены все попытки украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) проникнуть на территорию России. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-3-15 11:37

Вот что значит коллектив: Ансамбль "Енисейские зори" явился на выборы в полном составе

Артисты ансамбля "Енисейские зори" Красноярска нашли время в насыщенном графике и пришли на избирательный участок в родном Культурном центре на Высотной всем составом. Видео опубликовала в своём телеграм-канале мэрия Красноярска. life.ru »

2024-3-15 10:54

В Минэнерго заявили, что российские нефтяники в полном объеме обеспечат рынок топливом

Экспедиция, в частности, будет изучать гидрологический и метеорежим морей Северного Ледовитого океана tass.ru »

2024-3-13 19:34

В США заявили о полном уничтожении экипажей взорванных на Украине ЗРК Patriot

В Соединённых Штатах отреагировали на появившиеся 9 марта сообщения о том, что военнослужащие ВС РФ уничтожили переданные киевскому режиму ЗРК Patriot американского производства. Как заявил военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс, экипажи этих боевых машин, скорее всего, полностью ликвидированы. life.ru »

2024-3-10 07:29

В КНР заявили о почти полном переходе общественного транспорта на новые источники энергии

Министр транспорта Китая Ли Сяопэн отметил, что страна ускоряет строительство умных автомобильных дорог, умных железных дорог и умных портов tass.ru »

2024-3-8 16:35

Небензя призвал восстановить финансирование БАПОР в полном объеме

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя, выступая на заседании Генеральной Ассамблеи, заявил о необходимости полного возобновления финансирования БАПОР (Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ, англ. tvzvezda.ru »

2024-3-5 02:11

Туск: Польша пытается договориться с Украиной о полном прекращении товарооборота

Варшава ведет переговоры с Киевом по вопросу временного закрытия границы, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-28 17:18

В Польше заявили о переговорах с Украиной о полном закрытии границы для товаров

Власти Польши и Украины ведут переговоры о полном запрете экспорта украинских товаров в ЕС. О перспективах полного временного закрытия польско-украинской границы для грузов сообщил премьер-министр страны Дональд Туск. tvzvezda.ru »

2024-2-28 17:18

Госдума приняла закон о полном запрете рекламы на всех информационных ресурсах иноагентов

Государственная дума России приняла закон о запрете размещения рекламы на информационных ресурсах иностранных агентов. Также закон запрещает рекламы данных ресурсов. Авторами закона выступили 395 депутатов во главе со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. tvzvezda.ru »

2024-2-28 12:15

В Белоруссии в полном составе избрали Нижнюю палату парламента

Все 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания Белоруссии были избраны в рамках прошедшего там накануне, 25 февраля, единого дня голосования на парламентских и местных выборах. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики Игорь Карпенко. life.ru »

2024-2-26 04:44

Нижнюю палату парламента Белоруссии избрали в полном составе

Председатель Центральной избирательной комиссии республики Игорь Карпенко назвал имена и фамилии кандидатов, победивших на выборах во всех 110 округах tass.ru »

2024-2-26 02:27

На Западе заявили о полном разгроме ВСУ под Херсоном

ВС России полностью разгромили подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Херсоном. О тотальном провале украинской армии в Крынках рассказал эксперт Александр Меркурис. Он подчеркнул, что и на других направлениях в зоне боевых действий украинские войска терпят неудачи. lenta.ru »

2024-2-24 23:52