Результатов: 270

Лидер "Хезболлах" заявил, что силы сопротивления готовы к полномасштабной войне с Израилем

По словам шейха Хасана Насруллы, нападение на иранское консульство в Дамаске стало "точкой отсчета грядущего поражения Израиля в войне" tass.ru »

2024-4-5 19:25

Белый дом: мы обеспокоены угрозой полномасштабной войны Ирана и Израиля

Вашингтон крайне обеспокоен вероятностью полномасштабной войны между Ираном и Израилем после авиаударов по иранскому консульству в Сирии. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-4-5 03:21

США обеспокоены из-за возможной полномасштабной войны между Ираном и Израилем

Соединённые Штаты крайне обеспокоены угрозой полномасштабной войны между Израилем и Ираном после удара еврейского государства по иранскому консульству в Сирии. Об этом в эфире телеканала CNN заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-4-5 03:21

США обеспокоены вероятностью полномасштабной войны между Ираном и Израилем

Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2024-4-5 01:29

В Турции считают, что Запад добивается полномасштабной войны с Россией

АНКАРА, 19 марта, ФедералПресс. Турецкое издание Sabah обратило внимание на ответ президента России Владимира Путина на вопрос о возможности конфликта с НАТО. Глава РФ считает, что вряд ли кто-то заинтересован в разжигании полномасштабного конфликта. fedpress.ru »

2024-3-20 18:25

Генсек ООН выразил надежду, что полномасштабной атаки Израиля на Рафах удастся избежать

Антониу Гутерриш также отметил, что надеется на успех переговоров по освобождению заложников в секторе Газа tass.ru »

2024-2-13 18:39

В НАТО призвали готовиться к мобилизации и полномасштабной войне

Боестолкновения вероятны с Россией, утверждает глава военного комитета НАТО Роб Бауэр и призывает наладить производство оружия. rosbalt.ru »

2024-1-19 15:42

Глава Пентагона допустил начало еще одной полномасштабной войны

ВАШИНГОН, 27 декабря, ФедералПресс. Нападения хуситов на корабли в Красном море повышают риск начала полномасштабной войны в ближневосточном регионе. Об этом сообщил министр обороны США Ллойд Остин. fedpress.ru »

2023-12-27 18:32

В США допустили начало еще одной полномасштабной войны

Нападения йеменских повстанцев-хуситов на суда в Красном море повышают риск полномасштабной войны на Ближнем Востоке. Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин. Подчеркивается, что власти США связывают активизацию хуситов в Красном море с нападениями шиитских повстанцев на военные базы США в Сирии и Ираке. lenta.ru »

2023-12-27 17:47

Лидер «Хезболлы» допустил вероятность полномасштабной войны с Израилем

Глава ливанской группировки «Хезболла» шейх Хасан Насралла в первом с начала войны между Израилем и ХАМАС обращении к своим сторонникам допустил возможность... rosbalt.ru »

2023-11-3 20:59

Стало известно о призывах США отказаться от полномасштабной операции в Газе

Власти США пытаются убедить Израиль отказаться от полномасштабной наземной операции в Газе. Как сообщает газета Washington Post со ссылкой на собственные источники, администрация Байдена призывает Израиль провести «хирургическую» кампанию с применением авиаударов и рейдов спецназа. lenta.ru »

2023-10-27 22:30

Постпредство РФ заявило о полномасштабной информационной кампании против России

Советник постпредства при ООН Федор Стржижовский пояснил, что суть информационной атаки заключается в бескомпромиссном навязывании мировому сообществу прозападной интерпретации происходящих событий и в тоталитарном подавлении любых источников информации tass.ru »

2023-10-20 05:56

В России предупредили об угрозе полномасштабной войны на Ближнем Востоке

Ближний Восток находится на грани полномасштабной войны и беспрецедентной гуманитарной катастрофы. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. По его словам, Россия однозначно осуждает крайнюю жестокость и ужасающий масштаб насилия в регионе. lenta.ru »

2023-10-14 05:23

Небензя предупредил в ООН об угрозе полномасштабной войны на Ближнем Востоке

Конфликт Израиля и Палестины может обернуться началом крупной войны на Ближнем Востоке, заявил постпред России в ООН Василий Небензя. Ответственность за обострение ситуации в регионе лежит на Соединённых Штатах, добавил он в беседе с журналистами по итогам заседания Совбеза. life.ru »

2023-10-14 01:31

Небензя заявил, что Ближний Восток стоит на пороге полномасштабной войны

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Ближний Восток стоит на пороге полномасштабной войны. Также есть угроза столкнуться с «беспрецедентной гуманитарной катастрофой», заявил Небензя, выступая перед журналистами на заключительном заседании СБ ООН, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-14 00:48

Небензя заявил, что Ближний Восток стоит на пороге полномасштабной войны

Москва готова к посредничеству в конфликте в регионе, отметил постоянный представитель России при ООН tass.ru »

2023-10-14 00:39

Оценена вероятность начала полномасштабной военной интервенции Франции в Нигер

Вероятность начала полномасштабных военных действий в Нигере с участием Франции не нулевая, однако говорить, что операция обязательно начнется с минуты на минуту, преждевременно. Свою оценку ситуации в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-11 16:31

Экс-адмирал США сообщил об угрозе полномасштабной войны в Африке

Экс-командующий войсками НАТО в Европе, отставной адмирал ВМС США Джеймс Ставридис заявил, что ситуация в Нигере может перерасти в полномасштабную войну на африканском континенте. Об этом он написал в своем аккаунте в X (бывший Twitter): «Приведет ли это к полномасштабной войне в Африке? Безусловно, потенциал есть». lenta.ru »

2023-8-7 05:01

В Британии заявили об угрозе полномасштабной войны с Россией и Китаем

К 2030 году мир может стать еще более нестабильным и опасным, чем сейчас. Лондон считает, что Запад может столкнуться с угрозой прямой полномасштабной войны с Россией и Китаем. Об угрозе конфликта с Москвой и Пекином заявил министр обороны Британии Бен Уоллес в интервью для Financial Times (FT). lenta.ru »

2023-5-19 08:47

Зюганов назвал атаки дронов на Кремль «полномасштабной войной» против России

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в своём Telegram-канале заявил, что атаки беспилотников на Кремль лишь подтверждают, что против России ведётся полномасштабная война nsn.fm »

2023-5-3 18:12

Зеленский и Си созвонились впервые с начала полномасштабной войны

Председатель КНР Си Цзиньпин впервые с начала полномасштабной войны поговорил с Владимиром Зеленским. Китай направит в Украину своего спецпредставителя. Зеленский вновь отверг территориальные уступки ради мира. grani.ru »

2023-4-27 20:30

Bank of America: США уже стоят на пороге полномасштабной рецессии

На этой неделе в США начинается сезон финансовой отчетности корпораций за первый квартал текущего года, и он может оказаться весьма непростым. Ожидается, что прибыль компаний из S & P 500 упадет на 6,8% по сравнению с тем же периодом прошлого года, написал в своем отчете аналитик FactSet Джон Баттерс. ridus.ru »

2023-4-11 14:47

Британия оказалась на грани полномасштабной торговой войны с Евросоюзом

Если в рамках украинского конфликта коллективный Запад изо всех сил пытается демонстрировать единство в противостоянии с Россией, то, по другим опросам, единством и не пахнет economics.mk.ru »

2023-2-5 10:36

Кошкин о разнице СВО и полномасштабной войны: армию России будет невозможно сдержать

В случае если Россия по какой-то причине объявит полномасштабные боевые действия против ВСУ, то нашу армию будет невозможно сдержать. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил эксперт ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-9-16 15:09

Захарова попросила стороны израильско-палестинского конфликта избежать полномасштабной войны

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Представитель российского МИД Мария Захарова обратилась к сторонам палестино-израильского конфликта и призвала к сдержанности. РФ обеспокоена сложившейся ситуацией и угрозой новой масштабной войны. fedpress.ru »

2022-8-6 17:25

Премьер Израиля: Мы не боимся полномасштабной операции в секторе Газа

Премьер-министр Израиля Яир Лапид в телеобращении к нации заявил о том, что правительство не намерено проводить крупномасштабную военную операцию в секторе Газа, но не боится её nsn.fm »

2022-8-5 23:42

Санакоев назвал условия для начала полномасштабной военной операции Китая на Тайване

Президент АНО «Российско-китайский аналитический центр» Сергей Санакоев рассказал телеканалу «360», при каких условиях Китай может начать военную операцию на Тайване. riafan.ru »

2022-8-4 15:03

Кадыров: Европа вынуждает Россию перейти от спецоперации к полномасштабной войне

Глава Чечни призвал украинцев вышвырнуть из страны продажное правительство, которое толкает их на «героическую» смерть. 5-tv.ru »

2022-7-24 17:21

Кадыров заявил, что Европа вынуждает Россию перейти к полномасштабной войне

ГРОЗНЫЙ, 24 июля, ФедералПресс. Европа вынуждает Россию начать полномасштабную войну с применением всевозможных видов оружия. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-7-24 11:49

СМИ: В США опасаются полномасштабной войны из-за конфликта на Украине

Авторы американского журнала Foreign Affairs считают, что конфликт на Украине грозит другим странам, потому что может перерасти в полномасштабную войну nsn.fm »

2022-7-23 16:09

«Нужно перестать играть в спецоперацию»: Депутат Госдумы Журавлев призвал к «полномасштабной войне»

«На мой взгляд, нужно перестать играть в спецоперацию, а вести полномасштабную войну с украинским нацистским государством. Они именно так и делают, ведут полномасштабную войну. И не только они, а вся Европа. kapital-rus.ru »

2022-6-7 08:53

Лукашенко обвинил Запад в полномасштабной агрессии против Белоруссии и России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Запад проводит против Минска и Москвы полномасштабную гибридную агрессию, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-5-16 14:43

Южная Корея присоединится к антироссийским санкциям в случае полномасштабной войны

МИД страны отметил, что "у правительства не будет иного выхода, кроме как присоединиться к санкциям в отношении России, включая контроль экспортных поставок" tass.ru »

2022-2-24 10:07

Вице-президент США утверждает, что угроза полномасштабной атаки РФ на Украину сохраняется

Поэтому Соединенные Штаты будут сохранять бдительность, отметила Камала Харрис tass.ru »

2022-2-24 01:52

НАТО предупредила о подготовке Россией "полномасштабной атаки" на Украину

Россия продолжает наращивать войска у украинских границ, заявил генеральный секретарь НАТО. Он призвал Москву к деэскалации ситуации. dw.de »

2022-2-23 22:09

Киевский журналист Гордон допустил вероятность полномасштабной войны России и Украины после признания Москвой ДНР и ЛНР

Киевский журналист Дмитрий Гордон допустил вероятность полномасштабной войны между Россией и Украиной после признания Москвой независимого статуса ДНР и ЛНР. Соответствующий прогноз Гордон сделал в эфире телеканала «Дождь» (внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов). argumenti.ru »

2022-2-22 17:15

Косачев заявил, что полномасштабной войны с Украиной не будет, пока это зависит от России

Вице-спикер Совета Федерации призвал страны Запад перестать нагнетать напряженность и задуматься о том, что их действия в конечном итоге и подвергают смертельному риску тех самых людей, о которых они якобы пекутся tass.ru »

2022-2-22 14:44

Глава МИД КНР предостерег США об опасности «полномасштабной конфронтации» между государствами

Американская администрация Джо Байдена внедряет новую стратегию в Индо-Тихоокеанском регион, чем бросает вызов Китаю. Заявление об этом во вторник, 22 февраля, сделал министр иностранных дел КНР Ван И в беседе с главой Госдепартамента Энтони Блинкеном. argumenti.ru »

2022-2-22 10:27

Киев отказался видеть угрозу полномасштабной операции против Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что Киев не видит угрозы полномасштабной операции против Украины. «Если речь идет о полномасштабной операции по отношению к нашему государству, то мы такого не видим», — отметил Данилов. lenta.ru »

2022-2-18 23:22