Результатов: 77

Нетаньяху: Иран ведет полномасштабную кампанию агрессии, угрожающую Израилю и региону

По словам премьер-министра еврейского государства, Иран делает это "напрямую и через своих террористических сателлитов" tass.ru »

2024-4-16 22:38

В США считают, что атака Ирана на Израиль не перерастет в полномасштабную войну

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, по мнению президента США Джо Байдена, эта атака не приведет к дальнейшей эскалации ситуации в регионе tass.ru »

2024-4-14 14:55

Лидер "Патриотов" считает, что глава ЕК хочет втянуть ЕС в полномасштабную войну

Флориан Филиппо призвал "как можно скорее разрушить ЕС" и вновь заявил о том, что Франция должна выйти из состава сообщества tass.ru »

2024-2-19 08:51

Совбез РФ: Запад ведет полномасштабную войну против России, чтобы уничтожить ее

Вашингтон "науськивает своих вассалов против Москвы", но сам старается сохранить выгодные контакты, подчеркнул помощник секретаря Совета безопасности Наиль Мухитов tass.ru »

2024-1-31 03:01

Глава ливанской «Хезболлы» назвал реальной полномасштабную войну с Израилем

Ливанское военизированное движение «Хезболла» перейдет к новому этапу военных действий против израильской армии, не собираясь останавливаться на достигнутом, заявил глава движения Сейед Насралла во время своего обращения к нации. tvzvezda.ru »

2023-11-3 17:44

WP: рейды Израиля в Газе превращаются в полномасштабную операцию

По мнению журналистки газеты Лавдей Моррис, "видеозаписи и спутниковые снимки с поля боя свидетельствуют о нарастании кровопролитной операции на нескольких фронтах" tass.ru »

2023-11-3 09:29

В США захотели переубедить Израиль проводить полномасштабную операцию

Военные советники США убеждают Израиль не проводить полномасштабную операцию в секторе Газа и предлагают ограничиться точными воздушными ударами. О желании Вашингтона переубедить израильскую армию сообщает телеканал CNN со ссылкой на многочисленные источники, знакомые с ситуацией. lenta.ru »

2023-10-25 17:09

СМИ: Вашингтон провоцирует полномасштабную войну на Ближнем Востоке

Авторы комментария, опубликованного Центральным телеграфным агентством Кореи, считают, что отклонением проекта резолюции СБ ООН Соединенные Штаты "уничтожили даже небольшой шанс" на предотвращение эскалации tass.ru »

2023-10-23 04:34

Небензя предрек полномасштабную войну на Ближнем Востоке

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Регион Ближнего Востока находится на грани полномасштабной войны и беспрецедентной гуманитарной катастрофы, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2023-10-14 02:43

Израиль и ХАМАС начали полномасштабную войну. В еврейском государстве объявлен сбор резервистов

Израиль подвергся массированному ракетному удару со стороны сектора Газа. Cигналы тревоги звучали во многих городах страны, в том числе в Тель-Авиве и Иерусалиме. Ответственность за удары по Израилю взяло на себя движение ХАМАС. Армия Израиля объявила о сборе резервистов. lenta.ru »

2023-10-7 12:07

Пашинян заявил, что Азербайджан пытается втянуть Армению в полномасштабную войну

Армения не давала мандата на проведение операций в Нагорном Карабахе, Азербайджан пытается втянуть республику в большую войну. Об этом заявил премьер-министр страны Никол Пашинян. life.ru »

2023-9-19 15:37

Пашинян заявил о желании Азербайджана развязать полномасштабную войну

Азербайджан хочет развязать полномасштабную войну с Арменией. К такому выводу пришел премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он заявил, что предвидел начало боевых действий в Нагорном Карабахе. «Азербайджан начал операцию по этнической чистке армян Нагорного Карабаха», — сказал политик. lenta.ru »

2023-9-19 15:23

Лукашенко заявил, что считает красной линией полномасштабную агрессию против Белоруссии

Запуск приурочен к открытию Петербургского международного экономического форума tass.ru »

2023-6-14 12:18

Медведев заявил, что против России ведут полномасштабную гибридную войну

Зампред Совбеза отметил, что РФ ведет СВО ради защиты своего суверенитета, территориальной целостности и безопасности миллионов граждан tass.ru »

2023-5-12 16:05

В МИД РФ призвали не допустить полномасштабную конфронтацию Израиля и Палестины

Попытки США подорвать коллективное взаимодействие и монополизировать роль медиатора на этом направлении идут во вред, подчеркнул Михаил Богданов tass.ru »

2023-2-26 12:19

Перерастет ли атака ВВС Турции в полномасштабную операцию на территории Сирии

Автор Telegram-канала «Мост через Босфор» рассказывает о предпосылках, результатах и возможных последствиях проведенных турками атак. riafan.ru »

2022-11-20 20:40

Политологи предсказывают полномасштабную войну между Турцией и Грецией

В последние годы отношения между Турцией и Грецией заметно обострились, и это уже замечает не первый аналитик. Совсем недавно в The New York Times появилась статья эксперта Стивена Эрлангера, в которой он отметил, что угроза вторжения турецких войск на территорию Греции достаточно высока. argumenti.ru »

2022-10-19 12:24

Посол ЛНР предложил начать «полномасштабную военную операцию»

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. В ближайшее время Россия должна начать «полномасштабную военную операцию» для освоения присоединенных территорий. Об этом заявил посол Луганской Народной Республики Родион Мирошник. fedpress.ru »

2022-10-3 05:22

Кадыров обвинил Европу в попытках спровоцировать Россию на «полномасштабную войну»

Страны Европы пытаются вынудить Россию перейти от спецоперации к полномасштабной войне. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил глава Чеченской Республики... rosbalt.ru »

2022-7-24 16:35

Кадыров: Европа пытается вынудить Россию перейти на полномасштабную войну

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал украинский народ выйти на улицы и выгнать из страны "продажное руководство" во главе с президентом Владимиром Зеленским, чтобы избежать войны с Россией. life.ru »

2022-7-24 12:15

Кадыров заявил о вынуждающей Россию начать полномасштабную войну Европе

Европейские страны своими заявлениями и военной поддержкой преследуют цель вынудить Россию начать полномасштабную войну, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Европа своими заявлениями и военной поддержкой преследует определённую цель — вынудить Россию перейти со спецоперации на полномасштабную войну», — написал он. lenta.ru »

2022-7-24 11:27

В Кремле анонсировали полномасштабную встречу Путина и Лукашенко

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко в скором времени проведут полномасштабную встречу. Ее анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Мы сообщим вам своевременно. lenta.ru »

2022-5-17 13:06

"Чтобы россияне могли планировать полномасштабную операцию, им понадобится более 1 млн военных ". Данилов посоветовал украинцам тренировать точность выстрелов

Для полномасштабного вторжения в Украину России понадобится более 1 млн военных. Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в комментарии изданию LIGA.net, опубликованном 20 января. gordonua.com »

2022-1-20 14:22

Политолог Бредихин заявил о превращении революции Казахстана в полномасштабную войну

Цветная революция Казахстана переросла в полномасштабную войну. С таким пугающим заявлением выступил российский политолог Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-1-7 11:18

Краснодарские хирурги провели финальную полномасштабную операцию на лице «девочки-бэтмена»

В Краснодаре завершилась шестая и, как предполагается, последняя операция, проведенная российскими врачами для удаления огромного родимого пятна с лица маленькой девочки из США Луны Феннер. Хирургическая манипуляция осуществлялась в специализированной клинике лазерной фотодинамической терапии. tvzvezda.ru »

2021-10-27 05:29

Зеленский допустил полномасштабную войну с Россией

Об этом Зеленский сказал на форуме YES Brainstorming, передает ТАСС. «Считаю, может быть», - ответил он на вопрос модератора о возможности полноценной войны с Россией. Президент Украины пояснил, что сегодня информационная политика России основана на неуважении к самостоятельности Украины. kapital-rus.ru »

2021-9-10 11:13

Зеленский предсказал полномасштабную войну с Россией

На сегодняшний день существует вероятность полномасштабной войны с Россией, заявил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, это обусловлено образовавшейся пропастью между россиянами и украинцами ввиду агрессивных действий Кремля. lenta.ru »

2021-9-10 10:29

Шведский энтузиаст создаст полномасштабную копию машины Volvo из "Лего"

Давид Густафссон намерен снабдить авто небольшим электромотором с приводом на заднюю ось, чтобы оно могло немного двигаться tass.ru »

2021-8-6 12:08

Украинский аналитик Кушнар: Россия не в состоянии начать полномасштабную войну в Донбассе

Российская Федерация не в состоянии начать полномасштабную войну на территории Донбасса. С соответствующим заявлением в разговоре с журналистами выступил Александр Кушнар, украинский аналитик. argumenti.ru »

2021-7-20 09:06

Глава «Нафтогаза» предрёк полномасштабную войну на фоне запуска «Северного потока – 2»

Ранее в Белом доме констатировали факт того, что помешать строительству газопровода «Северного потока – 2» представляет сложным, поскольку он практически достроен. versia.ru »

2021-6-12 15:45

На Украине ожидают полномасштабную войну из-за «Северного потока — 2»

В рамках ПМЭФ-2021 стало известно о завершении строительства первой нитки газопровода из РФ в Европу. Это вызвало волнение в Киеве. 5-tv.ru »

2021-6-12 14:28

Глава "Нафтогаза" предрёк полномасштабную войну из-за "Северного потока — 2"

Завершение строительства газопровода будет означать, что "пророссийская позиция продвигается за счёт Запада", считает Витренко. life.ru »

2021-6-12 03:08

В «Нафтогазе» предрекли полномасштабную войну из-за «Северного потока-2»

Завершение строительства газопровода «Северный поток—2» может привести к началу полномасштабной войны, считает глава украинской энергетической компании «Нафтогаз» Юрий Витренко nsn.fm »

2021-6-12 01:40

Нападения и обстрел городов: как палестино-израильский конфликт может перерасти в полномасштабную войну

Палестино-израильское противостояние может перерасти в масштабную религиозную войну далеко за пределами региона. Такое мнение высказал советник главы Палестины. Объявленный там ранее «День ярости» ознаменовался массовыми беспорядками и нападениями на израильских военных. tvzvezda.ru »

2021-5-19 14:35

Эксперт: конфликт Израиля и Палестины может вылиться в полномасштабную войну

Как считает председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий, для снижения градуса противостояния необходимо добиться консолидации позиций в рядах каждой из сторон tass.ru »

2021-5-11 16:11

В Таджикистане не исключили перерастание пограничного конфликта в полномасштабную войну

Нынешняя вспышка боев под Баткеном может перерасти в длительное военное противоборство. Причина нет признанной полноценной границы между республиками. Об этом заявил газете ВЗГЛЯД таджикский эксперт Негматулло Мирсаидов, комментируя перестрелки, вспыхнувшие на стыке Киргизии и Таджикистана. vz.ru »

2021-4-29 17:15

Надежда Савченко назвала «полномасштабную войну» решением конфликта России и Украины

Решением конфликта между Российской Федерацией и Украиной является «полномасштабная война». Соответствующую точку зрения озвучила некоторое время назад Надежда Савченко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-4-20 09:39

Украина оценила шансы на полномасштабную войну с Россией

Cпикер киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Алексей Арестович оценил шансы возникновения полномасштабной войны между Россией и Украиной из-за обострения ситуации в Донбассе — два-три процента. lenta.ru »

2021-4-15 16:18

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: Байден толкает Украину в полномасштабную гражданскую войну

Ситуация в Донбассе стремительно развивается в сторону конфликта, потому что Байден руками Незалежной намеренно "снял ее с предохранителя". А после недавнего разговора с Зеленским, когда они вместе "передернули затвор", обстановка накалилась еще больше. vesti.ru »

2021-4-6 09:44

«АННА Ньюс»: Киев желает начать в Донбассе полномасштабную войну

Ситуация на линии фронта в Донбассе все больше накаляется. О эскалации конфликта заявляют в Донецкой и в Луганской народных республиках. argumenti.ru »

2021-2-16 15:09

Евгений Михайлов об обстреле Гянджи: Пашинян втягивает регион в полномасштабную войну

Премьер-министр Армении Никол Пашинян своими действиями втягивает регион в полномасштабную войну, об этом, комментируя ракетный удар, нанесенный ВС РА по Гяндже, сообщил российский эксперт по международным конфликтам Евгений Михайлов. … vestikavkaza.ru »

2020-10-17 13:07

ФТС к 2030 году обеспечит полномасштабную цифровизацию работы таможенных органов

Одним из целевых ориентиров службы является полномасштабная цифровизация и автоматизация деятельности таможенных органов tass.ru »

2020-5-26 21:00

Тюменские спасатели провели полномасштабную дезинфекцию аэропорта Рощино

ТЮМЕНЬ, 29 апреля, ФедералПресс. Это сделано для недопущения локальной вспышки коронавируса. Мероприятие осуществлялось по согласованию со специалистами Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2020-4-29 14:38

«Мессояханефтегаз» начал полномасштабную разработку ачимовских залежей

Компания Мессояханефтегаз ввела в эксплуатацию на Восточно-Мессояхском месторождении горизонтальную скважину, положившую начало полномасштабной разработке ачимовских залежей znak.com »

2019-10-9 14:00

Россия в течение часа может превратить войну на Донбассе в полномасштабную - Муженко

Интересы России намного масштабнее, чем захват Крыма и части Донбасса, российские власти пытаются восстановить территорию бывшего Советского Союза, сказал начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко. gordonua.com »

2019-4-19 01:16

Порошенко не исключает "полномасштабную войну" с Россией

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что сложности в отношениях между Москвой и Киевом могут привести к полномасштабным военным действиям между двумя государствами. nation-news.ru »

2019-2-20 21:28

Шведские аналитики: Россия готовится вести полномасштабную войну

Шведские военные аналитики проанализировали учения "Запад — 2017" и "Восток - 2018", которые проводило Миноборны РФ, и сделали заключение о том, что Россия готовится вести полномасштабную войну. argumenti.ru »

2019-2-7 07:49