Результатов: 18

Москва договорилась с МАГАТЭ договорились о полномасштабных консультациях по ЗАЭС

Гендиректор Росатома Алексей Лихачев и глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси договорились о проведении полномасштабных консультаций по Запорожской АЭС, они пройдут в январе-феврале. Встреча состоялась на полях климатической конференции ООН (COP-28), которая проходит в Дубае, сообщается в Telegram-канале Росатома. vz.ru »

2023-12-2 14:35

Москва с МАГАТЭ договорились о полномасштабных консультациях по ЗАЭС

Гендиректор Росатома Алексей Лихачев и глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси договорились о проведении полномасштабных консультаций по Запорожской АЭС, они пройдут в январе-феврале. Встреча состоялась на полях климатической конференции ООН (COP-28), которая проходит в Дубае, сообщается в Telegram-канале Росатома. vz.ru »

2023-12-2 14:35

Россия и МАГАТЭ договорились о полномасштабных консультациях по Запорожской АЭС

Генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев и глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси договорились о полномасштабных консультациях России и МАГАТЭ по Запорожской атомной электростанции (АЭС), которые пройдут с января по февраль 2024 года. lenta.ru »

2023-12-2 12:35

Востоковед: «У Японии есть веские причины воздержаться от полномасштабных санкций»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 июня, ФедералПресс. Япония, в отличие от западных стран, не намерена сжигать мосты с Россией, считает глава Сахалинского отделения Русского географического общества, японовед Сергей Пономарев. fedpress.ru »

2022-6-7 12:39

Янукович предупредил украинцев об угрозе полномасштабных боевых действий в Донбассе

Политик отметил, что нужно незамедлительно переходить к принципиально новой стратегии. Вместе с тем, если Киев признает, что хочет сотрудничать, это не будет говорить о его слабости. life.ru »

2021-11-22 17:18

Кремль — о ситуации в Донбассе: Создаётся опасность полномасштабных боевых действий

По словам Дмитрия Пескова, Киев своими заявлениями демонстрирует, что полностью не отвергает мыслей о силовом решении конфликта. life.ru »

2021-4-9 13:03

«Когда «Марадыковский» заработает, можно будет говорить о реализации полномасштабных социальных программ»

Весной прошлого года стало известно, что объект «Марадыковский» в Кировской области, где ранее уничтожали химическое оружие, будет перепрофилирован в завод по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов. fedpress.ru »

2020-1-17 16:01

Военных США в Иране не хватит на проведение полномасштабных боевых действий

Военные США не смогут вести боевые действия на Ближнем Востоке, считает эксперт Алексей Леонков. Напряжение в регионе растет после убийства командующего спецподразделением Корпуса Стражей Исламской революции Касема Сулеймани. nation-news.ru »

2020-1-9 13:03

Путин заявил Помпео, что настроен на восстановление полномасштабных отношений между США и Россией

По словам президента РФ Владимира Путина, после общения с главой Белого дома Дональдом Трампом сложилось впечатление, что тот настроен на решение совместных вопросов. Об этом Путин сказал во время встречи с госсекретарем США Майком Помпео. gordonua.com »

2019-5-15 23:37

Сенаторы США представили законопроект о «полномасштабных» санкциях против России

Представители обеих партий в Сенате США республиканцы Джон Маккейн, Линдси Грэм, Роберт Портман и демократы Бен Кардин и Боб Менендес внесли в верхнюю палату парламента разработанный ими законопроект о «полномасштабных» санкциях против России – за приписываемое ей хакерство, ее политику на Украине и Грузии, а также в Сирии. vedomosti.ru »

2017-1-11 06:25

Сенат США представит проект «полномасштабных» санкций против России за хакерство

Группа сенаторов США намерена представить в Конгрессе законопроект по введению против России «полномастштабных» санкций за якобы совершенные ее представителями хакерские атаки для вмешательство в выборы президента, сообщает Reuters. vedomosti.ru »

2017-1-10 07:55

Ополченцы сообщили о возобновлении полномасштабных боевых действий

Сказать о том, что Минские договоренности не выполняются, это все равно, что ничего не сказать, ведь на сегодняшний день украинской армией не только стянута большая часть тяжелой военной техники к линии соприкосновения, на сегодняшний день режим тишины нарушается по нескольку десятков, а то и сотен раз в сутки. Ситуация накаляется. oko-planet.su »

2016-8-5 19:43

В ДНР не исключают возобновления полномасштабных боевых действий в Донбассе

Представители самопровозглашенной Донецкой Народной Республики не исключают возобновления крупномасштабных военных действий на юго-востоке Украины. По словам "полпреда" ДНР Дениса Пушилина, это произойдет, если украинские власти не будут соблюдать как минимум первые три пункта минских соглашений. grani.ru »

2016-8-4 10:23

Турчинов предупредил о возможности начала «полномасштабных военных действий» в Донбассе

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов предупредил о том, что «небезопасные тенденции», которые Киев наблюдал на востоке страны в мае, могут «перерасти в полномасштабные военные действия». Читать далее russian.rt.com »

2016-5-30 17:53

Турчинов заявил о возможности начала полномасштабных боевых действий в Донбассе

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил о том, что столкновения в Донбассе могут перерасти «в полномасштабные военные действия». Он также подчеркнул, что для Киева «чрезвычайно важно получить военно-техническую помощь от Запада». lenta.ru »

2016-5-30 17:10