Результатов: 84

Полны решимости, но денег не дают: чем закончился для Киева новый «Рамштайн»

На пресс-конференции по итогам заседания в формате Рамштайн, на котором 23 января США и страны ЕС вновь обсуждали поставки вооружения Украине, представитель Пентагона дал недвусмысленно понять: США временно вынуждены оставить Киев в одиночестве. tvzvezda.ru »

2024-1-25 21:45

«Полны рисков»: Песков оценил поиски Украиной маршрутов для поставок зерна

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал опасными иные пути для перевозок украинского зерна, которые Киев использует после завершения зерновой сделки, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-19 14:19

«Мы полны решимости». Эрдоган пригрозил Западу войной «креста с полумесяцем»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предупредил Запад о возможной войне на религиозной почве. Об этом он заявил в ходе митинга в Стамбуле, организованном в поддержку Палестины. «Если вы прилагаете для этого такие усилия, то знайте — мы преисполнены решимости», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-29 22:01

O2: магазины в России полны продуктов, несмотря на санкции

Магазины в России полны и цены в них «вовсе не такие страшные, как может показаться», пишет польский портал O2. pl. Авторы публикации делают такой вывод из рассказов российской тиктокерши по имени Светлана. tvzvezda.ru »

2023-9-18 03:40

5 фраз учителей, которые полны яда и могут сломать ребёнку жизнь

Иногда одна и та же фраза из уст учителя может оказать на детей совершенно разный эффект: кого-то она обойдёт мимо как ни в чём не бывало, а кого-то травмирует на всю жизнь. Поэтому педагог должен уметь различать учеников, а не воспринимать их как одно целое. life.ru »

2023-4-16 12:39

В Минобороны Британии заявили, что утекшие в интернет данные Пентагона полны неточностей

По словам представителя ведомства, "читателям не следует принимать за чистую монету утверждения, которые потенциально могут нести дезинформацию" tass.ru »

2023-4-11 19:42

Нарышкин: США полны решимости вести войну до последнего украинца

Страны Запада постоянно расширяют перечень ударного наступательного вооружения, которое они готовы поставлять Украине. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-2-1 06:04

«Театры полны»: Продавцы билетов опровергли массовую отмену мероприятий

Причин считать отмененные концерты нет, есть шоу, которые не состоялись, но их не больше, чем обычно, заявила НСН Оксана Полевская. nsn.fm »

2022-10-3 13:20

В Херсонской области полны решимости войти в состав России вопреки позиции ЕС

Херсонская область продолжит интеграцию с Россией, несмотря на позицию Евросоюза. Об этом РИА "Новости" сообщил заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-6-4 11:06

Блинкен: Страны НАТО полны решимости сохранять санкции против России

А вместе с тем государства – участники альянса привержены идее продолжать предоставлять помощь Украине в сфере безопасности и оказывать дипломатическое давление на РФ, отметил госсекретарь США. life.ru »

2022-5-15 17:11

Yle: Российские государственные СМИ полны утверждений об агрессивности Запада

Главные сюжеты российских государственных СМИ — агрессивные действия и намерения Запада. В этом убежден доктор наук Теему Ойво, сотрудник Университета... rosbalt.ru »

2022-1-30 16:01

США полны решимости готовиться к военным действиям в российской Арктике

Заместитель командующего армией США в Европе и Африке генерал-майор Питер Андрисяк считает, что Арктика — это то, к чему всё американское командование очень пристально приглядывается. У Вашингтона, по поступающей, возрастает интерес к тому, что происходит за Полярным кругом. argumenti.ru »

2021-11-24 13:03

"Наши сердца полны любви": Роналду сообщил, что они с возлюбленной ждут близнецов

Ранее стало известно, что девушка одного из лучших футболистов мира находится на 12-й неделе беременности. life.ru »

2021-10-28 18:11

Цена человеческой беспечности: почему больницы Крыма вновь полны пациентами с COVID-19

Красные зоны в больницах Крыма переполнены. Чтобы вместить всех пациентов с коронавирусом, в Бахчисарае пришлось экстренно развернуть десятки дополнительных коек. В стационарах Севастополя на место выписанных больных каждый день прибывают новые. tvzvezda.ru »

2021-10-8 19:35

Франко Фода: футболисты сборной Австрии были полны решимости выйти в плей-офф Евро

В заключительном матче группы C австрийцы переиграли команду Украины и вышли в 1/8 финала Евро со второго места в группе tass.ru »

2021-6-21 22:12

Байден заявил, что США полны решимости играть роль сильного лидера на мировой арене

По словам американского лидера, США имеют больше возможностей для укрепления национальной безопасности и экономического процветания, если объединятся со странами-единомышленницами tass.ru »

2021-6-10 22:58

Юрий Усачев хочет возродить группу «Гости из будущего» без Евы Польны

Юрий Усачев сообщил, что планирует возобновить музыкальный коллектив «Гости из будущего». Однако экс-вокалистка группы Ева Польна уже не примет в нем участие. В 00-х музыкальный коллектив «Гости из будущего» пользовался большой популярностью среди жителей России и СНГ благодаря таким хитам, как «В Санкт-Петербурге где-то», «Люби меня по-французски», «Метко» и др. abnews.ru »

2021-4-29 07:37

Юрий Усачев возродит «Гостей из будущего» без Евы Польны

Создатель и экс-участник «Гостей из будущего» Юрий Усачев серьезно настроен возводить популярную группу. Он хочет создать команду, даже если в ней не будет Евы Польны. riafan.ru »

2021-4-27 17:51

Где мои 17 лет? Почему мы так любим вспоминать прошлое и полезно ли это

Психолог Татьяна Сокор — о том, почему мы любим предаваться воспоминаниям, идеализировать события прошлого и как заставить привычку ностальгировать работать на вас и приносить пользу. aif.ru »

2021-4-21 12:29

Минск и Москва полны решимости создать объединение, к которому "комар носа не подточит"

По словам президента Белоруссии, при этом "никто не упрекнет, что кто-то посягнул на чью-то независимость, суверенитет" tass.ru »

2021-3-2 14:28

«Они будут полны вызовов и сложны»: советник Байдена оценил перспективу развития российско-американских отношений

По его словам, подход президента США к отношениям с РФ «лишен иллюзий». rosbalt.ru »

2021-1-29 21:10

Аналитик: Рынки полны надежд на восстановление мировой экономики

Мировые финансовые рынки не покидает надежда на восстановление глобальной экономики в следующем году, и краткосрочным покупателям можно опасаться разве... rosbalt.ru »

2020-12-2 09:10

Советник Трампа по нацбезопасности: США полны решимости дать отпор России — но предпочли бы с ней дружить

Администрация Дональда Трампа всегда готова дать России отпор в виде санкций или иных мер в том случае, если Москва будет вести себя агрессивно, пишет в своей статье для The Washington Post советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен. russian.rt.com »

2020-8-4 10:08

Минздрав: большинство онкоцентров в ужасном состоянии и полны бактерий

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Врач-онколог рассказал о состоянии детских онкоцентров в стране. По его словам, они разваливаются и наполнены инфекциями. fedpress.ru »

2020-2-21 09:33

Премьер Франции заявил, что власти "полны решимости" провести пенсионную реформу

Забастовка и манифестация против проекта "абсолютно легитимны", заявил при этом Эдуар Филипп tass.ru »

2019-12-17 17:44

Дочь Польны и Клявера попала в реанимацию без сознания, но уже все хорошо

В реанимацию одной из подмосковных больниц в минувшие выходные попала дочь бывшей солистки группы "Гости из будущего" Евы Польны и музыканта Дениса Клявера Эвелин. Девочку доставили туда после приступа астмы в бессознательном состоянии, поскольку врачи скорой не смогли ей помочь. vesti.ru »

2019-11-5 13:38

Дочь артистов Евы Польны и Дениса Клявера госпитализирована в тяжелом состоянии

Дочь певицы Евы Польны и бывшего солистка группы "Чай вдвоем" Дениса Клявера 14-летняя Эвелин госпитализирована в тяжелом состоянии. argumenti.ru »

2019-11-4 17:17

Дочь Евы Польны и Дениса Клявера попала в реанимацию

Официально артист признал факт отцовства над Эвелин девять лет назад, когда ей было четыре года. Дочь экс-солистки группы "Гости из будущего" Евы Польны и бывшего участника дуэта "Чай вдвоём" Дениса Клявера, 14-летняя Эвелин, попала в больницу. life.ru »

2019-11-4 11:09

«Это правда»: директор подтвердила сообщения о госпитализации дочери Клявера и Польны

Пиар-директор певцы Дениса Клявера подтвердила сообщения о госпитализации его дочери Эвелины, матерью которой является певица Ева Польна, в одну из подмосковных клиник. Как она заявила, информация соответствует действительности. tvzvezda.ru »

2019-11-4 08:03

Пиар-директор подтвердила сообщения о госпитализации дочери Польны и Клявера

Пиар-директор певца Дениса Клявера в беседе с «Вечерней Москвой» подтвердила сообщения СМИ о госпитализации его общей с экс-вокалисткой группы «Гости из будущего» Евой Польной дочери Эвелины. vm.ru »

2019-11-3 19:14

СМИ узнали о госпитализации дочери Евы Польны

14-летняя дочь российской певицы Евы Польны попала в подмосковную больницу в критическом состоянии. Об этом сообщается в Telegram-канале <a href="https://t.me/bazabazon" target="_blank" rel="noopener">Baza</a>. vm.ru »

2019-11-3 19:09

Дочь певицы Евы Польны попала в реанимацию

Дочь российской певицы Евы Польны госпитализировали в Подмосковье после приступа астмы. 14-летнюю девочку доставили в больницу после того, как врачи не смогли купировать острое состояние на месте. в настоящее время она находится в бессознательном состоянии в реанимации одной из закрытых клиник. lenta.ru »

2019-11-3 15:50