Результатов: 176

В Госдуме ответили отказавшемуся создавать наряды для полных россиян стилисту

Член Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин ответил стилисту Владиславу Лисовцу, который ранее отказался создавать наряды для полных россиян. Депутат отметил, что в магазинах сложно найти вещи 50-52-го размера, а также одежду для крупных высоких мужчин. lenta.ru »

2024-3-22 16:23

Не до жиру. Работодатели стали меньше отказывать полным людям в работе

Еще 5 лет назад о дискриминации по весу заявлял каждый третий соискатель работы. Сегодня с таким сталкивается только каждый пятый. Aif.ru разбирался, что изменило отношение к полным людям. aif.ru »

2024-2-1 11:46

40 килограммов: Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту из-за полных чемоданов еды

Известного испанского певца Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за содержимого багажа. Как пишет ABC, чемоданы 80-летнего исполнителя были набиты едой. life.ru »

2024-1-15 21:29

10 смешных и странных комиксов, полных черного юмора, сюрреализма и сарказма

Сегодня мы хотели бы представить вам 3Palec, художника, путешествующего по всему миру, который известен благодаря своим ярким, сюрреалистичным комиксам и иллюстрациям. Не имея постоянной страны проживания, он черпает вдохновение в своих путешествиях и опыте по всему миру. ridus.ru »

2023-7-25 21:07

Власти предложили поднять планку зарплат для полных соцвзносов

В России к 2026 году предельная величина базы для начисления страховых взносов по полной ставке 30 процентов увеличится на 26 процентов. Согласно проекту бюджета Социального фонда, в 2026 году величина базы, то есть годовая зарплата россиян, составит 2,417 миллиона рублей (зарплата до 201 тысяч рублей в месяц). lenta.ru »

2023-6-28 12:27

В Кузбассе на мемориале воину-освободителю впишут имена полных кавалеров ордена Мужества

В частности, три ордена Мужества есть у командира специального отряда быстрого реагирования "Символ" управления Росгвардии по Кузбассу, обладателя звания "Герой Кузбасса" Константина Огия tass.ru »

2023-6-1 13:21

Невеста захотела нарядить полных подруг в откровенные платья и была обругана

Невеста захотела нарядить плюс-сайз-гостей свадьбы в откровенные наряды и была обругана в сети. Виновница торжества придумала дресс-код, согласно которому девушки должны были появиться на мероприятии в платьях с перекрестным верхом, которые выглядели бы вульгарно на обладательницах объемного бюста. lenta.ru »

2023-2-9 20:40

Почему худые мужчины выбирают полных женщин

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Зачастую на улице можно встретить пару: худощавый мужчина идет рядом с курпулентной женщиной. Этому распространенному явлению есть несколько объяснений, о которых рассказал сексолог Евгений Кульгавчук. fedpress.ru »

2023-2-4 17:42

Полных россиян предупредили о риске развития смертельной болезни

Главный онколог Министерства здравоохранения России Андрей Каприн рассказал о высоком риске развития онкологических заболеваний у людей с избыточным весом. Врач заявил, что полным людям необходимо похудеть и вести активный образ жизни, чтобы снизить вероятность развития рака. lenta.ru »

2023-2-2 19:20

Блогерша назвала пять универсальных вещей для стильного образа полных женщин

Блогерша Софи Хьюз из английского графства Чешир назвала пять универсальных вещей для стильного образа полных женщин. Как утверждает девушка, в гардеробе женщин с аналогичными пропорциями всегда должны присутствовать черный оверсайз-пиджак и кожаные легинсы, а также бежевое пальто и белая рубашка. lenta.ru »

2022-12-7 14:22

Блогерша назвала лучшие наряды на новогодний корпоратив для полных людей

Блогерша с никнеймом lux_island назвала лучшие наряды на новогодний корпоратив для полных людей. Так, в начале видео Элли предстала перед камерой в зеленом платье, которое оформлено глубоким декольте, пайетками и поясом. lenta.ru »

2022-11-28 19:07

30 сюрреалистичных фото, полных визуальных метафор и сказочной атмосферы

Мурат Акёлвизуальный художник из Мардина, Турция. Он создает сюрреалистичные картины, соединяя несколько фото или дорисовывая некоторые элементы в редакторе. ridus.ru »

2022-11-23 23:49

Российская туристка объяснила, почему турки любят полных женщин

Полные женщины в Турции считаются эталоном красоты, заявила российская путешественница и рассказала, почему турки любят пышные формы. riafan.ru »

2022-11-12 17:01

Никогда не называйте дочерей этими именами, если не хотите вырастить полных неудачниц

Женщины, у которых в жизни всегда всё наперекосяк: на работе вечные проблемы, денег не хватает, ухажёра нормального нет. Если не хотите, чтобы дочь во взрослом возрасте страдала, не называйте её так. life.ru »

2022-10-4 17:55

Никогда не называйте сыновей этими именами, если не хотите вырастить полных неудачников

По эзотерическим поверьям, есть мужские имена с особой энергетикой, которые притягивают только беды и неудачи. Если не хотите испортить ребёнку жизнь, лучше не выбирать из следующих имён. life.ru »

2022-10-3 16:05

Модель плюс-сайз раскрыла мужчинам «правильный» способ любить полных девушек

Модель плюс-сайз Сефи Ома показала фигуру в облегающем наряде с фразой «мужчина должен любить мои складки». Блогерша, называющая себя королевой пышных форм, предстала на размещенных кадрах в кроп-топе и короткой юбке с обнажающим бедро разрезом. lenta.ru »

2022-9-21 20:36

Onet.pl: заявления Польши о полных хранилищах газа оказались ложью

Недавно польские власти хвастались 100-процентной заполненностью газовых хранилищ. В действительности запасов топлива в стране едва хватит до декабря, заявил обозреватель Радослав Омахель в статье для Onet.pl. riafan.ru »

2022-8-17 02:45

Женщина обругала полных фразой «терпеть не могу» и вызвала споры в сети

Жительница Австралии высказалась против плюс-сайз-моделей на обложках глянцевых журналов и вызвала споры в сети. Женщину спросили о ее отношении к полным людям в индустрии моды, на что она дала резкий негативный ответ. lenta.ru »

2022-8-16 20:46

Бодипозитивную рекламную кампанию для полных женщин на пляже запустили в Испании

Жительниц Испании призвали перестать стесняться своего тела в купальнике. Для этого в стране запустили бодипозитивную рекламную кампанию. riafan.ru »

2022-7-29 11:03

Медведев: паровоз западной экономики летит в стену на полных парах

В западных странах понимают, что санкции против России бьют по их собственным народам, поэтому, вводя все новые рестрикции, тут же придумывают пути их обхода. Тем временем «паровоз» западной экономики стремительно летит в стену. argumenti.ru »

2022-6-15 08:00

Названы лучшие модели купальников для полных женщин

Редактор журнала Glamour Джорджия Тродд назвала лучшие купальники для полных женщин. По словам стилистки, наиболее выигрышно на плюс-сайз-девушках смотрятся бикини, которые подчеркивают фигуру. Например, текстурированные изделия и модели с рюшами. lenta.ru »

2022-6-15 20:48

«Быть толстым — ужасно»: Садальский рассказал о жизненных трудностях полных людей

Актер и блогер Стас Садальский затронул актуальную для него тему нелегкой судьбы человека с лишним весом. Артист в своем Telegram-канале рассказал о трудностях,... rosbalt.ru »

2022-6-7 11:43

США объявили о полных блокирующих санкциях против Сбербанка и Альфа-банка

Санкции предусматривают заморозку активов банков и запрет для американских компаний вести с ними бизнес. Сбербанк и Альфа-банк уже пояснили, как это скажется на их работе. versia.ru »

2022-4-6 20:20

Российский бренд показал полных моделей в новой рекламе

Российский бренд женской и мужской одежды 12storeez показал новую рекламную кампанию с участием плюс-сайз-моделей. Известно, что марка представила покупателям коллекцию вещей из селвидж денима. Новинки компании представили модели с разными типами фигур, в том числе полные манекенщицы. lenta.ru »

2022-3-31 10:30

Тягу полных женщин к лосинам объяснили

Российский сексолог и психолог Алия Королева сообщила, что женщины с избыточным весом действительно испытывают тягу к обтягивающим вещам. Эксперт дала этому явлению объяснение. versia.ru »

2022-3-18 21:38

Российский сексолог объяснила тягу полных женщин к лосинам

Российский сексолог и психолог Алия Королева объяснила тягу женщин с лишним весом к обтягивающим вещам. Эксперт считает, что многие люди заблуждаются в том, что облегающая одежда вроде лосин визуально стройнит фигуру, и, чтобы казаться более худыми, выбирают вещи на размер меньше, чем необходимо. lenta.ru »

2022-3-17 19:00

Ведущая Первого канала назвала регион с любящими полных женщин женихами

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова дала совет по поводу замужества девушкам, которые любят поесть и при этом обеспокоены фигурой и внешним видом. В частности, сваха назвала регион, где мужчины предпочитают женщин в теле — по ее словам, речь идет об Африке, в частности, Мавритании. lenta.ru »

2022-1-23 14:13

Victoria's Secret показали полных моделей после скандала о худобе «ангелов»

Компания Victoria's Secret показала новую рекламу с участием плюс-сайз-моделей после скандала о внешности «ангелов». В промо-видео снялись не только стройные манекенщицы, но и полные девушки. Руководство бренда начало привлекать к работе полных манекенщиц после отказа от худых «ангелов». lenta.ru »

2021-12-28 15:30

Молдавия закупит партию "Спутника V" для 100 тысяч полных курсов вакцинации

Официально процедура закупки начнётся в понедельник, а в течение месяца после подписания контракта будет осуществлена поставка. life.ru »

2021-11-18 16:42

"Ванкувер" получил право проводить домашние матчи НХЛ при полных трибунах

Ранее власти канадских провинций Квебек и Онтарио объявили об аналогичных мерах, что теперь позволяет "Монреалю", "Оттаве" и "Торонто" проводить домашние игры при заполненных трибунах tass.ru »

2021-10-20 04:25

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассказали о полных «экстаза и агонии» отношениях

Рэпер Machine Gun Kelly (MGK, настоящее имя Колсон Бэйкер) и актриса Меган Фокс раскрыли подробности своего первого свидания, рассказали о полных «экстаза и агонии» отношениях и о совместном употреблении наркотиков. lenta.ru »

2021-10-12 13:02

Онколог: «У полных людей риск развития рака повышается в два раза»

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Курение является одним из самых опасных факторов, провоцирующих развитие онкологии. Также риск возникновения рака возрастает при лишнем весе. Об этом «ФедералПресс» рассказал врач-онколог, кандидат медицинских наук, главный врач клиники НАКФФ Антон Иванов. fedpress.ru »

2021-10-11 07:43

Настю Ивлееву обвинили в унижении полных людей после серии фото с ее «ожирением»

Загримированная звезда соцсетей в горе бургеров разочаровала фанатов — ее снимки восприняли как издевательство над людьми с лишним весом. 5-tv.ru »

2021-9-21 11:53

Проект о выплате полных сумм должниками по алиментам внесли в Госдуму

Законопроект с изменениями в административное и уголовное законодательство России внесло правительство страны на рассмотрение Госдумы. nation-news.ru »

2021-6-1 23:26

Хромченко показала идеальный образ для полных женщин

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. В новом выпуске «Модного приговора» Эвелина Хромченко показала идеальное платье на лето для полных женщин. Героиня не узнала себя в зеркале от восторга. fedpress.ru »

2021-5-20 08:25

Пора худеть к лету: Харламов высмеял своих полных коллег, показав их лучшую версию без лишнего веса

И судя по тому, что весна закончится уже через полтора месяца, юморист сильно верит в способности своих друзей. life.ru »

2021-4-14 14:55

Телеведущий осудил полных людей из-за прививок и потерял работу

Телеведущий американского телеканала Fox 5 News Блейк Маккой потерял работу после серии твитов, в которых он рассказал о раздражении от того, что полные люди получают прививку от коронавируса раньше остальных людей. lenta.ru »

2021-2-26 19:41

Мужчины раскрыли причины предпочтения полных девушек худым

Мужчины из разных городов США рассказали о причинах, по которым они отказываются встречаться с «худенькими девушками». Они раскрыли свои предпочтения в приложении для анонимного обмена секретами Whisper. lenta.ru »

2021-2-15 16:26

Эксперт назвала самые неудачные джинсы для полных

Писательница и художник-модельер Инна Криксунова перечислила одежду, которая визуально полнит женщин с объемными формами. Так, эксперт раскрыла главные ошибки при подборе брюк. Нежелательными для полных дам она назвала кожаные штаны, джинсы на низкой посадке, а также брюки с яркими принтами. lenta.ru »

2021-2-3 15:53