Результатов: 553

Участник уникальной операции при штурме Авдеевки стал полным кавалером ордена Мужества

Предыдущие два ордена боец получил за успешные операции на краснолиманском направлении tass.ru »

2024-3-20 17:54

В Москве врачи вылечили мужчину с полным поражением кожи псориазом

В Москве врачи спасли мужчину, который страдал полным поражением кожи псориазом, болезнь прогрессировала и могла стать причиной инвалидности. Об успешном лечении говорится на сайте ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. life.ru »

2024-3-1 15:09

Захарова заявила, что гибридная война Запада против РФ идет полным ходом

Из расшифровки разговора следует, что офицеры ФРГ обсуждали, насколько ракеты Taurus способны разрушить Крымский мост, а также детали подготовки атаки tass.ru »

2024-3-1 14:23

Еврокомиссия работает над полным отказом от поставок газа из РФ через Украину

Еврокомиссия (ЕК) ведет активную работу для полного отказа от поставок российского газа через территорию Украины, сообщил представитель Еврокомиссии Тим Макфи. По его словам, сейчас суммарный объем поставок газа из России через украинскую территорию в Европу составляет около 15 млрд куб. news.mail.ru »

2024-2-28 17:18

ЕС работает над полным отказом от транзита российского газа через Украину

Европа намерена полностью отказаться от российского газа, поставляемого через Украину, и уже работает над поиском альтернативных вариантов. Об этом сказал представитель Еврокомиссии (ЕК) Тим Макфи на брифинге в Брюсселе, отметив, что сегодня этим маршрутом в ЕС поступает почти 15 миллиардов кубометров голубого топлива в год. life.ru »

2024-2-28 15:39

ЕК работает над полным отказом от поставок российского газа через Украину

Представитель Еврокомиссии Тим Макфи напомнил, что соглашение о транзите российского газа через Украину истекает 31 декабря и ЕС не намерен его продлевать tass.ru »

2024-2-28 14:28

Глава Дагестана пообещал разобраться с «полным беспределом» депутата из Дербента

В Дагестане проверят действия депутата местного парламента, который замуровал квартиру жительницы Дербента внутри торгового центра. Парламентарий пошел на это после того, как женщина отказалась продать свое жилье, расположенное на площади, где был возведен торговый центр. lenta.ru »

2024-2-27 15:10

Путин поздравил российских солдат с полным освобождением Авдеевки

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал новость о полном освобождении Авдеевки от украинских боевиков после доклада министра обороны Сергея Шойгу. Глава государства поздравил военнослужащих ВС РФ с этим событием, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-18 23:18

Лавров: дедолларизация идет в мире полным ходом

Дедолларизация в мире идет полным ходом, в том числе в двусторонних отношениях России с другими странами. Об этом рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров во время «правительственного часа» в Госдуме, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-14 14:20

Не до жиру. Работодатели стали меньше отказывать полным людям в работе

Еще 5 лет назад о дискриминации по весу заявлял каждый третий соискатель работы. Сегодня с таким сталкивается только каждый пятый. Aif.ru разбирался, что изменило отношение к полным людям. aif.ru »

2024-2-1 11:46

Ловушка медведя: 7 попыток Запада развалить Россию, обернувшихся полным крахом

Запад уже четыре века мечтает развалить Россию. Примерно каждые 100 лет он предпринимает попытки "завалить на лопатки "медведя", но у него это никак не выходит. Рассказываем о семи неудачных набегах Запада на Россию. life.ru »

2024-1-29 17:00

Медведев назвал Вашингтон «полным импотентом» в вопросах внутренней политики

Вашингтон, поддерживающий Киев, показал себя «полным импотентом» в вопросах внутренней политики. Такое мнение выразил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. «Официальный Вашингтон (...) показал себя полным импотентом в вопросах внутренней политики», — сказал политик. lenta.ru »

2024-1-26 16:33

Россиянка побывала в Тадж-Махале в Индии и назвала его полным разочарованием

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в индийском Тадж-Махале и назвала его полным разочарованием. Автор публикации призналась, что она ожидала чего-то более впечатляющего, чем «просто гроб посреди огромного зала». lenta.ru »

2024-1-24 05:30

«Под полным контролем США»: как на Западе оценивают положение Украины

Всего два дня назад премьер Словакии Роберт Фицо заявил, что намерен блокировать членство Украины в НАТО. И не успели в Киеве отойти от одной шокирующей новости, как Фицо в эфире «Радио и телевидения Словакии» ошарашил второй. tvzvezda.ru »

2024-1-23 21:04

Маск назвал полным беспределом смерть американского журналиста Лиры на Украине

Американский миллиардер и гендиректор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск был возмущён новостью о том, что журналист Гонсало Лира умер, находясь в заключении на Украине, имея при этом гражданство сразу двух стран: США и Чили. life.ru »

2024-1-13 14:01

Маск назвал полным беспределом смерть журналиста Лиры в украинской тюрьме

По словам предпринимателя, тот факт, что "американский гражданин был убит в заключении, разоблачает бандитский и лишенный ориентиров режим", который установился на Украине tass.ru »

2024-1-13 13:08

Рябков: СВО завершится полным успехом, все цели будут достигнуты

Он посчитал недостаточными основаниями для освобождения Ннамди Кану допущенные нигерийскими властями нарушения правовых норм при его экстрадиции из Кении в июне 2021 года tass.ru »

2023-12-15 14:41

Нарышкин назвал полным провалом попытку контрнаступления ВСУ в 2023 году

В Минтрансе Подмосковья автомобилистам рекомендовали неукоснительно соблюдать дистанцию и скоростной режим tass.ru »

2023-12-14 12:06

«Тот же старый хлам. Ничего нового» Почему визит Зеленского в США закончился полным провалом?

Владимир Зеленский нанес официальный визит в США для переговоров с американским президентом Джо Байденом, но в конечном итоге покинул Вашингтон без четкого обязательства со стороны США продолжать оказывать поддержку своему союзнику в следующем году, получив лишь символический пакет помощи в 200 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-12-13 11:25

Экономист назвал повышенный МРОТ по Москве полным беззаконием

Доктор экономических наук Валентин Катасонов, выразил свое мнение относительно сообщения о планируемом увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ)... rosbalt.ru »

2023-12-11 15:43

Байден счел полным безумием вариант с отказом конгресса выделить помощь Украине

Президент США Джо Байден назвал безумием вариант, при котором американское правительство откажется продолжать выделение средств на помощь Киеву. Цитату Байдена привел пресс-пул Белого дома. Американский президент сообщил, что обсуждал тему помощи Украине с несколькими представителями конгресса. tvzvezda.ru »

2023-12-6 08:45

Платформа с полным собранием ESG-инфраструктуры РФ заработает в декабре

По словам главы Национального ESG-альянса Андрея Шаронова, аналогов платформы в мире нет tass.ru »

2023-11-24 19:39

Медведев пошутил над полным закрытием границ с Финляндией. Это его третий анекдот о финнах за три месяца

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев пошутил по поводу сразу двух инфоповодов последний нескольких дней — установки сожженного российского танка в Хельсинки и идеи полностью закрыть границы с Россией. lenta.ru »

2023-11-22 16:10

На саммите АТЭС приняли итоговую декларацию с полным учётом позиции России

Участники саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско приняли итоговую декларацию с учётом позиции России. Об этом сообщил глава делегации РФ, вице-премьер Алексей Оверчук. life.ru »

2023-11-18 02:29

Путин назвал объявление русских некоренной нацией на Украине полным беспределом

Президент Владимир Путин назвал полным беспределом объявление русских некоренной нацией на Украине. Речь об этом зашла в пятницу, 3 ноября, на встрече главы государства с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 16:01

Полным россиянкам раскрыли способы выглядеть стройнее с помощью одежды

Дизайнер Елена Мельник раскрыла полным россиянкам способы выглядеть стройнее с помощью одежды. В первую очередь специалистка посоветовала носить корректирующее нижнее белье, составлять многослойные и однотонные образы. lenta.ru »

2023-9-25 18:18

На Украине сочли полным провалом поездку Зеленского на Запад

Олег Соскин — экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы назвал настоящим провалом недавние визиты Владимира Зеленского в западные страны. life.ru »

2023-9-24 14:37

Мишустин поручил следить за своевременным и полным обеспечением бойцов СВО

Премьер-министр также призвал не сбавлять набранный темп и "прилагать максимальные усилия для опережающего выпуска требуемых изделий" tass.ru »

2023-9-20 15:17

Польский министр пригрозил Украине полным прекращением поддержки из-за дерзости Киева

Поддержка Украины со стороны Польши может сойти на нет. Об этом в беседе с агентством PAP заявил министр по делам ЕС Шимон Шинковский вель Сенк. life.ru »

2023-9-20 08:42

В США назвали контрнаступление ВСУ полным провалом

Бывший советник главы Минобороны США полковник Дуглас Макгрегор заявил, что проводимое ВСУ контрнаступление потерпело полный провал. «Контрнаступление Украины потерпело полный провал», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-15 05:10

В Киеве полным ходом идёт партийное строительство – неужели кампания пройдёт этой осенью?

Как ни убеждают избирателей, что выборов в Раду этой осенью не будет, активность политиков говорит об обратном. Депутат Вадим Столар на паях с коллегой Максимом Ефимовым с лета занимаются новой партией. versia.ru »

2023-9-13 15:09

Путин: создание морского комплекса по перегрузке СПГ на Камчатке идет полным ходом

По словам президента, проект позволит нарастить поставки российского сжиженного природного газа и будет способствовать расширению газификации Камчатского края tass.ru »

2023-9-5 17:14

Минэнерго хочет вернуться к полным демпферным выплатам нефтяникам

Минэнерго обсуждает с отраслью возврат к полным выплатам по демпферу в условиях рекордных цен на топливо, сообщили источники «Ъ». news.mail.ru »

2023-9-5 11:12

Банкроты с полным складом взрывчатки: что известно о пожаре в Сергиевом Посаде

Следственный комитет Подмосковья разбирается в обстоятельствах взрыва на складе пиротехники в Сергиевом Посаде, при котором пострадало более 50 человек. За фирмой "Пиро-Росс" уже давно тянется дурная слава у партнёров и госорганов. Что о ней известно? life.ru »

2023-8-9 17:10

Указ Путина: Винер-Усманова стала полным кавалером ордена За заслуги перед Отечеством

Президент России Владимир Путин наградил главного тренера национальной сборной по художественной гимнастике Ирину Винер-Усманову орденом За заслуги перед Отечеством I степени. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте правовой информации. vz.ru »

2023-7-20 17:05

Ирина Винер стала полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством"

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова стала кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-7-20 16:21

Винер-Усманова стала полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством"

Главный тренер национальной сборной по художественной гимнастике ранее была удостоена II (2018), III (2008) и IV (2005) степеней этой награды tass.ru »

2023-7-20 16:12

В Конгрессе назвали полным провалом расследование дела о наркотиках в Белом доме

Американские спецслужбы в рамках расследования по факту обнаружения кокаина в Белом доме сократили список подозреваемых до 500 человек, однако так и не нашли виновного. По словам конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин, никто из потенциальных подозреваемых не был проверен на употребление наркотиков. lenta.ru »

2023-7-14 04:33

Стилист посоветовала полным россиянкам скрывающие недостатки фигуры купальники

Стилист Татьяна Британова посоветовала полным россиянкам купальники, скрывающие недостатки фигуры. Чтобы замаскировать выпирающий низ живота, необходимо присмотреться к моделям с акцентным верхом. Декольте купальника может быть украшено рюшами или блестками, отмечает эксперт. lenta.ru »

2023-7-12 17:31

«АвтоВАЗ» назвал «полным бредом» сообщения о росте цен

Пресс-служба «АвтоВАЗа» опровергла сообщения о том, что компания собирается повысить цена на автомобили Lada с октября 2023 года. Они призвали не распространять заведомо ложную информацию. «Полный бред и фантазии», — так прокомментировали слухи официальные представители завода. lenta.ru »

2023-7-12 16:20

В России в 2024 году могут появиться трамвай с полным автопилотированием в депо

Генеральный директор "ПК Транспортные системы" Александр Дубровкин сообщил, что в 2019 году компания совместно с партнерами начинала тестировать систему автопилота tass.ru »

2023-7-11 15:26

Люди с полным дальтонизмом увидели цвет после генной терапии

Генная терапия позволила людям с редким типом дальтонизма, который известен как ахроматопсия, впервые в жизни увидеть красный цвет. До испытаний эти пациенты могли различать лишь разные оттенки серого, но не видели других цветов, поэтому команда из Еврейского университета в Израиле решила попробовать генную терапию. ridus.ru »

2023-7-10 21:25

Мишустин заявил о необходимости защитить добровольцев СВО полным пакетом соцгарантий

Премьер-министр напомнил, что до 1 июля добровольческие формирования должны были подписать контракт с Минобороны РФ для получения соответствующего юридического и правого статуса tass.ru »

2023-7-4 15:32