Результатов: 9

Проклятие Ди Каприо: как встреча с актером поломала судьбы девушек

Пока американский красавчик продолжает менять спутниц как перчатки, они в свою очередь все менее охотно соглашаются на интрижку со знаменитостью. Ведь знают будущее бывших. 5-tv.ru »

2023-7-3 02:30

Обрушившаяся на Петербург гроза с ливнем срывала крыши, поломала деревья, светофоры и автомобили

Восемь автомобилей в Петербурге пострадали в результате грозового ливня и сильного ветра. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу. «По предварительным данным,... rosbalt.ru »

2021-5-18 21:50

Обрушившаяся на Петербург гроза с ливнем срывала крыши, поломала деревья и покорежила автомобили

Восемь автомобилей в Петербурге пострадали в результате грозового ливня и сильного ветра. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу. «По предварительным данным,... rosbalt.ru »

2021-5-19 21:50

В Сочи летящая машина поломала столб и едва не сбила рабочих. Видео

Легковушка минувшей ночью едва не сбила группу рабочих, наносивших дорожную разметку в центре Сочи. Разогнавшийся водитель не сразу заметил ограждение из конусов, не успел затормозить и, пытаясь объехать преграду, врезался в столб, а затем приземлился на газоне. vesti.ru »

2019-4-9 15:41

Судья поломала дверь и вырвалась из зала суда

Судья из штата Орегон, пытавшаяся вырваться из запертого зала суда, нанесла помещению ущерб на сумму три тысячи долларов. Судья Сьюзи Норби пришла в зал суда в выходные и случайно захлопнула за собой дверь. lenta.ru »

2018-3-19 18:05

"Железный волк-2": пулеметная система поломала солдата

Дуло тяжелого пулемета зацепилось за ветки, обездвиженная пулеметная система травмировала солдата. Солдату оказали помощь на месте, затем отправили в больницу, где выяснилось, что у него перелом ребер. vesti.ru »

2017-10-29 16:08

Убийство Вороненкова: меткость охранника поломала всю игру украинских спецслужб

Вороненков мог стать идеальной «сакральной жертвой», максимально выгодной для Украины, если бы не досадный прокол. riafan.ru »

2017-3-24 14:06