Результатов: 20

В ВСУ сообщили журналистам Le Figaro о нехватке боеприпасов и поломках западной техники

Военнослужащие ВСУ жалуются утверждают, что им не хватает оружия, а западная техника постоянно ломается или вовсе не работает, сообщает побывавший на позициях корреспондент французской газеты Le Figaro. ridus.ru »

2024-2-3 05:44

Авиаэксперт Роман Гусаров оценил данные о частых поломках самолетов первых лиц Германии

У Германии правительственные рейсы выходят из строя подозрительно часто. Причина невозможности главы МИД ФРГ Анналены Бербок долететь до необходимого места назначения лежит скорее в политической плоскости, сказал газете ВЗГЛЯД авиаэксперт Роман Гусаров. vz.ru »

2023-8-15 20:49

В ЛНР сообщили о частых поломках техники НАТО в ВСУ из-за погоды

Случаи вывода из строя западной техники, переданной Вооруженным силам Украины (ВСУ), участились из-за погодных условий, сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, украинские военнослужащие, несмотря на имеющиеся рекомендации, не всегда в силах справиться с проблемами. lenta.ru »

2023-2-7 08:22

Пленный украинский военный рассказал о частых поломках терминалов Starlink

Пленный украинский военный Сергей Лазаренко из 113-й бригады территориальной обороны заявил, что военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) часто ломают терминалы Starlink американской SpaceX Илона Маска, после чего их затруднительно отремонтировать. lenta.ru »

2022-12-2 06:21

Генерал ВСУ рассказал о постоянных поломках американских гаубиц

Командующий логистикой сухопутных войск Украины генерал Владимир Карпенко заявил, что во время каждой из атак батарей поставленных ВСУ американских гаубиц M777 две из шести из них выходят из строя, из-за чего их необходимо постоянно отводить в тыл и ремонтировать. По его словам, это происходит каждый день. lenta.ru »

2022-6-23 05:39

О каких еще поломках можно сообщить через кнопку вызова диспетчера в лифте?

Кнопка вызова диспетчера в лифте может служить способом экстренной связи со службами при различных аварийных ситуациях в доме. aif.ru »

2022-1-22 00:08

Вести в 20:00. От Воронежа до Тюмени: мастерские обогащались на несуществующих поломках техники

Лжемастерскую по ремонту техники, которая обманула сотни москвичей, начали проверять сотрудники Управления экономической безопасности. "Вести" уже показывали серию сюжетов о фирме, которая выставляла клиентам огромные счета за незначительные поломки ноутбуков. vesti.ru »

2021-6-3 21:34

Топ-менеджер РКК «Энергия» объяснил свои слова о поломках на МКС

В Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» не считают необходимым прекращать с 2025 году работу Международной космической станции (МКС). Так первый... rosbalt.ru »

2020-11-26 19:32

Россияне рассказали о самых частых поломках во время карантина

По данным опроса, проведенного онлайн-сервисом услуг YouDo.com, чаще всего в период самоизоляции жителям нашей страны приходилось чинить сантехнику. mirnov.ru »

2020-6-8 16:04

Афера на поломках. Как мошенники обманывают наших родителей на холодильники и стиральные машины

Мошенники всё чаще пользуются доверчивостью пенсионеров и вымогают у них деньги. Теперь их интересуют холодильники, стиральные машинки и телевизоры наших бабушек и дедушек. Читать далее... life.ru »

2020-1-19 11:30

Россияне рассказали о поломках и утратах в новогодние праздники

<p class="western" style="margin-top: 0. 6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Во время длинных новогодних выходных каждый десятый россиянин сломал или потерял что-нибудь. vm.ru »

2020-1-14 03:50

Власти Германии увидели саботаж в поломках самолётов Меркель

Правительство ФРГ владеет 12 различными самолётами и тремя вертолётами. Каждое воздушное судно хотя бы один раз ломалось. Власти Германии предполагают, что частые поломки правительственных самолётов связаны с саботажем или кибератаками. life.ru »

2019-6-2 10:53

СМИ: власти Германии не исключают саботажа при поломках правительственных самолетов

Газета Rheinische Post сообщила, что правительство не устроили заверения компании Lufthansa Technik, отвечающей за обслуживание лайнеров, в том, что все неполадки имели технический характер tass.ru »

2019-6-1 17:25

Украинские СМИ поведали о первых поломках запущенного Порошенко экспресса в "Борисполь"

Украинские журналисты признали, что открытый в конце ноября экспресс в аэропорт Борисполь вызывает среди пассажиров лишь насмешки. Составы ломались уже два раза. Некоторые прозвали открытый президентом Петром Порошенко экспресс Поездом экспериментальным супераварийным. nation-news.ru »

2018-12-7 05:01

В НАТО рассказали о поломках техники на учениях в Норвегии из-за холода

Генсек НАТО Йенс Столтенберг, комментируя учения Trident Juncture в Норвегии, рассказал о фактах поломки военной техники из-за холода.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 13:57

Росавиация рассказала о поломках самолетов из-за сильного снегопада

Глава ведомства сообщил, что Росавиация издает директивы, в которых требует зимой особенно обращать внимание на необходимость содержания элементов летного поля в эксплуатационном состоянии tass.ru »

2018-2-7 11:41

Правда и мифы о "запланированных" поломках техники

Часто и от пользователей, и от профессиональных мастеров по ремонту можно слышать мнение, что раньше техника была лучше, а сейчас она сделана так, что ломается, как только заканчивается гарантийный срок. ntv.ru »

2017-1-29 15:23