Результатов: 109

Названа приводящая к поломке холодильника ошибка

Установка холодильника вплотную к стене может вызвать поломку агрегата. Такое расположение препятствует циркуляции воздуха вокруг прибора и приводит к усиленной нагрузке на компрессор. Из-за этого детали холодильника изнашиваются быстрее. lenta.ru »

2024-1-30 16:07

При поломке подъемника на подмосковном горнолыжном курорте «Степаново» пострадали три человека

В минувшую пятницу в Подмосковье сломался подъемник, и с него упали несколько человек, ехавших с открытыми забралами. Остальным пришлось провести несколько часов на неисправном сооружении. versia.ru »

2024-1-20 10:02

Пленный украинец Лупан рассказал о частой поломке БМП Bradley

Сдавшийся в плен украинец Сергей Лупан рассказал о плачевном состоянии переданных Киеву в рамках военной помощи БМП Bradley. По словам пленного, оказавшиеся в его подразделении машины старые и часто ломаются. tvzvezda.ru »

2023-7-14 13:02

Автоэксперт рассказал, что делать при поломке машины в путешествии

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. В случае поломки современного автомобиля починить его не представляется возможным, если отсутствует профессиональный инструмент. Поэтому очень важно предусмотреть все поломки и иметь при себе средства связи. fedpress.ru »

2023-7-7 18:37

Туристы сообщили о поломке самолета, в котором должна была лететь Семенович

Туристы из России с четырех утра воскресенья застряли в аэропорту столицы Турции Стамбула, сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва»Причина задержки их рейса — в поломке самолета, которым они должны были вылететь в Москву incident.mk.ru »

2023-5-14 14:01

Бундесвер обвинили в сокрытии данных о поломке всех новейших БМП Puma

Власти ФРГ обвиняют Бундесвер в сокрытии данных о поломке всех 18 новейших боевых машин пехоты (БМП) Puma. В конце 2022 года они вышли из строя прямо во время учений ВС Германии. life.ru »

2023-1-22 16:40

IT-эксперт Смирнов заявил, что при поломке беспроводных наушников проще купить новые

Беспроводные наушники имеют как безоговорочные преимущества, так и серьезные недостатки. Так, по словам эксперта в сфере IT-технологий Виктора Смирнова, это устройство трудно починить в случае его поломки. riafan.ru »

2022-12-4 09:41

Мужчина погиб при поломке вездехода на месторождении в Сургутском районе ХМАО

Спасатели выезжали на место поломки вездехода в Сургутском районе ХМАО. Поисковиков попросили эвакуировать двух человек, сообщает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-10-18 11:17

В Германии обвинили украинцев в поломке поставленных им немецких гаубиц

Некоторые из семи самоходных гаубиц Panzerhaubitze 2000, которые были отправлены Германией на Украину месяц назад, уже пришли в негодность и требуют ремонта. Об этом пишет Der Spiegel. life.ru »

2022-7-29 20:17

Неисправность ремня ГРМ может привести к серьезной поломке двигателя

Поломка ремня ГРМ может стать причиной нарушений в работе мотора автомобиля и его выхода из строя. Эксперты перечислили надежные способы, как определить необходимость замены этой детали. riafan.ru »

2021-10-24 09:11

Названа деталь автомобиля, которая разорит владельца при поломке

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Автомобиль, который владелец собрал из разных запчастей, грозит ему большими хлопотами и расходами. Об этом рассказал автомобильный эксперт Егор Васильев. fedpress.ru »

2021-8-10 05:30

Эксперт рассказал, что приводит к поломке ноутбука

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Многие россияне регулярно совершают одинаковую ошибку в эксплуатации ноутбука, которая приводит к его поломке. Об этом рассказал специалист в области IT-технологий Дмитрий Рябинин. fedpress.ru »

2021-6-9 03:11

Названы пять ошибок, которые приводят к поломке турбомотора

Эксперты поделились с россиянами, какие главные ошибки совершают водители при эксплуатации автомобилей с турбированным двигателем. Первая ошибка — владельцы авто часто не отслеживают уровень моторного масла и состояние турбины. abnews.ru »

2021-5-9 22:45

Как не потерять данные при поломке смартфона: объясняет IT-специалист

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Директор факультета информационных технологий университета «Синергия» Станислав Косарев рассказал СМИ, что нужно делать, чтобы не потерять все накопленные на смартфоне данные в случае неожиданной гибели гаджета. fedpress.ru »

2021-5-3 06:30

Обвиненный в поломке лифта россиянин рассказал о своей невиновности

Житель многоэтажного дома в Красноярске, которого обвинили в поломке лифта, заявил о своей невиновности. По словам россиянина, рабочие перевозили в подъемнике строительный мусор, так как кабина считалась грузовой. lenta.ru »

2021-1-13 17:37

Названы действия, которые могут привести к поломке вариатора

В России все чаще можно встретить автомобиль, укомплектованный вариаторной коробкой передач. Это связано с тем, что массовые автомобили стали поставляться с этим типом трансмиссии. Об этом сообщает издание Российская газета. nation-news.ru »

2020-10-11 01:42

Жителям Москвы объяснили, что делать при поломке арендованного велосипеда

Благодаря приложению Помощник Москвы у жителей столицы появится возможность сообщить о поломке или неисправности арендованного велосипеда. nation-news.ru »

2020-6-27 11:22

Москвичи смогут сообщать о поломке городского велосипеда в приложении

Жители столицы смогут сообщать о неисправности городского велосипеда или пункта проката в мобильном приложении &laquo;Помощник Москвы&raquo;, информирует официальный <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-27 11:20

Москвичи теперь смогут сообщить о поломке велосипеда на прокат в сервис "Помощник Москвы"

Пользователи смогут прикрепить фото станции проката с неисправным велосипедом, приложение автоматически определит адрес и поставит отметку на карте tass.ru »

2020-6-27 09:45

Немного подправил и вот. За что могут снять автомобиль с гарантии?

Если машина куплена новой, то для сохранения гарантийного обслуживания необходимо выполнять все предписания производителя. В том числе и самые нелепые. aif.ru »

2020-5-20 13:38

«Некоторые полагают, что мучения — часть процесса»: техспециалист ISU о поломке коньков Медведевой и работе со Слуцкой

Ботинки и лезвия в фигурном катании ломались всегда, утверждает тренер и технический специалист Александр Кузнецов, который 12 лет нёс персональную ответственность за коньки семикратной чемпионки Европы и двукратной чемпионки мира Ирины Слуцкой. russian.rt.com »

2020-3-9 13:56

«Почувствовали сильный удар»: Сотников о поломке на третьем этапе ралли «Дакар»

Несмотря на длительную остановку, экипажу команды «КАМАЗ-мастер» удалось пройти все точки маршрута гонки. 5-tv.ru »

2020-1-7 21:47

Шведский лыжник обвинил Большунова в поломке палки в спринте на «Тур де Ски»

Шведский лыжник Карл-Йохан Вестберг обвинил россиянина Александра Большунова в поломке палки, которая произошла на последнем повороте 1/4 финала спринта в швейцарском Ленцерхайде в рамках многодневки «Тур де Ски». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 21:54

Военный самолет успешно сел в Жуковском после сигнала о поломке двигателя

Самолет Ил-78 благополучно совершил посадку в Жуковском после того, как сработал датчик о нештатной работе одного из двигателей. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО &laquo;Ил&raquo; в четверг, 19 декабря.&nbsp; vm.ru »

2019-12-19 13:51

Власти уральского города опровергли информацию о поломке недавно построенного в селе моста

По словам главы Серовского городского округа Василия Сизикова, в настоящее время мост нормально функционирует tass.ru »

2019-9-3 08:53

Трамп: США не причастны к поломке "Сафира"

Вашингтон не причастен к аварии ракеты-носителя "Сафир", случившейся на стартовой площадке космического центра в провинции Семнан на севере Ирана, заявил президент США Дональд Трамп. "Я желаю Ирану всего наилучшего и … vestikavkaza.ru »

2019-8-31 22:45

Газоны чисты, брусья целы. Куда сообщать о поломке оборудования на площадке

Досуг на свежем воздухе становится всё более популярным у москвичей, чему немало способствует обустройство и озеленение новых площадок. aif.ru »

2019-6-5 00:14

ABC: три человека пострадали при поломке водного аттракциона в Калифорнии

По данным телекомпании, потерпевшие находились в одной из капсул, которая с разгона вошла в воду, не притормозив в конце спуска. Не сработал водяной насос, предназначенный для мягкого торможения tass.ru »

2019-5-26 05:29

Названы привычки пользователей, которые приводят к поломке смартфонов

Эксперты провели комплексное исследование и составили список, в который вошли наиболее распространенные привычки людей, приводящие смартфоны в нерабочее состояние, сообщают «Известия». Первые строчки занимают неловкие действия рук пользователей, результатом которых являются падения на твердые поверхности и в жидкость. Оставлять смартфон на ночь также является плохой идеей, поскольку подобный режим заряда может существенно повредить аккумуляторную батарею устройства.

kapital-rus.ru »

2019-5-21 00:08

Роскосмос рассказал о поломке в электропитании в американским сегменте МКС

Поломка электрооборудования в американском сегменте МКС не отразилась на работе российской части станции. riafan.ru »

2019-4-30 10:30

Белорусский НПЗ сообщил о поломке оборудования из-за российской нефти

При этом предприятие продолжает выпускать продукцию, несмотря на возникающие проблемы. Мозырский нефтеперерабатывающий завод сообщает о поломке дорогостоящего оборудования. Проблемы представители НПЗ связывают с низким качеством российской нефти. Об этом сообщает БелТА. Читать далее... life.ru »

2019-4-22 19:45

В поломке на белорусском НПЗ обвинили российскую нефть

Некачественная российская нефть, которая начала поступать в Белоруссию, повредила дорогостоящее оборудование на Мозырский НПЗ, заявили на предприятии. «В течение последних нескольких дней Мозырский НПЗ перерабатывает нефть сорта Urals c высоким содержанием хлорорганики, обладающей повышенной коррозионной активностью. vz.ru »

2019-4-22 15:00

Мозырский НПЗ сообщил о поломке оборудования, связав ее с качеством российской нефти

На предприятии отметили, что завод перерабатывает нефть сорта Urals с высоким содержанием хлорорганики, обладающей повышенной коррозионной активностью tass.ru »

2019-4-22 12:26