Результатов: 286

Язык-бритва: Как экс-олигарх Сергей Полонский запустил курсы успешного успеха, чтобы не утонуть в долгах

Официальный совокупный долг беглого эксцентричного девелопера Сергея Полонского достиг 50 млн рублей. Это последствия неосторожных высказываний и небрежности в формулировках. Теперь он пытается заработать на курсах личностного роста. Как он живёт? life.ru »

2023-12-12 00:40

Сергей Полонский — Forbes: «Спасибо Путину, что я здесь»

Герой нового выпуска «НеФорбсов» — экс-владелец девелоперской корпорации Mirax Group Сергей Полонский. Смог ли он избавиться от статуса персоны нон грата после обвинения в крупном мошенничестве? И чем сейчас занимается один из самых скандальных российских предпринимателей? forbes.ru »

2023-3-26 11:03

Экс-миллиардер Полонский на фоне мобилизации улетел в Дубай

Экс-миллиардер Сергей Полонский на фоне мобилизации улетел в Дубай, несмотря на числящийся за ним крупный долг, сообщает телеграм-канал Mash social.mk.ru »

2022-10-14 08:19

"СССР мёртв, а мы ещё нет". Андрей Полонский - о жизни на руинах

Тридцать лет назад распался Советский Союз. Можно сколько угодно переживать крах великой страны и великой эпохи, можно говорить о "трагедии всех времён и народов", но в любом случае это уже история, и история давняя. svoboda.org »

2022-1-9 10:28

Такая несвободная свобода. Андрей Полонский – о результатах соцопросов

Постоянные социологические опросы – привычная и занимательная часть информационного потока в современном обществе. Об их репрезентативности и пропагандистском воздействии можно долго спорить, но панорамы они порой разворачивают удивительные, особенно, если не автоматически воспринимать полученные цифры, а попытаться задуматься над ними. svoboda.org »

2021-6-27 08:50

Сибирь как свобода. Андрей Полонский – о бегстве за Урал

1. У жителей по-настоящему больших стран есть одно богатство, преимущество. Свои, интимно близкие – дальние края. Это упоительная возможность – ехать, как в старину, день, два, три, почти неделю, – и будет длиться твоя земля, где живут понятные тебе люди, говорящие на одном с тобой языке. svoboda.org »

2021-6-13 06:30

Предприниматель Полонский назвал российский город перспективнее Москвы

КРАСНОДАР, 2 марта, ФедералПресс. Известный предприниматель Сергей Полонский рассказал в соцсети Clubhouse, какой российский город лучше Москвы. fedpress.ru »

2021-3-2 18:53

Умер предприниматель и депутат думы Пуровского района

Сегодня, 15 января, на 70-м году жизни скончался депутат думы Пуровского района, гендиректор ООО Пуровская компания общественного питания и торговли - Пурнефтегазгеология Анатолий Полонский znak.com »

2021-1-16 15:30

Сергей Полонский потребовал от арендаторов съехать

Скандально известный бизнесмен Сергей Полонский не долго оставался без внимания. Неизвестно, на что он рассчитывал, приехав накануне в башню "Федерация", к строительству которой имел непосредственное отношение. vesti.ru »

2020-7-7 22:11

Сергей Полонский подрался с обманутым дольщиком

Бизнесмен Сергей Полонский снова может стать фигурантом уголовного дела. В Интернете появилась видеозапись, на которой скандально известный предприниматель устроил потасовку с обманутым дольщиком. vesti.ru »

2020-7-7 00:21

«У меня украли активов на $4,5 млрд»: бизнесмен Сергей Полонский — о судах, друзьях и врагах из списка Forbes и новом проекте на $10 млрд

В конце весны известный бизнесмен Сергей Полонский внезапно объявил о запуске в Москве амбициозного девелоперского проекта «Оазис». В интервью Forbes он рассказал, что планирует строить новые объекты по всему миру. forbes.ru »

2020-6-19 17:21

Полонский рассказал о зарождении предпринимательства в России при Лужкове

Бизнес в России и начал развиваться при экс-мэре Москвы Юрии Лужкове. Об этом заявил бизнесмен Сергей Полонский. riafan.ru »

2019-12-12 15:53

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский возглавит инвестиционную компанию

В какую именно компанию переходит Полонский в Совмине Крыма не уточнили tass.ru »

2019-11-6 10:59

Пинхас Полонский, Взаимоотношения христианства и иудаизма сегодня: завершение цикла и выход на новый круг

Почему современный мир уже давно принимает новую парадигму взаимоотношений между иудаизмом и христианством, которые сейчас рассматриваются не как конкуренты, а как составные части единого монотеистического комплекса человечества... echo.msk.ru »

2019-9-5 08:50

Известные продюсеры Матвиенко и Полонский стали гостями "Тавриды"

Разговор пошёл о народном творчестве, ведь на форуме сейчас как раз проходит "Народная смена". На форуме молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5. 0" прошла творческая встреча с известными российскими продюсерами Игорем Матвиенко и Игорем Полонским. life.ru »

2019-7-3 18:50

Бизнесмен Полонский вступился за Чубайса

Бизнесмен Сергей Полонский вступился за главу «Роснано» Анатолия Чубайса, заявившего о неблагодарности россиян к олигархам, сообщает радиостанция «Говорит Москва» nsn.fm »

2018-12-10 08:58

Предприниматель Сергей Полонский поддержал Анатолия Чубайса

Предприниматель Сергей Полонский высказался в поддержку председателя правления госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса, который заявил о неблагодарности российского общества к бизнесу. argumenti.ru »

2018-12-9 20:41

«У нас украли время»: бизнесмен Полонский призвал потребовал трехдневную рабочую неделю для россиян

Рабочую неделю необходимо сократить до трех дней, считает долларовый миллиардер, предприниматель и общественный деятель Сергей Полонский. По его словам, современные технологии увеличили производительность труда в 25 раз, и необходимость работать пять дней в неделю отпала. riafan.ru »

2018-12-1 14:20

Александр Полонский возглавил департамент банковского надзора Центробанка РФ

В Центральном банке Российской Федерации главой Департамента обеспечения банковского надзора назначен Александр Полонский. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Читать далее... life.ru »

2018-10-29 08:59

Дмитрий Полонский: украинские корабли не имеют шансов против российских

У украинских военных нет ни единого шанса противостоять российским пограничникам в Керченском проливе, заявил вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский. Об этом он заявил после слов капитана первого ранга ВМФ Украины Дмитрия … vestikavkaza.ru »

2018-10-4 14:06

Назван срок ликвидации зависимости ВС России от белорусских тягачей

Советник гендиректора КамАЗ, руководитель проекта Платформа-О Владислав Полонский назвал срок, к которому Вооруженные силы России завершат переход от машин Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) к отечественной продукции, что обеспечит технологическую независимость стратегических ядерных сил. vz.ru »

2018-9-12 03:33

Назван срок ликвидации зависимости ядерных сил России от Белоруссии

Советник гендиректора КамАЗа, руководитель проекта Платформа-О Владислав Полонский назвал срок, к которому Вооруженные силы России завершат переход от машин Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) к отечественной продукции, что обеспечит технологическую независимость стратегических ядерных сил. vz.ru »

2018-9-12 03:33

В Крыму ответили на призыв депутата Рады уничтожить Крымский мост

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал РИА Новости высказывание украинского депутата Игоря Мосийчука, заявившего в телеэфире о необходимости уничтожения Крымского моста, соединившего полуостров с материковой Россией. Как считает Полонский, подобные высказывания могут озвучивать только преступники, экстремисты и террористы. Вместе с этим он предположил, что ни одна из стран Запада не отреагирует на это преступное заявление депутата Рады, поскольку в этом плане свое продолжение имеет политика двойных стандартов.

kapital-rus.ru »

2018-8-23 13:59

В Крыму назвали репрессиями для украинцев остановку Киевом сообщения с Москвой

Анонсированные министром инфраструктуры Украины Владимиром Омеляном ограничения транспортного сообщения между РФ и Украиной можно считать репрессиями в адрес украинцев. Об этом заявил РИА "Новости" вице-премьер Правительства Крыма Дмитрий Полонский. life.ru »

2018-8-16 19:53

Полонский: новые "крымские" санкции Евросоюза являются "выстрелом в молоко"

Вице-премьер правительства Крыма подчеркнул, что компании, занимающиеся строительством моста через Керченский пролив, успешно работают не только на территории республики, но и на территории России tass.ru »

2018-7-31 14:01

Полонский заявил о готовности подтвердить в суде дачу взятки депутату Слуцкому

Застройщик элитного жилого комплекса Кутузовская ривьера Сергей Полонский заявил о готовности подтвердить в суде, что давал взятку депутату Госдумы Леониду Слуцкому znak.com »

2018-6-8 16:02

Бизнес-план для России: Сергей Полонский о предпринимателях и «браконьерах в погонах»

Бывший миллиардер и девелопер Сергей Полонский написал письмо участникам Петербургского международного экономического форума forbes.ru »

2018-5-24 13:39

Это комплекс неполноценности: власти Крыма оценили заявление депутата Рады о Крымском мосте

Заместитель председателя правительства Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Антона Геращенко, по мнению которого Крымский мост достанется Украине. Можно говорить все что угодно, махать кулаками после драки, но мы прекрасно понимаем, что Крымский мост - та инфраструктура, которая навсегда принадлежит Российской Федерации , - сказал Полонский. tvzvezda.ru »

2018-5-17 13:56

В Крыму заявили, что украинская полиция по Крыму – это фейковый проект

Законных оснований для формирования полицейского подразделения Крыма на территории Украины нет, поскольку полуостров - это территория другого государства. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. Так он прокомментировал сообщения о том, что на Украине была создана специальная патрульная полиция по Крыму.

Полонский подчеркнул, что «это очередной фейковый проект украинских властей», с помощью которого граждан хотят отвлечь от реальных проблем, стоящих сегодня перед Украиной.

kapital-rus.ru »

2018-5-15 12:09

Полонский: Крым не имеет никакого отношения к Украине

Набор в "патрульную полицию Крыма и Севастополя" на Украине является профанацией и созданием несуществующих структур, заявил вице-премьер, министр внутренней политики, связи и информации республики Крым Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2018-4-25 21:32

В Крыму рассказали анекдот о начале вещания Киева на полуостров

Вещание украинских теле- и радиоканалов в Крыму не ведется, это исключительно нереализованная фантазия киевских властей, заявил вице-премьер правительства полуострова министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский. vz.ru »

2018-3-30 08:59

Полонский: Украина своим «запретительным списком» определила самые значимые СМИ Крыма

Министерство информационной политики Украины определило для граждан своей страны самые значимые и наиболее читаемые средства массовой информации Крыма, составив соответствующий список для принятия неких запретительных мер. Об этом «Крыминформ ... regions.ru »

2018-3-13 14:40

Дмитрий Полонский: Порошенко фантазирует о Крыме

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский заявил, что слова президента Украины Петра Порошенко о готовности принять Крым обратно являются беспочвенными мечтаниями. Полонский подчеркнул, что вопрос принадлежности Крыма давно … vestikavkaza.ru »

2018-2-28 19:58

Полонский заявил о совместном блокчейн-проекте с экс-главой "Мортона"

Бизнесмен пояснил, что концепция проекта заключается в формировании документооборота автоматически и по мере продвижения переговоров представителей бизнеса tass.ru »

2018-2-6 17:20

Полонский объяснил Климкину, почему иностранцам плевать на санкции

Иностранные компании, которые не идут на поводу узкой группы западных политиков, продолжают работать на территории Крыма, рассказал вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. По его словам, крупный бизнес неизбежно связан с большой политикой, однако бизнес в любом случае всегда работает там, где ему выгодно. vesti.ru »

2018-2-3 17:24