Результатов: 112

Движение по всем четырем полосам Крымского моста открыли раньше срока

Движение по всем четырем полосам Крымского моста восстановлено раньше срока и менее чем за три месяца. Об этом сообщил заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин. «На 18 дней раньше намеченного срока полностью восстановили Крымский мост и открыли движение автомобилей по всем четырем полосам!», - говорится в сообщении в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-10-14 13:48

Движение по всем четырем полосам Крымского моста восстановлено раньше срока

Движение по всем четырем полосам Крымского моста восстановлено раньше срока и менее чем за три месяца. Об этом сообщил заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин. «На 18 дней раньше намеченного срока полностью восстановили Крымский мост и открыли движение автомобилей по всем четырем полосам!», - говорится в сообщении в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-10-14 13:48

На 18 дней раньше: Движение на Крымском мосту открыли по всем четырём полосам

На 18 дней раньше намеченного срока завершились работы на Крымском мосту, который был повреждён в результате украинской диверсии. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин. life.ru »

2023-10-14 13:14

Движение по всем четырем полосам Крымского моста открыли на 18 дней раньше срока

Восстановление удалось закончить с опережением сроков "благодаря героическому труду каждого, кто участвовал в этой уникальной работе", сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин tass.ru »

2023-10-14 12:57

Слуцкий призвал разрешить автобусам детских домов ездить по выделенным полосам

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий предложил премьер-министру России Михаилу Мишустину предоставить автобусам детских домов право передвигаться по выделенным полосам автодорог. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что из-за бюрократической недоработки дети, оказавшиеся без опеки родителей, вынуждены стоять в пробках, в то время, как обычные школьные автобусы быстро передвигаются по выделенным полосам. vz.ru »

2023-8-26 18:13

Проезд по Крымскому мосту открыли по двум полосам, кроме реверса на поврежденном участке

Движение транспорта на всем протяжении Крымского моста проходит в обычном режиме, за исключением участка, пострадавшего в результате теракта. Съемочная группа «Звезды» проехалась по мосту. На кадрах видно, что автомобили проходят переправу по двум полосам, на высокой скорости, никаких заторов в движении нет, на трассе горят фонари наружного освещения. tvzvezda.ru »

2023-7-18 03:59

Благодаря камерам в Москве стали меньше ездить по обочинам и выделенным полосам

Московские власти назвали число нарушений правил дорожного движения, количество которых сократилось благодаря установленным камерам. Это езда по обочинам и движение по выделенным полосам. riafan.ru »

2023-3-1 12:46

Крымский мост открыли полностью для автодвижения по всем полосам

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 февраля, ФедералПресс. Крымский мост полностью открыт раньше срока на 39 дней. Об этом сказал журналистам вице-премьер России Марат Хуснуллин. fedpress.ru »

2023-2-23 12:13

Кто может ездить по выделенным полосам?

Выделенные полосы созданы для улучшения работы общественного транспорта, но в некоторых случаях по ним могут передвигаться и легковые автомобили. aif.ru »

2023-2-21 04:20

Столкновение грузовика с легковушкой заблокировало движение по трем полосам МКАД

Грузовик врезался в стоящий легковой автомобиль на внешней стороне МКАД. Обошлось без погибших и пострадавших, однако авария временно заблокировала движение по трем дорожным полосам из пяти, информирует столичный Дептранс. riafan.ru »

2023-1-2 09:47

Хуснуллин назвал сроки запуска движения по обеим полосам Крымского моста

До 20 декабря планируется запустить движение по обеим полосам правой стороны Крымского моста. Об этом сегодня заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на совещании у президента Владимира Путина. «Запустить движение по обеим полосам правой стороны моста планируем 5 декабря по одной полосе, 20 декабря - по второй», - отметил он. tvzvezda.ru »

2022-11-3 19:33

На Крымском мосту запустили движение по двум полосам

КЕРЧЬ, 10 октября, ФедералПресс. Зампредседателя правительства России Марат Хуснуллин сообщил о запуске движения по двум полосам Крымского моста. До этого он работал в реверсивном режиме. fedpress.ru »

2022-10-10 16:39

Хуснуллин объявил о запуске автомобильное движение по двум полосам Крымского моста

Вице-премьер Российской Федерации Марат Хуснуллин рассказал, что автомобильное движение открыто по двум полосам Крымского моста nsn.fm »

2022-10-9 17:40

Вице-премьер РФ Хуснуллин сообщил о запуске движения по двум автомобильным полосам Крымского моста

Движение по двум автомобильным полосам Крымского моста запущено, там налажено освещение и нанесена новая разметка, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. В своем Telegram-канале Хуснуллин написал, что до этого мост работал в реверсивном режиме. vz.ru »

2022-10-9 17:40

На Крымском мосту запустили автомобильное движение по двум полосам

Запущено движение автомобилей по двум полосам на Крымском мосту, где накануне из-за диверсии обрушилась часть дорожного полотна. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и показал кадры данного участка. life.ru »

2022-10-9 17:39

На Крымскому мосту запустили движение по двум полосам

На Крымском мосту запущено движение легковых автомобилей по двум полосам. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. «Запустили движение уже по двум полосам Крымского моста. До этого мост работал в реверсивном режиме», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-10-9 17:24

На Крымском мосту запустили движение автомобилей по двум полосам

На Крымском мосту запустили движение по двум полосам, сообщил журналистам вице-премьер Марат Хуснуллин. Ранее оно было реверсивным, т.е. транспорт ездил по очереди в обе стороны. news.mail.ru »

2022-10-10 17:07

Хуснуллин обозначил сроки открытия движения по двум полосам Крымского моста

Вице-премьер России Марат Хуснуллин, возглавивший правкомиссию по ликвидации последствий ЧП на Крымском мосту, поручил запустить автомобильное движение по двум полосам Крымского моста к воскресенью, 9 октября. lenta.ru »

2022-10-8 20:43

Водителям могут разрешить ездить ночью по автобусной полосе

В Госдуму поступил законопроект, который разрешает движение автомобилей по выделенным для общественного транспорта полосам в ночное время. vesti.ru »

2021-3-18 10:11

В кабмине не поддержали отмену штрафов за движение по выделенным полосам ночью

В правительстве отметили, что правила дорожного движения не исключают возможности применения знака "Полоса для маршрутных транспортных средств" совместно со знаками, уточняющими или ограничивающими его действие tass.ru »

2021-2-2 11:15

Столкновение машин на Варшавском шоссе приостановило движение по трём полосам

Движение по трем полосам Варшавского шоссе в Москве было перекрыто в связи со столкновением нескольких автомобилей, информирует источник в экстренных службах incident.mk.ru »

2021-1-6 08:29

В Екатеринбурге изменят движение транспорта по полосам в центре, на Вторчермете и в Академическом

В декабре 2020 года администрация Екатеринбурга и МБУ «Центр организации движения» скорректируют потоки транспорта в нескольких частях города – в центре, в Академическом и Чкаловском районах. justmedia.ru »

2020-12-15 08:00

В Москве автомобилистам запретили ездить по выделенным полосам, за нарушение - штраф 3 тысячи рублей

В Москве владельцам личных автомобилей запретили ездить по выделенным полосам. Запрет на проезд по выделенным полосам для личного автотранспорта в столице начал действовать в субботу, 7 ноября. argumenti.ru »

2020-11-7 14:57

Проезд по выделенным полосам с 7 ноября закроют для личного транспорта

Проезд в Москве по выделенным полосам будет запрещен для проезда на частном транспорте. Проезд разрешен только для городского транспорта, такси, машин экстренных служб, автомобилей коммунальных служб и велосипедов вне зависимости от дня недели. tvzvezda.ru »

2020-11-1 21:46

Искусственный интеллект будет определять амурских тигров по полосам на шкуре

Амурских тигров начнут считать с помощью новой автоматизированной системы. Искусственный интеллект будет идентифицировать хищников по рисунку шкуры. В своей работе автоматизированная система идентификации амурского тигра (СИАТ) будет использовать алгоритмы компьютерного зрения и нейронные сети. tvzvezda.ru »

2020-10-13 09:23

Как теперь будут работать полосы для общественного транспорта в Москве?

Ранее по некоторым автобусным полосам в Москве можно было ездить в выходные и праздничные дни. Сейчас их полностью закрывают для легковых автомобилей. aif.ru »

2020-9-1 23:02

В Москве водителям запретят ездить по выделенным полосам в выходные дни

Столичные автомобилисты лишаться возможности занимать выделенные для езды общественного транспорта полосы по субботам и воскресеньям. Как пояснили в Департаменте транспорта столицы, все выделенные полосы уже в ближайшее время начнут работать в круглосуточном режиме. tvzvezda.ru »

2020-8-30 23:36

В России беспилотным автомобилям разрешат ездить по выделенным полосам

Беспилотным автомобилям в России планируется разрешить движение по выделенным полосам со следующего года. Национальная технологической инициатива (НТИ) "Автонет" обсуждает такую возможность с МВД. vesti.ru »

2020-8-20 12:15

В столице хотят запретить таксистам ездить по выделенным полосам. Вести-Москва

С 15 августа в Москве на трех участках будет запрещен проезд такси по выделенным полосам. Двигаться по ним сможет только городской наземный транспорт и автомобили экстренных служб. Так собираются бороться с пробками на полосах общественного транспорта, из-за которых автобусы не укладываются в расписание. vesti.ru »

2020-8-14 15:30

На одном из участков МКАД из-за ДТП перекрыто движение по двум полосам

Утром в пятницу, 13 декабря, стало известно, что на Московской кольцевой автодороге случилось дорожно-транспортное происшествие. Согласно последней информации, на одном из участков перекрыли движение. argumenti.ru »

2019-12-13 07:46

Движение транспорта на МКАД осуществляется по всем полосам после ДТП

Движение транспорта на МКАД осуществляется по всем полосам после ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. vm.ru »

2019-11-26 22:51

Авария на МКАД: кислородные баллоны разметало по нескольким полосам

Серьезное ДТП на МКАД стало причиной образования гигантской пробки на внутренней стороне кольца. В районе Калужского шоссе столкнулись несколько автомобилей, в том числе грузовик с прицепом, перевозивший кислородные баллоны. Они вылетели из кузова, что еще больше осложнило ситуацию. vesti.ru »

2019-10-29 15:55