Результатов: 481

Синоптик Шувалов: Апрель станет рекордно теплым в средней полосе России

Апрельская погода преподнесла немало сюрпризов в 2024 году, последняя декада месяца может отметиться абсолютными температурными максимумами в средней полосе России, заявил в эфире НСН Александр Шувалов. nsn.fm »

2024-4-23 12:41

Два самолета Utair едва не столкнулись на посадочной полосе во «Внуково»

Пилот авиакомпании Utair предотвратил столкновение двух лайнеров на посадочной полосе в московском аэропорте «Внуково» nsn.fm »

2024-4-22 16:41

Россиянам рассказали, как вырастить виноград в средней полосе России

Многие считают самыми "виноградными" регионами России Крым и Кубань, однако эксперты говорят, что выращивать лозы можно даже в средней полосе нашей страны. Причём у этой территории есть некоторые преимущества для виноградарства. life.ru »

2024-4-18 09:09

«Пил по-черному»: Морозов рассказал о страшной полосе жизни Кунгурова

Многие знаменитости вспоминали, что оперный певец всегда был на позитиве и никогда не жаловался на проблемы. Однако это не совсем правда. 5-tv.ru »

2024-4-14 09:40

Самолёт рейса Пхукет – Сочи задымился на взлётно-посадочной полосе

Самолёт авиакомпании Azur Air ZF-4068, который должен был доставить пассажиров из Пхукета в Сочи, задымился на взлётно-посадочной полосе. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-4-5 13:08

В Винницкой области запретили мужчинам находиться в приграничной полосе

Мужчины призывного возраста нередко пытаются нелегально выехать из страны, чтобы избежать мобилизации tass.ru »

2024-3-25 16:15

Два пассажирских самолета столкнулись на взлетно-посадочной полосе аэропорта

Два самолета авиакомпании Qantas Airways Limited столкнулись в аэропорту Перта в Австралии. Прилетевший из Канберры лайнер зацепил крыло находившегося на взлетно-посадочной полосе самолета с пассажирами на борту. lenta.ru »

2024-3-6 18:11

Москва — Петербург. В РЖД рассказали о новой магистрали между столицами

Высокоскоростная железнодорожная магистраль между Москвой и Петербургом пройдет по Подмосковью, Тверской, Новгородской и Ленинградским областям по новой выделенной полосе отвода. aif.ru »

2024-2-17 00:03

Самолеты столкнулись на взлетно-посадочной полосе и попали на видео

Два самолета авиакомпании JetBlue столкнулись на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Бостона и попали на видео. Уточняется, что непредвиденная ситуация произошла в четверг, 8 февраля. Первый повредил во время столкновения крыло, а у второго отломилась часть хвоста. Обломки упали на взлетную полосу. lenta.ru »

2024-2-9 20:04

Пилоты в Шереметьево стали чаще замечать посторонние предметы на взлетной полосе

Пилоты в московском аэропорту Шереметьево стали чаще замечать посторонние предметы на взлетно-посадочной полосе. В январе члены экипажа докладывали о посторонних предметах на ВПП более 30 раз. В декабре и ноябре таких сообщений было в разы меньше — от трех до четырех. lenta.ru »

2024-2-5 15:04

Какие лучшие сорта яблонь для посадки в средней полосе, рассказал агроном Седов

Зимой садоводы начинают задумываться о весенних посадках. Какие сорта яблонь подходят для плодового сада и как выбрать саженцы? Питомниковод, учёный-агроном... rosbalt.ru »

2024-1-12 12:08

Россиян высадили из самолета на взлетно-посадочной полосе из-за ураганного ветра

Пассажиров российской авиакомпании Nordwind Airlines не смогли подвезти к терминалу аэропорта в Кемерово и высадили их из самолета прямо на взлетно-посадочной полосе (ВПП). Непредвиденная ситуация произошла с воздушным судном, летевшим из Сочи. lenta.ru »

2024-1-11 13:26

В Кемерове пассажиров высадили из самолёта прямо на взлётно-посадочной полосе

Самолёт авиакомпании Nordwind, летевший из Сочи, не смог довезти пассажиров до терминала аэропорта в Кемерове из-за ураганного ветра и высадил их прямо на взлётно-посадочной полосе, рассказал SHOT. В регионе было объявлено штормовое предупреждение. life.ru »

2024-1-11 13:06

Филипп Киркоров рассказал о черной полосе в жизни и любви к России

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Филипп Киркоров впервые вышел на сцену после громкого скандала и серии отмен концертов. Билеты на закрытую вечеринку в Дубае были распроданы как горячие пирожки: зал был переполнен, передает Starhit. fedpress.ru »

2024-1-7 14:53

Ирония судьбы: В Германии к полосе примёрзли самолёты, вылетавшие на саммит по потеплению

В Мюнхене из-за аномального снегопада к земле примёрзли самолёты, которые должны были лететь в Дубай на саммит по глобальному потеплению. Судя по видео из соцсетей, на месте инцидента уже работают спасательные службы. life.ru »

2023-12-3 21:42

Самолет намертво примерз к взлетно-посадочной полосе в аэропорту Мюнхена

В аэропорту Мюнхена воздушное судно оказалось бессильно перед снежной стихией. Самолет не выдержал обрушившегося на Южную Германию снегопада и намертво примерз к взлетно-посадочной полосе.

ridus.ru »

2023-12-3 21:37

Российский самолет сел во время гололеда и застрял на полосе

Пассажирский самолет российской авиакомпании сел во время гололеда и застрял на взлетно-посадочной полосе. Воздушное судно выполняло рейс из Москвы в Уфу. Во время посадки Airbus A320 стало заносить, после чего он застрял. lenta.ru »

2023-11-23 10:40

Самолет «Аэрофлота» застрял на посадочной полосе в Уфе

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» при приземлении в Уфе застрял на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу аэропорта... rosbalt.ru »

2023-11-22 22:26

В Уфе самолет застрял на посадочной полосе

В Уфе самолет застрял на посадочной полосе во время приземления. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Уточняется, что Airbus A320 рейса SU 1258 Москва — Уфа начало заносить во время посадки. После самолет застряло на посадочной полосе. Основная причина инцидента — гололед. lenta.ru »

2023-11-23 21:45

Гуляющий по полосе лось помешал посадке лайнера в аэропорту Мурманска

Самолёт авиакомпании "Россия" не смог совершить посадку с первого раза в аэропорту Мурманска из-за выбежавшего на полосу лося. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-7 11:59

В кабмине не поддержали проект об отмене штрафа за проезд по выделенной полосе ночью

Комиссия правительства по законопроектной деятельности считает избыточным регулирование данного вопроса на федеральном уровне tass.ru »

2023-9-1 03:08

Стюардесса прошла по взлетной полосе в мини-юбке и восхитила пользователей сети

Стюардесса бразильской авиакомпании Passaredo Linhas Aereas (Voepass) прошлась по взлетно-посадочной полосе в мини-юбке, попала на видео и восхитила пользователей сети. На кадрах видно, что бортпроводница одета в фирменную униформу перевозчика: белую рубашку, черную юбку и туфли на невысоком каблуке. lenta.ru »

2023-8-30 18:11

Названа дата окончания лета в средней полосе России

Ведущий специалист Центра погоды "Фобос" Михаил Леус заявил, что погода в центральных областях Европейской России перестанет быть летней 23 августа social.mk.ru »

2023-8-18 17:11

Тишковец: в средней полосе России август будет теплее, но влажнее нормы

Август будет теплее, но влажнее нормы в средней полосе России, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-7-26 13:33

Хуснуллин сообщил об открытии реверсивного движения по правой полосе Крымского моста

Зампред правительства России Марат Хуснуллин сообщил о возобновлении движения автотранспорта на Крымском мосту — оно восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань-Керчь. forbes.ru »

2023-7-18 05:27

Движение по Крымскому мосту запустили в реверсивном режиме по одной полосе

По правой полосе Крымского моста открылось движение для легковых автомобилей после украинского теракта. Оно осуществляется в реверсивном режиме. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и показал видео заезда первых машин на мост. life.ru »

2023-7-18 01:21

Хуснуллин: Движение авто по Крымскому мосту восстановили по одной полосе в реверсивном режиме

Движение для легкового автомобильного транспорта по Крымскому мосту восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань-Керчь, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. В своем Telegram-канале Хуснуллин сообщил, что мост подготовили к запуску в кратчайшие сроки, как и было доложено президенту России Владимиру Путину. vz.ru »

2023-7-18 01:01

Движение по Крымскому мосту запустили в реверсивном режиме по одной полосе. Как будут ремонтировать магистраль?

Движение автомобильного транспорта на Крымском мосту восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань — Керчь. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. Разработана временная схема организации дорожного движения. Пролет был испытан перед принятием решения. lenta.ru »

2023-7-18 01:00

На Крымском мосту восстановили движение по одной полосе

На Крымском мосту восстановили реверсивное движение транспорта по одной полосе — крайней правой направления Тамань --Керчь. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. Разработана временная схема организации дорожного движения по мосту. lenta.ru »

2023-7-18 00:49

На Крымском мосту восстановили движение автомобилей по одной полосе в реверсивном режиме

Специалисты предварительно провели диагностику конструкций пролетных строений tass.ru »

2023-7-18 00:46

Аэропорт Минвод закрылся из-за дефекта на взлетно-посадочной полосе

Росавиация заявила о временном закрытии аэропорта Минеральных Вод из-за незначительного дефекта на взлетно-посадочной полосе. Уточняется, что устранение дефекта и возобновление работы авиагавани ожидается около 23:00 26 июня. lenta.ru »

2023-6-26 19:41

Росавиация закрыла аэропорт Минвод из-за дефекта на взлетно-посадочной полосе

Самолеты, которые должны были приземлиться в этом аэропорту, пока направляются в соседние города tass.ru »

2023-6-26 19:08

В Пулково задержали несколько рейсов из-за роя пчел на взлетно-посадочной полосе

Несколько рейсов отложили в петербургском аэропорту Пулково из-за роя пчел на взлетно-посадочной полосе. Сотрудники воздушной гавани посчитали, что в таких условиях слишком опасно пускать людей на борт. riafan.ru »

2023-6-12 14:51