Результатов: 80

Девушке с тяжелым половым расстройством дали совет перед первым сексом

Бывшая порнозвезда, секс-колумнистка Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет девушке, перед первым сексом переживающей о своем половом расстройстве — вагинизме, лечить который оказалось слишком дорого. lenta.ru »

2024-2-29 08:33

Сифилис был широко распространен в Америке еще до прибытия Колумба

На данный момент это старейшее подтвержденное открытие этого патогена, и оно доказывает, что люди страдали от болезней, похожих на сифилис, известных как трепонематозы, задолго до открытия Америки Колумбом. kapital-rus.ru »

2024-1-25 22:15

В ЕС зафиксировали рост заболеваемости инфекциями, передающимися половым путем

Это указывает на тревожные тенденции и серьезные последствия для общественного здравоохранения, считают в Европейском центре профилактики и контроля заболеваний tass.ru »

2023-12-8 13:54

Врач назвала самую опасную инфекцию, передающуюся половым путем

ИРКУТСК, 13 сентября, ФедералПресс. В настоящее время существует немало болезней, которые передаются половым путем. При этом среди них есть наиболее опасное заболевание, осложнением которого может стать рак. fedpress.ru »

2023-9-13 10:39

Сибиряк 18 лет скрывает ВИЧ-статус: «Обманываю, что заразился половым путем»

Алексею Иванову (имя и фамилия изменены по просьбе героя истории) из Кузбасса поставили диагноз ВИЧ в далеком 2005 году. Тогда о заболевании было известно немногое. Информация едва начала просачиваться в общество, поэтому одни воспринимали такую запись как окончательный смертный приговор, другие не верили в существование болезни, а третьи склонялись к тому, что вирус существует и от него надо лечиться. fedpress.ru »

2023-8-8 15:50

Мужчинам с маленьким половым органом назвали лучшие позы для секса

Сексолог, кандидат медицинских наук Холли Ричмонд перечислила позы, оптимальные для полового контакта с партнером с маленьким пенисом. Среди прочего, она рекомендовала позицию «по-собачьи» и все ее вариации. lenta.ru »

2023-8-8 05:00

Вассерман призвал заняться половым воспитанием школьников для борьбы с ЛГБТ

В российских школах необходимо вводить занятия по половому воспитанию для борьбы с пропагандой ЛГБТ в стране, считает член Комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. По его мнению, "уроки семейных ценностей в чистом виде" не помогут. life.ru »

2023-7-5 16:53

Недовольный россиянин махал продавщице половым органом

Странную сцену могли наблюдать посетители продуктового магазина в Чебоксарах - там один из покупателей в ходе конфликта с продавцом попытался оголиться incident.mk.ru »

2023-6-19 13:02

Гинеколог назвала возраст, с которого нужно заниматься половым воспитанием детей

Вести беседы с детьми о половом развитии следует ещё до школьного периода, объясняя в общих чертах работу нашего организма. Об этом "Клопсу" рассказала акушер-гинеколог Анна Аникеева. life.ru »

2023-2-27 12:50

Бесплатные презервативы в мышеловке. Почему не стоит завидовать французам

О чем свидетельствует акция по бесплатной раздаче презервативов во Франции? О неслыханном благоденствии страны или, наоборот, о нищей местной медицине? aif.ru »

2022-12-10 21:01

Постпред ОАЭ при ООН назвала ограничения талибов половым апартеидом

Постпред ОАЭ при ООН Лана Заки Нуссейбе назвала политику, проводимую правительством «Талибана» (запрещенная в России террористическая организация) в отношении женщин, половым апартеидом. По ее словам, нужно продавить доступ афганок к образованию для достижения экономического паритета с мужчинами. lenta.ru »

2022-10-24 11:05

Можно ли заболеть гонореей и сифилисом у косметолога и в бане?

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый день в мире инфекциями, передаваемыми половым путем, заражается более миллиона человек. При этом половой путь – далеко не единственный способ их распространения. aif.ru »

2022-10-11 06:02

Врач перечислила признаки наличия передающихся половым путем заболеваний

Британский врач и телеведущая Мириам Стоппард перечислила признаки наличия скрытых заболеваний, передающихся половым путем. По ее словам, они часто маскируются под другие проблемы и могут иметь опасные последствия для организма, если их вовремя не лечить. lenta.ru »

2022-5-27 08:45

Врачи Лабытнанги грозят непривитым от коронавируса половым бессилием

ЛАБЫТНАНГИ, 24 января, ФедералПресс. Ямальские медики напомнили мужчинам, что перенесенный коронавирус увеличивает риск полового бессилия. Городская больница Лабытнанги опубликовала памятку на своей странице в ВК. fedpress.ru »

2022-1-24 08:17

Калужский школьник постучал половым органом пятикласснику по голове

В городе Белоусово Калужской области трое семиклассников затащили ученика пятого класса в туалет, после чего один из них постучал по голове ребенка половым... rosbalt.ru »

2022-1-23 20:59

Российский школьник постучал половым органом пятикласснику по голове

В городе Белоусово Калужской области трое семиклассников затащили ученика пятого класса в туалет, после чего один из них постучал по голове ребенка половым органом. Один из подростков исключен из школы, второй переведен на домашнее обучение, а в отношении третьего ведутся следственные действия. lenta.ru »

2022-1-23 18:18

В школе Калужской области семиклассник постучал ребенку половым органом по голове

В городе Белоусово Калужской области трое семиклассников затащили пятиклассника в туалет, после чего один из них постучал ребенку половым органом по голове znak.com »

2022-1-23 17:29

Иммунолог Болибок допустил возможность передачи ковида половым путём

Мутации CoViD-19 могут привести к тому, что инфекция будет цепляться за другие белки, в частности за CD4, который является рецептором к ВИЧ, предположил специалист. life.ru »

2021-12-10 17:29

Иммунолог рассказал о возможной адаптации COVID-19 к передаче половым путем

После мутаций COVID-19 может научиться передаваться между людьми половым путём и через кровь. При этом он может как сохранить возможность передаваться воздушно-капельным путём, так и потерять её. versia.ru »

2021-12-10 17:08

Иммунолог допустил адаптацию COVID-19 к передаче половым путем

Врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок допустил в разговоре с «Лентой. ру», что коронавирус может научиться распространяться не только воздушно-капельным путем, но и через кровь или путем половой близости. lenta.ru »

2021-12-10 15:38

Деми Мур смутила фанатов фотографией с мужским половым органом

Американская актриса и манекенщица Деми Мур сфотографировалась с необычной статуей и смутила подписчиков. 58-летняя знаменитость снялась в платье бренда Fendi и рыжих сапогах рядом с каменной скульптурой, выполненной в виде мужского полового органа белого цвета. Ее запечатлели в Париже. lenta.ru »

2021-10-14 11:16

Американские ученые допустили возможность передачи COVID-19 половым путем

Коронавирусная инфекция может поражать тестикулы яичек мужчин, заразившихся COVID-19, и присутствие вируса в семенниках не исключает возможности его передачи половым путем nsn.fm »

2021-6-24 22:02

Академик РАН не исключил передачу коронавируса половым путем

Академик РАН, директор НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова Геннадий Сухих предположил, что коронавирус может передаваться половым путем. «Обнаружение вируса SARS-CoV-2 в образцах спермы у 5% мужчин с активной формой заболевания или находящихся на стадии выздоровления может указывать на возможность передачи инфекции половым путем, хотя это предположение требует дальнейшего изучения», сказал он онлайн-собрании научного совета РАН «Науки о жизни» на тему: «COVID-19 и репродуктивное здоровье», приведя данные исследований возглавляемого им центра, «Интерфакс». vz.ru »

2020-11-18 14:41

Академик РАН: Коронавирус может передаваться половым путем

Можно предположить, что новый коронавирус может передаваться половым путем, но эту гипотезу нужно изучить. Об этом заявил академик РАН, директор НМИЦ акушерства,... rosbalt.ru »

2020-11-18 13:41

Девушка случайно наградила себя мужским половым органом

Жительница Шотландии Конни Уайт опубликовала снимок, на котором благодаря оптической иллюзии можно заметить пенис между ног героини. Уайт, одетая в красное короткое платье, фотографировалась на фоне большого зеркала. lenta.ru »

2020-10-23 08:14

В петербургском метро мужчина пугал ребенка своим половым органом — его ищет полиция

Пассажир петербургского метро напугал 16-летнюю девочку. На перегоне между станциями метро «Купчино» и «Звездная» в последнем... rosbalt.ru »

2020-10-4 15:16

USADA оправдало боксёршу, выявив, что допинг попал в её организм половым путём

Член олимпийской сборной США по боксу Вирджиния Фукс не была наказана Антидопинговым агентством США (USADA) по делу о возможном нарушении антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 10:10

Доказана способность коронавируса передаваться половым путем

Китайские ученые подтвердили, что коронавирус может передаваться половым путем. В сперме шести из 38 обследованных больных — или 16 процентах — были обнаружены следы SARS-CoV-2. Специалисты уточнили, что обследованные пациенты шли на поправку, но, видимо, все равно оставались заразными. lenta.ru »

2020-5-8 00:15

Психотерапевт призвал заняться половым просвещением родителей российских школьников

Программа полового воспитания детей в школе должна быть направлена в первую очередь на родителей. riafan.ru »

2020-3-11 17:31

Врачи проверят москвичей на инфекции, передающиеся половым путем

Москвичей приглашают сдать анализы на ВИЧ и сифилис 16 и 23 ноября, сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения. vm.ru »

2019-11-13 14:52

В Испании зафиксирован один из первых случаев заражения лихорадкой денге половым путем

Испанские медики сообщили об одном из первых в мире случаев заражения лихорадкой денге половым путем. vesti.ru »

2019-11-8 02:59

Эксперт: риск заражения ВИЧ половым путем у женщин в три-четыре раза выше, чем у мужчин

Главный внештатный специалист Минздрава по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции Евгений Воронин также отметил, что за последние годы число женщин, живущих с ВИЧ, увеличилось tass.ru »

2019-10-29 13:25

Ученые увеличили жизнь мышей-самцов благодаря женским половым хромосомам

Полученные данные в дальнейшем могут быть использованы для увеличения продолжительности жизни представителей обоих полов, отмечают исследователи из США tass.ru »

2018-12-18 13:03

Половым воспитанием надо заниматься, но не только в рамках школы

Понятно, что половым воспитанием надо заниматься. Но не только в рамках школы, а, прежде всего, дома. И если заниматься только половым, а другим воспитанием личности не заниматься вообще, то дети забудут, для чего они рождены, и станут не личностями, ... regions.ru »

2018-11-15 21:42

Может ли онкология передаваться половым путём?

Артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова сообщили, что у них базалиома — один из видов рака кожи. Они уже много лет борются со страшным заболеванием. Четыре года назад Наталья Сенчукова увидела у себя на ноге странное белое пятно, через полгода Виктор Рыбин обнаружил такое же пятно у себя на лице. argumenti.ru »

2018-10-23 18:30

Ученые заявили о распространении лихорадки денге половым путем

Лихорадка денге, встречающаяся в тропических странах, может распространяться через занятия сексом. Это выяснилось на примере одного итальянца, который... rosbalt.ru »

2018-5-9 23:46

Врач вступился за объявившего о бесплодии при частой смене партнеров главу минздрава Чувашии

Частая смена половых партнеров действительно может привести к бесплодию у женщин, заявил главный репродуктолог минздрава Чувашии Сергей Милаев. Милаев объяснил сделанное накануне заявление министра здравоохранения республики Владимира Викторова о том, что женщины, имеющие до рождения ребенка более семи половых партнеров, бесплодны. vz.ru »

2018-2-21 11:18

Ройзман: ВИЧ перестал быть болезнью наркоманов и все больше распространяется половым путем

Эпидемия ВИЧ разрастается потому, что теперь болезнь все чаще передается половым путем, считает мэр Екатеринбурга, основатель фонда «Город без... rosbalt.ru »

2018-1-23 18:23