Результатов: 1175

Foreign Policy: ВСУ оказались в критическом положении из-за нехватки боеприпасов

Для украинских войск сложилась критическая ситуация на поле боя, из-за дефицита боеприпасов они не способны удерживать позиции, говорится в статье журналиста Оза Катерджи для американского журнала Foreign Policy. vz.ru »

2024-4-18 19:02

«Папа - наставник!»: Вера Кинчева о роли в комедии положений «Чайка»

Дебютная картина режиссера Полины Лазаревой погрузит зрителей в драматичную историю, представленную в жанре комедии положений, сказала НСН актриса Вера Панфилова (Кинчева). nsn.fm »

2024-4-18 17:40

Эксперт Меркурис: ВСУ оказались в крайне тяжелом положении в Часове Яре

ВСУ оказались в крайне тяжелом положении в Часове Яре. Это фактически подтвердил главком Вооруженных сил Украины Александр Сырский, указал британский аналитик Александр Меркурис на своем YouTube-канале. ridus.ru »

2024-4-16 15:29

В Штатах заявили о бедственном положении ВСУ: хуже, чем в прошлом году

ВАШИНГТОН, 14 апреля, ФедералПресс. ВСУ не смогут подготовиться к новому наступлению на российские территории из-за нехватки вооружения и живой силы. Об этом заявил американский профессор Джон Миршаймер в интервью на YouTube-канале Daniel Davis / Deep Dive. fedpress.ru »

2024-4-14 07:32

Суд в Молдавии проверит законность внесения в конституцию положений о вступлении в ЕС

В документ, в частности, предлагают добавить пункт, который вводит "приоритет постановлений ЕС над противоположными положениями внутренних законов" tass.ru »

2024-4-9 18:38

Молдавская оппозиция считает, что внесение в конституцию положений о ЕС будет незаконным

Оппозиционер Илан Шор заявил, что будет препятствовать внедрению этой инициативы tass.ru »

2024-4-8 14:48

«Критический момент»: Ермак о положении Украины, оставшейся без помощи США

Американцы тем временем не спешат с согласованием очередного пакета вооружений для киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-5 10:04

Ермак заявил о критическом положении Украины без помощи США

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил о наступлении критического момента для киевского режима. В интервью изданию Politico он напомнил о желании официального Киева получить дополнительные системы ПВО и финансирование. tvzvezda.ru »

2024-4-5 09:41

Стало известно о разочаровании офицеров ВСУ в положении Украины

Высокопоставленные офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) заявили, что сейчас нет ничего, что могло бы помочь Украине на поле боя с Россией. «У нас нет этих технологий, и на Западе их нет в достаточном количестве», — отметил один из анонимных высокопоставленных источников в беседе с Politico. lenta.ru »

2024-4-4 05:28

«Самая опасная ситуация»: генерал ВСУ о положении боевиков под Часов Яром

Российские бойцы активно наступают на разных направлениях в зоне спецоперации. А Часов Яр уже скоро потеряет для Украины стратегическое значение. 5-tv.ru »

2024-4-2 15:59

На Украине заявили, что Зеленский соврал о положении ВСУ

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский не обеспечил вооруженные формирования Украины беспилотниками, как обещал. Об этом заявил экс-советник главы Минобороны страны Юрий Бутусов. fedpress.ru »

2024-3-29 23:35

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Венесуэлы усилия по защите положений Устава ООН

Стороны договорились продолжить активное сотрудничество и координацию усилий по широкому кругу вопросов в рамках Группы друзей в защиту Устава ООН tass.ru »

2024-3-26 19:41

Во Франции рассказали о сложном положении ВСУ на поле боя

ВСУ деморализованы из-за ударов превосходящей по вооружениям российской армии. Об этом сообщил французский телеканал LCI. Украинские солдаты сообщили западным репортерам, что их атакует технологически превосходящий противник, который применяет разные виды вооружений, в частности, планирующие бомбы. lenta.ru »

2024-3-24 22:01

Марочко: ВСУ находятся в тяжелом положении под Купянском

Перехваты рапортов командования ВСУ говорят о тяжелом положении украинской армии под Купянском. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-21 08:56

В ЛНР заявили о тяжелом положении ВСУ на купянском направлении

Перехваченные рапорты командиров Вооруженных сил Украины (ВСУ) говорят о тяжелом положении Киева на купянском направлении. Об этом заявил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-3-21 08:42

В Британии заявили об отчаянном положении ВСУ на фронте

Положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте становится отчаянным. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале. Эксперт отметил, что ВСУ оправляют на линию фронта лучшую западную технику, которая уничтожается Вооруженными силами России. lenta.ru »

2024-3-8 11:04

Трамп назвал позором для США послание Байдена "О положении страны"

Бывший президент Соединенных Штатов отметил, что выступление американского лидера было полно ненависти и способствовало поляризации общества tass.ru »

2024-3-8 07:33

«Регулярный приток раненых»: в Чехии рассказали о плачевном положении ВСУ

Зарубежный журналист Ян Новак посетил прифронтовые районы со стороны Украины и рассказал, что на самом деле происходит с боевиками киевского режима. 5-tv.ru »

2024-3-7 17:20

ФАС заявила о доминирующем положении Wildberries и Ozon

В настоящий момент доля маркетплейса Wildberries на российском рынке составляет 47 процентов, Ozon — 35,5 процента, рассказал заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Петр Иванов. lenta.ru »

2024-3-6 09:22

"Западня": Критик заявил о печальном положении Орбакайте из-за матери

Певица Кристина Орбакайте оказалась в сложном положении из-за семейных связей с покинувшей Россию Аллой Пугачёвой, заявил музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, артистка не может отречься от матери, но и выступать на российской сцене ей тоже хочется. life.ru »

2024-3-5 17:21

Орбан предупредил ЕС о "сложном положении" из-за затягивания конфликта на Украине

Затягивание украинского конфликта играет на руку России, поэтому Европа оказалась в сложном положении, так как поддерживает Киев. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время выступления на Антальском дипломатическом форуме. life.ru »

2024-3-1 19:11

В Алюминиевой Ассоциации заявили о сложном положении отрасли

Дни алюминия прошли на международной выставке-форуме "Россия" под эгидой Алюминиевой Ассоциации, объединяющей 140 предприятий и исследовательских центров России. Участники этого важнейшего отраслевого мероприятия предложили посмотреть на алюминий по-новому: не только как на крылатый металл для авиации, но и как на универсальный материал для всех отраслей, или, как выразился в своем приветствии участникам встречи вице-премьер Марат Хуснуллин, "материал будущего". life.ru »

2024-3-1 15:38

Украинский полковник заявил об отчаянном положении ВСУ на фронте

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Украинская армия находится в отчаянном положении из-за технического превосходства ВС России. Об этом заявил бывший представитель генштаба ВСУ, украинский полковник Владислав Селезнев. fedpress.ru »

2024-3-1 02:59

На Украине заявили об отчаянном положении

Украина находится в отчаянии из-за дисбаланса ресурсов в пользу России, который позволит ей занять все новые территории. Об этом заявил экс-глава пресс-службы генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) полковник Владислав Селезнев. lenta.ru »

2024-3-1 01:51

В Техасе объявили о чрезвычайном положении в 60 округах штата из-за природных пожаров

Служба лесного хозяйства штата ранее сообщила о природных пожарах в нескольких округах tass.ru »

2024-2-28 09:08

Захарова заявила о катастрофичном положении на фронте для Зеленского

Официальный представитель МИД РФ отметила, что заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о возможности отправки войск на Украину не поможет tass.ru »

2024-2-28 08:14

Зеленского предупредили о тяжелом положении Украины на поле боя

Владимир Зеленский будет вынужден пойти на политическое урегулирование конфликта из-за тяжелого положения Украины на поле боя. Об этом рассказал основатель и редактор независимого новостного издания Geopolitical Economy Report эксперт Бен Нортон в интервью Global Times. lenta.ru »

2024-2-26 22:15

Эстонский военачальник заявил о сложном положении ВСУ из-за превосходства РФ

Полковник Ээро Ребо отметил, что Россия может производить боевую технику, а также обладает "огромными ее запасами, оставшимися со времен СССР", которые можно легко модернизировать tass.ru »

2024-2-26 13:28

Нуланд: Украине надо вести переговоры, когда она окажется в более выгодном положении

По словам заместителя госсекретаря США по политическим делам, Вашингтон выступает сейчас против паузы "или фальшивого мира" на Украине tass.ru »

2024-2-23 22:59

"Мы заканчиваемся": Разведчики ВС РФ перехватили разговор о плачевном положении ВСУ в районе Работина

Российские разведчики перехватили телефонный разговор украинского военнослужащего с родственником, в котором они подробно обсудили плачевное положение ВСУ на фронте. В беседе фигурирует информация о заместителе командира, служащем в районе Работина Запорожской области. life.ru »

2024-2-19 11:46

NYT: ВСУ находятся в критическом положении из-за недостатка боеприпасов

Украинская армия оказалась в самом опасном положении с начала специальной военной операции, в войсках остро ощущается нехватка боеприпасов и живой силы, сообщает газета The New York Times.

ridus.ru »

2024-2-19 09:43

Наемник рассказал о тяжелом положении ВСУ на фронте

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Украинская армия несет большие потери, солдатам не хватает боеприпасов и обмундирования, а положение на фронте очень тяжелое. Об этом рассказал латвийский наемник в беседе с журналистами, передает телеграм-канал Baltnews. fedpress.ru »

2024-2-16 18:23

Наемник из Латвии рассказал о тяжелом положении ВСУ на фронте

Вооруженные силы Украины несут большие потери, солдатам не хватает боеприпасов и обмундирования, а положение на фронте очень тяжелое. Об этом рассказал латвийский наемник с позывным Призрак в беседе с журналистами. lenta.ru »

2024-2-16 17:27

ВСУ в тяжелом положении под Авдеевкой. Украинская армия готовится к отступлению

Украинская армия готовит позиции для отступления под Авдеевкой. Об этом заявил командующий оперативно-стратегической группировкой войск «Таврия» ВСУ Александр Тарнавский. В настоящее время идет плановое усиление подразделений ВСУ, а также осуществляются маневры на угрожающих направлениях. lenta.ru »

2024-2-16 12:32

Военкор Поддубный о положении ВСУ под Авдеевкой: удавка окружения затягивается

Российские войска минувшей ночью улучшили позиции на Авдеевском направлении, взяв под контроль еще ряд опорных пунктов Вооруженных сил Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный. ridus.ru »

2024-2-16 11:25

Сырский проинформирует министров обороны НАТО о положении ВСУ 15 февраля

Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский выступит перед министрами обороны НАТО на их плановой встрече в Брюсселе 15 февраля, чтобы отчитаться о положении ВСУ и ситуации на поле боя, сообщил дипломатический источник в Брюсселе. vz.ru »

2024-2-13 17:37

Эксперт считает, что ВСУ в тяжелом положении из-за превосходства России в боеприпасах

По словам главы разведывательного центра Сил обороны Эстонии Антса Кивисельга, "в перспективе ближайших нескольких лет" у РФ не возникнет проблем с количеством боевой техники tass.ru »

2024-2-13 16:11

Ласицкене рассказала о финансовом положении после отстранения от турниров

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене рассказала о финансовом положении после отстранения от международных турниров. Спортсменка заявила, что потеряла почти половину дохода. Она уточнила, что больше не получает деньги за контракт с экипировщиком, а также выплаты от Бриллиантовой лиги. lenta.ru »

2024-2-13 15:16

«В рамках устоявшейся истории»: как на положении РФ в мире скажется увольнение тяжелобольного Остина

Министр обороны США Ллойд Остин снова был госпитализирован из-за проблем с мочевым пузырем. В правительстве Штатов всерьез рассматривают возможность смены главы ведомства. Чем это грозит РФ? 5-tv.ru »

2024-2-12 17:01

Молдавский политик рассказал о страшном положении жителей страны

Жители Молдавии находятся в страшном экономическом, социальном, инфраструктурном и демографическом положении. Об этом рассказал председатель оппозиционной партии «Шор» Илан Шор. «Проевропейские власти, которых тотально поддерживают западные страны, превратили Молдавию в тоталитарный режим», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-12 16:33

Журналист ошарашил немцев печальными новостями о положении ВСУ после визита на Украину

Ситуация на фронте с каждым днём становится всё более печальной для украинских военных, рассказал немецкий журналист, замглавреда Bild Пауль Ронцхаймер в статье по итогам поездки в Незалежную. life.ru »

2024-2-11 16:44

В Раде пообещали пересмотреть несколько положений законопроекта о мобилизации

Руководитель фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия сообщил, что это необходимо для того, чтобы сбалансировать интересы военного командования, бизнеса и граждан tass.ru »

2024-2-8 11:01

ХАМАС потребовало международных гарантий соблюдения Израилем положений обсуждаемой сделки

Член политбюро движения Гази Хамад пояснил, что доверие к еврейскому государству "находится на уровне ниже нуля" tass.ru »

2024-2-7 00:32

Байден заявил об отчаянном положении Украины без американской помощи

Украина находится в отчаянном положении из-за прекращения военной помощи со стороны США, заявил президент Джо Байден во время выступления в Белом доме nsn.fm »

2024-2-7 21:58