Результатов: 134

В IBU считают, что суд над Бессебергом положил конец тревожному периоду в организации

Суд норвежской провинции Бускеруд признал Бессеберга виновным по девяти пунктам обвинения из одиннадцати tass.ru »

2024-4-12 15:09

Как гиперзвуковой ракетный комплекс "Авангард" положил на лопатки американскую систему ПРО

На Западе проанализировали российские сообщения о гиперзвуковом ракетном комплексе "Авангард", неуязвимом для противоракетной обороны Patriot, и пришли к шокирующему выводу. life.ru »

2024-3-17 00:31

"Лёг сам и положил всю Украину": Вассерман раскрыл причину ненависти Зеленского к Путину

Человеку свойственно винить в своих неудачах других людей и ненавидеть их за это, и Владимир Зеленский — явный тому пример. Об этом заявил депутат Госдумы Анатолий Вассерман, отвечая на вопрос о причинах такого негативного отношения Зеленского к президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-1-22 15:05

Англичанин положил осьминога соседке в почтовый ящик и получил срок

В Англии бывший социальный работник Энтони Кеньон получил 13 месяцев заключения после того, как положил сырого осьминога в почтовый ящик своей соседке, 71-летней Маргарет Илкович. Конфликт начался из-за семейного мемориала, который женщина устроила в городском саду в память о муже. lenta.ru »

2023-12-26 18:13

Пассажир положил в багаж 160 почти задохнувшихся животных и попался в аэропорту

Пассажир самолета попытался пронести на борт 160 почти задохнувшихся в багаже экзотических животных и попался таможенникам в аэропорту Лимы, Перу. В двух его чемоданах нашли разные виды змей, ящериц, лягушек, черепах. lenta.ru »

2023-12-2 20:25

Россиянин украл у соседа с антресоли деньги и положил их в банк под проценты

Житель Петербурга Виктор Грек украл у соседа по коммунальной квартире почти один миллион рублей и положил деньги в банк. Преступление было совершено в период с сентября 2021-го по июль 2022 года, когда мужчина проживал в доме на улице Спирина. lenta.ru »

2023-11-28 18:18

Головченко положил начало созданию в Краснодаре мультибрендового центра Belarus

Премьер-министр Белоруссии отметил, что центр объединит не только продажу тракторной техники и агрегатов, но и сервис, сопровождение, капитальный ремонт tass.ru »

2023-11-21 12:46

Александр Ткачёв положил глаз на камчатские верфи?

Перед российскими корабелами открылись новые перспективы. Теперь камчатские верфи должны замещать импорт и обслуживать Севморпуть. А тем временем вокруг Петропавловской судоверфи не утихают скандалы, перерастающие в уголовные дела. versia.ru »

2023-10-23 00:00

Bloomberg: ХАМАС положил конец концепции Pax Americana и гегемонии США

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Нападение движения ХАМАС на Израиль говорит о том, что так называемый Pax Americana и гегемония США закончились, глобальная безопасность также под угрозой. Об этом высказался обозреватель Bloomberg Хал Брэндс. fedpress.ru »

2023-10-10 05:38

Шаповалов: Путин положил конец неразберихе в российском образовании

Российская система образования претерпевает качественные изменения, главным инициатором которых является президент РФ Владимир Путин, сообщил в интервью «Ридусу» заместитель директора Института истории и политики МПГУ кандидат исторических наук Владимир Шаповалов. ridus.ru »

2023-9-1 20:02

Пассажир положил босую ногу на подлокотник попутчицы и вызвал отвращение в сети

Пассажир самолета положил босую ногу на подлокотник кресла попутчицы, сидевшей спереди, и вызвал отвращение в сети. На инцидент пожаловался пользователь форума Reddit. «Вы бы сказали что-нибудь, если бы сидели там?» — спросил у юзеров автор фото. lenta.ru »

2023-8-16 11:19

Турецкий клуб положил глаз на Чалова и теперь планирует обсудить его трансфер с ЦСКА

Фёдор Чалов, футболист ЦСКА и сборной России, дал согласие на переход в турецкий клуб "Галатасарай". Об этом сообщает издание Fanatik. life.ru »

2023-6-21 13:52

«Хоть поешь нормально»: заботливый кот положил свою рыбу в сумку хозяйки

Котики не часто заботятся о своих хозяевах, но, если уж они это делают, то как следует. По крайней мере, они так думают. Котейка из этого видео решил, что хозяйке нужно взять на работу хороший обед и положил в ее сумку игрушечную рыбу. ridus.ru »

2023-6-7 00:50

"Челси" положил глаз на Мудрика из "Шахтёра", на кону большая сумма

Представители британского футбольного клуба "Челси" посетили Польшу, чтобы провести переговоры с "Шахтёром" о покупке украинского футболиста Михаила Мудрика за 100 млн евро, рассказал в "Твиттере" журналист Фабрицио Романо. life.ru »

2023-1-15 23:34

Как энергетический кризис в Европе положил конец «зелёной» политике

Западные страны, еще так недавно одержимые проблемой изменения климата, резко свели свою риторику на нет. “Ветрянные мельницы” и солнечные панели оказались бесполезными, когда речь зашла об энергетической безопасности. argumenti.ru »

2022-12-31 15:58

"Просто лапку положил": В Приамурье мать укушенного цирковым медведем ребёнка заступилась за хищника

Мать укушенного цирковым медведем мальчика в селе Поярково Амурской области не стала писать заявление на труппу и даже заступилась за хищника. Она также выступила против усыпления животного. life.ru »

2022-11-9 19:37

Российский комплекс РЭБ успешно положил польский дрон-камикадзе Warmate

Благодаря работе систем радиоэлектронного подавления, российским военным удалось успешно осуществить перехват контроля над дроном-камикадзе Warmate польского производства, использовавшегося украинскими военными. oko-planet.su »

2022-11-6 09:57

Положил пятую: Овечкин снова забил, но до рекорда Гретцки ещё очень далеко

Российский хоккеист, капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил пятую шайбу в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Форвард отличился в матче регулярного чемпионата против команды "Каролина Харрикейнз". life.ru »

2022-11-1 05:47

Россиянин положил в багажник вышедшего из колонии соперника и задушил его в поле

В Можайске следователь предъявил обвинение 44-летнему жителю Москвы, обвиняемому в убийстве бывшего возлюбленного своей сожительницы. Он вывез мужчину в поле, задушил его, после чего скрылся с места преступления. lenta.ru »

2022-10-19 18:02

Путин положил конец долларовому господству США

Президент России Владимир Путин положил конец долларовому господству США, пишет турецкая газета Sabah. Благодаря грамотной политике, направленной на сопротивление западным санкциям против России, и умелой торговле энергоресурсами политику удалось сместить его со статуса главной валюты в мире. life.ru »

2022-10-15 09:11

Екатеринбуржец положил кошку в пакет и выкинул ее из окна с девятого этажа

Жители екатеринбургского района Уралмаш обратились в полицию с заявлением на соседа, который, по их словам, выбросил кошку с девятого этажа, положив ее... rosbalt.ru »

2022-8-13 10:32

«Мой драгоценный»: Волочкова показала, как Джигурда положил руки ей на грудь

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала новые снимки с актером Никитой Джигурдой. На одном из кадров друг мастерицы шпагатов положил руки ей на грудь. riafan.ru »

2022-7-19 19:31

В Севастополе посетитель бара положил на стойку «гранату» после отказа зарядить телефон

В одном из баров Севастополя 36-летний мужчина из Екатеринбурга, приехавший погостить к другу, стал пугать сотрудников заведения «предметом, похожим на... rosbalt.ru »

2022-7-17 16:41

«Накрыл одеялом и положил букет цветов»: житель Урала убил жену из ружья

Полиция Среднеуральска в Свердловской области задержала мужчину, открывшего огонь в жилом доме. По данным регионального ГУ МВД, подозреваемый убил из охотничьего... rosbalt.ru »

2022-2-14 17:59

Турнир «Небесная грация» положил начало новой эры в художественной гимнастике

Организовавшая уникальные соревнования Алина Кабаева призналась, что очень переживала за успех мероприятия, ведь возрожденные спортивные правила сегодня кажутся слишком сложными. Но все получилось! 5-tv.ru »

2021-12-19 04:22

Предприимчивый водитель положил взятку в карман полицейскому в Ереване

Автолюбитель дал взятку патрульному полицейскому и был задержан в Ереване, об этом рассказали в пресс-службе полиции Армении. Во время дежурства в административном районе Малатия-Себастия правоохранители заметили на улице машину … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 15:37

Хищение урожая и прицельные выстрелы: кто положил глаз на имущество КФХ А. И. Максименко?

В Темрюкском районе руководство крупного крестьянского (фермерского) хозяйства А. И. Максименко заявило в полицию о хищении урожая на сумму около двадцати миллионов рублей. Сотрудники КФХ остановили комбайны оппонентов, которые скосили 150 гектаров сои. argumenti.ru »

2021-10-27 11:53

Зарезавший одноклассника школьник из Махачкалы не помнит, когда положил нож в карман

Как признался девятиклассник, раньше орудие убийства всегда лежало дома. После случившегося сегодня он сразу отправился к директору и рассказал обо всём, а пострадавший парень, с его слов, убежал. life.ru »

2021-10-11 14:01

Эрдоган на Генассамблее ООН: Азербайджан воспользовался правом на самооборону и положил конец оккупации

В ходе Отечественной войны Азербайджан, воспользовавшись правом на самооборону, положил конец оккупации своих земель армянскими войсками. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время выступления на 76-й сессии Генеральной … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 22:59

Смольный положил свободные 6 млрд бюджетных средств в банк под проценты

Смольный разместил в банке свободные 6 млрд рублей бюджетных средств. Выиграло предложение с максимальной ставкой в 7,07%. На Санкт-Петербургской валютной бирже (СПВБ) в понедельник, 13 сентября, прошел аукцион. abnews.ru »

2021-9-14 23:11

Следователи показали небольшую коробку, в которую тюменский убийца положил тело девочки (видео)

Следственный комитет опубликовал кадры из Тюмени — с места, где преступник оставил тело убитой восьмилетней девочки. С подозреваемым провели следственные... rosbalt.ru »

2021-8-26 13:19

Москвич положил паспорт в почтовый ящик и лишился квартиры

В Москве у 87-летнего пенсионера украли квартиру по нестандартной схеме: злоумышленники дистанционно убедили мужчину отдать им паспорт и использовали его для заключения сделки. Обман вскрылся случайно — тревогу забила бдительная управляющая домом. Ее удивила внезапная продажа жилья. lenta.ru »

2021-6-2 10:40

Путин «на всякий случай» положил перед сном градусник на тумбочку

На случай проявления симптомов респираторной инфекции Владимир Путин следит за температурой тела. Об этом сообщил сам президент России в разговоре с тележурналистом... rosbalt.ru »

2021-3-27 20:31

Ингушский бизнесмен положил в карман при строительстве школы сотни миллионов

В Ингушетии завершилось расследование уголовного дела бывшего директора ООО "Темп" Бориса Бекова о мошенничестве в особо крупном размере, сообщили сегодня в Главном следственном управлении СКР по СКФО. … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 11:53

Новый мэр Екатеринбурга положил руку на устав

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Новый глава Екатеринбурга Алексей Орлов официально прошел инаугурацию, положив руку на Устав города и произнеся клятву. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс» с мероприятия, гостями церемонии стали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, его заместитель Сергей Бидонько, гендиректор УГМК Андрей Козицын и бывший мэр Екатеринбурга Александр Высокинский. fedpress.ru »

2021-2-10 15:27

«Положил в кармашек и повез»: космонавт объяснил, как прах актера Дуэна оказался на МКС

Провезти на Международную космическую станцию (МКС) мелкий предмет вполне возможно. Это можно сделать, положив его в карман. Так Герой России, космонавт Павел Виноградов прокомментировал «Звезде» новость об обнаружении на станции тайника с прахом актера Джеймса Дуэна. tvzvezda.ru »

2020-12-29 11:12

Россиянин зарезал подругу и друга, надругался над телами и положил трупы «в обнимку»

В Самарской области мужчина после двойного убийства надругался над телами погибших. Как сообщает ИА «Ореанда-Новости», кровавая драма произошла в селе... rosbalt.ru »

2020-11-26 17:14

Das Erste: 75 лет назад Нюрнбергский процесс положил начало современным судам над военными преступниками

Нюрнбергский процесс, начавшийся 75 лет назад, стал новаторским во многих отношениях, сообщает немецкий телеканал Das Erste. Впервые на скамье подсудимых оказались видные политические деятели и военные руководители, которые были привлечены к ответственности международным военным трибуналом. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

Идеолог приватизации положил глаз на средства пенсионных фондов

Перенёсший коронавирус глава «Роснано» Анатолий Чубайс нашёл применение деньгам, которые россияне копят на старость: по его мысли средства негосударственных пенсионных фондов (НПФ) надо вкладывать в венчурные проекты. versia.ru »

2020-10-17 10:00

В Серове будут судить мужчину, положившего гранату на капот машины ради внимания

Полиция Серова передала в суд уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который положил учебную гранату Ф-1 на капот автомобиля в центре города, чтобы привлечь к себе внимание znak.com »

2020-10-16 14:12

Зелень для вора в законе. Ахмед Шалинский положил глаз на овощное дело Лоту Гули

На днях стало известно, что против известного чеченского вора в законе Ахмеда Шалинского заведено дело о занятии высшего положения в преступной иерархии. Незадолго до этого его прочили в короли криминального мира России. life.ru »

2020-9-20 18:30

Хитрый план. На какие страны СНГ положил глаз неохалифат Турции и чем это грозит России?

По мнению экспертов, Эрдоган вовсе не собирается строить "исламский халифат" по образцу запрещённых радикальных группировок, но активно заигрывает с неоосманским и происламским электоратом, а также пытается политически доминировать на территории бывшей Османской империи, однако средств, влияния и умения ему не хватает. life.ru »

2020-7-30 03:00

Le Monde: коронавирусный кризис положил конец американскому лидерству и европейскому единству

Пандемия коронавируса положила конец миропорядку, установленному после Второй мировой войны и лидерству США на международной арене, полагает Le Monde. Как отмечает издание, мировой кризис здравоохранения продемонстрировал важность роли, которую играет в международных структурах Китай, и нанёс серьёзный удар по единству Европы. russian.rt.com »

2020-5-3 13:08

Авиапассажир положил руку в брюки спящей соседки и привлек внимание полиции

Авиапассажир положил руку в брюки спящей соседки и привлек внимание правоохранительных органов. Инцидент произошел на борту самолета Spirit Airlines, выполнявшем рейс Атланта — Детройт. Мужчина, имя которого не раскрывается, прикосновениями разбудил сидевшую рядом 22-летнюю девушку. lenta.ru »

2020-1-23 09:01