Результатов: 572

Действия в случае паводка: что положить в «тревожный чемоданчик» и когда рассчитывать на компенсацию ущерба

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В Орске объявлен режим ЧС. Город уходит под воду. Еще несколько регионов находятся под угрозой подтопления. Как вести себя, если вода неожиданно начала прибывать, зачем нужен «тревожный чемоданчик» и в каком случае можно получить компенсацию за ущерб, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-7 17:58

В какой банк положить деньги: топ-10 вкладов в апреле 2024 года

Регулятор второй раз взял паузу и сохранил ключевую ставку на прежнем уровне — 16% годовых. В каких банках самая высокая доходность по вкладам и когда ждать снижение ставок — в обзоре «РБК Инвестиций». news.mail.ru »

2024-3-30 10:08

У "Крокус сити холла" выстраивается очередь из желающих положить цветы в память о погибших

Как передает корреспондент ТАСС, приходят люди всех возрастов - и дети, и пожилые граждане, они несут игрушки и цветы tass.ru »

2024-3-23 14:53

В Бундестаге аплодисментами встретили идею «заморозить» конфликт на Украине

Лидер правящей партии Германии СДПГ Мютцених призвал «подумать, как заморозить конфликт, а затем и положить ему конец». aif.ru »

2024-3-15 22:57

Домохозяек призвали положить зубную пасту в унитаз

Зубная паста поможет избавиться от неприятного запаха в туалете. Положить в унитаз тюбик с этим средством домохозяек призвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, подойдет любой вид зубной пасты, даже самый дешевый. lenta.ru »

2024-2-26 14:59

В Молдавии заявили, что референдум о вступлении в ЕС не положит конец разногласиям

Kидер партии "Платформа "Достоинство и правда" Дину Плынгэу считает, что "власти пытаются монополизировать тему евроинтеграции, тем самым политизируя ее и превращая в партийную тему" tass.ru »

2024-2-21 16:02

Домохозяйкам посоветовали срочно положить мел в холодильник

Устранить неприятные запахи в холодильнике поможет мел. Срочно положить несколько кусочков на полки внутри устройства посоветовали домохозяйкам эксперты. Однако перед тем, как это сделать, нужно разморозить холодильник и помыть полки и стенки техники при помощи уксусного раствора. lenta.ru »

2024-2-20 20:32

В мире: Конец антироссийским заявлениям Никола Пашиняна могут положить граждане Армении

Никол Пашинян продолжает курс на ухудшение отношений с Россией. На этот раз премьер закавказской республики заявил о нежелании считать Армению союзником России в вопросе конфликта на Украине. Чем мотивированы подобные заявления, как на подобные выпады со стороны Пашиняна реагировать России и что могут сделать в Армении, чтобы остановить антироссийскую политику своего премьера? Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Еревана считаться союзником России «в вопросе Украины». vz.ru »

2024-2-19 19:40

ВЦИОМ: Каждый второй россиянин намерен положить свободные деньги в банк

Наилучшим вариантом для сохранения свободных денежных средств россияне признали банковский вклад, следует из данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) nsn.fm »

2024-2-19 15:00

ВЦИОМ: почти половина россиян считает, что свободные деньги лучше положить в банк

При этом 27% респондентов предпочли бы забрать деньги из банков, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения tass.ru »

2024-2-19 12:26

Алиев призвал Армению положить конец территориальным претензиям к Азербайджану

Президент республики заявил, что если Ереван не приведет свое законодательство в нормальное состояние, то мирного договора не будет tass.ru »

2024-2-14 18:02

ЮАР близка к тому, чтобы положить конец веерным отключениям электроэнергии

Президент республики Сирил Рамапоса подчеркнул, что власти полны решимости провести широкую реформу энергетического сектора страны tass.ru »

2024-2-8 23:24

Эксперт уверен, что решение суда ООН положит конец безнаказанности Израиля

Заведующий кафедры политологии Ливанского госуниверситета профессор Аднан Сейид Хусейн считает, что палестинцы имеют основания потребовать от Израиля возмещение за причиненные в ходе агрессии "ущерб и страдания" tass.ru »

2024-1-28 02:42

Положить конец безнаказанности: как в ООН обсуждали ситуацию на Ближнем Востоке

В Нью-Йорке в штаб квартире ООН - открытые дебаты по урегулированию ближневосточного кризиса. Несколько десятков участников: от европейских до африканских государств. Россию представляет министр иностранных дел Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2024-1-25 23:26

Генсек ООН призвал положить конец оккупации Израилем палестинских территорий

Антониу Гутерриш уверен, что урегулировать конфликт в секторе Газа возможно только за счет воплощения в жизнь концепции сосуществования двух государств tass.ru »

2024-1-24 23:06

Telegraph: Путин «получит ключи» и положит конец НАТО в его нынешнем виде

В случае, если Запад и европейские члены НАТО не начнут процесс перевооружения и реиндустриализации, то Владимир Путин сможет положить конец военному блоку стран в таком виде, в котором он есть сейчас. tvzvezda.ru »

2024-1-11 01:30

В Британии заявили, что Путин положит конец НАТО

Ряд западных аналитиков считают, что российский лидер Владимир Путин сможет положить конец военному блоку коллективного Запада в том виде, в котором он существует сейчас. Мнение экспертов приводит британское издание Telegraph. life.ru »

2024-1-11 00:10

Король Иордании призвал положить конец гуманитарной катастрофе в Газе

Абдалла II подчеркнул важность роли США "в обеспечении немедленного прекращения огня в секторе Газа" tass.ru »

2024-1-7 13:15

Депутаты Госдумы намерены положить конец травле и стрельбе в школах в 2024 году

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова в эфире НСН анонсировала законопроект о травле в школах, который призван бороться со «скулшутингом». nsn.fm »

2024-1-3 13:45

Положить пенсию на накопительный счёт или открыть вклад: Где пожилые люди получат максимальный доход

Перед Новым годом многие пожилые люди получат январскую пенсию. Таким образом, в декабре у них будут двойные выплаты. На этом фоне пенсионеры задумались, как можно преумножить свои сбережения. Особенно при высоких процентах по вкладам и счетам. Какой вариант выбрать? life.ru »

2023-12-27 00:41

Постпредство РФ при ООН призвало положить конец насилию между Израилем и Палестиной

В постоянном представительстве также отметили необходимость добиться устойчивого прекращения огня tass.ru »

2023-12-8 20:38

Мэр Львова Садовой потребовал от властей Польши положить конец позорной блокаде Украины

Власти Польши должны положить конец позорной блокаде, которую устроила группа маргиналов, заявил мэр украинского Львова Андрей Садовой на польском языке. Садовой возмутился тем, что «маргиналы» препятствуют поставкам, как он заявил, гуманитарных товаров на Украину, которая «защищает безопасность Европы». vz.ru »

2023-11-26 01:57

Шольц сообщил, что на саммите G20 призвал положить конец конфликту на Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что в ходе выступления на онлайн-саммите "Большой двадцатки" (G20) призвал завершить украинский конфликт. Такое утверждение он озвучил на пресс-конференции в Берлине с премьер-министром Италии Джорджей Мелони. life.ru »

2023-11-22 23:06

Шольц призвал Путина на саммите G20 положить конец конфликту на Украине

Концлер Германии Олаф Шольц заявил, что во время онлайн-саммита «Большой двадцатки» (G20) призвал президента России Владимира Путина положить конец конфликту на Украине. Канцлер также указал на необходимость справедливого и долгосрочного мира на Украине на основе принципов Устава ООН. lenta.ru »

2023-11-23 21:04

Россиян призвали срочно положить фольгу за батарею

Экран из фольги за радиатором поможет не выпускать тепло из дома и нагревать только квартиру, а не внешнюю стену здания. Срочно положить этот материал за батарею призвал россиян менеджер по развитию DIY-сегмента компании «Роквул» Александр Коршунов. lenta.ru »

2023-11-16 14:27

В Китае назвали имя человека, способного положить конец контрнаступлению ВСУ

Контрнаступление украинских войск остановит новый спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон. Об этом сообщает South China Morning Post. life.ru »

2023-10-29 11:07

Конгрессвумен призвала положить конец конфликту на Украине

Член Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что конфликту на Украине пришло время положить конец. По ее словам, конгрессмены продолжают «выписывать чеки и посылать их на Украину» и не слушают граждан Соединенных Штатов, которым важна своя граница и своя безопасность. lenta.ru »

2023-9-26 23:37

Премьер Венгрии Орбан: Риск краха экономики заставит ЕС положить конец войне на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что риск краха экономики может побудить Евросоюз прекратить оказывать помощь Киеву и перейти в лагерь мира. Разрушение экономической ситуации может побудить Евросоюз прекратить выделять Украине деньги и как можно скорее положить конец войне, сообщил Орбан в эфире радио Kossuth, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-15 15:59

Эксперт заявил, что только победа России на Украине может положить конец гегемонии США

Член координационного совета Международного движения русофилов Микис Филаниотис сообщил, что "многие страны вдохновляет то, что РФ сопротивляется НАТО" tass.ru »

2023-9-12 10:21

Эксперт Девяткин рассказал, как положить конец телефонному мошенничеству

Ученый, кандидат юридических наук Генрих Девяткин в беседе со «Звездой» раскрыл суть мошенничества с использованием дебетовых карт. «Во всех этих схемах самое главное - это на законодательном уровне запретить продажу дебетовых карт третьим лицам. tvzvezda.ru »

2023-8-28 16:28

Путин назвал целью России положить конец развязанной Западом войне на Украине

По словам президента России, именно стремление западных стран сохранить гегемонию в мире "привело к тяжелому кризису на Украине" tass.ru »

2023-8-23 12:55