Результатов: 160

Аргентинские регионы отказались от нефтяной забастовки после положительного решения суда

Губернатор Чубута Игнасио Торрес отметил, что "вопрос решен", а "оснований для конфликта больше не должно быть" tass.ru »

2024-2-28 03:16

Глава ЕК назвала условия для положительного вердикта о членстве Украины в ЕС

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен назвала условия для положительного вердикта о членстве Украины в Евросоюзе. Она уточнила, что на саммите ЕС, который пройдет 14-15 декабря, будет обсуждаться не само присоединение страны к союзу, а только начало переговоров о присоединении. lenta.ru »

2023-12-11 00:06

В Госдуме предложили запретить Кремль на водке из-за положительного образа

МАХАЧКАЛА, 15 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Дагестана Султан Хамзаев заявил, что изображение Московского Кремля и других памятников должно быть запрещено на этикетках винно-водочных изделий.  fedpress.ru »

2023-11-15 10:26

И.о. премьера Испании пропустит саммит G20 из-за положительного теста на ковид

Вместо него страну будут представлять вице-премьер Надя Кальвиньо и министр иностранных дел Хосе Мануэль Альбарес tass.ru »

2023-9-7 23:05

Боррель отложил визит в Китай из-за положительного теста на коронавирус

Глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель сдал положительный тест на COVID-19 и принял решение отложить визит в Китай. Об изменении планов и своем самочувствии дипломат рассказал в Twitter. «К сожалению, вынужден отложить свой визит в Китай», — поделился он новостью с подписчиками. lenta.ru »

2023-4-12 14:19

МВФ ожидает положительного эффекта в мире от роста экономики Китая

Генеральный директор предприятия Гульнара Хасьянова заявила, что завод по производству микросхем нашел замену материалам для загранпаспортов нового образца tass.ru »

2023-4-11 16:01

Путин не встретился с Гаглоевым из-за его положительного теста на ковид

Встреча президента Владимира Путина с главой Южной Осетии Аланом Гаглоевым перенесена из-за положительного теста последнего на коронавирусную инфекцию. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-2-22 17:42

Президент Южной Осетии уйдет на самоизоляцию после положительного теста на ковид

Пресс-секретарь президента республики Наталья Босикова сообщила, что Алан Гаглоев планирует работать удаленно tass.ru »

2023-2-22 17:03

Встречу Путина с главой фракции ЕР Васильевым отменили из-за положительного ПЦР-теста у депутата

Встреча президента РФ Владимира Путина с лидером фракции Единая Россия Владимиром Васильевым не состоялась из-за положительного ПЦР-теста у депутата. Источник сообщил, что Васильев заболел, при сдаче теста он находился на карантине и результат показал наличие вируса несколько дней назад, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-17 20:07

МИД Турции ожидает положительного решения США о продаже истребителей F-16 Анкаре

Глава МИД страны Мевлют Чавушоглу сообщил, что "переговоры на уровне военных завершены" tass.ru »

2023-1-16 13:30

Патриарх Кирилл: власти должны поощрять создание положительного образа семьи в культуре

Патриарх Московский и всея Руси добавил, что шаги в этом направлении уже предпринимаются, их следует "с благодарностью отмечать" tass.ru »

2022-12-22 21:44

Американский легкоатлет Гил Робертс дисквалифицирован из-за положительного допинг-теста

Американский спортсмен Гил Робертс, олимпийский чемпион 2016 года, дисквалифицирован на 16 месяцев, в его допинг-пробе были обнаружены запрещенные вещества. Об этом сообщается на сайте антидопингового агентства США. argumenti.ru »

2022-12-9 14:10

Аналитики ожидают положительного решения по разблокировке активов россиян в Euroclear

Европейские регуляторы сообщали, что завершить операции по счету НРД в Euroclear необходимо до 7 января tass.ru »

2022-12-3 17:36

Директор РОЦИТ об уходе западных платформ: «Положительного тут мало»

Региональный общественный центр интернет технологий (РОЦИТ) провел опрос среди россиян от 18 лет и выяснил, какими социальными сетями больше всего пользуются жители России. Самыми популярными платформами оказались отечественные соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». fedpress.ru »

2022-10-25 16:33

ЛДПР выступит за создание новых регионов РФ в случае положительного исхода референдумов

Лидер фракции Леонид Слуцкий считает проведение референдумов "новым витком истории" tass.ru »

2022-9-20 15:49

Болгария пытается довести переговоры с «Газпромом» до положительного завершения

Власти Болгарии начали переговоры с «Газпромом». София надеется на положительный результат, сообщил министр энергетики страны Росен Христов. riafan.ru »

2022-9-1 21:44

Байден отменил поездки из-за положительного теста на COVID-19

Администрация президента США Джо Байдена отменила его ближайшие запланированные поездки после положительного теста на коронваирусную инфекцию. Об этом сообщает Белый дом. «Президент не поедет в планировавшиеся поездки в Уилмингтон (штат Делавэр) и Мичиган», — сообщили в администрации. lenta.ru »

2022-7-30 23:26

Байдена снова отправили на карантин после положительного теста на ковид

Президент США Джо Байден снова вынужден сесть на карантин, так как его антигенный тест на коронавирусную инфекцию показал положительный результат. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. life.ru »

2022-7-31 21:53

Третий теннисист покинул Уимблдон из-за положительного теста на коронавирус

Испанский теннисист Роберто Баутиста Агут снялся с Уимблдона из-за положительного теста на коронавирусную инфекцию. Об этом 34-летний спортсмен написал в своих социальных сетях. life.ru »

2022-6-30 13:45

Тюменскую школьницу затравили из-за положительного ВИЧ-статуса

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. Ученица одной из школ Тюмени в течение двух лет подвергалась травле. Причиной стал положительный ВИЧ-статус девочки. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва». fedpress.ru »

2022-5-25 12:24

Джонсон объявил об отмене самоизоляции после положительного теста на коронавирус

По словам заместителя руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станислава Бедкина, Россия входит в топ-5 стран по численности принимаемых мигрантов tass.ru »

2022-2-21 19:43

Вступил в силу приказ Минздрава о ковид-сертификатах после положительного теста на антитела

С 21 февраля россияне могут оформить сертификат о перенесенном коронавирусе на основании положительного теста на антитела. Соответствующее распоряжение Минздрава РФ опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2022-2-21 00:20

В России стартовала выдача COVID-сертификат на основании положительного теста на антитела

Сертификат будет формироваться однократно при наличии на едином портале госуслуг сведений о результатах теста на антитела к коронавирусу не позднее трех календарных дней со дня подачи заявления на портале tass.ru »

2022-2-21 00:05

Ковид-сертификат в РФ можно оформить на основании положительного теста на антитела

Сертификат будет формироваться однократно при наличии на едином портале госуслуг сведений о результатах теста на антитела к коронавирусу не позднее трех календарных дней со дня подачи заявления на портале tass.ru »

2022-2-21 00:05

Назван порядок действий в случае получения положительного ПЦР-теста в Таиланде

Генеральный директор TEZ Tour Таиланд Андрей Снетков разъяснил российским путешественникам алгоритм действий в случае получения положительного ПЦР-теста в королевстве. По приезде в азиатскую страну все вакцинированные отдыхающие сдают ПЦР-тест и, не дожидаясь результатов исследования, могут отправиться в отель. lenta.ru »

2022-2-17 19:58

Награждение фигуристов на Олимпиаде перенесли из-за положительного допинг-теста Валиевой

Запрещенное вещество было найдено в пробе спортсменки, сданной 25 декабря tass.ru »

2022-2-11 06:12

Можно ли получить сертификат с антителами, если официально болел ковидом?

С 21 февраля получить COVID-сертификат смогут и неофициально переболевшие коронавирусом: на основании положительного теста на антитела. aif.ru »

2022-2-9 13:40

Депутат Рашкин не явился в суд из-за положительного теста на коронавирус

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин заразился новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в среду, 9 февраля, в Басманном суде Москвы, где проходит заседание по делу о незаконной охоте. argumenti.ru »

2022-2-9 11:48

Фигурист Михаил Коляда не полетит на Олимпиаду в Пекин из-за положительного теста на коронавирус

Российский фигурист Михаил Коляда не летит на Олимпийские игры-2022 в Пекин. Оказалось, что серебряный призер Олимпиады-2018 в командных соревнованиях в Пхёнчхане сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию перед вылетом на заключительный предолимпийский сбор в Красноярск. argumenti.ru »

2022-1-25 20:15

Джокович признался в предоставлении ложных данных и нарушении карантина после положительного теста на COVID-19

За ложные данные и нарушении карантина по коронавирусу первой ракетке мира из Сербии Новаку Джоковичу грозит до трех лет тюрьмы. Теннисист признался в нарушениях. versia.ru »

2022-1-12 13:54

Гинцбург оценил вероятность положительного ПЦР после назальной вакцины

Глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург оценил вероятность положительного результата ПЦР-теста после применения назальной вакцины от коронавируса. По словам специалиста, это не исключено, однако вероятность этого мала, поскольку вирус на слизистой уничтожается очень быстро. lenta.ru »

2022-1-8 01:24

Гинцбург: использование назальной вакцины не исключает вероятность положительного ПЦР-теста

Вероятность положительного результата ПЦР-теста на коронавирус после применения назальной вакцины существует, однако она крайне мала. Об этом сообщил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург. riafan.ru »

2022-1-8 00:43

Учительница самоизолировалась в туалете самолета после положительного ПЦР-теста

Учительница из Чикаго сделала ПЦР-тест в самолете и самоизолировалась в туалете после положительного результата на коронавирус. В середине полета Мариса Фотео почувствовала, что у нее болит горло. После положительного теста она сообщила об этом бортпроводнице, которая предложила остаться внутри. lenta.ru »

2022-1-1 08:49

Глава Минздрава назвал «ключ» для положительного исхода при заболеваемости коронавирусом

Граждане с коронавирусом или подозрением на него должны обращаться за медицинской помощью в течение первых трех-четырех дней. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2021-12-25 14:26

Рязанцев считает, что "Зенит" может добиться положительного результата в матче с "Челси"

Петербуржцы встретятся с английской командой в среду в домашней игре шестого тура группового этапа Лиги чемпионов tass.ru »

2021-12-8 09:08

Парламент Австралии закрыли после положительного теста на ковид одного из сотрудников

Доступ в здание будет разрешен только для сотрудников, не имеющих возможности работать удаленно tass.ru »

2021-12-5 12:15

Премьер Бельгии ушел на карантин после положительного теста на COVID-19 у французского коллеги

Премьер-министр Бельгии Александр де Кроо и ряд министров федерального правительства ушли на карантин после контакта с премьером Франции Жаном Кастексом. Канцелярия французского премьера сообщила о сдаче им положительного теста на коронавирус. tvzvezda.ru »

2021-11-23 03:14

Переболевшим COVID-19 россиянам выдадут QR-код при наличии положительного ПЦР

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов назвал условие, при котором россияне, бессимптомно перенесшие коронавирус, смогут получить QR-код, сообщил «Интерфакс» nsn.fm »

2021-11-15 16:29