Результатов: 18

Полозова Екатерина Константиновна

Общественный деятель, юрист-международник, филолог-романист, автор статей, публикаций. Заместитель председателя Совета общественной организации «Центр духовно-нравственного единения «БУДУЩЕЕ». Директор программ Общественного проекта «Будущее России». fedpress.ru »

2021-7-1 10:55

Екатерина Полозова: «Никакая экономика не может быть успешной без вклада в потенциал детей»

С 5 по 8 июля в Екатеринбурге пройдет главная промышленная выставка «Иннопром-2021». Страной-партнером мероприятия в этом году выступает Италия. Развиваться на российском рынке итальянским предпринимателям уже много лет помогает Ассоциация итальянских предпринимателей GIM UNIMPRESA. fedpress.ru »

2021-7-1 10:50

Полозова не пустили к командиру украинского катера "Бердянск" в московском СИЗО

Адвокат украинского моряка Дениса Гриценко, арестованного в России, будет добиваться свидания с подзащитным через Федеральную службу безопасности РФ. gordonua.com »

2018-12-4 18:09

Полозова не пустили к капитану украинского катера "Бердянск" в московском СИЗО

Адвокат украинского моряка Дениса Гриценко, арестованного в России, будет добиваться свидания с подзащитным через Федеральную службу безопасности РФ. gordonua.com »

2018-12-3 18:09

Полозова: Медиагостиная объединит медийных персон для обсуждения актуальных событий

Первая встреча медиагостиной Будущее России будет посвящена А. С. Пушкину, которого мы представим не только как великого поэта и писателя, но и как известного дипломата, общественного деятеля, философа и патриота своей страны, - рассказала газете ВЗГЛЯД организатор медиагостиной Будущее России Екатерина Полозова. vz.ru »

2017-3-30 14:02

ВС Крыма признал законным решение о допросе адвоката Полозова по делу Умерова

Верховный суд Крыма признал законным допрос адвоката Николая Полозова в качестве свидетеля по делу зампреда Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова. Таким образом защитника вывели из дела. Полозов намерен обжаловать это решение в ВС России, ЕСПЧ, а также в Конституционном суде. Умерова обвиняют в призывах к сепаратизму. grani.ru »

2017-2-14 12:28

ФСБ задержала адвоката Полозова для допроса по делу замглавы меджлиса Умерова

Бывший адвокат Надежды Савченко Николай Полозов был задержан в Симферополе для допроса по делу его подзащитного, члена организации «Меджлис крымско-татарского народа» Ильми Умерова. riafan.ru »

2017-1-25 20:25

ФСБ вывела адвоката Полозова из дела Умерова

Крымское УФСБ вывело адвоката Николая Полозова из дела зампреда Меджлиса Ильми Умерова, допросив юриста по этому делу. Силовики задержали адвоката в симферопольской гостинице и доставили в главк. Действия ФСБ были незаконны, поскольку решение суда о допросе юриста в силу еще не вступило. grani.ru »

2017-1-26 16:06

Фейгин: ФСБ допросит адвоката Полозова по делу замглавы меджлиса

Адвокат Марк Фейгин сообщил о задержании сотрудниками Федеральной службы безопасности (ФСБ) России своего коллеги Николая Полозова в Крыму. По его словам, Полозова доставили на допрос по делу замглавы запрещенного в России Меджлиса крымско-татарского народа Ильми Умерова. vz.ru »

2017-1-25 15:34

Фейгин сообщил о задержании в Крыму бывшего адвоката Савченко Полозова

Адвокат Николай Полозов задержан в Крыму для допроса по делу его подзащитного — члена организации «Меджлис крымско-татарского народа» Ильми Умерова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 15:23

Адвоката Полозова отстраняют от защиты зампреда Меджлиса Умерова

Российский суд в Крыму постановил допросить адвоката Николая Полозова как свидетеля по делу его подзащитного - зампреда Меджлиса Ильми Умерова, обвиняемого в сепаратизме. ФСБ добивалась этого, чтобы отстранить юриста от защиты Умерова: дав показания, Полозов не сможет быть адвокатом по делу. grani.ru »

2016-12-14 18:36