Результатов: 215

Куренков с полпредом и губернатором осмотрели с воздуха затопленные районы Оренбуржья

Планируется, что глава МЧС России совершит облет территорий, пострадавших от паводка, заслушает доклады и определит дальнейшие действия по ликвидации последствий стихии и координации действий сил и средств tass.ru »

2024-4-9 11:30

Молодые лидеры Северного Кавказа обсудили с полпредом в СКФО Чайкой образовательные и патриотические проекты

Полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка встретился с молодыми лидерами политологами, социологами и журналистами, представителями общественных объединений, членами межрегионального клуба Будущее Кавказа из регионов СКФО. vz.ru »

2023-12-13 19:32

Глава Минпромторга Мантуров встретился с уральским полпредом

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В Москве состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства России – министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова с полномочным представителем президента в УрФО Владимир Якушев. fedpress.ru »

2023-11-2 11:03

Патрушев в Ульяновской области встретился с главой региона и полпредом президента в ПФО

Состоялось, в частности, обсуждение мер безопасного прохождения весеннего паводка в регионе tass.ru »

2023-3-21 11:23

Дмитрия Рогозина назвали возможным полпредом Владимира Путина в Крыму и Донбассе

Крымский округ могут создать в России по итогам референдума в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях, должность полпреда в этом регионе прочат Дмитрий Рогозин. versia.ru »

2022-9-27 10:12

Рогозина могут назначить полпредом Путина в Херсоне, Запорожье и Донбассе

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в администрации президента. Новый федеральный округ Кремль собирается создать из-за «непростой ситуации». Чтобы управлять новообразованием, нужен «политический тяжеловес», отмечают в администрации президента. kapital-rus.ru »

2022-9-27 09:16

СМИ: Рогозин может стать полпредом после референдумов в Донбассе

Бывший руководитель госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин может получить новую должность после проведения референдумов в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях, сообщают «Ведомости» со ссылкой на собеседника в Совете Федерации России nsn.fm »

2022-9-27 05:07

Виктор Медведчук – на свободе в России, возможно, он станет полпредом на освобождённых территориях

Вчера вечером при посредничестве глав Турции и Саудовской Аравии состоялся обмен пленными – сдавшиеся в Мариуполе украинские каратели вернулись на Украину, а пять их командиров, как признал Реджеп Эрдоган, до конца спецоперации останутся у него в гостях. versia.ru »

2022-9-22 10:07

Устинов останется полпредом президента еще на год

Владимир Устинов останется полномочным представителем президента России в Южном федеральном округе страны еще на год - до 25 февраля 2023 года, - говорится в указе, президента России Владимира Путина, … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 17:08

Губернатор Текслер обсудит с уральским полпредом развитие Карабаша

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 января, ФедералПресс. Полномочный представитель президента по УрФО Владимир Якушев снова посещает Челябинскую область. В этот раз полпред вместе с губернатором Алексеем Текслером работает в Карабаше. fedpress.ru »

2022-1-26 06:00

Куйвашев объяснил, зачем губернаторы Урала согласуют с полпредом ковидные ограничения

Губернаторы регионов Уральского федерального округа согласовывают новые коронавирусные ограничения с полпредом президента Владимиром Якушевым, рассказал на пресс-конференции глава Свердловской области Евгений Куйвашев znak.com »

2022-1-13 10:59

Губернатор Текслер встретился с полпредом по УрФО и вице-премьером РФ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 декабря, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер провел совещание с полпредом президента Владимиром Якушевым и вице-премьером РФ Юрием Борисовым о региональных проектах. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-12-3 12:04

Губернатор Травников встретится с новым полпредом после его приезда в Новосибирск

НОВОСИБИРСК, 13 октября, ФедералПресс. Губернатор Андрей Травников планирует встретиться с полномочным представителем президента РФ Анатолием Серышевым, когда тот прибудет в Новосибирск, и обсудить с ним текущую обстановку в регионе. fedpress.ru »

2021-10-13 08:07

Губернатор Травников рассказал о будущей встрече с новым полпредом

НОВОСИБИРСК, 13 октября, ФедералПресс. Губернатор Андрей Травников планирует встретиться с полномочным представителем президента РФ Анатолием Серышевым, когда тот прибудет в Новосибирск, и обсудить с ним текущую обстановку в регионе. fedpress.ru »

2021-10-13 08:07

Путин назначил Серышева полпредом президента в СФО

Должность полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе оставалась вакантной полгода, после того как Сергей Меняйло возглавил Республику... rosbalt.ru »

2021-10-12 17:56

Путин назначил своего помощника Серышева полпредом в Сибири

Президент России Владимир Путин назначил своего помощника Анатолия Серышева полномочным представителем главы государства в Сибирском федеральном округе. Об этом говорится в соответствующем указе. Уточняется, что данный указ вступил в силу со дня его подписания, 12 октября. lenta.ru »

2021-10-12 17:52

Путин назначил Анатолия Серышева полпредом президента в СФО

Ранее он занимал посты начальника Управления ФСБ по Республике Карелия, замдиректора Федеральной таможенной службы, помощника президента. life.ru »

2021-10-12 17:49

Помощник президента РФ Серышев может стать полпредом

Помощник президента России Анатолий Серышев может уйти в отставку, его кандидатуру рассматривают на должность полпреда президента в Сибирском федеральном округе, сообщает РБК nsn.fm »

2021-10-11 06:20

Губернатор Куйвашев назначил экс-депутата своим полпредом в заксобрании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев назначил своим полномочным представителем в региональном заксобрании депутата прошлого созыва Михаила Ершова. Встреча с ним и спикером предыдущего созыва Людмилой Бабушкиной, избранной депутатом на новый срок, состоялась в резиденции главы региона, сообщает департамент информполитики. fedpress.ru »

2021-10-5 14:21

Глава Карачаево-Черкесии Темрезов встретился с полпредом президента Чайкой

ПЯТИГОРСК, 1 октября, ФедералПресс. Глава КЧР Рашид Темрезов встретился с полномочным президента в СКФО Юрием Чайкой. Подробности сообщает телеграм-канал полпреда президента РФ в СКФО. fedpress.ru »

2021-10-1 17:05

Голикова пообещала не конкурировать с полпредом в рамках кураторства над СЗФО

АРХАНГЕЛЬСК, 20 августа, ФедералПресс. Назначенная куратором по СЗФО Татьяна Голикова во время визита в Архангельск пообещала заняться проблемами округа уже в ближайшее время. Вице-премьер РФ сообщила, что раньше она не концентрировалась на округах, и представляет проблематику лишь в целом. fedpress.ru »

2021-8-20 20:07

Пранкеры Вован и Лексус обсудили инцидент с Навальным с полпредом Германии в ОЗХО

В ходе непродолжительного телефонного разговора они также подняли тему "Северного потока –2", однако представитель ФРГ отметила, что не является в ней экспертом. life.ru »

2021-8-19 20:28

Путин провел встречу с полпредом на Урале Якушевым

Президент России Владимир Путин провел встречу с полпредом в Уральском федеральном округе Владимиром Якушевым. Беседа состоялась в рамках визита главы государства в Челябинскую область, где он осматривал последствия лесного пожара. tvzvezda.ru »

2021-8-6 19:42

Новый куратор СКФО встретился с полпредом президента РФ в регионе

ПЯТИГОРСК, 29 июля, ФедералПресс. Прибывший на Ставрополье зампред правительства России Александр Новак, назначенный куратором СКФО, встретился с полпредом президента РФ в регионе Юрием Чайкой. Новак обозначил цели и задачи по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского округа. fedpress.ru »

2021-7-30 18:18

Политолог: «Никто из сибирских губернаторов не будет назначен полпредом»

НОВОСИБИРСК, 14 июня, ФедералПресс. В Сибири до сих пор не назначили полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Слухов ходило много, но все они оказались пустыми. fedpress.ru »

2021-6-14 13:05

Олег Кожемяко обсудил с полпредом развитие Большого Камня и проект ВКАД

ВЛАДИВОСТОК, 19 мая, ФедералПресс. Глава Приморья Олег Кожемяко обсудил с полпредом Юрием Трутневым проект Владивостокской кольцевой автодороги (ВКАД). По словам губернатора, к августу этого года будет готовы все обоснования. fedpress.ru »

2021-5-19 08:10

Архангельские власти похвастались перед полпредом детсадом-долгостроем

АРХАНГЕЛЬСК, 18 мая, ФедералПресс. Власти Архангельской области во время визита в регион полпреда президента в СЗФО Александра Гуцана показали ему ряд социальных объектов, строящихся в рамках реализации национальных проектов, включая детский садик-долгострой. fedpress.ru »

2021-5-18 16:24

В Сибири сомневаются в возможности назначения полпредом главы Крыма

НОВОСИБИРСК, 17 мая, ФедералПресс. Место нового полпреда по Сибирскому федеральному округу в ближайшее время может занять глава Республики Крым, сообщает телеграм-канал «Незыгарь». Своим мнением о том, будет ли кандидатура Сергея Аксенова одобрена, поделился с «ФедералПресс» политтехнолог Сергей Козлов. fedpress.ru »

2021-5-17 12:28

Патрушев обсудил безопасность с мурманским губернатором и полпредом президента в СЗФО

На встрече отдельное внимание уделили вопросам безопасной эксплуатации транспортной инфраструктуры и развития энергетики, сообщил пресс-секретарь аппарата Совбеза Евгений Аношин tass.ru »

2021-5-12 13:11

Политолог: полпредом в СФО может стать силовик

КРАСНОЯРСК, 14 апреля, ФедералПресс. Полномочным представителем президента РФ в СФО может быть назначен представитель федеральных структур, возможно – выходец из правоохранительных органов. Об этом со ссылкой на собственные источники рассказал «ФедералПресс» президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов в кулуарах Красноярского экономического форума. fedpress.ru »

2021-4-14 14:12

Экс-сотрудник ФСБ назначен полпредом Башкирии при президенте: «Симптоматичный шаг»

УФА, 12 апреля, ФедералПресс. Глава Башкирии Радий Хабиров назначил полномочным представителем республики при президенте России, заместителем премьер-министра правительства Умарпашу Ханалиева. Об этом он объявил сегодня в ходе оперативного совещания, указав, что «это очень ответственная работа». fedpress.ru »

2021-4-12 11:28

Люди в погонах или группа Шойгу: Кремль определился с новым полпредом

Полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло назначен врио губернатора Северной Осетии. И ему уже нашли замену. Сменщиком в сибирском полпредстве может стать человек, в прошлом носивший погоны или управленец, близкий к министру обороны РФ Сергею Шойгу, сообщают источники «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-9 18:46

В СФ считают, что опыт работы полпредом поможет Меняйло как врио Северной Осетии

Член Совета Федерации от Севастополя Екатерина Алтабаева отметила, что Сергей Меняйло родился в Северной Осетии и "должен понимать национальные особенности" tass.ru »

2021-4-9 17:59

Стало известно, кто может стать новым сибирским полпредом

НОВОСИБИРСК, 9 апреля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в скором времени примерит на себя новую роль – главы региона. fedpress.ru »

2021-4-9 15:56

Омбудсмен заступилась перед полпредом за екатеринбургского журналиста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова пожаловалась на решение суда по делу екатеринбургского журналиста Алексея Школы. Она выступила на заседании у полпреда президента в УрФО Владимира Якушева. fedpress.ru »

2021-4-9 10:48

Вице-премьер Хуснуллин на Урале проверит ЕКАД и встретится с полпредом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Российский вице-премьер Марат Хуснуллин проверит строительство Екатеринбургской кольцевой дороги и встретится с полпредом в УрФО Владимиром Якушевым. «ФедералПресс» стали известны подробности визита на Урал заместителя председателя правительства РФ. fedpress.ru »

2021-2-18 11:20

Владимир Якушев сделал заявление после назначения полпредом в УрФО

УрФО, 9 ноября, ФедералПресс. Новый полпред по Уральскому федеральному округу Владимир Якушев поблагодарил президента России Владимира Путина за оказанное доверие при назначении на должность. fedpress.ru »

2020-11-9 12:52

Экс-главу Минстроя Якушева назначили полпредом президента в УФО

Президент России Владимир Путин освободил Николая Цуканова от должности полномочного представителя в Уральском федеральном округе social.mk.ru »

2020-11-9 10:58

Кто такой Владимир Якушев и почему его назначение полпредом в УрФО станет большим событием

Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев, вероятно, станет шестым полпредом президента в УрФО znak.com »

2020-11-6 11:08

Кировский губернатор обсудил с полпредом проблемы выполнения нацпроектов

КИРОВ, 28 февраля, ФедералПресс. Полпред президента в ПФО Игорь Комаров указал на проблемные отрасли в регионе. В их числе качество медицинского обслуживания и показатели по вводу и реализации жилья. fedpress.ru »

2020-2-28 16:21