Результатов: 70

"Россия на полпути не остановится": Нарышкин предрёк Украине "очень печальную" участь

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал, какая судьба ждёт Украину в ближайшей перспективе. По его словам, ничего хорошего этой стране при действующем режиме ожидать не стоит, а Россия на половине пути точно останавливаться не собирается. life.ru »

2024-1-28 20:26

Нарышкин: Россия не остановится на полпути в борьбе с нацизмом на Украине

Россия вступила в борьбу с последователями Гитлера и Бандеры на Украине и не планирует останавливаться на полпути, заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин. vz.ru »

2024-1-27 18:40

Нарышкин: РФ, вступив в борьбу с последователями Гитлера, на полпути не остановится

Директор СВР отметил, что трагическая судьба почти 1 млн жителей блокадного Ленинграда является вопиющим примером геноцида советского народа tass.ru »

2024-1-27 17:52

В России таксист выставил ребенка на мороз на полпути к школе

В Красноярске водитель такси высадил 11-летнего мальчика на мороз, не довезя его до школы. Таксист высадил ребенка после того, как узнал, что школьнику нечем оплатить поездку. Мать мальчика связалась с водителем и выразила готовность перевести деньги ему на карту, но получила отказ. lenta.ru »

2023-12-19 16:30

Власти Москвы заявили, что город находится на полпути к проектированию всех мостов в цифре

Руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов отметил, что в работе с цифровыми технологиями отдельное внимание уделяется отечественным производителям специализированного программного обеспечения tass.ru »

2023-11-9 08:12

Лукашенко предупреждал Пригожина, что на полпути на Москву его "как клопа раздавят"

Президент Белоруссии отметил, что при этом российские войска были "отвлечены на соответствующем фронте" tass.ru »

2023-6-27 16:31

В Тобольске школьника с коктейлем Молотова задержали на полпути к военкомату

В Тобольске Тюменской области ученик девятого класса вооружился коктейлем Молотова и планировал устроить пожар в военкомате. Однако по дороге его задержали, сообщает SHOT. life.ru »

2023-2-24 11:35

Летевший из Китая в Россию самолет развернулся на полпути и возвращается обратно в КНР

Вылетевший из китайского города Чунцин в Москву грузовой самолет авиалиний Sichuan Airlines решил вернуться и сейчас летит обратно в пункт вылета. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-25 11:16

«На полпути»: Мединский озвучил темы, по которым позиции России и Украины сблизились

Помощник лидера России, глава российской делегации Владимир Мединский рассказал, по каким темам Москве и Киеву удалось сблизиться. По его словам, переговорщики смогли найти общие точки соприкосновения в вопросах нейтрального статуса Украины и отказа от вступления в НАТО, а также стороны находятся «где-то на полпути» в вопросе демилитаризации Украины. kapital-rus.ru »

2022-3-18 20:29

Мединский: Москва и Киев находятся «где-то на полпути» по вопросу демилитаризации Украины в рамках переговоров

Москва и Киев находятся «где-то на полпути» по вопросу демилитаризации Украины в рамках проходящих переговоров. Соответствующее заявление, информирует Telegram-канал РИА Новости, сделал руководитель российской делегации Владимир Мединский. argumenti.ru »

2022-3-19 18:49

Бросили на полпути: Почему аэропорт Нижнего Новгорода парализовало из-за "радиационного тумана" в Москве

В здании аэровокзала находится уже полторы тысячи человек. Авиакомпании и наземные службы винят в произошедшем друг друга и плохую погоду, но пока страдают только пассажиры. life.ru »

2021-11-2 21:34

«Бросить на полпути проблематично»: в Смольном рассказали, почему нельзя свернуть проект северного намыва на Васильевском острове

Северный намыв на Васильевском острове Петербурга будет развиваться комплексно, а свернуть жилищное строительство по просьбе местных жителей будет проблематично.... rosbalt.ru »

2021-8-4 16:45

Путин призвал не бросать ранее начатые дела на полпути из-за появления новых задач

Глава администрации США заявил, что 20 июля ему будет предоставлен "детальный доклад" по данному вопросу tass.ru »

2021-7-19 19:36

Рейс из Москвы в Лиссабон развернули на полпути из-за забастовки в аэропорту

Работники компании, которая обслуживает воздушная гавань, недовольны невыплатой заработной платы, а также отпускных. life.ru »

2021-7-18 01:18

"Не по кайфу такой заказ": В Колпино таксист высадил пассажирку на полпути из-за низкой стоимости поездки

Мужчина без стеснения заявил, что 268 рублей — слишком мало. Он признался, что хочет направиться в центр Петербурга, чтобы получить более выгодные заказы. life.ru »

2021-7-1 12:56

Остановился на полпути. В Париже экстремал без страховки пытался забраться на высочайший небоскрёб города

Ранее залезть на это здание удалось лишь французскому "Человеку-пауку" Алену Роберу. Читать далее... life.ru »

2020-9-19 01:41

Самолет Лукашенко полетел к границе с Россией и на полпути развернулся обратно

Самолет президента Белоруссии Александра Лукашенко впервые с начала протестов покинул Минск. По данным трекера полетов, президентский борт направился на восток в сторону российской границы, однако на полпути развернулся и полетел обратно. lenta.ru »

2020-8-19 15:30

Летевший в Латвию самолет с солдатами развернули на полпути из-за коронавируса

Летевший из Канады в Латвию самолет развернули на половине пути. На борту было 70 солдат и членов экипажа. Министерство обороны Канады сообщило, что они могли контактировать с человеком, у которого подтвердился диагноз COVID-19. Сам зараженный не был на борту. lenta.ru »

2020-7-6 17:47

Хабаровчанин застрелил сына, празднуя прибавление в семье

Семейная трагедия произошла в пригороде Хабаровска: отмечавший рождение третьего сына отец схватился за ружье и смертельно ранил старшего ребенка. В больницу он его повез на своей машине, но та на полпути заглохла, так что пришлось вызывать такси. vesti.ru »

2019-12-23 10:50

Следовавший из Москвы в Анталью самолет развернулся на полпути из-за неполадки

Самолет, следовавший из Москвы в Анталью, развернулся над Черным морем и приземлился в аэропорту Краснодара из-за технической неисправности. Об этом рассказали в пресс-службе международного аэропорта Краснодара. nation-news.ru »

2019-9-11 23:46

Драка пассажиров вынудила пилота развернуть самолет на полпути

Самолет австралийской авиакомпании Qantas, следовавший из Сиднея в Канберру, развернулся на полпути из-за повздоривших на борту пассажиров. По словам очевидцев, в полете два пассажира внезапно начали ссориться из-за того, что один из них отказался отключать мобильный телефон по просьбе второго. lenta.ru »

2019-9-10 19:00

На полпути к цели. "Мусорная реформа" Ленобласти достигла экватора

Переходный период в реализации "мусорной реформы" в Ленинградской области достиг экватора: система централизованного обращения с отходами уже функционирует в Приозерском, Выборгском и Лужском районах. dp.ru »

2019-8-2 11:29

Охранник «Рольфа» угнал из салона Porsche Cayenne и сдался на полпути в Башкирию

Охранник «Рольф Северо-Запад» угнал из автосалона Porsche Cayenne, чтобы помириться с супругой. Сотрудник Владимир Моисеенко решил приехать на родину в Мелеуз, чтобы восстановить отношения с супругой. lenta.ru »

2019-7-1 23:04

На полпути к Марселю. СНСЗ завершает катушку для международного проекта

Средне–Невский судостроительный завод перешел к одному из финальных этапов работ по созданию катушки в рамках крупного международного проекта — экспериментального реактора ITER. dp.ru »

2019-3-29 06:43

Самолет совершил аварийную посадку на полпути из-за сломавшихся туалетов

Самолет авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку из-за поломавшихся туалетов. Лайнер следовал из Сан-Франциско в Нью-Йорк, однако экстренно приземлился в Чикаго спустя несколько часов полета. lenta.ru »

2019-3-20 21:56

Порошенко заявил, что Украина не должна останавливаться на полпути в ЕС и НАТО

В воскресенье президент Украины Петр Порошенко подал пакет документов в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом на мартовских президентских выборах vesti.ru »

2019-2-3 19:55

Экипаж российского самолета забыл закрыть дверь и развернул лайнер на полпути

Лайнер авиакомпании «Руслайн» развернулся на полпути из-за незакрытой двери в салоне самолета. Авиалайнер совершал перелет из московского аэропорта Внуково в Белгород утром 11 января, однако спустя несколько часов датчик в кабине экипажа показал, что одна из дверей салона не закрыта. lenta.ru »

2019-1-11 12:48

Самолет развернули на полпути из-за забытого на борту донорского сердца

Самолет авиакомпании Southwest Airlines вернулся в аэропорт вылета из-за забытого на борту донорского сердца. Инцидент произошел на борту самолета, следовавшего по рейсу 3606 из Сиэтла в Даллас. Во время полета капитан лайнера сообщил пассажирам об экстренном возвращении в международный аэропорт Сиэтл-Такома. lenta.ru »

2018-12-14 19:35

Пассажирский самолет из Хельсинки развернули на полпути в Москву

Пассажирский самолет, выполнявший рейс 719 из Хельсинки в Москву, развернули на полпути. Воздушное судно было вынуждено вернуться в аэропорт вылета. Причиной стала техническая неисправность. riafan.ru »

2018-12-10 16:40

Самолёт из Хельсинки в Москву развернулся на полпути из-за неисправности

Пассажиры авиакомпании смогли вновь вылететь в Россию с опозданием примерно на два часа. Самолёт авиакомпании Finnair, выполнявший рейс из Хельсинки в Москву, развернулся на половине пути и вернулся в Финляндию из-за технической неисправности. life.ru »

2018-12-10 15:03

Валерий Карпин: бросить "Ростов" на полпути было бы неправильно

Известный в прошлом футболист сборной России Валерий Карпин, работающий ныне главным тренером клуба премьер-лиги "Ростов", рассказал журналистам, почему отказался переходить в середине сезона на должность наставника в московский "Спартак". vesti.ru »

2018-11-15 13:30

Самый большой авиалайнер развернули на полпути из-за свиста

Пилот австралийской авиакомпании Qantas принял решение развернуть лайнер на половине пути после того, как пассажиры пожаловались на свист, исходящий из двери. Инцидент произошел с крупнейшим в мире лайнером A380, следовавшим из Сиднея в Даллас. lenta.ru »

2018-8-28 14:15

Следовавший в Москву Boeing-787 развернулся на полпути и возвращается в Лондон

Следовавший в Москву самолёт авиакомпании British Airways изменил маршрут на полпути и возвращается в лондонский аэропорт Хитроу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу британского перевозчика. life.ru »

2018-8-6 15:17

На полпути к инсульту? Развеиваем главные мифы о гипертонии

По статистике каждый третий человек в мире имеет повышенное артериальное давление или гипертонию. По сути своей это достаточно опасное состояние, которое нередко становится причиной смертельных исходов. aif.ru »

2018-5-17 00:12

Стало известно, почему танкер с российским газом развернулся на полпути в США

Танкер со сжиженным природным газом, направлявшийся в США, возобновит плавание после разворота посередине Атлантического океана 19 января. — Пункт назначения не изменился. Это всё ещё регазификационный терминал "Эверетт" (в Бостоне. life.ru »

2018-1-20 13:47

Учёные прошли полпути в попытке получить искусственные сперматозоиды

Специалисты уже научились преобразовывать обычные фибропласты — клетки соединительной ткани — в стволовые клетки. 5-tv.ru »

2018-1-4 23:29

Трансокеанский авиарейс развернули на полпути из-за неправильного пассажира

Самолет компании All Nippon Airways, выполнявший 26 декабря рейс из Лос-Анджелеса в Токио, развернулся через четыре часа полета и вернулся в аэропорт вылета. Причиной стало обнаружение на борту пассажира, севшего не на свой рейс. vesti.ru »

2017-12-27 15:05

New Horizons преодолел полпути к новому "свиданию" с загадочным астероидом

Космический аппарат НАСА New Horizons продолжает прокладывать себе дорогу к новой цели. И недавно исследователи сообщили, что зонд преодолел уже половину пути от Плутона (его легендарной первой точки маршрута) до объекта пояса Койпера - 2014 MU69. vesti.ru »

2017-4-5 17:15

Сирия сводка боевых действий 6 февраля 2017: САА на полпути к Пальмире, боевики Восточной Гуты под ударом

Сирийская армия провела успешную наступательную операцию южнее Аль-Баба, освободила значительную территорию на подступах к Пальмире и вынуждает боевиков в Восточной Гуте сложить оружие. nation-news.ru »

2017-2-6 19:20