Результатов: 215

Бизнесмен Роман Полторак погиб во Владивостоке: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 28 февраля, ФедералПресс. Трагически погиб профессиональный танцор и предприниматель Роман Полторак. Сегодня он сорвался с крыши здания BMW-центра на Маковского. fedpress.ru »

2024-2-28 08:25

Решение в коробке: на рынке складского оборудования ожидают значительный рост

Рынок оборудования для складов в 2020 году не только не снизится, но и покажет значительный рост, ожидают его участники. Улучшить прогнозы помогли небольшие компании, которые нуждаются в удобных и качественных складских помещениях. Подробности — в материале dp.ru. dp.ru »

2020-12-1 13:27

Виктория Полторак: «Главное для здоровья – пить больше воды»

На телеканале «Домашний» совсем недавно успешно прошёл сериал «Цыганка», главную роль в котором сыграла актриса Виктория Полторак. В интервью она поделилась секретами красоты, рассказала, как бережёт здоровье, и вспомнила о том, как вживалась в роль. aif.ru »

2019-10-13 00:15

Виктория Полторак: Я всегда думала, что это мой кармический долг — сыграть цыганку

Новый сериал «Цыганка» покажет зрителям канал «Домашний». Исполнительница главной роли Виктория Полторак рассказала о своей новой работе в фильме vm.ru »

2019-9-16 07:13

Актриса Виктория Полторак: «Моей мечтой был вид из окна на лес»

У жительницы Академического известной актрисы Виктории Полторак в фильмографии порядка 60 картин и сериалов («Лондонград», «Светофор», «Девочки не сдаются» и др.). aif.ru »

2019-8-26 13:40

Полторак высказался о параде на День Независимости и премиях военным

Глава Министерства обороны Степан Полторак заявил о необходимости определить порядок проведения парадов на День Независимости. Об этом сообщает Армия. Inform. «У нас должно быть четкое понимание: проводить или нет парад, на то есть решение Верховного главнокомандующего - президента Украины. novostimira.com.ua »

2019-8-20 17:26

Полторак заявил, что между ним и Зеленским не было "инцидента"

Украинский министр обороны Степан Полторак отрицает какой-либо "инцидент" на его встрече с президентом страны Владимиром Зеленским на презентации жилых модулей в министерстве обороны. Видео с его встречи с главой государства, по словам Полторака, истолковали неверно. vesti.ru »

2019-7-20 14:12

Полторак отреагировал на видео «конфликта» с Зеленским

В Киеве прокомментировали видеозапись, опубликованную ранее представителем «Национального корпуса» Денисом Котенко, где Владимир Зеленский якобы отталкивает министра обороны Украины Степана Полторака. tvzvezda.ru »

2019-7-19 17:35

Зеленскому предложили разобрать украинский аналог ракетного крейсера Москва

Министр обороны Украины Степан Полторак обратился с предложением к президенту Владимиру Зеленскому частично демонтировать ракетный крейсер Украина, стоящий на Николаевском судостроительном заводе. vz.ru »

2019-7-17 16:46

Полторак проинспектировал "Морской бриз"

Министр обороны Украины Степан Полторак 6 июля приехал на международные военные учения Sea Breeze-2019, которые проходят в северо-западной части Черного моря. Глава оборонного ведомства поднялся на борт флагмана украинского военного флота фрегат "Гетман Сагайдачный" и заслушал доклад о ходе учений. vesti.ru »

2019-7-6 18:43

Зачем Зеленский срочно вызвал министра обороны Украины

Степан Полторак, занимающий пост министра обороны Украины, был вызван «на ковер» к Владимиру Зеленскому, являющемуся избранным президентом Украины, сообщает «Газета.ру». Стоит отметить, что Владимир Зеленский, во время церемонии инаугурации озвучил список лиц, которые должны покинуть ключевые посты страны, в котором фигурировал и Полторак. Однако министр сообщил президенту о своей отставке немногим ранее, чем был озвучен список.

kapital-rus.ru »

2019-5-21 19:52

Зеленский вызвал министра обороны Украины на тайный разговор

Сегодня около 10 утра Степан Полторак приехал в администрацию президента, что вызвало небывалый ажиотаж у украинских СМИ. Журналисты окружили министра и засыпали его вопросами. Однако Степан Тимофеевич сам не знал, с какой целью его вызвал украинский лидер. tvzvezda.ru »

2019-5-21 13:29

Министр обороны Украины Полторак передумал покидать свой пост

Министр обороны Украины Степан Полторак передумал покидать свой пост. Такое решение он принял после встречи с президентом Владимром Зеленским, посчитав... rosbalt.ru »

2019-5-21 12:45

Полторак останется министром обороны Украины до решения Верховной рады

Ранее новый президент страны Владимир Зеленский в своей первой речи в качестве главы государства призвал уволить с занимаемых должностей глав Минобороны и Службы безопасности, а также генпрокурора tass.ru »

2019-5-21 11:51

Полторак опубликовал фотоколлаж с разрушенным Кремлём

Степан Полторак, подавший в отставку с поста министра обороны Украины, опубликовал на своей странице в Facebook фотоколлаж, на котором он изображён на фоне разрушенного Московского Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 07:12

Глава Минобороны Украины Полторак подал в отставку

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак подал в отставку. Об этом он сообщил в Facebook. «Господин президент Украины - Верховный Главнокомандующий Вооруженных сил Украины, с уважением отношусь к вашему конституционному праву определиться с министром обороны Украины и подать кандидатуру на утверждение в Верховную Раду Украины, и согласно законам Украины "О национальной безопасности Украины", "О Кабинете министров Украины" прошу вас рассмотреть в установленном порядке вопрос об увольнении меня с должности министра обороны Украины. novostimira.com.ua »

2019-5-20 12:00

Глава Минобороны Украины Полторак подал в отставку

В понедельник, 20 мая, глава Министерства обороны Украины Степан Полторак написал заявление об отставке. Об этом он сообщил в своем Facebook . «Честь имею», - отметил он. Вместе с тем Полторак опубликовал фотографию своего заявления, написанного уже на имя нового президента Украины Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2019-5-20 11:33

Полторак готов доложить о состоянии ВСУ

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак заявил о готовности доложить будущему президенту страны Владимиру Зеленскому о состоянии Вооруженных сил. Об этом он заявил в эфире телеканала «Прямой». novostimira.com.ua »

2019-5-7 14:02

Полторак заявил о готовности доложить Зеленскому о состоянии ВСУ

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что готов встретиться с избранным президентом страны Владимиром Зеленским и доложить ему о состоянии вооружённых сил.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 11:56

Министр обороны Украины удивился словам Коломойского о гражданской войне

Министра обороны Украины Степан Полторак заявил, что слова украинского олигарха Игоря Коломойского о гражданской войне в Донбассе якобы вызвали у него удивление. По словам Полторака, он не ожидал таких слов от бизнесмена, который «очень много помогал» вооруженным силам Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-5 06:59

Полторак рассказал, как должна реагировать Украина на выдачу паспортов РФ жителям Донбасса

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил о необходимости строить армию в ответ на выдачу паспортов РФ жителям Донбасса. riafan.ru »

2019-5-4 03:35

Украинский министр обороны Полторак призвал строить армию Украины и "давить на Россию"

Украинский министр обороны Степан Полторак призвал строить армию Украины и "давить на Россию". Такая реакция последовала на выдачу российских паспортов жителям ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2019-5-4 23:02

Полторак о словах Коломойского про "гражданский конфликт на востоке Украины": Я, честно говоря, был удивлен

Заявление бизнесмена Игоря Коломойского о "гражданском конфликте на востоке Украины" звучит удивительно, заявил министр обороны Украины Степан Полторак. Оценивать слова Коломойского, тем не менее, министр отказался в память о помощи бизнесмена украинской армии в 2014 году. gordonua.com »

2019-5-3 12:30

Полторак: РФ продолжает наращивать военные группировки вблизи границ Украины

Тенденции к улучшению военно-политической ситуации нет, сказал министр обороны Украины Степан Полторак.   gordonua.com »

2019-4-24 15:03

Полторак заявил, что РФ перебросила к границе Украины дополнительную батальонно-тактическую группу

Министр обороны Украины Степан Полторак рассказал, что руководство вооруженных сил РФ увеличило количество военных на границе с Украиной на одну батальонно-тактическую группу – раньше их было 28, а теперь 29. gordonua.com »

2019-4-17 14:59

Украина снова готовится к провокации в Керченском проливе, рассказал Полторак

Украинский министр обороны Степан Полторак пригрозил, что страна вновь готова отправить военные корабли в Керченский пролив. Он уверен, что отказ Украины от прохождения акватории будет означать отказ от Азовского моря. argumenti.ru »

2019-4-12 11:38

"За свой пост не держусь". Полторак заявил, что не ведет переговоры с Зеленским

Министр обороны Украины Степан Полторак сказал, что не знаком с концепцией безопасности команды кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского. gordonua.com »

2019-4-12 08:30

Полторак анонсировал новый проход украинских кораблей через Керченский пролив

Украинские корабли направят в Керченский пролив после того, как «будут готовы военно-морские силы страны». Соответствующее заявление сделал министр обороны страны Степан Полторак. riafan.ru »

2019-4-11 18:18

Полторак: В войне «с российской ордой» в Донбассе поучаствовали 7 тысяч женщин-военнослужащих ВСУ

В Донбассе за время войны «с российской ордой» в боевых действиях поучаствовали 7 тыс. украинских женщин-военнослужащих. Такие данные озвучил... rosbalt.ru »

2019-3-7 15:25

Порошенко и Полторак наградили военных в госпитале

Раненых украинских военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале, посетили президент Украины Петр Порошенко и министр обороны Степан Полторак. Они вручили награды и пожелали военнослужащим (в основном это были бойцы 72-й бригады имени Черных Запорожцев) выздоровления. vesti.ru »

2019-1-26 15:35

Полторак признал, что членство в НАТО оказалось Украине не по карману

По словам Степана Полторака, украинские власти уже сформулировали задачи по реформированию вооруженных сил и министерства обороны по стандартам НАТО, которые должны быть решены к концу следующего года. riafan.ru »

2019-1-17 18:44

Полторак: Полный переход Украины на стандарты НАТО затянется из-за больших затрат

Полный переход Украины на стандарты НАТО может растянуться на длительный период. Об этом журналистам заявил министр обороны Степан Полторак. По... rosbalt.ru »

2019-1-17 13:19

Полторак: Мы не откажемся от нашего законного права проходить через Керченский пролив

Россия, устроив провокацию против украинских кораблей в районе Керченского пролива 25 ноября 2018 года, хотела заставить Украину отказаться от прохождения кораблей через пролив в Азовское море, заявил министр обороны Украины Степан Полторак. gordonua.com »

2019-1-17 21:07

Полторак дал понять, что Украина не собирается соблюдать правила судоходства в Азове

Ответ России на вторжение кораблей ВМСУ был для Киева весьма неожиданным, о чем заявил министр обороны Украины Степан Полторак. riafan.ru »

2019-1-12 08:30

Полторак объявил о запуске серийного производства ракетного комплекса "Ольха"

Полторак рассказал о начале серийного производства собственного ракетного комплекса "Ольха". Он сообщил, что кроме этого ракетного комплекса продолжаются опытно-конструкторские работы во многих других проектах. argumenti.ru »

2019-1-11 21:28

Полторак: Почти все в НАТО поддерживают ускоренное вступление Украины в альянс

Практически все страны-члены НАТО поддерживают ускоренное вступление Украины в альянс, заявил в интервью «Урядовому курьеру» глава украинского... rosbalt.ru »

2019-1-10 16:59

Полторак предупредил о новых попытках Украины пройти через Керченский пролив

По словам министра обороны Украины Степана Полторака, действия России в конце ноября 2018 года для украинской стороны были "неожиданными". Украина продолжит попытки прохода через Керченский пролив и намерена направлять суда в порты в Азовском море. life.ru »

2019-1-10 13:49

Полторак: Украина не ожидала ареста своих моряков Россией

Действия России по задержанию в Керченском проливе трех украинских военных кораблей 25 ноября оказались неожиданностью для Минобороны Украины, однако проходы украинских кораблей через пролив будут продолжены. Об этом заявил глава Минобороны … vestikavkaza.ru »

2019-1-10 13:15

Полторак: Украина закупит 20 наименований нового вооружения для ВСУ 

Степан Полторак, глава украинского Минобороны, заявил, что Совет нацбезопасности и обороны страны принял заказ на приобретение 20 наименований оружия, как импортного, так и отечественного производства. nation-news.ru »

2018-12-30 17:56

Полторак назвал провокацией заявления РФ о якобы подготовке ВСУ наступления на Донбасс с применением химоружия

Вооруженные силы Украины в ближайшее время не планируют наступление на Донбассе, отметил министр обороны Украины Степан Полторак. gordonua.com »

2018-12-29 20:33

Полторак назвал провокацией заявления РФ о якобы подготовке ВСУ наступления на Донбассе с применением химоружия

Вооруженные силы Украины в ближайшее время не планируют наступление на Донбассе, отметил министр обороны Украины Степан Полторак. gordonua.com »

2018-12-31 20:33