Результатов: 61

Женщина полюбила железнодорожный вокзал и назвала себя в его честь

Женщина проработала на железнодорожную компанию 20 лет и решила добавить в свое имя название станции, к которой она испытывает особенную любовь. Так Рехана Кавайя стала Реханой Марилебон Кавайя — в честь станции метро и вокзала Марилебонн, которому скоро исполнится 125 лет. lenta.ru »

2024-3-21 12:31

Женщина полюбила ходить голой перед детьми и посоветовала это всем матерям

Женщина из Австралии решила ходить по дому голой, чтобы научить дочерей не стыдиться своего тела. 43-летняя Лиза Стюарт всегда стеснялась своего тела, но решила изменить это и продемонстрировать свою уверенность в себе дочерям. lenta.ru »

2024-2-12 03:30

Шура ответил критикам: страна меня полюбила в "трусах и накрашенным"

48-летний российский эстрадный певец Александр Медведев, который с конца 90-х получил популярность под сценическим именем Шура благодаря эпатажной манере исполнения и запоминающейся внешности, ответил критикам в Сети, которые написали, что таким артистам не место в современной России social.mk.ru »

2024-1-7 15:46

Не полюбила панка: Мизулину обвинили в клевете на певца Xolidayboy

Продюсер певца Xolidayboy Ульяна Почеко заявила НСН, что они подают заявление на Екатерину Мизулину в СК "из-за клеветы" и готовы бороться до конца. nsn.fm »

2023-10-26 21:11

Дудук под украинское сало: Почему семья Никола Пашиняна внезапно полюбила Украину

Визит супруги армянского премьера Анны Акопян в Киев может быть связан с планами Никола Пашиняна перебраться в случае своего свержения на Украину. Как оказалось, у его родственников там уже налажен бизнес. life.ru »

2023-9-22 01:40

Женщина полюбила рожать детей и стала суррогатной матерью

25-летняя Ессения Латорре из Луисвилля, штат Джорджия, стала матерью двоих детей и очень хотела снова испытать состояние беременности, но не была готова к третьему ребенку. Поэтому она решила помочь кому-нибудь и принять участие в программе суррогатного материнства. Ее 27-летний муж поддержал решение жены. lenta.ru »

2023-7-26 20:06

Брошенная мужем из-за бороды женщина пошла к гуру и полюбила свою внешность

Женщину из Индии бросил муж из-за того, что у нее начали расти усы и борода. Через какое-то время в надежде поправить психическое здоровье и принять новую внешность женщина стала ходить в храм сикхов и преобразилась. lenta.ru »

2023-3-21 19:59

Женщина купила охлажденную рыбу к ужину, полюбила ее и отказалась есть

Жительница Великобритании купила карася, которого собиралась приготовить к ужину, и положила его в холодильник. Когда женщина достала рыбу, ей показалось, что ее жабры шевелятся. Муж британки подтвердил, что карась жив. lenta.ru »

2023-3-3 16:23

"Она меня полюбила": Шура признался, что нашёл "зазнобу" с Украины, которая готова ему родить

Российский певец Шура в интервью блогеру Алёне Блин рассказал, что нашёл женщину, которая готова родить от него ребёнка, однако не стал раскрывать её имени. life.ru »

2023-3-2 14:57

Пенсионерка полюбила электронную танцевальную музыку и посетила более 50 рейвов

Жительница Австралии всегда любила электронную танцевальную музыку. После рождения первого ребенка в возрасте 21 года ей пришлось на время отказаться от посещения рейвов. Когда ее дети подросли, женщина, которая к этому моменту стала пенсионеркой, решила продолжить посещать танцевальные вечеринки. lenta.ru »

2023-2-22 16:22

Фигуристка Женя Медведева полюбила откровенные фотосессии

Некогда скромная фигуристка Евгения Медведева радовала поклонников милыми фотографиями. Теперь же в соцсетях двукратной чемпионки Европы можно найти и более откровенные кадры, пишет портал Woman.ru. riafan.ru »

2022-10-28 05:15

«Полюбила козла»: Худяков заявил о горькой правде, которую упустила Пугачева

Знаменитая певица окончательно разочаровала россиян, когда встала на сторону оскорблявшего соотечественников мужа. 5-tv.ru »

2022-9-20 08:54

Депутат Худяков: Пугачева полюбила козла

Певица Алла Пугачева начала защищать комика и мужа Максима Галкина (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). Это решение артистки в своих социальных сетях прокомментировал депутат Роман Худяков. riafan.ru »

2022-9-20 07:45

В отношениях с Шепелевым Фриске полюбила другого мужчину

Певице хотелось выглядеть хорошо при встрече с физиотерапевтом, который лечил ее онкологию, поэтому она просила сестру «подкрасить» ее перед визитом. 5-tv.ru »

2022-9-4 22:29

Тамада полюбила жениха с проведенной ею свадьбы и через год вышла за него замуж

Тамада из Новосибирска провела свадьбу пары, спустя год вышла замуж за жениха и живет с ним уже 11 лет. Елизавета Филиппова оказалась тамадой на свадьбе Александра благодаря их общим знакомым. Тогда женщина обратила внимание на жениха, но не позволила себе ничего лишнего. Спустя год они случайно встретились. lenta.ru »

2022-5-24 16:31

«Мамочка, я полюбила бандита!»

В заголовке – строка из известной песенки 90-х, когда советская эстрада в угоду исторической паузе пузырилась пошлыми шлягерами, где главными героями были, конечно, лихие бандиты и их длинноногие и малоразмерные на голову подруги. argumenti.ru »

2021-12-17 12:50

Билли Айлиш полюбила стрижку как у Аллегровой и сделала ее трендом в TikTok

Популярная в 1970-х годах стрижка вновь стала трендом благодаря блогерам и звездам. Речь идет о многослойной стрижке Wolf Cut, что в переводе с английского означает «волчья стрижка». С такой прической, в частности, появились на публике актриса Дебби Райан и поп-исполнительница Билли Айлиш, а также певица Холзи. lenta.ru »

2021-8-18 13:32

"Синдром деградации". В России молодежь полюбила Сталина

Почти половина россиян, опрошенных "Левада-центром" (организация включена в реестр "иноагентов"), выступила за сооружение памятника советскому руководителю Иосифу Сталину к очередной годовщине победы во Второй мировой войне. svoboda.org »

2021-8-6 17:55

Мама настолько полюбила тату, что стала ходячим комиксом, который можно смотреть только взрослым

33-летняя Юлиана Ферстер из Оберндорфа, Германия, сделала первое тату 15 лет назад. Сейчас тело девушки напоминает комикс, но она довольна, ведь рисунки напоминают ей о самых дорогих людях в её жизни. life.ru »

2021-5-22 19:00

Завершившая карьеру Солдатова заявила, что полюбила фигурное катание

Российская гимнастка Александра Солдатова, недавно объявившая о завершении карьеры, начала осваивать коньки.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 23:45

Полюбила абьюзера. Кто из звезд долгое время жил с тиранами и насильниками

АиФ.ru рассказывает об известных женщинах, которые подвергались физическому и психологическому насилию со стороны своих некогда любимых мужчин. aif.ru »

2020-9-6 00:11

Бородатая женщина устала бриться, задумалась о смене пола и полюбила себя

Американка устала от бритья и одно время рассматривала идею сменить пол. Из-за синдрома поликистоза яичников у нее на лице росла борода, и одноклассники издевались над ней. Она нашла в соцсетях других женщин с похожей проблемой и поняла, что не одинока. lenta.ru »

2020-2-26 18:58

Актриса сериала «Обручальное кольцо» рассказала, как полюбила бег по утрам

Екатерина Копанова отдыхает в Таиланде и наслаждается тропическими пейзажами, не забывая при этом заниматься спортом. 5-tv.ru »

2020-2-9 21:30

Поклонская рассказала, как полюбила мем «Няш-Мяш» из-за Крыма

Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская призналась в эфире телеканала «Дума ТВ», что со временем полюбила расхожий мем «Няш-Мяш», посвящённый ей, пишет « nsn.fm »

2019-10-10 14:01

Меган Маркл полюбила платья-халаты: фото всех нарядов герцогини в Африке

Во время последней встречи в рамках визита в Южную Африку Меган Маркл вновь надела "бедненькое, но чистенькое" платье. Британцы считают, герцогиня издевается metronews.ru »

2019-10-3 09:37

Богатая молодежь полюбила квартиры на верхних этажах

Квартиры на последних этажах, долгое время считавшиеся неликвидными, с появлением современных домов стали популярными – особенно среди обеспеченных покупателей до 35 лет. vesti.ru »

2019-9-26 15:25

«Единственная красавица в семье Кардашьян» полюбила грузинскую обувь

Американская топ-модель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер, которую британский телеведущий Пирс Морган называет единственной красивой женщиной в их семье, пришла на музыкальный фестиваль Coachella в обуви грузинского бренда Nina Zarqua — сверкающих мюли с квадратным мыском. lenta.ru »

2019-4-15 12:01

Американская молодежь полюбила ботокс

Американская академия пластической и реконструктивной хирургии обнародовала статистику, которая свидетельствует о том, что контингент пациентов, претендующих на инъекции ботокса, значительно помолодел. argumenti.ru »

2019-3-29 21:04

Игнатьев: Дзюбу полюбила страна, но это плата за его отношение к делу

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев порассуждал о росте капитана национальной команды Артёма Дзюбы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 23:20

Светлана Лаврентьева , Как Наташа себя полюбила

Наташа не пьет уже три с половиной года. Иногда у метро она встречает пьяных грязных женщин, которые просят на выпивку. Наташа дает им визитки католического приюта и рассказывает свою историю... echo.msk.ru »

2019-2-27 09:09

Шимпанзе полюбила уборку и прослыла сообразительной

В китайском зоопарке города Шэньян метровая шимпанзе самостоятельно прибиралась в вольере и прослыла сообразительной. На кадрах видно, как 18-летняя обезьяна по кличке Мэй Су подметает вольер метлой и очищает его от листьев, имитируя работу сотрудников зоопарка. Помимо уборки, обезьяна умеет открывать бутылку. lenta.ru »

2019-1-25 13:46

Как британская разведка полюбила Бандеру. Колонка Николая Старикова

Несмотря на недовольство американцев, британцы не выбросили Бандеру «за борт» — и смогли воспользоваться им спустя долгие десятилетия. riafan.ru »

2019-1-15 10:00

Американка родила дочь от донора спермы и спустя годы полюбила его

Жительница США Джессика Шэйр призналась, что познакомилась и начала встречаться с биологическим отцом своей дочери спустя 13 лет после того, как забеременела от него. Мужчину нашла в интернете ее дочь и начала общаться с ним. lenta.ru »

2019-1-10 10:42

Молодежь полюбила дорогие квартиры в Москве

За год к ноябрю 2018-го спрос на элитные съемные квартиры в столице увеличился на треть. Бюджет на аренду жилья, которым располагают съемщики, достиг максимальных с июля 2017-го показателей. Как отмечают риелторы, высокобюджетную недвижимость все чаще арендуют молодые клиенты — в возрасте до 40 лет. lenta.ru »

2018-11-16 07:47

Кремниевая долина полюбила Харари, а Китай вышел на новый уровень в слежке за гражданами. Бизнес за неделю


Самые интересные новости из мира корпораций и инновационных компаний за последние семь дней slon.ru »

2018-11-13 07:24

Россияне хотят знать, почему Татьяна полюбила Онегина и сколько детей было у Пушкина

К международному Дню русского языка "Яндекс" предоставил данные о самых популярных запросах о литературе tass.ru »

2018-6-6 09:00

"Я брила бороду 10 лет, но всё изменилось, когда я полюбила бесполое существо"

У 26-летней американки Новы Галаксии синдром поликистозных яичников, из-за которого у девушки волосы растут на лице, животе, груди и спине. В школе одноклассники насмехались над девушкой, и с тех пор она брилась каждое утро. life.ru »

2018-3-11 12:15

Робот-андроид София передумала уничтожать человечество, полюбила людей и сериалы

Опыты с искусственным интеллектом продолжают удивлять. Робот София, которая ранее заявляла (пусть и в шутку) о своём желании убивать людей, теперь хочет сделать мир лучше. 5-tv.ru »

2018-1-2 19:33